Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Мира
17 hours ago, perepelka said:

Ей сказали, что в округе бродит зоофил, она  эти слова передала журналистам.

один вопрос только - вы с любыми слухами, услышанными от соседей, коллег, бабушек на лавочках - обращаетесь к журналистам? и те клепают статьи на основании этих слухов?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

gylya
On 25.12.2018 at 00:42, Елена said:

А как назвать человека, трахающего животных?

Так же как человека обвиняющего бездоказательно, что собаку изнасиловали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 25.12.2018 at 01:18, Елена said:

А знаете почему они так ополчились против меня? Потому что во первых под этими никами сидят зоомошенники, которые действительно используют деньги животных для своих личных потребностей, а я разоблачаю их махинации. А во вторых, они увидели, что  под видео мне стали посылать деньги. Правда немного, но все таки. И у этих зоошизиков  округлились глаза как у Тома и Джери, так как эти деньги прошли мимо них. Уверяю вас если бы кто то из зоошизиков нашел бы эту собаку, шума было бы в сотни раз больше. Они раздули бы такую сенсацию и преподнесли под соусом не только изнасилования, но и прутьями изнасилованного, чтобы придать истории более драматичный вид. 

Ничего себе . Деньги присылают вам, ( хотя собаке оказали помощь бесплатно) а мошеники  тут сидят?

Значит признаетесь  что ,   выдумали  историю  с изнасилованием? Для чего? Для сбора денег?

Народ работает и зарабатывает , мы тут не побираемся ни для себя ни для своих питомцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 25.12.2018 at 03:29, Елена said:

Яна привет. А какие тебе нужны доказательства? Когда ваш сайт писал обо мне что я получаю 4000 манат в месяц за собак почему то никто никаких доказательств не требовал этой лжи.  Когда ваш сайт писал, что у меня виллы. квартиры в новостройках, купленные на собачьи деньги и тому подобное почему то никаких доказательств ни у кого не требовали. А писали!!! И распространяли!!! Когда ваш сайт перепечатал чушь обо мне из Интерпресс с подачи мансуры расулзаде, ваш сайт почему то никаких доказательств не требовал. А я в своем видеоролике НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ОБВИНЯЛА, А ТОЛЬКО ПЕРЕССКАЗАЛА ТО, ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛИ ЛЮДИ, то здесь ополчились почему то, обвиняя меня во лжи. И как это понимать?Откуда такие двойные стандарты?

А , что неправду писали?Если так, и вы честная и чистая, почему не обратились в суд? Вот засудили бы редакцию и  столько собачек могли бы спасти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Mira said:

один вопрос только - вы с любыми слухами, услышанными от соседей, коллег, бабушек на лавочках - обращаетесь к журналистам? и те клепают статьи на основании этих слухов?

Человек, который рассказывает что то журналистам может считать какое то событие правдой, а может и не считать. И копаться в глубинах его подсознания - дело бессмысленное.

Это уж обязанность журналистов - проверить правда это или ложь.

Еще раз повторю - давать заведомо неверную информацию - неправильно, но это никак не может опозорить страну.

И я вступила в эту дискуссию потому что мне показалась, что т.с. преследуя какие то личные интересы, подтасовывает факты, то есть делает именно то, в чем обвиняет Елену.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/25/2018 at 2:31 AM, Елена said:

По большому счету  что вы, что  эта Мира мне глубоко безразличны. Вы проводите здесь свое свободное время, так как в реале я так поняла поговорить не с кем))). А доказательства не мне нужны. Они нужны ей в первую очередь чтобы не прослыть на форуме обыкновенной  балаболкой

1 балл за переход на личность

Link to comment
Share on other sites

dama8080
16 часов назад, gylya сказал:

Ничего себе . Деньги присылают вам, ( хотя собаке оказали помощь бесплатно) а мошеники  тут сидят?

Значит признаетесь  что ,   выдумали  историю  с изнасилованием? Для чего? Для сбора денег?

Народ работает и зарабатывает , мы тут не побираемся ни для себя ни для своих питомцев.

Для меня предельно  ясно одно, что вся эта история с изнасилованием имела одну подоплеку, вызвать резонанс в обществе и обратить на себя внимание в международном масштабе. То, что собака не познала радость материнства они определили, а то что у собак бывает выпадение матки ( большие породы собак больше подвержены этому, но у не рожавших бывает реже) и разобраться что к чему не догадались. К тому же на видео я не услышала, чтоб кто-то говорил об изнасиловании ( ведь можно было попросить кого-то из позвавших на камеру рассказать о своих подозрениях или знаниях, чтобы не быть голословной)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Да хоть заставьте Симакину сто раз извиниться, проблема останется не решённой. К сожалению, мучения и даже изнасилования над животными имели место быть. Так что надо решать проблему, а не пытаться замять и скрыть это от общественности. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 26.12.2018 at 06:27, perepelka said:

Человек, который рассказывает что то журналистам может считать какое то событие правдой, а может и не считать. И копаться в глубинах его подсознания - дело бессмысленное.

Это уж обязанность журналистов - проверить правда это или ложь.

Еще раз повторю - давать заведомо неверную информацию - неправильно, но это никак не может опозорить страну.

И я вступила в эту дискуссию потому что мне показалась, что т.с. преследуя какие то личные интересы, подтасовывает факты, то есть делает именно то, в чем обвиняет Елену.

к Елене всего две претензии - зачем надо было торопиться с выводами на основе слухов и бежать в редакцию, сообщать об этом и поднимать нездоровый шум? а если вышла ошибка и информация не подтвердилась, зачем она не обратилась к той же редакции и не попросила дать опровержение? или хотя бы на темах не вела бы себя так агрессивно, можно было бы даже чисто по-человечески извиниться за то, что ввела общественность в заблуждение, вольно или невольно...ничего этого мы не увидели, к сожалению, но увидели много наездов и даже оскорблений в адрес тех, кто пытался ей что-то объяснить...как у нас говорят, oğru elə bağırdı ki, doğrunun bağrı yarıldı..

но главная претензия, конечно, сотрудникам редакции...если делаешь заявку на то что ты уважаемое и профессиональное издание, то и вести себя надо соответственно, а не гоняться за дешевыми сенсациями и оперировать непроверенными "жареными" фактами, чтобы повысить рейтинг посещаемости

насчет опозорить - да конечно, это не может опозорить страну в целом, но это может добавить негатива в имидж азербайджанцев как нации, и это очень неприятно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

То, что человек спасает животных - это хорошо. 

То, что человек совершенно не умеет вести работу с общественностью - это плохо. 

То, что пожертвования еще поступают - это чудо. 

Очень жаль. Можно было бы организовать маленький благотворительный фонд  , популяризировать его через соцсети, наладить прозрачность финансовых потоков, отчетность, что повысит эффективность. А тут пока только споры и война за звание " Святее не бывает". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Mira,  я не согласна с расстановкой акцентов на национальном вопросе. Это явление медико - уголовное🤣

Самые упыри тогда датчане, они жирафа вообще убили за экономию. 

Edited by Облигация
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Matrix777 said:

Да хоть заставьте Симакину сто раз извиниться, проблема останется не решённой. К сожалению, мучения и даже изнасилования над животными имели место быть. Так что надо решать проблему, а не пытаться замять и скрыть это от общественности.

я согласна, такие случаи имеют место, к сожалению, но вот о них и надо говорить, с фактами и доказательствами, но зачем добавлять к реальным фактам несуществующие? чтобы создать образ нации, ненавидящей животных? или в каких-то других целях? все это не так безобидно, как кажется на первый взгляд...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Облигация said:

@Mira,  я не согласна с расстановкой акцентов на национальном вопросе. Это явление медико - уголовное🤣

но косвенным образом национальный вопрос тоже всплывает, меня лично это беспокоит

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Mira said:

к Елене всего две претензии - зачем надо было торопиться с выводами на основе слухов и бежать в редакцию, сообщать об этом и поднимать нездоровый шум? а если вышла ошибка и информация не подтвердилась, зачем она не обратилась к той же редакции и не попросила дать опровержение? или хотя бы на темах не вела бы себя так агрессивно, можно было бы даже чисто по-человечески извиниться за то, что ввела общественность в заблуждение, вольно или невольно...ничего этого мы не увидели, к сожалению, но увидели много наездов и даже оскорблений в адрес тех, кто пытался ей что-то объяснить...как у нас говорят, oğru elə bağırdı ki, doğrunun bağrı yarıldı..

но главная претензия, конечно, сотрудникам редакции...если делаешь заявку на то что ты уважаемое и профессиональное издание, то и вести себя надо соответственно, а не гоняться за дешевыми сенсациями и оперировать непроверенными "жареными" фактами, чтобы повысить рейтинг посещаемости

насчет опозорить - да конечно, это не может опозорить страну в целом, но это может добавить негатива в имидж азербайджанцев как нации, и это очень неприятно...

Насчет редакции и отсутствия опровержения - это видимо ее личная позиция, возможно, неприятная, но не криминальная.

Насчет неумения работать с общественностью - соглашусь, но видимо она не считает это необходимым.

Позиция т.с. вызвала у меня больший негатив.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Облигация said:

Очень жаль. Можно было бы организовать маленький благотворительный фонд  , популяризировать его через соцсети, наладить прозрачность финансовых потоков, отчетность, что повысит эффективность.

вы правы, я бы приветствовала такую инициативу, но к сожалению, тут каждый сам за себя и между ними постоянные конфликты о том, кто их них "самее"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Mira сказал:

но косвенным образом национальный вопрос тоже всплывает, меня лично это беспокоит

В отделении идиотиков всегда что-то всплывает и не тонет))) Здоровые люди на такую чушь не подкидываются)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, perepelka said:

Насчет редакции и отсутствия опровержения - это видимо ее личная позиция, возможно, неприятная, но не криминальная.

Насчет неумения работать с общественностью - соглашусь, но видимо она не считает это необходимым.

Позиция т.с. вызвала у меня больший негатив.

естественно не криминальная, я сужу чисто с человеческой точки зрения, ставлю себя в такую ситуацию и думаю о том, как бы поступила я..

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Облигация said:

В отделении идиотиков всегда что-то всплывает и не тонет))) Здоровые люди на такую чушь не подкидываются))))

по-настоящему здоровых не так уж много..люди падки на сенсации, им нравится обсуждать "плохих парней" и гордиться тем что сами они не такие ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Mira сказал:

я согласна, такие случаи имеют место, к сожалению, но вот о них и надо говорить, с фактами и доказательствами, но зачем добавлять к реальным фактам несуществующие? чтобы создать образ нации, ненавидящей животных? или в каких-то других целях? все это не так безобидно, как кажется на первый взгляд...

немного дополню, оттого, что об этом рассказали и поведали что-то изменилось. Если бы , со стороны Симакиной или редакции было произведено расследование ,виновный ( если таковой имеется, в чем я лично сомневаюсь) был привлечен к следствию и над ним свершился суд, то это имело бы совершенно другой вид.И люди 100 раз бы подумали о своих деяниях и хоть у кого-то проснулся бы страх, но , если допустить факт, что Симакина права, и собаку изнасиловали, то преступник до сих пор гуляет на свободе. Одна спасенная жизнь собаки и сколько не спасенных. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
16 hours ago, Mira said:

я согласна, такие случаи имеют место, к сожалению, но вот о них и надо говорить, с фактами и доказательствами, но зачем добавлять к реальным фактам несуществующие? чтобы создать образ нации, ненавидящей животных? или в каких-то других целях? все это не так безобидно, как кажется на первый взгляд...

Вот и я свами согласно. Но скрывать такие случаи нельзя. Мне тоже раньше было не по себе когда слышала про эти случаи, вроде как компрометирующие нашу страну и общество. Сейчас я понимаю, такие уроды везде встречаются, два дня назад один урод разозлился на жену и выбросил собак с балкона, разбились на смерть. И насилуют и мучают везде, в сша, в России, Турции и Украине. И только в цивилизованных странах такое будет строго наказуемо. И общество будет бороться с любыми проявлениями жестокости. Так что вопрос не в живодерах, они есть везде, а в реакции общественности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 28.12.2018 at 05:51, Matrix777 said:

Сейчас я понимаю, такие уроды везде встречаются, два дня назад один урод разозлился на жену и выбросил собак с балкона, разбились на смерть. И насилуют и мучают везде, в сша, в России, Турции и Украине. И только в цивилизованных странах такое будет строго наказуемо. И общество будет бороться с любыми проявлениями жестокости. Так что вопрос не в живодерах, они есть везде, а в реакции общественности.

реакция общественности у нас как раз имеется, но главный вопрос в том, что в других странах есть действенные и действующие законы о животных, в которых предусмотрено всё - и взаимная ответственность и владельцев и не владельцев, правила содержания и выгула, штрафы и наказания за мучительство, а у нас такой закон разработать некому, а если даже и разработают, следить за его исполнением будет некому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

На 8-м дет сад есть один у 8-го базара, там стая собак постоянно по вечерам друг друга грызет. Давеча напали на мелкую какую-то, она так визжала...  общем не удивлюсь если убили ее на фиг. Свидетельствую, что людской фактор отсутствовал. В общем, думаю надо срочно подъехать сестрам из собачьего милосердия и тиснуть понятки собакам шоб вели себя хорошо... Можно даже растрезвонить по всему миру что собаки друг друга мочат. Ну а шо, про эзотерических зоофилов можно кричать, а про собачий беспредел молчать будем?

Кстати, сестрам надо заняться движением против петард и фейерверков, потому что собачки даже сидя дома колбасятся от страха при этих звуках... Заодно поможет и людям которых тоже колбасит когда какая-нибудь обезьяна в час ночи, да что уж там, и в 3 ночи бабахает петарды. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions