Jump to content
Baku365.com

Объективация женщин


Starry Eyed

Recommended Posts

Меч во тьме
3 hours ago, Starry Eyed said:

Ага, оберегал, от хорошего настроения) Подошел вплотную и смотрит так похотливо и говорит "таныш олаг довшан? гёрюрям ахы истяйирсян". Не знаю, с чего он решил, что я хочу с ним познакомиться, больной придурок, фу. Когда хотят просто познакомиться, подходят культурно. Вот недавно один парень подошел, так вежливо, культурно спросил, что даже отказывать ему было жалко, но что поделать, не нужны мне пока знакомства)

Ну это его методы пикапа. Может жениться хотел)) Etim tokulur от таких методов: джейран, довшан, диктовка номера телефона :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бенц

    18

  • Starry Eyed

    17

  • ImpendingDoom

    17

  • Despina

    15

Меч во тьме
3 hours ago, Сева ИМ said:

Вы это в своей голове придумали такой красивый образ идеальной семьи. А в реальности не всегда так бывает.

Муж утром встал пошел на работу, общается с интересными людьми, в том числе и с красивыми и начитанными дамами.  День проходит незаметно.

А жена дома - вся жизнь как день сурка, утром встала накормила убрала, приготовила, помыла, постирала, накормила опять убрала. Муж пришел с работы она уже устала, да и не о чем поговорить. О чем ей рассказать? О том как стирала и мыла посуду? 

Ок. представим что вы богатый успешный муж, будете давать ей много денег, она может сводить детей в кино, в музей или на выставки. Сколько? Каждый день? И каждый день вы будете выслушивать как она ходила с детьми в кино?  Будет ходить по салонам? И вы будете вынуждены каждый день выслушивать как она общалась с такими же пустыми клушами как и она. 

А если вы будете менее успешным и ваша жена не будет иметь возможности каждый день ходить куда то с детьми  или по салонам и тренажерам, будете приходить домой где по началу будете заставать злобную ворчливую и вечно недовольную жену. А чуть позже лет так через 10-15 вы будете приходить к унылой разжиревшей толстухе. которой плевать на свою внешность да и духовное ее мало волнует.Приготовила убрала села перед теликом включила турецкий сериал.

Я выше и написал, что это мое видение идеальной семьи. И что я бы допустил, чтобы жена работала, но при определенных условиях. На истину последней инстанции не претендую. Мое представление в одном посте не уместится.

Я вовсе не хочу, чтобы жена деградировала и не развивалась. Каких она детей воспитает? К тому же мужчине иногда нужен совет женщины, женский взгляд. Допустил бы работу, но не изнурительную и не стрессовую. Пусть на расслабоне работает, скажем часа 3-4 в день. Этого хватит вполне. Рисование, сочинение музыки, проведение каких-то занятий детям, работа на дому ... Есть много доступных способов. Но я бы не хотел, чтобы она с кругами под глазами трудилась на изнурительной, стрессовой работе, депрессировала, и чтобы у нее не хватало времени и сил на занятие собой. Считаю это портит отношения в семье, так как муж хочет видеть красивую и ухоженную жену

Свободное время и нужно, чтобы девушка следила за собой. Пусть занимается фитнесом, чтобы не набирать вес. Почему то многие девушки думают, что вышла замуж и на этом все, дело сделано и что за собой следить не надо. Как раз после этого и надо

Также и читать надо, и сериалы смотреть. И с подружками общаться, в меру, и в гости их приглашать, возможно идти к ним. Почему нет? Но опять же, смотря какие подружки тоже. Считаете развитие происходит только на работе? Не на всех работах можно общаться с интересными и умными людьми

В любом случае человек развиваться должен, во всех направлениях

Quote

Ничего это не природа. Это все внушенное мужчинам установка. Что то в Африке где люди ходят в одних бусах, не насилуют люди друг друга каждый день под каждым кустиком. 

Мягко сказать, это совсем другая ситуация. Там девушки не такие ухоженные, как в других странах, и когда они "ходят в одних бусах", то это больше отталкивает, чем притягает

Edited by Меч во тьме
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

С первой частью поста согласна, но вот с этим нет.

4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Мягко сказать, это совсем другая ситуация. Там девушки не такие ухоженные, как в других странах, и когда они "ходят в одних бусах", то это больше отталкивает, чем притягает

Это с нашей точки зрения они некрасивы. Потому что мы привыкли к другому. Для них они красивы))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Меч во тьме said:

Я выше и написал, что это мое видение идеальной семьи. И что я бы допустил, чтобы жена работала, но при определенных условиях. На истину последней инстанции не претендую. Мое представление в одном посте не уместится.

Я вовсе не хочу, чтобы жена деградировала и не развивалась. Каких она детей воспитает? К тому же мужчине иногда нужен совет женщины, женский взгляд. Допустил бы работу, но не изнурительную и не стрессовую. Пусть на расслабоне работает, скажем часа 3-4 в день. Этого хватит вполне. Рисование, сочинение музыки, проведение каких-то занятий детям, работа на дому ... Есть много доступных способов. Но я бы не хотел, чтобы она с кругами под глазами трудилась на изнурительной, стрессовой работе, депрессировала, и чтобы у нее не хватало времени и сил на занятие собой. Считаю это портит отношения в семье, так как муж хочет видеть красивую и ухоженную жену

Свободное время и нужно, чтобы девушка следила за собой. Пусть занимается фитнесом, чтобы не набирать вес. Почему то многие девушки думают, что вышла замуж и на этом все, дело сделано и что за собой следить не надо. Как раз после этого и надо

Также и читать надо, и сериалы смотреть. И с подружками общаться, в меру, и в гости их приглашать, возможно идти к ним. Почему нет? Но опять же, смотря какие подружки тоже. Считаете развитие происходит только на работе? Не на всех работах можно общаться с интересными и умными людьми

В любом случае человек развиваться должен, во всех направлениях

Мягко сказать, это совсем другая ситуация. Там девушки не такие ухоженные, как в других странах, и когда они "ходят в одних бусах", то это больше отталкивает, чем притягает

Самое главное вам все это изложить своей будущей жене заранее, чтоб она потом не впала в жестокую депрессию, спрашивая вашего позволения по поводу и без.))

А  так на каждый товар свой купец.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, perepelka said:

Самое главное вам все это изложить своей будущей жене заранее, чтоб она потом не впала в жестокую депрессию, спрашивая вашего позволения по поводу и без.))

А  так на каждый товар свой купец.

Жонщина не товар,жонщина наше фсе.Гедяй гыз.Гедяй 50 по 50 вурах,отметим эт событие)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

И кстати, мне кажется, что с ярыми феминистками ничего серьезного лучше не строить (имхо). Есть феминизм, а есть радикальный феминизм. Феминизм - это когда борьба за реально права женщин и за важные вещи. Я писал об этом ранее. Право на голос, на образование, собственность, право на телесную автономию и неприкосновенность, защита от домашнего насилия, от угнетения и так далее.

Но радикальный феминизм переходит все грани, и начинает просить сценаристов сериалов менять сюжеты, Эда Ширана просят не ходить на концерты в джинсах и футболке, ругали создателей "Чудо Женщины" за то, что она была с бритыми подмышками. Это реально большая проблема. Это реально не очень правильно. Точно также и мужчины могут выступать за свои права. Мне кажется мужчины в более угнетенном положении, чем женщины. После развода дети остаются у жены, алименты должен платить мужчина, место уступать на транспорте должен мужчина, защищать жену должен мужчина, защищать родину (армия 1,5 года) должен мужчина, на войне воюют в основном мужчины ... Таких моментов очень много. Не понимаю чего такие феминистки добиваются

Природа создала и мужчину и женщины разными. Есть у каждого свои обязанности, и свое место, зачем это нарушать? Есть вещи, что лучше получается у женщины, а есть вещи, что лучше получается у мужчины. Есть общие вещи, что лучше получается у обоих. Должно быть взаимопонимание. Мужчина никогда не станет женщиной, а женщина никогда не станет мужчиной

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Spirt said:

Жонщина не товар,жонщина наше фсе.Гедяй гыз.Гедяй 50 по 50 вурах,отметим эт событие)

Прямо чувствую как упаду в ваших глазах, но не люблю водку. Могу вина выпить.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, perepelka said:

Самое главное вам все это изложить своей будущей жене заранее, чтоб она потом не впала в жестокую депрессию, спрашивая вашего позволения по поводу и без.))

А  так на каждый товар свой купец.

Конечно, такие моменты должны обговариваться в конфетно-букетный период. Зачем слепо жениться или выходить замуж, я не понимаю)) Хотя проблемы можно всегда решить, но есть очень важные моменты, которые лучше решить заранее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, perepelka said:

Прямо чувствую как упаду в ваших глазах, но не люблю водку. Могу вина выпить.))

Это разве проблема...Есас , компания душевный олсун))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Меч во тьме said:

Конечно, такие моменты должны обговариваться в конфетно-букетный период. Зачем слепо жениться или выходить замуж, я не понимаю)) Хотя проблемы можно всегда решить, но есть очень важные моменты, которые лучше решить заранее

Просто ваш пост - именно такая четкая декларация ваших пожеланий, что возможно вам следует его сохранить и давать читать всем кандидаткам.))

Ну а в реальной жизни самое главное везение - это встретить своего человека, с которым тебе будет комфортно и легко, с которым отпадет надобность в таких правилах, потому что это все утрясется само собой.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Меч во тьме сказал:

И кстати, мне кажется, что с ярыми феминистками ничего серьезного лучше не строить (имхо). Есть феминизм, а есть радикальный феминизм. Феминизм - это когда борьба за реально права женщин и за важные вещи. Я писал об этом ранее. Право на голос, на образование, собственность, право на телесную автономию и неприкосновенность, защита от домашнего насилия, от угнетения и так далее.

Но радикальный феминизм переходит все грани, и начинает просить сценаристов сериалов менять сюжеты, Эда Ширана просят не ходить на концерты в джинсах и футболке, ругали создателей "Чудо Женщины" за то, что она была с бритыми подмышками. Это реально большая проблема. Это реально не очень правильно. Точно также и мужчины могут выступать за свои права. Мне кажется мужчины в более угнетенном положении, чем женщины. После развода дети остаются у жены, алименты должен платить мужчина, место уступать на транспорте должен мужчина, защищать жену должен мужчина, защищать родину (армия 1,5 года) должен мужчина, на войне воюют в основном мужчины ... Таких моментов очень много. Не понимаю чего такие феминистки добиваются

Природа создала и мужчину и женщины разными. Есть у каждого свои обязанности, и свое место, зачем это нарушать? Есть вещи, что лучше получается у женщины, а есть вещи, что лучше получается у мужчины. Есть общие вещи, что лучше получается у обоих. Должно быть взаимопонимание. Мужчина никогда не станет женщиной, а женщина никогда не станет мужчиной

Вообще нужно сторониться всего, у чего есть приставка "радикальный". Из-за этих психопаток, которые чуть ли не, я извиняюсь, мужской орган себе хотят отрастить, люди уже биртяхяр бахырлар, когда произносишь слово "феминизм", ибо у всех ассоциации с эксгибицонистками FEMEN и небритыми подмышками. Ситуация похожая на ислам,раз ты мусульманин, значит горишь жаждой убить всех атеистов и подорвать себя и все из-за радикалов. Печально, что люди все извращают.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я взрослый дядька, одной ногой в могиле уже, все эти ути пути, цветочно-конфетные периоды не для меня, я расматриваю женщину как объект моих извращёных фантазий. Сам далеко не красавец, мало того уродом можно назвать, терятьвремя на обмен слюной не буду побыстрее вставить, кончить и вытащить. Если человек в жизни ходо, бедно чегото достиг ну например какого нибудь статуса, должности, положения в обществе, суб-культуре и т.д. ему в неохоту будет терят на всю хренотеньвремя, ближе к делу от сюда и объект в виде женщины. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, perepelka сказал:

Молодые девушки поахали, но было видно, что именно такое поведение мужчины они считают совершенно правильным.

Потому что в голове мрак. Они считают, что это проявление любви такое и ревность граничащая с абсурдом для них вверх идеальных отношений. Любая адекватная женщина рассмотрит это  патологическое недоверие как оскорбление. 

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
30 минут назад, Меч во тьме сказал:

Мужчина никогда не станет женщиной, а женщина никогда не станет мужчиной

В наших реалиях случаи бывают разные:) Главное не нарваться :))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Провокация said:

Потому что в голове мрак. Они считают, что это проявление любви такое и ревность граничащая с абсурдом для них вверх идеальных отношений. Любая адекватная женщина рассмотрит это  патологическое недоверие как оскорбление. 

 

Ну вот мне бывает интересно на самом деле они так считают или просто делают хорошую мину при плохой игре?

Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, perepelka сказал:

Ну вот мне бывает интересно на самом деле они так считают или просто делают хорошую мину при плохой игре?

Да там по-моему соревновательный интерес уже, кому больше чего запрещают. Одной волосы красить, другой белые брюки носить, третьей губы красить и тд..И балдеют же:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Провокация said:

Да там по-моему соревновательный интерес уже, кому больше чего запрещают. Одной волосы красить, другой белые брюки носить, третьей губы красить и тд..И балдеют же:)

Белые брюки иногда действительно разврат))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Я старый по своему опыту одно точно знаю.

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, gasiga сказал:

Белые брюки иногда действительно разврат))) 

Ну и чёрные лосины на чемодане 54 размера мягко говоря впечатляют:)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Провокация said:

Ну и чёрные лосины на чемодане 54 размера мягко говоря впечатляют:)) 

С биркой на шве))

54 для женщин большой размер?)))

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Провокация said:

Ну и чёрные лосины на чемодане 54 размера мягко говоря впечатляют:)) 

Не поленился посмотрел, даже у меня 50 и 52))) всё же большой для женщины.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, gasiga сказал:

С биркой на шве))

54 для женщин большой размер?)))

Кстати да:)))))))

Я бы сказала на вкус и цвет 54 размер:)) Моё имхо, точно не для лосин:)

Я в долгу, у меня закончились плюсики:)

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Провокация said:

Кстати да:)))))))

Я бы сказала на вкус и цвет 54 размер:)) Моё имхо, точно не для лосин:)

Я в долгу, у меня закончились плюсики:)

В расчёте)) у меня тоже нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
54 minutes ago, Провокация said:

В наших реалиях случаи бывают разные:) Главное не нарваться :))

Сплюньте))

1 hour ago, perepelka said:

Ну а в реальной жизни самое главное везение

А вы пожелайте мне удачи

1 hour ago, Сева ИМ said:

С первой частью поста согласна, но вот с этим нет

Sizde sag elinizi cekin menim avatarima 😀

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Меч во тьме said:

Сплюньте))

А вы пожелайте мне удачи

Удачи.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 часов назад, Бенц сказал:

и вообще тандем красавица и чудовище это классика))

кищи неют йий верер

киши меймуннан бир аз гешенг олду бесди

вапще киши озю билер, истииер гешенг олар истиеер кифир олар, 

гебулду беле киши, значит гебулду, гадын гой ез гезеллийннен мешгул олсун, ве кишинин ишине гарышмасун (с) Мешеди Ибад))))

 

8 часов назад, Starry Eyed сказал:

А вот знаете что обидно? Выглядеть хорошо общество требует от женщины, а мужчины, часто, как зачуханы ходят рядом с ухоженной девушкой.

 

Настоящий мужик должен быть злюч, могуч и пахуч :evilgrin1:

Цитата

А может это какой-то перформанс с социальным посылом?Или может она сбежала откуда-то? В любом случае, сначала, надо поинтересоваться ее намерениями, а не насиловать.

Лично я не приемлю никаких перформансов с социальным посылом, в которых надо голой ходить по улицам. Девушка с нормальной психикой ( и у которой нет намерения спровоцировать голым телом мужика) в такие авантюры не ввяжется.

Если она сбежала откуда-то, например, от насильника, то первое, что сделает, увидев людей, это попросит помощи, объяснит свою ситуацию. Это совершенно иная ситуация. Я имела в виду девушку, разгуливающую по улицам голышом.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Despina сказал:

 

Настоящий мужик должен быть злюч, могуч и пахуч :evilgrin1:

Лично я не приемлю никаких перформансов с социальным посылом, в которых надо голой ходить по улицам. Девушка с нормальной психикой ( и у которой нет намерения спровоцировать голым телом мужика) в такие авантюры не ввяжется.

Если она сбежала откуда-то, например, от насильника, то первое, что сделает, увидев людей, это попросит помощи, объяснит свою ситуацию. Это совершенно иная ситуация. Я имела в виду девушку, разгуливающую по улицам голышом.

Где-то я слышала про могуч и пахуч))

Оо, Деспина,Вы что ,нетолерантная? Айяйяй! В наше-то свободное время осуждать голых девушек и перформансы! Нц нц нц)))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

ой с темкой тебя! не читала но лайкаю! )))

щас почитаю

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Zefir сказал:

ой с темкой тебя! не читала но лайкаю! )))

щас почитаю

Спасибо) Дайте мне заслуженные,небеспристрастные лайки без личных симпатий)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

18 минут назад, Starry Eyed сказал:

Где-то я слышала про могуч и пахуч))

Оо, Деспина,Вы что ,нетолерантная? Айяйяй! В наше-то свободное время осуждать голых девушек и перформансы! Нц нц нц)))

Да, я жутко нетолерантна, на дух не переношу феминизм и с иронией отношусь к обвинениям в сексизме :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Femida  Despina  Addict  Makovka  Падший Ангел  Гранатовый браслет  perepelka  gasiga  Ленц  VətənDaş  MuZa  Хамаль  irrevion  Starry Eyed  E_not11  dama8080  Вредный Крыс  Pups.  Marisan  DRuman  окорок  Сева ИМ  Провокация  ultramarin  Liya1101  Дюймовочка  Wisdom  Carpe Diem  Меч во тьме  Бенц  Царь  Аквилон  Arximed  nineliya  Alpinist  Balamka  Zefir  China Soul  Stolz  Spirt  Psixoloq  Тео  Undina  ImpendingDoom  Evol  Ромашка  Bubusik  Aleksss  Джема  JaFlour  God_bless_you  ataman  Peris  nikotrissa  abu Uthman  Sunny Moon  LiyA_  -=laziale=-  PRAVDORUB  Sitandra786  Yukiko  Jasmin  Ra Sha  Ghost Shaman  zeffa  Яна Мадатова  Al Pacino  Pixel  Ринчин Падма  Adina  massandra.  Mar de Sad  missUnderstanding  Sarkhan  Baku2018  Bodriy  Gun-smith  Новый  Masusenka  Bushido  Облигация  Paprika  Demonica  Heydar Ali  Kreative Life  Aynur Asgerli  Bose  Daphne  Valois  Glock  Lahn-dill  Мира  Daenerys  Vahime 
  • Who's Online   14 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • cuap
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Sorrel
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions