Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

тут в Турции муниципалитеты стерилизуют,раз в 3 года вакцинируют и выпускают обратно-не вмешиваясь таким образом в естественные процессы,как ты говоришь. но там есть уголовное преследование за насильственные действия против уличных -до 3 лет,а за массовый редких животных и все 10 лет. вот когда у нас будут такие законы,и население станет их придерживаться,тогда и можно будет говорить о естественных процессах

 

Если приду к власти, то все больные уличные собаки и кошки получат укол и уснут вечным сном, а здоровые в приюты.
И улицы Баку будут как улицы Берлина и Амстердама, где гуляют только домашние собаки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

nikotrissa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Если приду к власти, то все больные уличные собаки и кошки получат укол и уснут вечным сном, а здоровые в приюты.
И улицы Баку будут как улицы Берлина и Амстердама, где гуляют только домашние собаки.

болезни у них тоже разные бывают- как излечимые,так и нет. если неизлечимые-то эвтаназию можно оправдать. излечимых отправлять в вечный сон- тогда даже не надейся на мой голос )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Главное что среди обвинителей Симакиной нет ни одного кто перечислил деньги и кто требует деньги обратно)) Больше всего кричат те кто ни когда даже копейку не пожертвует животинке. Даже по головке не погладит котенка. 

а так всегда и бывает) мне просто этика не позволяет спросить это в этой теме у наиболее разгневанных  "поступком" Симакиной) причем недоказанным)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
32 минуты назад, DRuman сказал:

Стрелка с переломанным на две части позвоночником три дня убегала от Симакиной?:classic_blink:

Я в ауте , и этот человек позиционирует себя как знаток собак )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот тут про обман говорите. Симакина же просила деньги не на поимку насильника зоофила, а на помощь собаке, так? 

Вот я бы хотела посмотреть в глаза человеку который сказал бы - ах значит насильника не было? Тогда возвращайте мои деньги. 

 

Вы понимаете, если чел от всей души жалеет собаку и желает ей помочь, ему не важно из за чего или кого эта собака в таком виде. Важно чтобы животное перестало мучиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

А вот здесь Симакина обвиняет некую Афаг в мошенничестве

 

IMG-20181220-WA0009.jpg

IMG-20181220-WA0010.jpg

IMG-20181220-WA0011.jpg

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот тут про обман говорите. Симакина же просила деньги не на поимку насильника зоофила, а на помощь собаке, так? 

Вот я бы хотела посмотреть в глаза человеку который сказал бы - ах значит насильника не было? Тогда возвращайте мои деньги. 

 

Вы понимаете, если чел от всей души жалеет собаку и желает ей помочь, ему не важно из за чего или кого эта собака в таком виде. Важно чтобы животное перестало мучиться. 

Эту собаку прооперировали в Идее бесплатно ( с ее же слов), то бишь на самую дорогую процедуру денег не требовалось. Возможно нужны деньги на реабилитацию и послеоперационный уход . Можно ведь в нормальной форме, без всяких душещипательных историй обойтись ( тем более, что она сама говорит,что доказательств в изнасиловании у нее нет и счет она выставляла на других собак). После прочитанной истории со Стрелкой у меня больше вопросов даже не возникает. С ее стороны это пиар, другого мнения о ней не складывается, при чем черный пиар .

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Ну а между делом Симакина не забывает позаботится о русском языке в нашей стране и восхвалить самого самого

IMG-20181220-WA0014.jpg

IMG-20181220-WA0013.jpg

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот тут про обман говорите. Симакина же просила деньги не на поимку насильника зоофила, а на помощь собаке, так? 

Вот я бы хотела посмотреть в глаза человеку который сказал бы - ах значит насильника не было? Тогда возвращайте мои деньги. 

 

Вы понимаете, если чел от всей души жалеет собаку и желает ей помочь, ему не важно из за чего или кого эта собака в таком виде. Важно чтобы животное перестало мучиться. 

Вы не понимаете да о чем речь??

Никто деньги назад не просит, люди возмущены обманом

Трудно понять??

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Daenerys сказал:

А вот здесь Симакина обвиняет некую Афаг в мошенничестве

 

 

у них давняя война.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, dama8080 сказал:

у них давняя война.

Они все друг друга стоят 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, dama8080 сказал:

Я в ауте , и этот человек позиционирует себя как знаток собак )))

я не знаю,как там было дело с позвоночником и в какой части он был поломан,но у меня был случай,когда машина переехала кота,прямо на моих глазах колесо по телу проехало. кот отполз в сторону, под припаркованную машину,откуда его выскребла. я уже была уверена,что он навечно лишен возможности встать на лапы, но наутро свозив на рентген, получила ответ- позвоночник сломан в районе тазовых костей и шанс есть .кота выходила за 3-4 месяца, вначале вообще не вставал. это к тому,что собака теоретически за этот период могла восстановить функции самостоятельно..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, dama8080 сказал:

Эту собаку прооперировали в Идее бесплатно ( с ее же слов), то бишь на самую дорогую процедуру денег не требовалось. Возможно нужны деньги на реабилитацию и послеоперационный уход . Можно ведь в нормальной форме, без всяких душещипательных историй обойтись ( тем более, что она сама говорит,что доказательств в изнасиловании у нее нет и счет она выставляла на других собак). После прочитанной истории со Стрелкой у меня больше вопросов даже не возникает. С ее стороны это пиар, другого мнения о ней не складывается, при чем черный пиар .

Ну вот. Тем более все прозрачно. О том что операция произведена бесплатно знаем с ее слов? О насильнике она отказывается что то говорить? Могла бы же лапшу повесить, мол нашли поймали наказали. Разве это мощенничество? Если да то она самый глупый мошенник из всех кого я видела.

Да у нее много собак, и они требуют ежедевно питания и лечения. Да это очень не дешевое удовольствие (удовольствие ли?) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, nikotrissa сказал:

я не знаю,как там было дело с позвоночником и в какой части он был поломан,но у меня был случай,когда машина переехала кота,прямо на моих глазах колесо по телу проехало. кот отполз в сторону, под припаркованную машину,откуда его выскребла. я уже была уверена,что он навечно лишен возможности встать на лапы, но наутро свозив на рентген, получила ответ- позвоночник сломан в районе тазовых костей и шанс есть .кота выходила за 3-4 месяца, вначале вообще не вставал. это к тому,что собака теоретически за этот период могла восстановить функции самостоятельно..

прочитайте ее опус , у собаки обездвижены задние лапки, при этом она три дня убегает от Симакиной и та не в состоянии ее поймать, как далеко собака может убежать на двух передних лапах, я видела собак , которых парализовало после энтерита (бегать они не умеют), и только после 6 месяцев лечения она встала на ножки.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Daenerys сказал:

Вы не понимаете да о чем речь??

Никто деньги назад не просит, люди возмущены обманом

Трудно понять??

Вы когда идете в магазин где рядом на полке стоят упоковки одного и того же порошка, только один стоит 1 манат второй 5 манат. Что то вы не возмущаетесь от этого обмана? 

Ни кто насильно деньги на благотворительность не отдает. Все дают деньги добровольно. И все вроде взрослые люди. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот. Тем более все прозрачно. О том что операция произведена бесплатно знаем с ее слов? О насильнике она отказывается что то говорить? Могла бы же лапшу повесить, мол нашли поймали наказали. Разве это мощенничество? Если да то она самый глупый мошенник из всех кого я видела.

Да у нее много собак, и они требуют ежедевно питания и лечения. Да это очень не дешевое удовольствие (удовольствие ли?) 

Я не о мошенничестве говорю, а об обмане с которым эта ситуация преподнесена. Это конечно удобно сказать какие люди плохие, что довели собаку до такого состояния, но пролапс матки не такое редкое заболевание у собак.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, Daenerys сказал:

А вот здесь Симакина обвиняет некую Афаг в мошенничестве.

у них старая вражда-одна сторона обвиняет другую,это про Афаг Гурбанову. в приюте последней я была- картина не для слабонервных,худые вечно голодные кошки штук 80 и 3 собаки во дворе(на тот момент),одна -инвалид,ползала брюхом.кошки ели на тот момент собачий корм,кем-то привезенному- кошачьего попросту не было. туалетов тоже- они шли в тазики с газетами,и на пол,кто какое место найдет.уборка- на Афаг. больные были заперты в отдельной комнате,лечила их она одна-при этом лекарства должны поступать бесперебойно,чего не было. и еще, мало кто знает,что иные вирусы очень устойчивы в среде-например,нельзя брать новое животное в дом,где умерла от кошачей чумки кошка еще 3 года. и этот вирус не один такой. 

 вина Афаг в том,что ее просят забрать больное или покалеченное животное,обещая в дальнейшем платить за его уход,а на деле- забивали,мол,сама как -нибудь справится. так поступал и мой покойный сосед -Даянат Рзаев-Афаг всегда приезжала по его звонку,он помогал,но нерегулярно,т.к. помимо этого и сам кормил во дворе,средств на всех не хватало. 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Сева ИМ сказал:

Вы когда идете в магазин где рядом на полке стоят упоковки одного и того же порошка, только один стоит 1 манат второй 5 манат. Что то вы не возмущаетесь от этого обмана? 

Ни кто насильно деньги на благотворительность не отдает. Все дают деньги добровольно. И все вроде взрослые люди. 

Один и тот же порошок не может быть с такой разницей. Один из них оригинал, другой явно подделка. А если имеет место обман, то я обязательно возмущусь и вы тоже. Но в случаи с Симакиной вы в упор не хотите принять обман с её стороны. 

Тогда давайте не замечать вообще обман и жить себе спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

 

 вина Афаг в том,что ее просят забрать больное или покалеченное животное,обещая в дальнейшем платить за его уход,а на деле- забивали,мол,сама как -нибудь справится. так поступал и мой покойный сосед -Даянат Рзаев-Афаг всегда приезжала по его звонку,он помогал,но нерегулярно,т.к. помимо этого и сам кормил во дворе,средств на всех не хватало. 

вот объясните мне, если человек не способен выходить всех собак и кошек, зачем за это берется? Лучше иметь меньше, чем вот так мучить . Это так любовь к животным проявляется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Открыла как то тему про мужчин, Столько интереса не вызвало))))

Почему аферисты гуляют на свободе?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

у них старая вражда-одна сторона обвиняет другую,это про Афаг Гурбанову. в приюте последней я была- картина не для слабонервных,худые вечно голодные кошки штук 80 и 3 собаки во дворе(на тот момент),одна -инвалид,ползала брюхом.кошки ели на тот момент собачий корм,кем-то привезенному- кошачьего попросту не было. туалетов тоже- они шли в тазики с газетами,и на пол,кто какое место найдет.уборка- на Афаг. больные были заперты в отдельной комнате,лечила их она одна-при этом лекарства должны поступать бесперебойно,чего не было. и еще, мало кто знает,что иные вирусы очень устойчивы в среде-например,нельзя брать новое животное в дом,где умерла от кошачей чумки кошка еще 3 года. и этот вирус не один такой. 

 вина Афаг в том,что ее просят забрать больное или покалеченное животное,обещая в дальнейшем платить за его уход,а на деле- забивали,мол,сама как -нибудь справится. так поступал и мой покойный сосед -Даянат Рзаев-Афаг всегда приезжала по его звонку,он помогал,но нерегулярно,т.к. помимо этого и сам кормил во дворе,средств на всех не хватало. 

Так и про Симакину такое же пишут, что были у неё в приюте и там всё не так как есть. Но в случаи Афаг вы верите, а в случаи Симакиной нет.

По мне, так они обе мошенницы. Конкурентки, скандалистки и интриганки. Поэтому я не хочу чтобы такие люди зарабатывали на народе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Я не о мошенничестве говорю, а об обмане с которым эта ситуация преподнесена. Это конечно удобно сказать какие люди плохие, что довели собаку до такого состояния, но пролапс матки не такое редкое заболевание у собак.

Но тем не менее требует хирургического вмешательства.  Я увидев видео сразу поняла что тут не все так как преподносится. Тут не было тщательно продуманной махинации. Во первых. По видео непонятно с чего решили что собаку изнасиловали. Во вторых зная малось  об анатомическом сложении собак мне было трудно представить что. От изнасилования человеком собака могла получить такой вред, ибо половые органы у собак этой породы намного больше чем у человека.  Чтобы довести до такого собаку надо было чтоб ее терминатор изнасиловал))) и это совсем не сложно понять. 

Поэтому я даже не стала заморачиваться на эту тему. Но тем не менее собаку жалко, и после видео для себя отметила что молодец женщина, на все идет лишь бы састи собачку. Ибо больше чем уверена, будь это видео с обычным заголовком "нужна помощь собаке" многие даже не стали бы читать. 

Вот так вот создан человек. Больше стыдно должно быть нам кто ведется на такие громкие заголовки, чем тем кто их  пишет.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, dama8080 сказал:

вот объясните мне, если человек не способен выходить всех собак и кошек, зачем за это берется? Лучше иметь меньше, чем вот так мучить . Это так любовь к животным проявляется?

полностью с вами согласна и сама не раз это ей говорила,как и "мама" спасенной Настоящей Мамы-Лейла ханум. бу гыза хейри йохду демейе,к сожалению.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы когда идете в магазин где рядом на полке стоят упоковки одного и того же порошка, только один стоит 1 манат второй 5 манат. Что то вы не возмущаетесь от этого обмана? 

Ни кто насильно деньги на благотворительность не отдает. Все дают деньги добровольно. И все вроде взрослые люди. 

Взятки тоже насильно никто не берет, все добровольно дают.

Значит мадам права, когда собрала деньги на операцию, которую сделали бесплатно и положила деньги себе в карман?А люди которые дали деньги , должны быть благодарны еще что есть такая мадам на свете.

Так  , когда на самом деле, сердобольный человек обратиться с призывом помочь  собаки или кошки  народ не раз обманутый уже не даст ни копейки. Потому, что помогают не мадам какой то , а животным.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Daenerys сказал:

Один и тот же порошок не может быть с такой разницей. Один из них оригинал, другой явно подделка. А если имеет место обман, то я обязательно возмущусь и вы тоже. Но в случаи с Симакиной вы в упор не хотите принять обман с её стороны. 

Тогда давайте не замечать вообще обман и жить себе спокойно. 

Открою вам секрет, почти все порошки оинаковые из одного чана разливают.

И кстаи без калгона стиралка может вполне работать больше 10 лет без единой починки и замены деталей)) и сколько вы за свою жизнь заплатили за калгон?))

Да откройте телевизор, каждые 5 инут вас обманывают когда включают рекламную паузу. И вы этот обман не замечаете. 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Сева ИМ сказал:

Открою вам секрет, почти все порошки оинаковые из одного чана разливают.

И кстаи без калгона стиралка может вполне работать больше 10 лет без единой починки и замены деталей)) и сколько вы за свою жизнь заплатили за калгон?))

Да откройте телевизор, каждые 5 инут вас обманывают когда включают рекламную паузу. И вы этот обман не замечаете. 

Я даже не хочу дальше продолжать с вами общаться. Вы без передыху спорите при чем не в ту степь 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gylya сказал:

Взятки тоже насильно никто не берет, все добровольно дают.

Значит мадам права, когда собрала деньги на операцию, которую сделали бесплатно и положила деньги себе в карман?А люди которые дали деньги , должны быть благодарны еще что есть такая мадам на свете.

Так  , когда на самом деле, сердобольный человек обратиться с призывом помочь  собаки или кошки  народ не раз обманутый уже не даст ни копейки. Потому, что помогают не мадам какой то , а животным.

Гюля ханум, у нее же много собак я так полагаю, и она системаически помогает и лечит собак. Ну на эту не понадобились деньги, пойдут на другую собаку.  Потом еще после операции реабелитация тоже денег требует. 

Но она же сама сказала что операцию сделали бесплатно. Ведь сама призналась. Вот что теперь сделать? 

Ираг олсун вот представьте у человека болен ребенок, он открыл счет и написал на ФБ. Люди стали присылать деньги. И вдруг обьявился врачь сказал - я бесплатно вылечу ребенка. Теперь родители выходит мошенники?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Daenerys сказал:

Так и про Симакину такое же пишут, что были у неё в приюте и там всё не так как есть. Но в случаи Афаг вы верите, а в случаи Симакиной нет.

По мне, так они обе мошенницы. Конкурентки, скандалистки и интриганки. Поэтому я не хочу чтобы такие люди зарабатывали на народе. 

речь не о вере- у Афаг я сама была и знаю,что это правда,но так же знаю и то,почему это правда- животных у ней больше,чем средств на них. как и то,что у ней нет помощников и с таким количеством животных одному человеку надо иметь 100 часов в сутках,чтоб поспеть за всем.

Симакина постоянно выставляла видео с купленным и скармливаемым,и лекарствами тоже,ставила чеки,приглашала желающих приехать. тут тоже веры нет,есть знания,куда ушли средства. в этом делеслепой веры нет и быть не может,однако я знаю,что такое смотреть за животными(своими и уличными) и во сколько это обходится. на них за 10 лет я могла бы купить 10 бмв х5,без преувеличения :) просто разница в том,что я содержу исключительно на свои средства.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Открою вам секрет, почти все порошки оинаковые из одного чана разливают.

И кстаи без калгона стиралка может вполне работать больше 10 лет без единой починки и замены деталей)) и сколько вы за свою жизнь заплатили за калгон?))

Да откройте телевизор, каждые 5 инут вас обманывают когда включают рекламную паузу. И вы этот обман не замечаете. 

в принципе все порошки имеют один и тот же состав, основной ингредиент один и тот же, разница в его количестве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions