Jump to content
Baku365.com

Женские драки


shaig85

Recommended Posts

Glock

Отдельная опера это драки и насилие в женских тюрьмах. Там и надсмотрщики тоже женщины.. кошмар((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, perepelka said:

Ну так и что это, если не сексизм?)

Шаг вправо, шаг влево от образа Настеньки и вы уже недовольны.

мне все равно как это называется ))

лично я хочу видеть женственную сторону у представительниц прекрасного пола, а это в моем представлении не женственность )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

давно ,эдак в году 86, подрались две моих одноклассницы..но пострадавшим, в виде исцарапанного лица, шеи, разорванной рубашки и пионерского галстука стал я, как разнимающий...

более жесткие потасовки среди девушек,  женщин видел в РФ..

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

мне все равно как это называется ))

лично я хочу видеть женственную сторону у представительниц прекрасного пола, а это в моем представлении не женственность )

Это мужчины навязывают нам удобную для себя модель поведения. И так как веками литературой и искусством заведовали вы, пропаганда этого приобрела удушающий характер.))

Довели женщин до феминизма, а теперь недовольны.

 

Link to comment
Share on other sites

shaig85
7 minutes ago, Glock said:

Это признак деградации того общества, где эти шоу пользуются популярностью.

Я не думаю что это деградация 

В той же USA есть шоу Плохие девочки (Bad Girls Club).Это вообще жесть 

Ну вы же не считаете что Американское общество деградировалось польностю.Просто спрос и предложение.Business nothing personnel.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, форумские разборки и виртуальные драки у юзеров женщин тоже бывают более яркие ))))

Но я, честно, не люблю и не уважаю потом их участниц.

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, shaig85 said:

Я не думаю что это деградация 

В той же USA есть шоу Плохие девочки (Bad Girls Club).Это вообще жесть 

Ну вы же не считаете что Американское общество деградировалось польностю.Просто спрос и предложение.Business nothing personnel.

Полностью нет. Но вот кто организовывает такой бизнес и участвует и получает удовольствие от просмотра - по мне, точно деградируют))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

shaig85
6 minutes ago, Glock said:

Полностью нет. Но вот кто организовывает такой бизнес и участвует и получает удовольствие от просмотра - по мне, точно деградируют))

Ну у каждого свое мнение.Толерантност хорошая вещь )

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
37 minutes ago, Undina said:

Мне сложно об этом судить. 

Говорю то что есть) любая мать перестает быть женщиной когда ее ребенка заденут....закон джунглей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 minutes ago, Glock said:

Кстати, форумские разборки и виртуальные драки у юзеров женщин тоже бывают более яркие ))))

Но я, честно, не люблю и не уважаю потом их участниц.

странно не встречала такого... а интересно былол бы почитать

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
26 minutes ago, Glock said:

Да, Слава богу. Наши все( или почти все) с гонором или такие маленькие ханумки-сплетницы или гламурненькие будущие фифочки)))

Российская и турецкая молодежь проще и понтов рисовок меньше.

Но всё равно, хорошо у нас драк девичьих не бывает.

у вас это в турции?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, perepelka said:

Это мужчины навязывают нам удобную для себя модель поведения. И так как веками литературой и искусством заведовали вы, пропаганда этого приобрела удушающий характер.))

Довели женщин до феминизма, а теперь недовольны.

 

Думаете это навязывание? Веками нам навязывали что мы должны сидеть дома и варить бозбаш. Одной никуда. 

Сейчас мы и работаем и гуляем и путешествуем по миру. Значит вышли из того порочного круга мужского доминизма во всем

но вместе с тем я бы не хотела видеть мужеподобных женщин вокруг. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, ultramarin said:

странно не встречала такого... а интересно былол бы почитать

Нездоровый интерес читать чужую грязь. Тут такого особо нет. На Диспуте было не несколько раз)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, Дюймовочка said:

Сейчас мы и работаем и гуляем и путешествуем по миру. Значит вышли из того порочного круга мужского доминизма во всем

нет зайчик не вышли и даже пока не светит выходом) просто женщины проборолись за возможность хоть что-то делать

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, ultramarin said:

у вас это в турции?

Я по работе много бываю в Турции. И дети ходят в турецкиие школы. В Турции драки бывают у нас в Баку нет. Так понятно?))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Glock said:

Я по работе много бываю в Турции. И дети ходят в турецкиие школы. В Турции драки бывают у нас в Баку нет. Так понятно?))

У нас в баку нет?:blink: я вам завидую.... вы какими путями ходите скажите я теми же ходить буду.... 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Glock said:

Я по работе много бываю в Турции. И дети ходят в турецкиие школы. В Турции драки бывают у нас в Баку нет. Так понятно?))

у нас просто более нежные женщины ну вот отсюда и драк меньше да и позором считается подраться на глазах у мужчин 

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, ultramarin said:

У нас в баку нет?:blink: я вам завидую.... вы какими путями ходите скажите я теми же ходить буду.... 

Мы(по крайней мере я) про школы говорим а не про подворотни))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Glock said:

Мы(по крайней мере я) про школы говорим а не про подворотни))

ну в школе наверное порядок взрослыми поддерживается) а я кстати в школе в 8 классе дралась да еще так что портфели свистели пролетая над головой у той с кем дралась.....:classic_biggrin: ну повесилили пол школы и все разошлись и все

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

а еще я дебоширила с мужиками...не понравились мне они и все.... нуу это было давноооо так лет 15 назад так что не считается

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, Glock said:

Мы(по крайней мере я) про школы говорим а не про подворотни))

тк что вы не правы! пока я живу в баку кошачьи драки тут не прекратятся :gy::classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

shaig85
19 minutes ago, ultramarin said:

ну в школе наверное порядок взрослыми поддерживается) а я кстати в школе в 8 классе дралась да еще так что портфели свистели пролетая над головой у той с кем дралась.....:classic_biggrin: ну повесилили пол школы и все разошлись и все

Ну в школе это не считается )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Дюймовочка said:

Думаете это навязывание? Веками нам навязывали что мы должны сидеть дома и варить бозбаш. Одной никуда. 

Сейчас мы и работаем и гуляем и путешествуем по миру. Значит вышли из того порочного круга мужского доминизма во всем

но вместе с тем я бы не хотела видеть мужеподобных женщин вокруг. 

причем здесь бозбаш?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
36 minutes ago, ultramarin said:

Говорю то что есть) любая мать перестает быть женщиной когда ее ребенка заденут....закон джунглей

мать защищающая своего ребенка это уже совсем другое

на это ее сам Бог благословил, если можно так выразиться

очень уважаю материнский инстинкт, невороятно сильная вещь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

Думаете это навязывание? Веками нам навязывали что мы должны сидеть дома и варить бозбаш. Одной никуда. 

Сейчас мы и работаем и гуляем и путешествуем по миру. Значит вышли из того порочного круга мужского доминизма во всем

но вместе с тем я бы не хотела видеть мужеподобных женщин вокруг. 

Мужчинам общество прощает драку на том основании, что ну бывает, не сдержался, гормоны и т.д.

А женщину сразу начинает называть неженственной и отказывает ей в привлекательности. 

Но вот , допустим, идет женщина по улице одна и слышит что то из серии зайцев, масей и т.д. и так ей хочется порой не задумываясь о своих каблуках, макияже, волосах врезать от души, но и силы не равны, и выглядеть она будет смешно, поэтому идет она дальше, спрятав эти желания глубоко в душе.))

Почему, если мужчина отвечает на оскорбление дракой на него смотрят как на героя, а на женщину как на дешевку?

Вопрос риторический, поскольку у меня самой возникают те же чувства, но я думаю все же это навязанные нам стереотипы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

причем здесь бозбаш?

При том что женщины веками сидели дома и готовили еду,рожали детей и берегли очаг. Ни учиться,ни путешествовать,ни решать свою судьбу им не разрешали.

А теперь ситуация поменялась. Но это не означает что мы должны становится мужеподобными

это был ответ на пост юзерши о навязывании образа женщины

удивил твой вопрос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

Мужчинам общество прощает драку на том основании, что ну бывает, не сдержался, гормоны и т.д.

А женщину сразу начинает называть неженственной и отказывает ей в привлекательности. 

Но вот , допустим, идет женщина по улице одна и слышит что то из серии зайцев, масей и т.д. и так ей хочется порой не задумываясь о своих каблуках, макияже, волосах врезать от души, но и силы не равны, и выглядеть она будет смешно, поэтому идет она дальше, спрятав эти желания глубоко в душе.))

Почему, если мужчина отвечает на оскорбление дракой на него смотрят как на героя, а на женщину как на дешевку?

Вопрос риторический, поскольку у меня самой возникают те же чувства, но я думаю все же это навязанные нам стереотипы.

Я не врежу потому что силы не равны)))))

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

причем здесь бозбаш?

Как причем?

Он здесь самый главный. Страх, что женщины перестанут готовить бозбаш и заставляет мужчин пропагандировать образ хрупкой беззащитной кулинарки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

При том что женщины веками сидели дома и готовили еду,рожали детей и берегли очаг. Ни учиться,ни путешествовать,ни решать свою судьбу им не разрешали.

А теперь ситуация поменялась. Но это не означает что мы должны становится мужеподобными

это был ответ на пост юзерши о навязывании образа женщины

удивил твой вопрос

Это в нем страх заговорил. Сначала бозбаш перестанут готовить, а потом и варенье))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

Как причем?

Он здесь самый главный. Страх, что женщины перестанут готовить бозбаш и заставляет мужчин пропагандировать образ хрупкой беззащитной кулинарки))

С горячей сковородкой в руках :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  shaig85  Тундра  Yukiko  Вредный Крыс  gasiga  Царь  Liya1101  ultramarin  Яна Мадатова  trr  perepelka  amitola  Paprika  duvdevan  Мира  E_not11  Carpe Diem  gylya  Тео  Бенц  Z@Gadka  R.M.  China Soul  Меч во тьме  Провокация  Lahn-dill  Despina  Sunny Moon  Амариллис  Sarkhan  Baku2018  Daphne  Ghost Shaman  Messina  Terrakota  Дюймовочка  Сева ИМ  ***Nika***  missUnderstanding  dama8080  Al Pacino  Aynur Asgerli  Daenerys  Da Vinci  Sasha  Glock  PRAVDORUB  Evol  ataman  Spirt  zeffa  Wisdom  Toto  Alpinist  VətənDaş  Ромашка  Облигация  Tomorrow  Undina  Aint Nuttin Like Me  sahib411  Stolz  Хамаль  Pups.  patusik  abu Uthman  God_bless_you  Падший Ангел  Lochte  Gun-smith  MuZa  Zlaw  Mar de Sad  Natali_@@@  Foma Kinyaev  Zafir  alik  Ra Sha 
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Валера Баленсиага
    • +satira
    • Norarosa
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions