Jump to content
Baku365.com

Тема ненависти


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 hour ago, Лента said:

 

 

—_—_—_— Антимония не раз ни вести ли?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • abu Uthman

    17

  • Al Pacino

    11

  • Wisdom

    10

  • Mилаwка

    9

ImpendingDoom

Ненавижу крайне правых националистов, которые ратуют за чистоту их народа,  как нацисты разных мастей.. хотя маточные трубы их бабушек "засорены" грязным семенем всех кого можно в регионе.

Не люблю адептов политик базирующиеся на этнической общности, пан-славянизм, пантюркизма и другие этакие этно-языковые др*очеры . Что насчёт не адептов, а политиков "носителей", то к ним претензии нет - это всего лишь бизнес в их случае. 

Ненавижу нытиков которые постоянно плачут, жуя и размазывая свои сопли по жизнчм других людей, засасывая и остальных в свое больное деграданство и ничтожность.

Ненавижу либерастов(не путать с либералами) которые постоянно плачутся что их обижают и постоянно недовольны всем при этом ничего иного не делая. Абсолютно ненужные для народа и страны отбросы и глисты которые пожирают систему изнутри.

Ну и так далее.)))

И самое главеое - ненавижу все то что меня ограничивает на пути к тому, что я хочу.

 

Вот на десерт

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А я вот не не знаю чего я ненавижу

есть конечно, что раздражает или не нравится, но не так что бы ненавидеть. То есть могу сказать ненавижу предателей, подлых людишек, но когда вспоминаю о таких, понимаю, что не испытываю ненависти к ним. Пусто... а это похуже ненависти. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
37 минут назад, Glock сказал:

Я про взяточников.. про тех кто берет деньги с учеников за выдаваемые оценки иди экзамены.

Тогда нужно ненавидеть и тех,кто их предлагает? Спрос иногда зарождает предложение. Всегда найдутся лентяи с деньгами.

Link to comment
Share on other sites

Vahime

Ненавижу многое из перечисленного + ненавижу беспросветно упертых.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Толкование
يَا أَيُّهَا النَّاسُ اتَّقُواْ رَبَّكُمُ الَّذِي خَلَقَكُم مِّن نَّفْسٍ وَاحِدَةٍ وَخَلَقَ مِنْهَا زَوْجَهَا وَبَثَّ مِنْهُمَا رِجَالاً كَثِيرًا وَنِسَاء وَاتَّقُواْ اللّهَ الَّذِي تَسَاءلُونَ بِهِ وَالأَرْحَامَ إِنَّ اللّهَ كَانَ عَلَيْكُمْ رَقِيبًا  1. О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души и сотворил из неё пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин. И бойтесь Аллаха, которым вы друг друга упрашиваете, и родственных связей. Поистине Аллах — над вами надсмотрщик!   "Когда Мухаммед побывал в раю и аду (во время Ночного путешествия), он рассказал:
Пророк сказал: «Я заглянул в рай и нашел, что большинство из его обитателей были бедные люди. Я заглянул и в ад и обнаружил, что большинство пребывающих там — женщины».
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:
Толкование
يَا أَيُّهَا النَّاسُ اتَّقُواْ رَبَّكُمُ الَّذِي خَلَقَكُم مِّن نَّفْسٍ وَاحِدَةٍ وَخَلَقَ مِنْهَا زَوْجَهَا وَبَثَّ مِنْهُمَا رِجَالاً كَثِيرًا وَنِسَاء وَاتَّقُواْ اللّهَ الَّذِي تَسَاءلُونَ بِهِ وَالأَرْحَامَ إِنَّ اللّهَ كَانَ عَلَيْكُمْ رَقِيبًا  1. О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души и сотворил из неё пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин. И бойтесь Аллаха, которым вы друг друга упрашиваете, и родственных связей. Поистине Аллах — над вами надсмотрщик!   "Когда Мухаммед побывал в раю и аду (во время Ночного путешествия), он рассказал:
Пророк сказал: «Я заглянул в рай и нашел, что большинство из его обитателей были бедные люди. Я заглянул и в ад и обнаружил, что большинство пребывающих там — женщины».

Ненавидите аят или его "толкование"? Я намеренно взял в кавычки, потому, что нет в нем толка никакого. Одна ненависть.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 minutes ago, abu Uthman said:

Ненавидите аят или его "толкование"? Я намеренно взял в кавычки, потому, что нет в нем толка никакого. Одна ненависть.

Проецируетесь, а я лишь пытался спровоцировать местную феминистическую реакцию, но первыми откликнулись Вы, как ни странно.

 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Проецируетесь, а я лишь пытался спровоцировать местную феминистическую реакцию, но первыми откликнулись Вы, как ни странно.

 

Я предупредил их реакцию, опередил, взяв всё на себя)

Но эти "толкования"... Это - ас Саади?.. :facepalm: Хочется ругаться матом. По-немецки.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ненавижу,когда вторгаются в личное пространство, суют нос не в свои дела, лезут с непрошенными советами. Ко всему остальному или более или менее глубокие эмоции. Ярость, презрение, недолюбливание.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
7 hours ago, Al Pacino said:

Ненавижу тех кто едет 30 км в час

НЕНАВИЖУ тех кто занимает все три полосы параллельно с одинаковой скоростью ( даже если это лимит, а я превышаю). КАК ИЗ ОБЪЕХАТЬ. 😡😡😡 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Ненавижу рутинную работу, работу, в которой нет творческой искры, творческого начала.

Ненавижу бюрократизм в любом проявлении.

Ненавижу, когда требуется видимость работы, но высиживать от сих до сих, вместо плодотворной, но без жесткого графика - когда пришел, тогда и сделал, сделал - ушел. К чему бессмысленная трата времени?? 

Заметила, что вся ненависть связана с работой :classic_blush: Не могу сказать, что ненавижу свою работу, но бюрократизм , царящий там (как и везде, наверное), убивает всякое желание делать что-то по-настоящему хорошее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Despina said:

Ненавижу, когда требуется видимость работы, но высиживать от сих до сих, вместо плодотворной, но без жесткого графика - когда пришел, тогда и сделал, сделал - ушел. К чему бессмысленная трата времени?? 

Чтобы быть "на подхвате", Деспина бажы. Свечка на икону субординации в строгой иерархии коллектива.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 hours ago, abu Uthman said:

Я предупредил их реакцию, опередил, взяв всё на себя)

Но эти "толкования"... Это - ас Саади?.. :facepalm: Хочется ругаться матом. По-немецки.

Айат, перевод конкретного айата или перевод достоверного хадиса смущает?  Или этот хадис придумал ас-Саади, непонятно, сорри.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Айат, перевод конкретного айата или перевод достоверного хадиса смущает?  Или этот хадис придумал ас-Саади, непонятно, сорри.

Я о хадисе про ад с женщинами и рай с бедняками. Ас Саади его, вряд ли, сам придумал, а, как все традиционалисты, верят хадисам. Придумали другие.

Считаю неправильным поступком ас Саади - выставлять его как первое по смыслу толкование аята, который, в принципе, вполне ясен.  

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, abu Uthman said:

Я о хадисе про ад с женщинами и рай с бедняками. Ас Саади его, вряд ли, сам придумал, а, как все традиционалисты, верят хадисам. Придумали другие.

Считаю неправильным поступком ас Саади - выставлять его как первое по смыслу толкование аята, который, в принципе, вполне ясен.  

Это наидостовернейший хадис, никто его придумать не мог. Рай, где большинство бедные, значит, что в мире бренном избавляться от капитала в пользу бедных необходимо феномально быстро так, чтобы, вопреки хадису, рай был заселен богатыми. Что насчет ада. В аду человек остается внешне  тем, кем был при жизни, и речь в хадисе не о том, что именно женщин в естестве своем большинство,  а что и левые в аду каковыми были, или считаете только мужчин святыми, опять не понятно.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

считаете

Простите, это не ко мне, а к тем, кто верит "наидостовернейшим" хадисам.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Valois said:

Ненависть не направлена на определённый обьект,недавно я понял что мне просто нравится ненавидеть:-) 

У меня было такое, сижу и думаю, чего то не хватает, скучно и поймал себя на мысли что ненависти не хватает!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

У меня было такое, сижу и думаю, чего то не хватает, скучно и поймал себя на мысли что ненависти не хватает!

У меня такое чувство возникло после прочтения многих постов . Даже немного себя ущербной почувствовала.))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Valois said:

Очередной шаблон:-) ненависть это самое есмтесственное чувство для человека,ещё Сартр сказал что ад это другие люди:-) ...а вся это религиозно толирастная брехотень не стоит и выведенного яйца...

Бодхичитту вам нужно в себе развивать😂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, abu Uthman said:

Простите, это не ко мне, а к тем, кто верит "наидостовернейшим" хадисам.

Воистину, Аллах прощающий. И Пророку было видение в Мирадже, и хоть ни рая ни ада не существует пока,  отражение образа рая и ада, всего лишь описанного Им образа (еще раз, ведь есть  лишь чистилище, а ада и рая нет еще по религии, ибо не наступил еще Конец света) в хадисе передает саму суть бытия обеих из миров.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, perepelka said:

У меня такое чувство возникло после прочтения многих постов . Даже немного себя ущербной почувствовала.))

Ненависть иногда нужна,особенно при пониженном давление))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Gun-smith said:

Бодхичитту вам нужно в себе развивать😂

Зачем!? :-) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Ненависть иногда нужно, особенно при пониженном давление))))

Конечно нужно. Вот увидела как народ ловко строчит о своей ненависти, но  сама ничего не смогла придумать, аж обидно стало.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Воистину, Аллах прощающий.  

Воистину, прощающий, достохвальный. 

А за остальную часть поста - не согласен, и оставляю за вами право верить во всё, что вам хочется.

Благодарю. До свидания. Мир.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ненависть- слишком сильно , возможно не любовь, раздражение, недовольство, но ненавидеть я не умею . ну разве , если что из еды , но и это скорей всего не ненависть, а просто непонимание вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ненавижу всех кто отхаркивается на улице. Тяпянизя вурарам утуйнян :angry:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ненавижу всех кто отхаркивается на улице. Тяпянизя вурарам утуйнян :angry:

Почему именно утуйнян?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Despina said:

Почему именно утуйнян?)))

Это настоящая ненависть)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Я Вас всех уважаю, беру за хвост и провожаю".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    alik  Qorxmaz Emi  nikotrissa  missUnderstanding  God_bless_you  Ballet  Меч во тьме  Baku2018  Тундра  avto6ka  Ruada♡  Arximed  Иная  Yukiko  gasiga  Lahn-dill  Lochte  Wisdom  Alpinist  Terrakota  China Soul  abu Uthman  Spirt  Яна Мадатова  Glock  Gun-smith  OvO  Zefir  Despina  Matrix777  Heydar Ali  Тео  ataman  ted1  Psixoloq  Molly  Kreative Life  Adina  Дюймовочка  Stolz  Evol  Liya1101  nineliya  Starry Eyed  Da Vinci  Лента  perepelka  Новый  Jasmin  LiyA_  Al Pacino  Провокация  Sunny Moon  amitola  Bushido  Сева ИМ  Мира  Ромашка  Ринчин Падма  E_not11  JaFlour  Paprika  Бенц  Bodriy  irrevion  Падший Ангел  Carpe Diem  Okava  Demonica  ImpendingDoom  Daenerys  Находка  Victor Howardsson  Mилаwка  Giaretta  Undina  endnight  dama8080  Valois  Daphne  Sasha  Pups.  Bubusik  Liliana-Kim  Oazis  Облигация  Aynur Asgerli  Царь  patusik  Vahime  PRAVDORUB  SophieL  Крошка  MuZa  Z@Gadka  Ghost Shaman  Sarkhan  Кяблейи  Хамаль  elvia  and 12 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +Zefir
    • +Tercel
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +swallow_bird
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions