Jump to content
Baku365.com

Наплевательское отношение к раненому солдату - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

abu Uthman

Не просто ранен, а при спасении товарища по оружию.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Как там наши патриоты телевизионщики говорят эсас вятян саг олсун

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Пускай Бог накажет всех сволочей кто виновен в ошибках и плохом отношении во время его лечения. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Stolz said:

Пускай Бог накажет всех сволочей кто виновен в ошибках и плохом отношении во время его лечения. 

Пускай Бог поможет ему.

Может, здесь кто-то нужный увидит. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Пускай Бог поможет ему.

Может, здесь кто-то нужный увидит. 

Конечно пускай даст ему силы, и надежду с верой в физическое излечение. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Отношение властей к раненным солдатам и к матерям погибших солдат отражает отношение властей к карабахской проблеме в целом. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Недавно была тема, где обсуждали московского бизнесмена, который хотел помочь семьям погибших солдат. Возможно, он не останется равнодушным к проблеме и  этого раненного парня.

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Уровень медицины ... Не дают деньги чтобы вдруг кто-то сверху спросит-- а сами то почему не можете на ноги поставить ? В год столько денег вам выделяем ? Куда они идут ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Sarkhan сказал:

Уровень медицины ... Не дают деньги чтобы вдруг кто-то сверху спросит-- а сами то почему не можете на ноги поставить ? В год столько денег вам выделяем ? Куда они идут ?

Очень много выделяют.

На те костюмы,которые министр их покупает в месяц ,можно пару лет всему Азербайджану бесплатно самые дорогие лекарства раздавать ,и ещё Грузии помочь с лекарствами можно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вот как умирает патриотизм и любовь к родине (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Sarkhan said:

Уровень медицины ... Не дают деньги чтобы вдруг кто-то сверху спросит-- а сами то почему не можете на ноги поставить ? В год столько денег вам выделяем ? Куда они идут ?

Так эти сволочи и не так не помогают и не эдак. Не посылают лечиться пусть тут по человечески лечат.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
4 часа назад, MuZa сказал:

Отношение властей к раненным солдатам и к матерям погибших солдат отражает отношение властей к карабахской проблеме в целом. 

А мы и так знали что властям наплевать на всех нас. Пока мы не поймем это , наши ребята будут погибать ради этих властей или же вот так мучатся от боли из за наплевательского отношения властей ! 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Бакылы said:

А мы и так знали что властям наплевать на всех нас. Пока мы не поймем это , наши ребята будут погибать ради этих властей или же вот так мучатся от боли из за наплевательского отношения властей ! 

Ребята льют кровь за землю свою. А чтобы обратить на себя внимание властей нужно,чтобы исчезло наплевательское отношение народа. А народ разобщен для серьезных действий. Почти всем насрать на других.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
44 минуты назад, abu Uthman сказал:

Ребята льют кровь за землю свою. А чтобы обратить на себя внимание властей нужно,чтобы исчезло наплевательское отношение народа. А народ разобщен для серьезных действий. Почти всем насрать на других.

Столько крови вылили что весь Карабах можно было бы покрыть... Так что победа в этой войне зависит не от крови наших ребят а от властей. 

А властям плевать на эту кровь!!! 

А народ что, народом была избрана эта власть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Бакылы said:

А народ что, народом была избрана эта власть. 

Народом????????????

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Народом????????????

А что это не так ?

Если нет то почему народ терпит ? 

Терпят, значит всё нормально. Сами избрали ! 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Давайте начистоту. И без обид. Наш народ утратил свою мужественность, которая сменилась мелочностью и алчностью. В 90-е годы все было по-другому: люди понимали, что выбор за ними. А потому и на смерть шли за свои идеалы и будущее своих детей. Сегодня их дети говорят обратное: нашим отцам нечего было терять, а у нас сейчас нет-нет, да есть кусочек хлебушка с маслом, хоть какая-то работенка, хоть какой-то достаток. Вот вам и объяснение. Как говорил Бенджамин Мартин в фильме "Патриот", какой смысл менять одного тирана, находящегося в 10 000 миль от меня на 10 000 тиранов, находящихся в одной миле от меня?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Бакылы said:

А что это не так ?

Если нет то почему народ терпит ? 

Терпят, значит всё нормально. Сами избрали ! 

Кроме того, как проходят "выборы" - известно всем: сплошные карусели и качели, даже американские горки. Подтасовки, угроза увольнений, если проголосуешь не за.... Сами знаете

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Кроме того, как проходят "выборы" - известно всем: сплошные карусели и качели, даже американские горки. Подтасовки, угроза увольнений, если проголосуешь не за.... Сами знаете

Я знаю. Но не понимаю откуда такое терпение ?! Можете не отвечать, я знаю откуда... У наших один Пророк.. И это Лазым.. Жду когда он придет ! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Бакылы said:

Я знаю. Но не понимаю откуда такое терпение ?! Можете не отвечать, я знаю откуда... У наших один Пророк.. И это Лазым.. Жду когда он придет ! 

Это не терпение, это трусость. А трусость - худший из всех существующих пороков

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Яна Мадатова сказал:

Это не терпение, это трусость. А трусость - худший из всех существующих пороков

Народ в основном не может быть труслив. 

Отсутствие идеи, отсутствие лидера. Настоящего лидера а не просто самозванца. 

А пока, моя хата с краю и после меня хоть потом ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Бакылы said:

Столько крови вылили что весь Карабах можно было бы покрыть... Так что победа в этой войне зависит не от крови наших ребят а от властей. 

А властям плевать на эту кровь!!! 

А народ что, народом была избрана эта власть. 

Народ - всё. Все страны, которые чего-то добились, добились за счёт сплочённости народа. Народ выбирал власть или позволил,чтобы она себя сама выбрала, уже не важно. Важно то, что сплотиться не могут даже для того, чтобы обратить на себя внимание, как на реальную силу. Которая, в первую очередь может власть эту поддержать, если она пойдёт на конструктивные изменения.

А власть что видит? Что народ ни хрена не хочет делать, только считать деньги тех, кому повезло больше, завидовать др др и болтать в пустоту. 

А ведь всего-то и надо, чтобы только одна группа сделала один шаг. Пассивный, причём. Кому нужны эти митинги и "оппозиционные" статейки? От них не было пользы еще, когда Гусейнов издавал свой Монитор после Бакинского Бульвара. Нужна забастовка учителей. Все работники просвещения должны, просто, однажды утром остаться дома. Уже через час будет резонанс. Уже через час миллионы школьников и студентов, оказавшихся не у дел, приведут власть в состояние осознания хаоса. И они спросят сотни тысяч страйкеров: "А чего, хотите-то?". И спросят  всерьёз, понимая, что имеют дело с силой, от которой, повторяю, в первую очередь, ей самой - опора и поддержка может быть в трудные времена.

А если бы ещё медики присоединились, было бы ещё мощнее. Но те давали клятву Гиппократа и морального права не имеют делать такие шаги. Медицина должна быть вне политики. А учителя - её начало.

 Но я не верю, что сейчас на это способен этот народ. Только на форуме, микрокосме общества, явно прослеживается, что хочет большинство. Хотят только денег и совокупляться, но чтобы для этого ничего не делать. Какая власть доверит такому народу свободу?.. Безвольным людям - безвольное существование. Это - понятный, хоть и чуждый лично мне принцип макиавеллизма. А власть держащие по всему миру сейчас живут, осознанно или нет именно в согласии с этим учением.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Бакылы сказал:

Народ в основном не может быть труслив. 

Отсутствие идеи, отсутствие лидера. Настоящего лидера а не просто самозванца. 

А пока, моя хата с краю и после меня хоть потом ! 

 

Иногда даже у хороших народов бывают моменты массового заблуждения, психоза.
Например немцы в 30х
 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Будь я журналистом досканально изучила бы ситуацию, сделала запросы в минобороны, а потом писала или видео выставляла.

Есть такие, которые подтасовывают доки, чтобы урвать лишний кусок от государства.

 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Иногда даже у хороших народов бывают моменты массового заблуждения, психоза.
Например немцы в 30х
 

Вот тогда во власть приходят такие лидеры как Гитлер ! 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
9 minutes ago, Бакылы said:

 

А пока, моя хата с краю и после меня хоть потом ! 

Это и есть трусость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, Baku2018 said:

Будь я журналистом досканально изучила бы ситуацию, сделала запросы в минобороны, а потом писала или видео выставляла.

Есть такие, которые подтасовывают доки, чтобы урвать лишний кусок от государства.

 

Запросы в Минобороны???? Сразу видно, что вы не журналист. Журналист никогда бы не написал насчет запроса в Минобороны

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Запросы в Минобороны???? Сразу видно, что вы не журналист. Журналист никогда бы не написал насчет запроса в Минобороны

да я не журналист

а что плохого - раз уж начали раскройте до конца суть

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Baku2018 said:

да я не журналист

а что плохого - раз уж начали раскройте до конца суть

Плохого ничего, но звучит наивно. Особенно для представителей нашей пишущей братии. Минобороны - закрытое ведомство, оно не отвечает на запросы журналистов. Впрочем, как и многие министерства и ведомства в Азербайджане. А потому нам приходится идти на всякие хитрости, чтобы получить информацию. Но с Минобороны шутки плохи: если источник информации раскроется, то Минобороны попросту засудит его и оствит без штанов. А заодно и журналиста, который решился нарушить табу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Яна Мадатова  Baku2018  Murano  gylya  Unspoken  OvO  ted1  Spaun_78  Liya1101  abu Uthman  Arximed  gasiga  Mar de Sad  trr  Stolz  Evol  PRAVDORUB  JaFlour  MuZa  Ra Sha  Yukiko  ***Nika***  DRuman  Бакылы  Bushido  Сева ИМ  Al Pacino  Newsmaker  Sarkhan  Mr. Stat  Aleksss  Хамаль  Дюймовочка  massandra.  Da Vinci  Wisdom  China Soul  Bodriy  Антихимик  ataman  artist88  Bakinka  Новый  Аквилон  E_not11  perepelka  Pups.  Okava  Бенц  Daphne  endnight  Undina  R.M.  duvdevan  Starry Eyed  God_bless_you  Gun-smith 
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions