Jump to content
Baku365.com

Женские драки


shaig85

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

При том что женщины веками сидели дома и готовили еду,рожали детей и берегли очаг. Ни учиться,ни путешествовать,ни решать свою судьбу им не разрешали.

А теперь ситуация поменялась. Но это не означает что мы должны становится мужеподобными

это был ответ на пост юзерши о навязывании образа женщины

удивил твой вопрос

тебе бы понравилось если бы мужчина вел себя как женщина в тех сииуациях когда ты хочешь видеть в нем мужика?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

Это в нем страх заговорил. Сначала бозбаш перестанут готовить, а потом и варенье))

Перечитала вопрос потом еще раз посмотрела на автора))) дедим бый))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, perepelka said:

Это в нем страх заговорил. Сначала бозбаш перестанут готовить, а потом и варенье))

а вот варенье, то есть святое попрошу не трогать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

тебе бы понравилось если бы мужчина вел себя как женщина в тех сииуациях когда ты хочешь видеть в нем мужика?

 

А при чем тут мой пост? Мы о разном говорим кажется)

конечно не понравилось бы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Мужчинам общество прощает драку на том основании, что ну бывает, не сдержался, гормоны и т.д.

А женщину сразу начинает называть неженственной и отказывает ей в привлекательности. 

Но вот , допустим, идет женщина по улице одна и слышит что то из серии зайцев, масей и т.д. и так ей хочется порой не задумываясь о своих каблуках, макияже, волосах врезать от души, но и силы не равны, и выглядеть она будет смешно, поэтому идет она дальше, спрятав эти желания глубоко в душе.))

Почему, если мужчина отвечает на оскорбление дракой на него смотрят как на героя, а на женщину как на дешевку?

Вопрос риторический, поскольку у меня самой возникают те же чувства, но я думаю все же это навязанные нам стереотипы.

да, это хорошая постановка вопроса, здесь согласен

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

А при чем тут мой пост? Мы о разном говорим кажется)

конечно не понравилось бы

ну вот и нам не нра когда женщины ведут себя как мужики

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

тебе бы понравилось если бы мужчина вел себя как женщина в тех сииуациях когда ты хочешь видеть в нем мужика?

 

Всю жизнь мне нравились интеллигентные хлюпики-ботаники, над которыми все смеялись.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Вчера смотрели фильм как женщина, у которой убили семью, мужа и дочь, после того как преступников отпустили несмотря на факты, стала мстить и по одному убивать каждого виновника) ооо как виртуозно она это делала. И Эвол спрашивает, ты смогла бы вот так пол города перерезать изза мести, я вот задумалась) конечно сложно представить такую ситуацию, но могу понять что может чувствовать мать на глазах которой истребили ее семью( 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

ну вот и нам не нра когда женщины ведут себя как мужики

Бяс мян ня дейирям байагдан? :classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, perepelka said:

Всю жизнь мне нравились интеллигентные хлюпики-ботаники, над которыми все смеялись.

Честно?))) какой интересный вкус )))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, perepelka said:

Как причем?

Он здесь самый главный. Страх, что женщины перестанут готовить бозбаш и заставляет мужчин пропагандировать образ хрупкой беззащитной кулинарки))

Ну не скажите...

Испокон веков, у тюрков отношение к женщине было иным.. как к равной.. и тюркские женщины участвовали в длительных военных походах и хорошо держались в седле и стреляли из лука не хуже мужчин. И это не мешало им быть хорошими хозяйками и женами/матерями.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, perepelka сказал:

Да, возможно только эта девочка  из всего класса и могла повести себя таким образом.

Обычно  девочки начинают плакать,а столпившиеиеся вокруг одноклассницы утешают и шепчутся. А потом докладывают учительнице.А если она с малых лет видит и практикует  драки, истерики и нецензурную речь, то для нее не в новинку.

Link to comment
Share on other sites

Glock

На Северном Кавказе у разных народов тоже женщины не уступят мужчинам в боевом духе или готовности себя защитить и свою семью...

При этом они женственны и хорошие хозяйки...

И никаких драк между собой)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Undina сказал:

Обычно  девочки начинают плакать,а столпившиеиеся вокруг одноклассницы утешают и шепчутся. А потом докладывают учительнице.А если она с малых лет видит и практикует  драки, истерики и нецензурную речь, то для нее не в новинку.

драки , истерики и нецензурная речь аабсолютно разные вещи.

Это как , если женщина курит, значит она ш..а .

неужели у вас тоже стереотипное мышление ?) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, E_not11 said:

драки , истерики и нецензурная речь аабсолютно разные вещи.

Это как , если женщина курит, значит она ш..а .

неужели у вас тоже стереотипное мышление ?) 

А вот про курить не надо.. это же так красиво)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
54 минуты назад, ultramarin сказал:

Говорю то что есть) любая мать перестает быть женщиной когда ее ребенка заденут....закон джунглей

Заденут наверное словестно или ударить? если это не криминал, чужой взрослый редко когда ударит чужого ребенка. В основном мальчики дерутся. А если это словестное, то зачем за волосы таскать?. Можно пару слов пронизывающе- горячих кинуть при всех. Этого будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
6 минут назад, Glock сказал:

А вот про курить не надо.. это же так красиво)))

это не мои стереотипы, а нынешнего общества, здешнего.

Драка драке рознь. Даже у мужчин. Можно одним ударом под дых отбить всякую охоту . А можно на всю улицу орать, кричать, собирать толпу зевак. 

Мужчины , интересуются боями больше, знают приемы нападения и самообороны. Женщины - это "колхоз" ( когда дерутся)) Больше шоу для других , и чтобы выпустить злобу и пар.

 

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, E_not11 сказал:

драки , истерики и нецензурная речь аабсолютно разные вещи.

Это как , если женщина курит, значит она ш..а .

неужели у вас тоже стереотипное мышление ?) 

Представьте себе общий двор где нибудь на Советской. Годы скажем так 60-80е. Некоторый контингент скажем так, там довольно хаясызный был. Дети как губка. Среда формирует человека. Человек там вырос, видел от матерей и бабушек ....набрался.И  эти качества во взрослую жизнь перенес, потому что по жизни, было мало чего ,что ограничило бы его в этом.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ок. Чтобы всё было цивильно и вместе с тем дать выйти пару, предлагаю ввести практику... Дуэлей!

Женские с револьверами в длинных платьях - смотрелось бы)))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Undina сказал:

Представьте себе общий двор где нибудь на Советской. Годы скажем так 60-80е. Некоторый контингент скажем так, там довольно хаясызный был. Дети как губка. Среда формирует человека. Человек там вырос, видел от матерей и бабушек ....набрался.И  эти качества во взрослую жизнь перенес, потому что по жизни, было мало чего ,что ограничило бы его в этом.

Представить теоретически конечно смогу) Я выросла в другой среде.Но, если не будет другого варианта, то почему бы не "проучить".

тем более я этому училась )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Курящие женщины ну ооочень эффектно выглядят))) 

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Glock сказал:

Ок. Чтобы всё было цивильно и вместе с тем дать выйти пару, предлагаю ввести практику... Дуэлей!

Женские с револьверами в длинных платьях - смотрелось бы)))

вы предлагаете заменить одно шоу другим ?)

как в кино )))

 

один из любимых моментов, кстати ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, E_not11 said:

вы предлагаете заменить одно шоу другим ?)

как в кино )))

 

один из любимых моментов, кстати ))

Определенно, это лучше чем за волосы и по асфальту с диким ором и проклятиями в адрес родни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
37 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вчера смотрели фильм как женщина, у которой убили семью, мужа и дочь, после того как преступников отпустили несмотря на факты, стала мстить и по одному убивать каждого виновника) ооо как виртуозно она это делала. И Эвол спрашивает, ты смогла бы вот так пол города перерезать изза мести, я вот задумалась) конечно сложно представить такую ситуацию, но могу понять что может чувствовать мать на глазах которой истребили ее семью( 

Мы это кино 2 недели тому назад посмотрели, хороше кино, нам тоже понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, Stolz said:

Мы это кино 2 недели тому назад посмотрели, хороше кино, нам тоже понравилось.

Как она их красиво подвесила на чертовом колесе))))) леззет еледи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sunny Moon сказал:

Как она их красиво подвесила на чертовом колесе))))) леззет еледи

Головой вниз ! Подонок адвокат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, E_not11 сказал:

Представить теоретически конечно смогу) Я выросла в другой среде.Но, если не будет другого варианта, то почему бы не "проучить".

тем более я этому училась )))

Это надо ещё и уметь. Умение приходит с практикой 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, Stolz сказал:

Мы это кино 2 недели тому назад посмотрели, хороше кино, нам тоже понравилось.

 

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Как она их красиво подвесила на чертовом колесе))))) леззет еледи

о каком фильме речь ?) название напишите, плиз )

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

С детства дерусь, в садике из за шоколада в школе из за мальчиков.

с возрастом успокоилась но запросто могу избить какую нибудь фифу. Бесят они меня

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, perepelka сказал:

Это мужчины навязывают нам удобную для себя модель поведения. И так как веками литературой и искусством заведовали вы, пропаганда этого приобрела удушающий характер.))

Довели женщин до феминизма, а теперь недовольны.

 

Это щяс сарказм или серьезно? Абсолютно так не думаю. 

Это интересная тема для новой темы ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  shaig85  Тундра  Yukiko  Вредный Крыс  gasiga  Царь  Liya1101  ultramarin  Яна Мадатова  trr  perepelka  amitola  Paprika  duvdevan  Мира  E_not11  Carpe Diem  gylya  Тео  Бенц  Z@Gadka  R.M.  China Soul  Меч во тьме  Провокация  Lahn-dill  Despina  Sunny Moon  Амариллис  Sarkhan  Baku2018  Daphne  Ghost Shaman  Messina  Terrakota  Дюймовочка  Сева ИМ  ***Nika***  missUnderstanding  dama8080  Al Pacino  Aynur Asgerli  Daenerys  Da Vinci  Sasha  Glock  PRAVDORUB  Evol  ataman  Spirt  zeffa  Wisdom  Toto  Alpinist  VətənDaş  Ромашка  Облигация  Tomorrow  Undina  Aint Nuttin Like Me  sahib411  Stolz  Хамаль  Pups.  patusik  abu Uthman  God_bless_you  Падший Ангел  Lochte  Gun-smith  MuZa  Zlaw  Mar de Sad  Natali_@@@  Foma Kinyaev  Zafir  alik  Ra Sha 
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Cholito
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions