Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Daenerys
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Больная собака была? Была. Лечить ее надо? Надо.  де тут вымысел? 

 

Вымысел в том что собаку никто не насиловал она просто больна

Или для вас нет разницы лишь бы защитить Симакина

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

Сева ИМ
10 минут назад, Daenerys сказал:

Её статьёй делятся российские блогеры и позорят нас

 

 

Позорят не ее статьи а те кто доводят животных вот до такого состояния.  Кто бы это ни был, зоофил или нерадивый хозяин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Daenerys said:

Нет ей надо дать опровержение что бы грязь не разлеталась по нету.

Я не понимаю что вас так веселит?

Официально заявленная мотивация для открытия темы меня и веселит)

Может Вы соседка-завистница этой самой Симакиной ? Или с конкурирующей фирмы? )))

А, не понравился такой расклад?

А почему вам должны верить..

Я не в курсе этого события и живу не в том городе который эту весть обсуждает и смакует благодаря и таким как вы жителям тоже.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А я вполне серьезно, предлагаю забанить автора.. за открытие неадекватной темы)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Т. есть если эту собаку не насиловали значит и оперировать ее не будут? 

Собака больна это видно невооруженным взглядом и ей нужна хирургическая операция. И для этого нужны деньги. 

 

А зависть не хорошая штука. Скажите спасибо что у нас в стране есть такие люди как эта Симакина.

 

4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Больная собака была? Была. Лечить ее надо? Надо.  де тут вымысел? 

 

Вы наверно не в курсе, вот почитайте...

ghjghj.jpg
1NEWS.AZ

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется Общественный деятель по защите прав животных Елена Симакина обратилась в редакцию 1news.az и рассказала о вопиющем случае изнасилования
Показать больше  

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

А я вполне серьезно, предлагаю забанить автора.. за открытие неадекватной темы)))

 

Почему неадекватная тема?


На этом благотворительном бизнесе многие хорошо зарабатывают используя доброту и отзывчивость людей.


Поэтому перестал переводить деньги на какие-либо цели, кроме одной американской организации зашишаюшей права незаконно приговоренных к смертной казни и длительным срокам,они там ДНК и другие тесты проводят и спасают таких заключенных, этой организации доверяю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Daenerys сказал:

Минуточку, если собака больна, то можно попросить помощь для больной собаки, зачем выдумывать зоофила исколечевшего собаку??

Какая зависть?

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Зачем тогда придумала историю с изнасилованной собакой?


Потому что в этом случае люди еше более сжалуются и будут шедро переводить деньги на ее счет.


Она соберет денег в 10 раз больше, чем нужно для операции и в результате все будут счастливы, собака вылечится, Симакина нeплохо заработает, а добросердечные граждане будут кайфовать от своей благотворительности "я спас изнасилованную собаку".

Никакой связи не вижу. Больная собака. Операция будет стоить не дешево. Какая разница изнасилована она человеком или просто заболела? Это раз.

 

Во вторых если бы я захотела вылечить собаку, я бы тоже постаралась сильней разжалобить людей чтобы дали деньги на лечение. А то часто люди остаются безучастными. Это два.

 

Есть специальные органы которые проверяют такие акции благотворительности итд.  Можно легко проверить сколько на ее счет поступает денег и как она ими распоряжается.

А ТС занимается клеветничеством не имея на руках никаких фактов. Как будто она знает сколько денег собрала эта Симакина, собаку не вылечила а пошла себе шубу покупать. За это можно и под суд попасть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Newsmaker сказал:

 

Вы наверно не в курсе, вот почитайте...

ghjghj.jpg
1NEWS.AZ

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется Общественный деятель по защите прав животных Елена Симакина обратилась в редакцию 1news.az и рассказала о вопиющем случае изнасилования
Показать больше  

 

Я читала тему, и видела видео. Там действительно больная собака которой необходимо срочная операция. Что тут странного не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Никакой связи не вижу. Больная собака. Операция будет стоить не дешево. Какая разница изнасилована она человеком или просто заболела? Это раз.

 

Во вторых если бы я захотела вылечить собаку, я бы тоже постаралась сильней разжалобить людей чтобы дали деньги на лечение. А то часто люди остаются безучастными. Это два.

 

 

То есть вы тоже придумали бы историю об изнасилованной зоофилем собаке? 😱

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Daenerys сказал:

Вымысел в том что собаку никто не насиловал она просто больна

Или для вас нет разницы лишь бы защитить Симакина

Для меня нет разницы потому что эту собаку надо лечить. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

То есть вы тоже придумали бы историю об изнасилованной зоофилем собаке? 😱

Ну мне наверно такое не пришло бы в голову, но наверно постаралась бы биринин юстюня бешини дя гойум чтобы разжалобить.

 

А видео когда посмотрела, у меня сразу возник вопрос - с чего она решила что собаку изнасиловали? Тем не менее собаку все равно жаль. И она молодец что решила ее лечить.

Вот мне тоже очень жаль часто больных зверушек в городе, но я ничего для этого не делаю. Смотрю жалею, максимум поглажу по головке, чуть еды насыплю и прохожу дальше по своим делам. А она не проходит мимо. Значит молодец! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Никакой связи не вижу. Больная собака. Операция будет стоить не дешево. Какая разница изнасилована она человеком или просто заболела? Это раз.

 

Во вторых если бы я захотела вылечить собаку, я бы тоже постаралась сильней разжалобить людей чтобы дали деньги на лечение. А то часто люди остаются безучастными. Это два.

 

Есть специальные органы которые проверяют такие акции благотворительности итд.  Можно легко проверить сколько на ее счет поступает денег и как она ими распоряжается.

А ТС занимается клеветничеством не имея на руках никаких фактов. Как будто она знает сколько денег собрала эта Симакина, собаку не вылечила а пошла себе шубу покупать. За это можно и под суд попасть.

Я не писала что она не выличела собаку, я писала что она обманным путем собирает деньги.

Можно было просто указать что собака больна. Зачем врать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

У меня конечно просыпается жалость к собаке или ещё другие чувства... 

Но важно другое:

Почему я должен верить незнакомому юзеру, анонима про то что Симакиной Елена(или как там её) аферистка?

Может это моя соседка и мне потом на неё смотреть криво?

А где гарантия что это не пасквиль?

Я бы за любое анонимное обвинение в сети или публично, привлекал бы к уголовной ответственности. Честно и серьезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, Glock сказал:

У меня конечно просыпается жалость к собаке или ещё другие чувства... 

Но важно другое:

Почему я должен верить незнакомому юзеру, анонима про то что Симакиной Елена(или как там её) аферистка?

Может это моя соседка и мне потом на неё смотреть криво?

А где гарантия что это не пасквиль?

Я бы за любое анонимное обвинение в сети или публично, привлекал бы к уголовной ответственности. Честно и серьезно.

Так Симакина сама признает что не видела зоофила ей рассказали

Почему она на рассказах бабушек публикует блог и собирает деньги на сплетни?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Завтра я подберу больную кошку на улице, размещу её фото у себя на фб и распространю что над кошкой издевался новханинский зоофил, мне соседки сказали. И начну собирать с людей деньги.

 

Edited by Daenerys
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

У меня конечно просыпается жалость к собаке или ещё другие чувства... 

Но важно другое:

Почему я должен верить незнакомому юзеру, анонима про то что Симакиной Елена(или как там её) аферистка?

Может это моя соседка и мне потом на неё смотреть криво?

А где гарантия что это не пасквиль?

Я бы за любое анонимное обвинение в сети или публично, привлекал бы к уголовной ответственности. Честно и серьезно.

Вот так вот спкойно можно подорвать авторитет любого человека. Все равно у нас  народ не любит животных. Вообще не верю что, на ее счет больше 200-300 манат  соберется. А лечение животных обходиться очень дорого. Потом их содержать, выхаживать после операции. Это не только деньги. Это столько заботы, столько душевных страданий.  Только тот кто хоть раз содержал дома животное поймет какой это труд.  А так вот легко, кто то пришел оклеветал, а люди все повелись. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Daenerys said:

Так Симакина сама признает что не видела зоофила ей рассказали

Почему она на рассказах бабушек публикует блог и собирает деньги на сплетни?

Почему вы не раскрывает своего честного имени?

Я не уважаю (мягко выражаясь) анонимщиков обвиняющих открытых людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ЭТО просто аншлаг тупизма какой то на этой теме!!!

за две страницы из всех отписавшихся только Бушидо и Даэнерис резво оценивают понимают проблему, а всех остальных как будто покусали ЗОМБИ!

человек позорит всю страну на весь мир придумывая мнимого зоофила, которого и в помине нет - а вы тут даэнерис выставляете завистницей или соседкой.............

ноу комментс................

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Daenerys сказал:

Завтра я подберу больную кошку на улице, размещу её фото у себя на фб и распространю что над кошкой издевался новханинский зоофил, мне соседки сказали. И начну собирать с людей деньги.

 

флаг вам в руки. 

а пока у вас нет точных данных и фактов вы занимаетесь клеветой. И Симакина может подать на вас в суд и будет права. Я первая в таком случае поддержу ее.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Glock сказал:

Почему вы не раскрывает своего честного имени?

Я не уважаю (мягко выражаясь) анонимщиков обвиняющих открытых людей.

Я тут при чем?? Это не я придумала.. В нете все это обсуждают.

Ей задают вопрос был ли носильник и как его найти что бы привлечь к уголовной ответственности она отвечает "какое вам дело"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

ЭТО просто аншлаг тупизма какой то на этой теме!!!

за две страницы из всех отписавшихся только Бушидо и Даэнерис резво оценивают понимают проблему, а всех остальных как будто покусали ЗОМБИ!

человек позорит всю страну на весь мир придумывая мнимого зоофила, которого и в помине нет - а вы тут даэнерис выставляете завистницей или соседкой.............

ноу комментс................

В смысле позорит? В какой стране нет зоофилов? Или может это не правда что в Азербайджане люди не любят животных? Или может не правда что с животными очень плохо обращаются? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Чем бороться с аферистами, лучше заниматься профилактикой анонимных писем и заявлений, обвинений.

У автора самой(самого) или страх от 37-го года остался, или традиции перенятых строчить анонимные обвинения.

Даже если история правда, всё равно так нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Сева ИМ said:

флаг вам в руки. 

а пока у вас нет точных данных и фактов вы занимаетесь клеветой. И Симакина может подать на вас в суд и будет права. Я первая в таком случае поддержу ее.

Солидарен

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Glock said:

Чем бороться с аферистами, лучше заниматься профилактикой анонимных писем и заявлений, обвинений.

У автора самой(самого) или страх от 37-го года остался, или традиции перенятых строчить анонимные обвинения.

Даже если история правда, всё равно так нельзя.

А как можно? сидеть и молчать пока разные твари-симакины позорят на весь интернет придумывая разные зверства???

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Сева ИМ said:

Не надо меня оскорблять. Не выходите за рамки. Сейчас как раз Дайнерис занимается именно этим. Она клеветница.

Даже если и не клеветница, но анонимщица точно. А это тоже плохо)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не надо меня оскорблять. Не выходите за рамки. Сейчас как раз Дайнерис занимается именно этим. Она клеветница.

Клеветница по сравнению с МОШЕННИЦЕЙ - ангел .

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

А как можно? сидеть и молчать пока разные твари-симакины позорят на весь интернет придумывая разные зверства???

Еслиб не было бы зверств, собака не была бы в таком виде.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

флаг вам в руки. 

а пока у вас нет точных данных и фактов вы занимаетесь клеветой. И Симакина может подать на вас в суд и будет права. Я первая в таком случае поддержу ее.

Клевета? Вы о чем? Народ требует у Симакиной где найти зоофила и привлечь к уголовной ответственности, на что она отвечает "пошли вы, я не обязана оправдываться"

Где зоофил? Где доказательства что собаку насиловали?? Уже доказали что у собаки выпадение матки болезнь.

В суд на Симакина подать надо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Baku2018 сказал:

Клеветница по сравнению с МОШЕННИЦЕЙ - ангел .

Пока не доказан факт мошенничества она клеветница.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Даэнерис, вы всё правильно сделали, ни капли не сомневайтесь в себе.

Если вы конкретно знаете адрес этой швали, то заявите на неё в полицию. Она - мошенница и уже открыто этим занимается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +sapiens
    • Piccini
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Полоний
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions