Jump to content
Baku365.com

Молодежная субкультура.


Вредный Крыс

Recommended Posts

Меч во тьме
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Сложно сказать. Во многом вы правы.

Но что сможет сделать поколение, подражающее предкам? Максимум будут такие же как они. А если будут бунтари? Кто то будет, как та девушка девственница, как из песни, а кто то изобретет что то.

Вы не совсем меня понимаете. Молодежь должна вносить что-то новое, но идти в верном направлении, в сторону развития, а не деградации. В сторону создания чего-то полезного, а не бесполезного. Какой толк от этих видео выше? Пусть занимается наукой, научными видео, делает это правильно. Пусть о любви поет, а не призывает ко всякой ерунде

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Может да, даже. Но интернет переводит человечество на новый уровень

Это другой вопрос. Плюсов у интернета много, но и минусов немало. Интернет меняет мир. Но уж поверьте, если "неправильных" культур, как вы перечислили, будет больше, вы не захотите в том мире жить

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
46 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Однозначно минус. Подростки должны думать про бунты и создание рок-группы, а не о карьере и создании семьи. Если же подростки не бунтуют, значит поколение чахлое.

Стадо баранов надо воспитывать ещё с яслей. Так сказать, с ранних ногтей впитывать с молоком матери идеи подчинения, лизоблюдства и культ "золотого тельца".

 

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Вредный Крыс said:

 

Мне понравилось!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
59 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Рад, что вы осознали)) примеров в мире куча - ученые, писатели итд. Но не будут же молодые этому следовать. Я тащусь от тех клипов, что выставил. Тщательно подбирал, именно молодежную культуру))

Кстати, про девственниц)))

 

Вы видимо этот клип не смотрели ,а главное не слушали 🙂

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Френдзона, которую я выставлял дважды, это субкультура Манга, которая очень популярна у всех народов востока. Япония, Китай, Корея. Они глупые и неадекватные?

Почему тогда мы пишем на ноутах, пользуемся телефонами и носим одежду, которую создали на востоке?

Но точно не из тех клипов что вы выставили.

Мужик слева ,знаменитый геймдизайнер.

 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

MuZa
57 minutes ago, abu Uthman said:

Свобода, читай, воля - бесполезна для безвольных людей. А для остальных, кто под "волей" таких окажется, еще и губительна.

А мы имеем право судить полезна или бесполезна воля для тех или иных людей? 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, MuZa said:

А мы имеем право судить полезна или бесполезна воля для тех или иных людей? 

Судить и предупреждать имеем. Мы не имеем права лишать людей воли.

Я не говорю о ворах, преступниках. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Undina сказал:

Вы видимо этот клип не смотрели ,а главное не слушали 🙂

Слушал, побег от стереотипов, розовая любовь, ранняя потеря девственности. Не очень морально, согласен. Ну и особо плохого, жестокости какой то не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Undina сказал:

Но точно не из тех клипов что вы выставили.

Мужик слева ,знаменитый геймдизайнер.

 

Думаю, что аксакал правильно говорит о возникновении Манга. В России такую форму приняло, хотя японцы умалчивают))) думаю их вариант самый извращенный))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Сегодня смотря на местную молодежь, я понимаю, что наша молодёжь лишена самого ценного-свободы, особенно девушки. Лучшие годы жизни они пускают коту под хвост, из детства в крайне скудную юность и сразу оказываются во взрослой жизни. Почему? Потому что общество не даёт им выбор, точнее даёт пару вариантов, это мнимая свобода выбора, а выбор уже заведомо строго ограничен. У них с  детства какие-то обязательства перед всеми, перед родителями, соседями, друзьями, обществом, будущим мужем, которого она даже не знает, перед его родственниками. Она вечно кому-то что-то должна. Может все эти навязанные напрвления ей ни к чему, может она не хочет такой жизни. И пожалуйста, не надо сразу думать, что речь исключительно о личной жизни, тут всё и образование и расстановка приоритетов и выбор собственного пути по жизни. Мы тут на теме обсуждаем имеют ли они право на субкультуру.... о чём нщё можно говорить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, abu Uthman сказал:

Судить и предупреждать имеем. Мы не имеем права лишать людей воли.

Я не говорю о ворах, преступниках. 

Ваша религия отбросила человечество на тысячелетия назад, не принял бы Рим вашу религию, то мы бы уже Европу колонизировали)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что аксакал правильно говорит о возникновении Манга. В России такую форму приняло, хотя японцы умалчивают))) думаю их вариант самый извращенный))

В России все гораздо грубее и извращённее.. Потому что там,в Японии, пока некие запреты/табу держатся +традиции чтимые тысячелетиями. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ваша религия отбросила человечество на тысячелетия назад, не принял бы Рим вашу религию, то мы бы уже Европу колонизировали)))

Мою? )) Мою, если бы приняли, умирать не надо было бы, чтобы в раю жить.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, MuZa сказал:

Мне понравилось!

Да, талантливо)) это готы вроде.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, abu Uthman сказал:

Мою? )) Мою, если бы приняли, умирать не надо было бы, чтобы в раю жить.

Ну ваша же последовательница остальных аврамистических. И ответственность за них нести должна. Как правопреемница. Вроде так, по законам и вашим и нашим?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну ваша же последовательница остальных аврамистических. И ответственность за них нести должна. Как правопреемница. Вроде так, по законам и вашим и нашим?

Это стереотипное мнение неверующего в Аллаха и его посланника. На самом деле всё было иначе. Тема интересная, но субкультуре современной молодёжи не имеет отношения. Можете открыть соответствующую. Там и расскажу. Ин ша Аллах.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, abu Uthman сказал:

Это стереотипное мнение неверующего в Аллаха и его посланника. На самом деле всё было иначе. Тема интересная, но субкультуре современной молодёжи не имеет отношения. Можете открыть соответствующую. Там и расскажу. Ин ша Аллах.

Лан, хороший вы парень))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Вредный Крыс said:

 хороший вы парень))) 

Я знаю)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Свобода души и мысли у подростка уводит его на поиски и эксперименты. А куда заведут, это зависит от того, что к этому моменту воспитали в нем родители и генетика. К 13-14 годам что выросло, то выросло. Дальше только полировка. 

И лучше, если подросток через субкультуры, но своими мозгами пришел к взрослению, чем под грузом запретов и условностей, каверкая себя. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Вредный Крыс said:

 

кстати прикольный трек, мне нра

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

кстати прикольный трек, мне нра

вы следующие не послушали. Этот вообще случайно попал))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

вы следующие не послушали. Этот вообще случайно попал))))

следующие не моё )

я вообще рэп люблю и слушаю со школы

с 11 класса стал одевать эти широкие рэпперские джинсы, чуть позже в универе ещё бородку стал делать, от чего завкафедрой Трудового права офигевал 

активным революционером не был конечно, но если бы попал в соответствующую среду, то чем чёрт не шутит

помню на первом курсе нас выстроили и сказали чтоб ни один студент юрфака не был замечен на митингах и демонстрациях, а то отчислят

аргументировали тем что юристы должны быть вне политики.. только не юристы, а молодёжь вообще вся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

кстати прикольный трек, мне нра

Хорошо, был там трек гея, ну тоже сабкалча, ну с прической такой, и он там в клипе сказал, что четверть дохода отдал в детские дома от дохода в ютубе, это как?

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

следующие не моё )

я вообще рэп люблю и слушаю со школы

с 11 класса стал одевать эти широкие рэпперские джинсы, чуть позже в универе ещё бородку стал делать, от чего завкафедрой Трудового права офигевал 

активным революционером не был конечно, но если бы попал в соответствующую среду, то чем чёрт не шутит

помню на первом курсе нас выстроили и сказали чтоб ни один студент юрфака не был замечен на митингах и демонстрациях, а то отчислят

аргументировали тем что юристы должны быть вне политики.. только не юристы, а молодёжь вообще вся

Не, ну да, конечно))) Знаете, уважаю вас. Просто прослушайте, прошу. Не надо опять себя позиционировать, что "что эти саб культуры" могут дать мне взрослому каказскому мужчине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Хорошо, был там трек гея, ну тоже сабкалча, ну с прической такой, и он там в клипе сказал, что четверть дохода отдал в детские дома от дохода в ютубе, это как?

 

получил бабло за количество просмотров, часть отдал на благотворительность 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

получил бабло за количество просмотров, часть отдал на благотворительность 

Это плохо?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

получил бабло за количество просмотров, часть отдал на благотворительность 

много ли таких, кто даст четверть заработанных?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Вредный Крыс said:

 

а чё.. посыл кстати очень крутой.. однозначно лайк..

и политический и социальный.. считаю что сделано смело и талантливо 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

много ли таких, кто даст четверть заработанных?

мало

в исламе есть много чего хорошего, например закят -то есть отдавать десятую часть заработанного в пользу нуждающихся

но мало из тех кто называет себя мусульманами делает это

а этот светский гей враг всего святого делает 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    51 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Вредный Крыс  Sarkhan  Demonica  gasiga  amitola  Zefir  Starry Eyed  Ghost Shaman  Carpe Diem  Messina  MuZa  Masusenka  Новый  nineliya  Paprika  endnight  abu Uthman  Razario  Al Pacino  Аквилон  Spirt  patusik  Stolz  Ромашка  perepelka  Меч во тьме  Evol  R.M.  Облигация  Pups.  fransuz  Дюймовочка  Бенц  Victor Howardsson  Vahime  Arximed  Undina  Despina  Aynur Asgerli  Sasha  Adina  Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Bushido  Сева ИМ  dama8080  Лента  China Soul  Провокация  Хамаль 
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +Jasmin.G
    • KAL-EL
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +SaxaOK
    • +Artist77
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Zefir
    • +Razario
    • +Veronik
    • +gylya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions