Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Baku2018 said:

@Al Pacino как сделать чтобы не приходили уведомления об этой теме?

если все защищают выдумщицу-тут даже говорить не о чем.

наверху есть кнопка Unfollow

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Уверена те кто перечислил деньги для собаки (которых тоже уверена очень мало) вообще не сожалеют о своих деньгах. 

Не была бы так уверена.

Помню тему в которой дамы из благотворительности чуть не линчевали больную девушку за повторный сбор средств, хотя там было видно, что ей необходима еще одна операция.

А по теме тоже думаю, что на этот некрасивый обман можно закрыть глаза, если девушка реально помогает животным 

Edited by perepelka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Baku2018 сказал:

Кроме зоофилии она ничего другого не могла придумать?

болезни матки у животных могут быть вызваны разными причинами, и механическим воздействиям в т.ч. а может ветеринар и такое предположил,а она взяла за версию. вы же не знаете как жила эта собака и что с ней за все это время случалось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, nikotrissa said:

такое предположил,а она взяла за версию.

Вы представляете что будет происходить, если все версии начнут озвучивать и собирать денег? или делать другие дела ?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Al Pacino said:

наверху есть кнопка Unfollow

фоллоу есть

анфолоу не нашла

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Во вторых если бы я захотела вылечить собаку, я бы тоже постаралась сильней разжалобить людей чтобы дали деньги на лечение. А то часто люди остаются безучастными. Это два.

 

Сева,таким способом? Разжалобить можно слегка приукрасив реальную историю , не знаю там используя манипулирующие слова, но не так да..Это в смысле нормально, что она пытается собрать деньги, указывая на то, что какой-то местный довел собаку до такого? Это кем нужно быть, чтобы вступить в па с алабаем..

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Baku2018 сказал:

Вы представляете что будет происходить, если все версии начнут озвучивать и собирать денег? или делать другие дела ?

ханум, вот выше Сева сказала- а если бы не было изнасилования, собаке не требовалась бы операция? требовалась в любом случае,значит обман,если он был, имеет под собой реальную основу потребности в помощи ей. а выяснять все ли средства пошли на животных или нет, должна прозрачная комиссия из тех,кто перечислил деньги. а автор тут занимается именно клеветой, отменяя презумпцию невиновности и в качестве своего интереса упоминает не банальную конкуренцию,а якобы озабоченность позором. потому я пишу-если ее так волнует эта сторона дела,то могла бы и более ранние факты насилия принимать как необходимость действовать. тема шита белыми нитками)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

Больная собака была? Была. Лечить ее надо? Надо.  де тут вымысел? 

 

Так вылечили же её бесплатно.  Так было написано. Тогда для чего она деньги собирала?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, nikotrissa said:

,значит обман,если он был,

Так деньги не собирают

Это очень тяжкое обвинение.

Представьте на секунду, что какой-то полис (на участке которого это произошло, если не ошибаюсь это Сураханский район) взял бы открыл дело и пришил его какому-то бедолаге (там пара фоток его с такой же собачкой).

Это кошмар!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, missUnderstanding сказал:

Сева,таким способом? Разжалобить можно слегка приукрасив реальную историю , не знаю там используя манипулирующие слова, но не так да...

я ее не оправдываю,но проблема в том,что животных больше,чем людей,готовых помочь им. на фейсбуке очень много групп и отдельных людей,кто просит помочь,но самые большие сборы ,на моей памяти, бывали у тех,чьи истоии наиболее драматичны. вот каждый из зоозащиты и старается перетянуть финансовые потоки в первую очередь на своих животных.я даже не знаю,в чем их тут можно обвинить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

ханум, вот выше Сева сказала- а если бы не было изнасилования, собаке не требовалась бы операция? требовалась в любом случае,значит обман,если он был, имеет под собой реальную основу потребности в помощи ей. а выяснять все ли средства пошли на животных или нет, должна прозрачная комиссия из тех,кто перечислил деньги. а автор тут занимается именно клеветой, отменяя презумпцию невиновности и в качестве своего интереса упоминает не банальную конкуренцию,а якобы озабоченность позором. потому я пишу-если ее так волнует эта сторона дела,то могла бы и более ранние факты насилия принимать как необходимость действовать. тема шита белыми нитками)

Ты в смысл считаешь, что если бы распространили это фото с  заголовкой ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ, ОНА МУЧАЕТСЯ И СТРАДАЕТ ТАКОЙ-ТО БОЛЕЗНЬЮ" никто бы не захотел помочь и отдать денег на лечение? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
36 minutes ago, Сева ИМ said:

Уверена те кто перечислил деньги для собаки (которых тоже уверена очень мало) вообще не сожалеют о своих деньгах. 

Напрасно уверены. 

Есть люди которые перечислили и говорят,  ит апаран олсун.

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

С Симакиной не в первый раз такие истории. сколько лет уже слышу ее имя в подобных историях через ФБ. мол кинула, обманула. да и приют ее фоткали пару раз, счастливый собак там не было) 

так что мое мнение, если хотите комуто помочь, делайте это сами. а не через посредников

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вообще такими людьми как это дама С. должны заняться правоохранительные органы.

 

Нельзя отзывчивых, сердобольных людей держать за дураков.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, nikotrissa said:

старается перетянуть финансовые потоки в первую очередь на своих

Мяним даха сёзюм йохду.

посмотрим ещё какие придумывания нас ждут под соусом благих дел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Интересно они кого ругают? Вымешлееного зоофила:facepalm:

IMG-20181220-WA0007.jpg

IMG-20181220-WA0005.jpg

IMG-20181220-WA0006.jpg

IMG-20181220-WA0004.jpg

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, nikotrissa сказал:

я ее не оправдываю,но проблема в том,что животных больше,чем людей,готовых помочь им. на фейсбуке очень много групп и отдельных людей,кто просит помочь,но самые большие сборы ,на моей памяти, бывали у тех,чьи истоии наиболее драматичны. вот каждый из зоозащиты и старается перетянуть финансовые потоки в первую очередь на своих животных.я даже не знаю,в чем их тут можно обвинить.

 

Ну пусть, придумает историю, мол вот был Хозяин, попал в аварию, собака осталась одна сама по себе..заработала болезнь, сейчас умирает нуждается в помощи, да блин стопицот историй можно придумать, но не так да...

а ты представь, что кого-то подозревают в преступлении, но нет достаточно улик на то, чтобы его посадить, и ему что-то подсовывают, чтобы посадить его уже по другой какой-нибудь причине, это же дярябярлий какой-то..беспредел

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если завтра кому то понадобятся деньги на дорогую операцию кишечника, то ему нужно выставить фото своего деформированного ануса и написать, что его изнасиловали и попросить деньги у добрых людей на операцию.

  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, missUnderstanding сказал:

Ты в смысл считаешь, что если бы распространили это фото с  заголовкой ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ, ОНА МУЧАЕТСЯ И СТРАДАЕТ ТАКОЙ-ТО БОЛЕЗНЬЮ" никто бы не захотел помочь и отдать денег на лечение? 

 

12 минут назад, missUnderstanding сказал:

Сева,таким способом? Разжалобить можно слегка приукрасив реальную историю , не знаю там используя манипулирующие слова, но не так да..Это в смысле нормально, что она пытается собрать деньги, указывая на то, что какой-то местный довел собаку до такого? Это кем нужно быть, чтобы вступить в па с алабаем..

Да, думаю желающих помочь было бы меньше. На ФБ каждый день по 20 обьявлений выходит  - нужна помощь собаке. Ты их все читаешь?  Я вот при всей своей люби листаю прохожу мимо. Имкан йохду помогать всем собакам. А вот эта история с ярким заголовком привлекла внимание.

Тоже самое как в теме голых испанцев  призывающих отказаться от меха.

Честно, вот не вижу разницы, изнасиловали эту собаку или сама заболела. Мне жаль ее однозначно.

 

Вот если бы говорили что поймали насильника а потом оказалось что это вовсе не насильник, тут уже разговор был бы другим. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Bushido said:

Если завтра кому то понадобятся деньги на дорогую операцию кишечника, то ему нужно выставить фото своего деформированного ануса и написать, что его изнасиловали и попросить деньги у добрых людей на операцию.

Скорей всего выставивший фото, соберет больше денег

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Главное что среди обвинителей Симакиной нет ни одного кто перечислил деньги и кто требует деньги обратно)) Больше всего кричат те кто ни когда даже копейку не пожертвует животинке. Даже по головке не погладит котенка. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Главное что среди обвинителей Симакиной нет ни одного кто перечислил деньги и кто требует деньги обратно)) Больше всего кричат те кто ни когда даже копейку не пожертвует животинке. Даже по головке не погладит котенка. 

 

Большинство пожертвовавших деньги кайфуют от самих себя, какие они добрые и шедрые, им безразлично куда пошли деньги, самое главное они удовлетворили себя. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребята. Это Азербайджан. У нас налоговики не дремлют. Если вы открыли благотворительный счет в банке, с вас спросят отчет да последней копейки. Так что забудьте о мошенничестве и о выгоде))

Попробуйте открыть счет для какого нибудь котенка и убедитесь сами)) Халвады эээ)))

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Главное что среди обвинителей Симакиной нет ни одного кто перечислил деньги и кто требует деньги обратно)) Больше всего кричат те кто ни когда даже копейку не пожертвует животинке. Даже по головке не погладит котенка. 

Собаку вылечили бесплатно!!!!

А номер карты куда надо переводить деньги до сих пор стоит у неё в статусе!!!!

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Собаку прооперировали бесплатно!!!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ребята. Это Азербайджан. У нас налоговики не дремлют. Если вы открыли благотворительный счет в банке, с вас спросят отчет да последней копейки. Так что забудьте о мошенничестве и о выгоде))

Попробуйте открыть счет для какого нибудь котенка и убедитесь сами)) Халвады эээ)))

 

В Германии контроль еше строже и поверьте сколько я разоблачений благотворительного бизнеса тут видел.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

 

Большинство пожертвовавших деньги кайфуют от самих себя, какие они добрые и шедрые, им безразлично куда пошли деньги, самое главное они удовлетворили себя. 🙂

Не всегда. Во первых начнем с того что для собаки мало кто жертвует, для людей еле еле сумма набирается, о галмышды для собаки. Во вторых знаю тех кто жертвует, но не только деньгами. Они дружат, общаются, помогают друг другу. Выходить послеоперационную собаку не легко. За ней нужен уход как за младенцем.  Нужно очень много свободного времени, ездить на перевязки, уколы делать, рентген делать проверять хорошо ли заживает? Во время реабелитации надо ее кормить особым питанием, чистить ее какашки. Это считай больной ребенок дома. Знаю таких людей. Они не такие как мы, они из другого теста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Daenerys сказал:

Собаку прооперировали бесплатно!!!

Можно придумать еще одну историю, и собрать деньги на будущее, чтобы под рукой были деньги на случай, если кто-то заболеет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Daenerys сказал:

Собаку вылечили бесплатно!!!!

А номер карты куда надо переводить деньги до сих пор стоит у неё в статусе!!!!

А вы что так сильно переживаете? За деньги благотворителей радеете? Вот у нас чиновники мошенничают миллионами грабят. Чтож вы молчите на этот счет?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
47 минут назад, Сева ИМ сказал:

А с чего вы ее БМВ трогаете? Вы в курсе о ее семейных доходах? В курсе кем работает ее муж?   Неужели вы верите что в Баку так много людей которые жертвуют деньги на лечение собаки?  Так много что, на нее можно и собак лечить да еще и на БМВ останется...:facepalm:

 

этот ее БМВ многим покоя не дает)) до этого она на стареньких жигулях ездила и все были довольны) 

те,кто не содержал уличных и своих. как минимум нескольких. не имеет понятия,во что садится это. у нас на полном серьезе есть люди,которые говорят" адамда итя ят веряр,чёряй атырсан вяссалам") я не говорю о том,что животные требуют еще ежемесячной обработки в сезон блох и клещей,"адвокатын" бири  25 манатды,а так же ежеквартальной от глистов,а еще они  болеют,и порой ветеринарные лекарства дороже (мг/кг массы) чем те,что в немецкой аптеке продают. а пригласить ветеринара или свезти к нему-хавайыды биям?

Симакиной  землю,где сейчас приют  подарили,насколько я помню, не муж,не сын,кто-то сердобольный,любящий животных. Афаг тоже собирались,но так и не получилось. разве те,кто делает такие презенты тупые лохи?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +vugel
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Astreya
    • +Mechta2020
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • O.Owl
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Baku2018
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Zefir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions