Jump to content
Baku365.com

Объективация женщин


Starry Eyed

Recommended Posts

Бенц
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

А вот знаете что обидно? Выглядеть хорошо общество требует от женщины, а мужчины, часто, как зачуханы ходят рядом с ухоженной девушкой. У меня был случай, приехал друг с Дагестана и я поехала его забирать в город. Выходит, в уродливой оранжевой толстовке (ненавижу оранжевый цвет в одежде))и с обросшим лицом, я просто в ужасе говорю, что в таком виде рядом с ним идти не буду, ибо я постаралась, платье, туфли, как нормальная девушка, "где твое уважение ко мне?" спросила я его. В общем, подождала, пока переоденется и побреется, потом пошли гулять)

 

:facepalm: )))))  проблема не в том,  что парень может выглядеть каким то не таким в глазах девушки, а в том что девушка учит его каким он должен быть в ее компании, я послал бы на все четыре стороны такую девушку 

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бенц

    18

  • Starry Eyed

    17

  • ImpendingDoom

    17

  • Despina

    15

Starry Eyed
1 час назад, Дюймовочка сказал:

 

 И еще если мужчина говорит что не даст жене работать,пиши пропало. Это начало всяких запретов

недавно прочитала комменты наших девушек. Мол если парень не запрещает заходить в инстаграм значит он не любит и за такого замуж не надо :facepalm:

Боже, чушки. Я бы посоветовала им прочитать Элизабет Хейнс "Где бы ты ни скрывалась", именно про таких "альфачей", там тоже девушка сначала радовалась, мол вот, настоящий мужчина, просто сильно любит, а потом что началось... Кстати первым звоночком было именно требование бросить работу. Очень захватывающее чтиво, советую, читается на одном дыхании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Бенц сказал:

:facepalm: )))))  проблема не в том,  что парень может выглядеть каким то не таким в глазах девушки, а в том что девушка учит его каким он должен быть в ее компании, я послал бы на все четыре стороны такую девушку 

То есть он может просить меня выпрямлять волосы и подкрашиваться перед встречей с ним, а я не могу попросить его побриться???

Спасибо, и Вам не хворать.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
31 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Это не верно. Как это теперь из-за дебилов ничего не делать? Тогда реально из дома не надо выходить вообще. В городе много полиции. Если что надо к ней обращаться. Полиция занимается подобным, сам видел. Т.е со стороны видел )))

Но в коротком сидеть в автобусе тоже не то. Надо понимать специфику народа и его мировоззрения. Ради её же блага

Согласна. Но вот в той, другой, теме предложили ещё, как план Б, всем женщинам заниматься айкидо и вдохновляться :classic_huh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Хамаль сказал:

Согласна. Но вот в той, другой, теме предложили ещё, как план Б, всем женщинам заниматься айкидо и вдохновляться :classic_huh:

Какие мы неблагодарные! Нам столько вариантов предлагают, а мы недовольны:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, Despina said:

Удобство одно, красота другое)
Мне удобно в растянутой футболке,  таких же  шортах, без бюстгалтера (прошу прощения) и босиком.  Без косметики, без маникюра,  укладки, парфюма. Но я же так "в люди" не пойду? )))

Мне тоже)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

То есть он может просить меня выпрямлять волосы и подкрашиваться перед встречей с ним, а я не могу попросить его побриться???

Спасибо, и Вам не хворать.

Да ради Бога, вы можете просить что угодно, как и он у вас, но по мне лучше пусть каждый занимается своей внешностью, я вообще к примеру не представляю как это я могу посоветовать что то девушке касающееся ее внешности) если мы вместе, то она уже мне нравится, наверняка я уже оценил ее вкусы и границы дозволенного в плане внешности... тоже самое со мной, если она меня приняла таким какой я есть, а в большинстве случаев мне наплевать на моду, то в последующем ее попытки изменить меня по ее взгляду в лучшую сторону  не будет мной  восприниматься как норма..

и не надо принимать мои слова в собственный адрес, это я в общем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

и вообще тандем красавица и чудовище это классика))

кищи неют йий верер

киши меймуннан бир аз гешенг олду бесди

вапще киши озю билер, истииер гешенг олар истиеер кифир олар, 

гебулду беле киши, значит гебулду, гадын гой ез гезеллийннен мешгул олсун, ве кишинин ишине гарышмасун (с) Мешеди Ибад))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Бенц сказал:

Да ради Бога, вы можете просить что угодно, как и он у вас, но по мне лучше пусть каждый занимается своей внешностью, я вообще к примеру не представляю как это я могу посоветовать что то девушке касающееся ее внешности) если мы вместе, то она уже мне нравится, наверняка я уже оценил ее вкусы и границы дозволенного в плане внешности... тоже самое со мной, если она меня приняла таким какой я есть, а в большинстве случаев мне наплевать на моду, то в последующем ее попытки изменить меня по ее взгляду в лучшую сторону  не будет мной  восприниматься как норма..

и не надо принимать мои слова в собственный адрес, это я в общем..

Так у нас не отношения, мы просто друзья, мне хотелось, чтобы он выглядел аккуратно. Я же не попросила тату набить, хотя мне очень нравится или постричься. Ему бы тоже не понравилось, приди я с растрепанными волосами. Я считаю, это нормально. Я бы возмутилась, если бы меня мой молодой человек попросил губы накачать или еще что-то, то есть радикальные изменения, в таком случае я с Вами согласна, бяйянян беля дя бяйяняр, но мелочи учитывать можно, если при этом самой тоже так нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Так у нас не отношения, мы просто друзья, мне хотелось, чтобы он выглядел аккуратно. Я же не попросила тату набить, хотя мне очень нравится или постричься. Ему бы тоже не понравилось, приди я с растрепанными волосами. Я считаю, это нормально. Я бы возмутилась, если бы меня мой молодой человек попросил губы накачать или еще что-то, то есть радикальные изменения, в таком случае я с Вами согласна, бяйянян беля дя бяйяняр, но мелочи учитывать можно, если при этом самой тоже так нравится.

хотя я не верю в дружбу, но послал бы и девушку считающуюся и другом и девушку с которой в отношениях и друга  мужского пола и родного брата и почти любого другого кто поставит мне условия типа "я не пойду с тобой гулять, потому что ты выглядишь как то не так" 

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Бенц сказал:

хотя я не верю в дружбу, но послал бы и девушку считающуюся и другом и девушку с которой в отношениях и друга  мужского пола и родного брата и почти любого другого кто поставит мне условия типа "я не пойду с тобой гулять, потому что ты выглядишь как то не так" 

 

Вот поэтому мы с Вами и не дружим)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Вот поэтому мы с Вами и не дружим)

я с Вами не дружу, потому что не верю в дружбу между М и Ж, а почему вы со мной не дружите или еще что то не делаете озювюз билерсюз))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А вот знаете что обидно? Выглядеть хорошо общество требует от женщины, а мужчины, часто, как зачуханы ходят рядом с ухоженной девушкой. У меня был случай, приехал друг с Дагестана и я поехала его забирать в город. Выходит, в уродливой оранжевой толстовке (ненавижу оранжевый цвет в одежде))и с обросшим лицом, я просто в ужасе говорю, что в таком виде рядом с ним идти не буду, ибо я постаралась, платье, туфли, как нормальная девушка, "где твое уважение ко мне?" спросила я его. В общем, подождала, пока переоденется и побреется, потом пошли гулять)

В каком смысле требует от женщины? Ни кто ничего не требует. Вы спокойно можете на свадьбу пойти в джинсах и в старых кроссовках, с наспех собранными в пучок волосами. Вам ни кто ничего не скажет. Но воспринимать будут по другому. И вы сами этого не желая стараетесь выглядеть на все 100. Вас ни кто не заставляет. Это ваш личный выбор.

Мужчины более спокойны в плане внешности ибо у них другие методы обаяния.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В каком смысле требует от женщины? Ни кто ничего не требует. Вы спокойно можете на свадьбу пойти в джинсах и в старых кроссовках, с наспех собранными в пучок волосами. Вам ни кто ничего не скажет. Но воспринимать будут по другому. И вы сами этого не желая стараетесь выглядеть на все 100. Вас ни кто не заставляет. Это ваш личный выбор.

Мужчины более спокойны в плане внешности ибо у них другие методы обаяния.

вот самообъективизируются ,а потом валят  все на общество

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

В каком смысле требует от женщины? Ни кто ничего не требует. Вы спокойно можете на свадьбу пойти в джинсах и в старых кроссовках, с наспех собранными в пучок волосами. Вам ни кто ничего не скажет. Но воспринимать будут по другому. И вы сами этого не желая стараетесь выглядеть на все 100. Вас ни кто не заставляет. Это ваш личный выбор.

Мужчины более спокойны в плане внешности ибо у них другие методы обаяния.

Вот именно из-за восприятия и диктуются эти нормы. К примеру, недавно, Эда Ширана обвинили в сексизме "Издание The Guardian, которое считается авторитетным, выпустило целую колонку под названием «Бейонсе, Эд Ширан и наши ожидания от мужчин и женщин» с рассуждением о том, что лишь мужчинам позволительно выходить на сцену в чем угодно и не получать в свою сторону упреков. А в это же время женщины обязаны представать перед слушателями в идеальном виде и даже неудобных нарядах, чтобы не быть обвиненными в непрофессионализме."  Здесь, как бы, Эд вообще не виноват, он вышел в том, в чем ему удобно, но дело в восприятии,мол женщина себе такого позволить не может. Нужно бороться с общественными предрассудками, чтобы к тебе не относились "как-то не так" из-за внешнего вида.

tdy_pop_kelly_global_citizen_181203_1920x1080.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот именно из-за восприятия и диктуются эти нормы. К примеру, недавно, Эда Ширана обвинили в сексизме "Издание The Guardian, которое считается авторитетным, выпустило целую колонку под названием «Бейонсе, Эд Ширан и наши ожидания от мужчин и женщин» с рассуждением о том, что лишь мужчинам позволительно выходить на сцену в чем угодно и не получать в свою сторону упреков. А в это же время женщины обязаны представать перед слушателями в идеальном виде и даже неудобных нарядах, чтобы не быть обвиненными в непрофессионализме."  Здесь, как бы, Эд вообще не виноват, он вышел в том, в чем ему удобно, но дело в восприятии,мол женщина себе такого позволить не может. Нужно бороться с общественными предрассудками, чтобы к тебе не относились "как-то не так" из-за внешнего вида.

tdy_pop_kelly_global_citizen_181203_1920x1080.jpg

Стери с этим бороться невозможно. Это обычная конкуренция. Я в этом вопросе полностью согласна с Импендингом. Бьенсе могла одеться как вздумается. Могла даже в домашнем халате прийти на концерт. Но тогда она потеряла бы добрую половину своих фанатов которые любят ее больше за внешность нежели за другие таланты.

В природе каждая мышка, кошка, собака, птичка, обезьянка заботиться о своей шкурке или оперении, чистит, вылизывает. И это не только из за гигиенических соображений. Чистый блестящий мех говорит о хорошем здоровье особи. Здоровый партнер здоровое потомство. 

В людском обществе царят те же законы. Красивый партнер здоровый партнер. Конечно же мы не думаем о здоровом потомстве при каждой встрече, свадьбы вечеринки, деловые контакты, походы в кино)) Но все это на подсознательном уровне сидит глубоко в нас. Потому что здоровый внешний вид  (вылизанный до блеска "мех") еще и высокий статус. Чем выше мой статус тем более сильные самцы будут бороться между собой за мое внимание))

Чтобы лучше понимать людей надо изучать животных и вообще природу))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
35 минут назад, Starry Eyed сказал:

А в это же время женщины обязаны представать перед слушателями в идеальном виде и даже неудобных нарядах

Не совсем согласна. Женщины актрисы/певицы сами искусственно создали себе подобный имидж. Есть ведь певицы как Мари Фредриксон (роксэт), которые не стремились напялить на себя самовар и ничё, любили её как-то, за голос. А большинство сами стремятся эпатировать публику своим внешним видом, своими нарядами или вообще их отсутствием. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 hours ago, Starry Eyed said:

А вариант, что муж может помочь жене не рассматривается?) Поиграть с детьми, пока она готовит, или помочь ей в готовке, овощи почистить, или убрать за собой со стола после ужина, не разводить беспорядок? Конечно, пока дети дошкольно возраста, я бы не стала работать без острой необходимости, чтобы заниматься с детьми, уделять им внимание, да и хлопот по дому намного больше, пока дети маленькие.

Поверьте, если человек извращенец и быдло, ему  абсолютно все равно во что одета женщина и как она выглядит. За мной однажды один дебил на 28 мая (рассадник таких типов) увязался, хотя я была в длинном бесформенном пуховике, шапке и капюшоне, то есть от таких больных себя не застраховать. И ни у кого нету права приставать к женщине, даже будь она голой, если она сама не попросит.

Указанный Вами 7-ой пункт и есть объективация)

Рассматривается, но ведь это не совсем удобно. Приходит муж домой, усталый, потом заявляется усталая жена. Оба не в курсе чем дети заняты весь день, кого домой приводили, кому домой шли, что делали. Интернет для детей представляет очень большую опасность. Сколько в последнее время было проблем с этим. Ну так вот, муж играется с детьми, помогает готовить. Приготовили, покушали, поубирались и уже что? Спать пора. Вот и вся жизнь. В субботу, если он еще будет выходным, оба будут спать чуть ли не до обеда. Решать домашние дела. Воскресенье, возможно выйдут погулять куда-то. И это я еще не учитываю всякие родительские собрания, походы в магазин, покупка одежды, больницы и так далее

Совсем другой вариант, когда жена следит за детьми (дай Бог всем желающим их иметь), воспитывает, всегда рядом, помогает им, контролирует чтобы делали уроки. Готовит, убирается, стирает. Пришел муж, покушали. И все, свободное время. Можно и вместе посидеть, поговорить; выйти погулять, пойти в гости, узнать что там в жизни детей происходит и так далее. Сейчас дети же еще закомплексованные пошли. Им не хватает родительской любви, маминой и папиной поддержки. Это приводит к определенным проблемам

Насчет изнасилований: ситуации разные бывают. Это моральный выбор - насиловать или нет. Это выбор мужчины и он отвечает за свой поступок. Кстати, а бывают же обратные ситуации, когда жертвы - мужчины. Но, все же, если одеваться слишком открыто и соблазнять, то риск изнасилования повышается. Это природа. Мужчина заводится, и может себя не контролировать. Терпеть, увы, не каждый может. Это требует сильного контроля над собой. Много факторов на самом деле влияет на это

Насчет вашего случая: может он познакомиться хотел с вами)) или оберегал

Edited by Меч во тьме
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Слюнки могут потечь, захочется  схаркаться (прошу прощения) на пол, а тут Дюймовочка с горячим утюгом((

 

8EAE1481-AE38-4281-8F10-BF988B85CA44.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

 

Насчет вашего случая: может он познакомиться хотел с вами)) или оберегал

Ага, оберегал, от хорошего настроения) Подошел вплотную и смотрит так похотливо и говорит "таныш олаг довшан? гёрюрям ахы истяйирсян". Не знаю, с чего он решил, что я хочу с ним познакомиться, больной придурок, фу. Когда хотят просто познакомиться, подходят культурно. Вот недавно один парень подошел, так вежливо, культурно спросил, что даже отказывать ему было жалко, но что поделать, не нужны мне пока знакомства)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Меч во тьме сказал:

Рассматривается, но ведь это не совсем удобно. Приходит муж домой, усталый, потом заявляется усталая жена. Оба не в курсе чем дети заняты весь день, кого домой приводили, кому домой шли, что делали. Интернет для детей представляет очень большую опасность. Сколько в последнее время было проблем с этим. Ну так вот, муж играется с детьми, помогает готовить. Приготовили, покушали, поубирались и уже что? Спать пора. Вот и вся жизнь. В субботу, если он еще будет выходным, оба будут спать чуть ли не до обеда. Решать домашние дела. Воскресенье, возможно выйдут погулять куда-то. И это я еще не учитываю всякие родительские собрания, походы в магазин, покупка одежды, больницы и так далее

Совсем другой вариант, когда жена следит за детьми (дай Бог всем желающим их иметь), воспитывает, всегда рядом, помогает им, контролирует чтобы делали уроки. Готовит, убирается, стирает. Пришел муж, покушали. И все, свободное время. Можно и вместе посидеть, поговорить; выйти погулять, пойти в гости, узнать что там в жизни детей происходит и так далее. Сейчас дети же еще закомплексованные пошли. Им не хватает родительской любви, маминой и папиной поддержки. Это приводит к определенным проблемам

Насчет изнасилований: ситуации разные бывают. Это моральный выбор - насиловать или нет. Это выбор мужчины и он отвечает за свой поступок. Кстати, а бывают же обратные ситуации, когда жертвы - мужчины. Но, все же, если одеваться слишком открыто и соблазнять, то риск изнасилования повышается.

Вы это в своей голове придумали такой красивый образ идеальной семьи. А в реальности не всегда так бывает.

Муж утром встал пошел на работу, общается с интересными людьми, в том числе и с красивыми и начитанными дамами.  День проходит незаметно.

А жена дома - вся жизнь как день сурка, утром встала накормила убрала, приготовила, помыла, постирала, накормила опять убрала. Муж пришел с работы она уже устала, да и не о чем поговорить. О чем ей рассказать? О том как стирала и мыла посуду? 

Ок. представим что вы богатый успешный муж, будете давать ей много денег, она может сводить детей в кино, в музей или на выставки. Сколько? Каждый день? И каждый день вы будете выслушивать как она ходила с детьми в кино?  Будет ходить по салонам? И вы будете вынуждены каждый день выслушивать как она общалась с такими же пустыми клушами как и она. 

А если вы будете менее успешным и ваша жена не будет иметь возможности каждый день ходить куда то с детьми  или по салонам и тренажерам, будете приходить домой где по началу будете заставать злобную ворчливую и вечно недовольную жену. А чуть позже лет так через 10-15 вы будете приходить к унылой разжиревшей толстухе. которой плевать на свою внешность да и духовное ее мало волнует.Приготовила убрала села перед теликом включила турецкий сериал.

 

25 минут назад, Меч во тьме сказал:

Но, все же, если одеваться слишком открыто и соблазнять, то риск изнасилования повышается. Это природа. Мужчина заводится, и может себя не контролировать. Терпеть, увы, не каждый может.

Ничего это не природа. Это все внушенное мужчинам установка. Что то в Африке где люди ходят в одних бусах, не насилуют люди друг друга каждый день под каждым кустиком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 hours ago, Бенц said:

и вообще тандем красавица и чудовище это классика))

 

Только в сказке чудовище заколдовано и превращается в конце в красавца, а в жизни еще не одно чудовище не преобразилось)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, nineliya сказал:

Только в сказке чудовище заколдовано и превращается в конце в красавца, а в жизни еще не одно чудовище не преобразилось)))

если кому то по критериям выбора мужчины на первом месте стоит красота, то пусть с самого начала выбирают красавцев, зачем нужно заниматься самообманом  ?

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Дюймовочка сказал:

Да вы оправдали его. Мол нейнясин раз гыз мини гейинмишди.

разумнее? Жить как хотят аморальные низкие недомужики которые насилуют девушек если она в мини? 

Мда. Лучше не отвечайте

Я о чем, вы о чем. Вот поехали мы в район как то. не сейчас, лет 15 назад. Приехали  на базар мясо покупать. И девчонки из нашей компании стали щеголять голыми пупками. Вот спрашивается, чем они думают? 

Мы их запихнули обратно в машину и популярно объяснили - сейчас кто то точно из местных слово бросит,  начнется драка,  то се, вот спрашивается зачем? 
При нас пупками сколько хотите светите. Но всему есть время и место.

А если вы считаете, что это оправдание маньяка, то ваше право конечно

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Даже чемпион мира по боксу, не будет лишний раз светиться в темных переулках,  оценивая ТРЕЗВО ситуацию, а тут девушки думают, что самые умные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Объективация женщин" - Скоро это безобразие прекратится. Вот, как только гомосеки победят, так женщины и вздохнут свободно. На всех плакатах будут гомики:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

В некоторых случаях женщины косвенно поощряют желание мужчин, рассматривать свою женщину как объект.

Недавно была свидетельницей такого диалога.

Молодые девушки жаловались друг другу на излишнюю опеку своих мужей. Ой, а мой муж увидел, что я купила альбом и сразу заподозрил, что я зашла куда то после школы,ой а мой не разрешает красить ногти черным лаком, ну и т.д. и т.п. 

И тут в разговор вмешалась женщина в возрасте 55-60 и с затаенной гордостью спросила: А мне что ж тогда делать, ведь мой меня до сих пор никуда не пускает?

Молодые девушки поахали, но было видно, что именно такое поведение мужчины они считают совершенно правильным.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, perepelka сказал:

В некоторых случаях женщины косвенно поощряют желание мужчин, рассматривать свою женщину как объект.

Недавно была свидетельницей такого диалога.

Молодые девушки жаловались друг другу на излишнюю опеку своих мужей. Ой, а мой муж увидел, что я купила альбом и сразу заподозрил, что я зашла куда то после школы,ой а мой не разрешает красить ногти черным лаком, ну и т.д. и т.п. 

И тут в разговор вмешалась женщина в возрасте 55-60 и с затаенной гордостью спросила: А мне что ж тогда делать, ведь мой меня до сих пор никуда не пускает?

Молодые девушки поахали, но было видно, что именно такое поведение мужчины они считают совершенно правильным.

 

 

Вот именно, рабская психология и никто не пытается противодействовать, а лишь поощряют. Я не говорю, что с мужем не надо считаться, нужно, конечно, как и ему с женой. Например, предупреждать, когда куда-то идешь, а если он против, то разобраться в причине или пойти вместе, постоянно развивать доверие и пресекать диктаторство. Это беспрекословное подчинение, как у овечки, и не дает женщинам развиваться и становиться сильными личностями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Starry Eyed said:

Вот именно, рабская психология и никто не пытается противодействовать, а лишь поощряют. Я не говорю, что с мужем не надо считаться, нужно, конечно, как и ему с женой. Например, предупреждать, когда куда-то идешь, а если он против, то разобраться в причине или пойти вместе, постоянно развивать доверие и пресекать диктаторство. Это беспрекословное подчинение, как у овечки, и не дает женщинам развиваться и становиться сильными личностями.

Просто наши женщины используют тактику, которую советуют все психологи. Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.

В силу многих причин они вынуждены мириться с таким положением и вещей, но рассказывать о том как это унизительно им не хочется. Поэтому это отношение своего мужчины окутывается флером романтичности и преподносится подругам как настоящая любовь))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Femida  Despina  Addict  Makovka  Падший Ангел  Гранатовый браслет  perepelka  gasiga  Ленц  VətənDaş  MuZa  Хамаль  irrevion  Starry Eyed  E_not11  dama8080  Вредный Крыс  Pups.  Marisan  DRuman  окорок  Сева ИМ  Провокация  ultramarin  Liya1101  Дюймовочка  Wisdom  Carpe Diem  Меч во тьме  Бенц  Царь  Аквилон  Arximed  nineliya  Alpinist  Balamka  Zefir  China Soul  Stolz  Spirt  Psixoloq  Тео  Undina  ImpendingDoom  Evol  Ромашка  Bubusik  Aleksss  Джема  JaFlour  God_bless_you  ataman  Peris  nikotrissa  abu Uthman  Sunny Moon  LiyA_  -=laziale=-  PRAVDORUB  Sitandra786  Yukiko  Jasmin  Ra Sha  Ghost Shaman  zeffa  Яна Мадатова  Al Pacino  Pixel  Ринчин Падма  Adina  massandra.  Mar de Sad  missUnderstanding  Sarkhan  Baku2018  Bodriy  Gun-smith  Новый  Masusenka  Bushido  Облигация  Paprika  Demonica  Heydar Ali  Kreative Life  Aynur Asgerli  Bose  Daphne  Valois  Glock  Lahn-dill  Мира  Daenerys  Vahime 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • navy
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions