Jump to content
Baku365.com

Объективация женщин


Starry Eyed

Recommended Posts

Wisdom
2 hours ago, Despina said:

 

Настоящий мужик должен быть злюч, могуч и пахуч :evilgrin1:

Лично я не приемлю никаких перформансов с социальным посылом, в которых надо голой ходить по улицам. Девушка с нормальной психикой ( и у которой нет намерения спровоцировать голым телом мужика) в такие авантюры не ввяжется.

Если она сбежала откуда-то, например, от насильника, то первое, что сделает, увидев людей, это попросит помощи, объяснит свою ситуацию. Это совершенно иная ситуация. Я имела в виду девушку, разгуливающую по улицам голышом.

Пока объясняет ситуацию, насильник может скрыться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бенц

    18

  • Starry Eyed

    17

  • ImpendingDoom

    17

  • Despina

    15

ImpendingDoom
16 минут назад, Despina сказал:

Да, я жутко нетолерантна, на дух не переношу феминизм и с иронией отношусь к обвинениям в сексизме :diablotin:

Тьма скрыла горизонт.. тучи сгустились над долинами.. Для борьбы со злом есть некое божество, на местном Олимпе богов.. я приношу в жертву свой веб трафик и призываю тебя..
Вселяешь трепет ты в сердца врагов, о божество толерантности и феминизма! @Сева ИМ :praygg: Иди, дивный свет надежды прав человека неси, Лети сюда.. дорогу нам освети!  
Поделись мудростью из скрижалей феминизма. Неси свет добра измученным сердцам, натиск злой Деспины ты отрази.. Как небесная стрела ты пронзай адептов зла...

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Тьма скрыла горизонт.. тучи сгустились над долинами.. Для борьбы со злом есть некое божество, на местном Олимпе богов.. я приношу в жертву свой веб трафик и призываю тебя..
Вселяешь трепет ты в сердца врагов, о божество толерантности и феминизма! @Сева ИМ :praygg: Иди, дивный свет надежды прав человека неси, Лети сюда.. дорогу нам освети!  
Поделись мудростью из скрижалей феминизма. Неси свет добра измученным сердцам, натиск злой Деспины ты отрази.. Как небесная стрела ты пронзай адептов зла...

 

Это тот самый стих в готическом стиле, который вы обещали в соседней теме ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, E_not11 сказал:

Это тот самый стих в готическом стиле, который вы обещали в соседней теме ?)

Это не стих вовсе) Стрктуры так таковой нет - на метры четко поделить нельзя)

И я не помню что бы , стих обещал в готическом стиле в соседней теме.. может склероз уже))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Это не стих вовсе) Стрктуру так таковой нет - на метры четко поделить нельзя)

 

очень неожиданно было )

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, E_not11 сказал:

очень неожиданно было )

Неожиданно было что?) мой сакральный текст?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Неожиданно было что?) мой сакральный текст?

именно)

такое приглашение в тему точно не пройдет незамеченным )   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, E_not11 сказал:

именно)

такое приглашение в тему точно не пройдет незамеченным )   

Слушал песню, там были подобные слова - адаптировал к Севе))) 
А так Сева урейди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Тьма скрыла горизонт.. тучи сгустились над долинами.. Для борьбы со злом есть некое божество, на местном Олимпе богов.. я приношу в жертву свой веб трафик и призываю тебя..
Вселяешь трепет ты в сердца врагов, о божество толерантности и феминизма! @Сева ИМ :praygg: Иди, дивный свет надежды прав человека неси, Лети сюда.. дорогу нам освети!  
Поделись мудростью из скрижалей феминизма. Неси свет добра измученным сердцам, натиск злой Деспины ты отрази.. Как небесная стрела ты пронзай адептов зла...

 

Прямо заклинание какое-то ))

Изыди, нечестивец! Приверженец небритых подмышек, гуру сражений с сексизмом!  Воспевающий оды феминизму! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Если СеваИМ придет, напишите что за песня )

Я несколько раз звала поиграть в судоку. Не приходит (

Может, слова  особенные надо знать ?) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
28 минут назад, ImpendingDoom сказал:


И я не помню что бы , стих обещал в готическом стиле в соседней теме.. может склероз уже))

Стихи под музыку Газманова в стиле Фонвизина, помню, помню  :evilgrin1:

Edited by Despina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, Despina сказал:

Прямо заклинание какое-то ))

Изыди, нечестивец! Приверженец небритых подмышек, гуру сражений с сексизмом!  Воспевающий оды феминизму! ))

Приверженцы мракобесия и пособники "попирания" женских прав. Своей рукой пристрастной, своими устами небрежный плод пороков вы изрвергаете ... пороков патриархального строя, будь он дважды проклят и сожжен на костре истории и суда феминизмова!

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Despina сказал:

Стихи под музыку Газманова в стиле Фонвизина, помню, помню  :evilgrin1:

ааа, да)) Ну я понял что ТС троллил, а то реально был готов помочь)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят стоп! ))))) Я не феминистка ))) Никогда ею не была. 

Т.е. современное понимание феминизма не для меня.  Настоящие феминистки меня вообще камнями забросают. Кстати да, как то на россфоруме я воевала одна против 10 русских феминисток. И догадайтесь кто победил? )))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Ребят стоп! ))))) Я не феминистка ))) Никогда ею не была. 

Т.е. современное понимание феминизма не для меня.  Настоящие феминистки меня вообще камнями забросают. Кстати да, как то на россфоруме я воевала одна против 10 русских феминисток. И догадайтесь кто победил? )))))))

Просто шучу :evilgrin1: Ну.. отчасти шучу, есть в тебе частичка сего))

Конечно же ты победила, как же иначе может быть. Ты напором своим любого со свету изживешь)) Я то думал шо я самый крутой :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Просто шучу :evilgrin1: Ну.. отчасти шучу, есть в тебе частичка сего))

Конечно же ты победила, как же иначе может быть. Ты напором своим любого со свету изживешь)) Я то думал шо я самый крутой :classic_biggrin:

Напором дейяндя ки, я когда что то говорю, уже заранее предугадываю какие вопросы могут политься и что я буду отвечать.  Очень редкий вопрос может застать меня врасплох. А зачем молчать когда есть что сказать?))

Вот вчера это сделала @dama8080 на собачной теме)) Вынуждена была согласиться с ней)))

 

А по поводу феминизма. Я никогда не скажу что мужчина и женщина одинаковы и что полностью могут заменить друг друга. Может и могут, но не стоит. Хорошо когда женщина занимается женскими делами а мужчина мужскими.

Но я против сексизма и против дискриминации женщин в обществе. Ну по этому поводу мои взгляды юзерам наверно давно хорошо известны))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, E_not11 сказал:

Если СеваИМ придет, напишите что за песня )

Я несколько раз звала поиграть в судоку. Не приходит (

Может, слова  особенные надо знать ?) 

А не приходило мне уведомление. Не понимаю. И на эту тему не было уведомлений. Случайно зашла увидела.

Link to comment
Share on other sites

Despina
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Приверженцы мракобесия и пособники "попирания" женских прав. Своей рукой пристрастной, своими устами небрежный плод пороков вы изрвергаете ... пороков патриархального строя, будь он дважды проклят и сожжен на костре истории и суда феминизмова!

Пороков прочла как Пророков ))

А знаете ли вы, что непокорных жен посланник Аллаха повелевал бить?? Но (реверанс в сторону феминизма) чем-то легким - прутиком или зубочисткой)) :evilgrin1:

Edited by Despina
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А не приходило мне уведомление. Не понимаю. И на эту тему не было уведомлений. Случайно зашла увидела.

я  буду ждать вас в теме судоку 

Edited by E_not11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

А по поводу феминизма. Я никогда не скажу что мужчина и женщина одинаковы и что полностью могут заменить друг друга. Может и могут, но не стоит. Хорошо когда женщина занимается женскими делами а мужчина мужскими.

Но я против сексизма и против дискриминации женщин в обществе. Ну по этому поводу мои взгляды юзерам наверно давно хорошо известны))

Я не буду спорить сейчас. Просто в каком то споре в будущем жирно выделю твой пост, и дам ссылку на один из видов феминизма)) 

3 минуты назад, Despina сказал:

Пороков прочла как Пророков ))

А знаете ли вы, что непокорных жен посланник Аллаха повелевал бить?? Но (реверанс в сторону феминизма) чем-то легким - прутиком или зубочисткой))

Последнее не правильно. Фемоголовые на машине времени поехали и охмурили Аль-бухари и за него написали сие. Да покарает их Аллах. Для них уготованы мучительные страдания(С)

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, ImpendingDoom сказал:

Я не буду спорить сейчас. Просто в каком то споре в будущем жирно выделю твой пост, и дам ссылку на один из видов феминизма)) 

Последнее не правильно. Фемки на машине времени поехали и охмурили Аль-бухари и за него написали сие. Да покарает их Аллах. Для них уготованы мучительные страдания(С)

Да, камнями нас надо забивать, камнями! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Despina сказал:

Да, камнями нас надо забивать, камнями! )))

А есть за что?)):evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, ImpendingDoom сказал:

А есть за что?)):evilgrin1:

Всегда есть за что! :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, ImpendingDoom сказал:

А есть за что?)):evilgrin1:

Есби былоб за что стоило бы обезглавить. А так просто камнями ))

ÐоÑожее изобÑажение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Despina said:

Пороков прочла как Пророков ))

А знаете ли вы, что непокорных жен посланник Аллаха повелевал бить?? Но (реверанс в сторону феминизма) чем-то легким - прутиком или зубочисткой)) :evilgrin1:

 Тех же, непокорных и непослушных, которые проявляют упрямство и неповиновение, сначала вразумляйте и увещевайте хорошими и убедительными словами, затем отлучите их от своего ложа, а если это не поможет, тогда слегка ударяйте их, не унижая их. Если они станут послушны и будут повиноваться вам, то после этого не прибегайте к более строгим мерам. Ведь Аллах Велик и накажет вас, если вы будете искать ссоры со своими жёнами или будете относиться к ним несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

 Тех же, непокорных и непослушных, которые проявляют упрямство и неповиновение, сначала вразумляйте и увещевайте хорошими и убедительными словами, затем отлучите их от своего ложа, а если это не поможет, тогда слегка ударяйте их, не унижая их. Если они станут послушны и будут повиноваться вам, то после этого не прибегайте к более строгим мерам. Ведь Аллах Велик и накажет вас, если вы будете искать ссоры со своими жёнами или будете относиться к ним несправедливо.

Тов. Саахов, я Коран вдоль и поперек знаю) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вопрос женской части форума (желающие могут ответить)

В чем заключается ваша женская природа и чем она отличается от мужской природы?

Вы задавались вопросом что для вас благо и что вред в этом плане?

только не надо шаблонных  модных ответов, постарайтесь быть максимально искренними 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Бенц said:

Вопрос женской части форума (желающие могут ответить)

В чем заключается ваша женская природа и чем она отличается от мужской природы?

Вы задавались вопросом что для вас благо и что вред в этом плане?

только не надо шаблонных  модных ответов, постарайтесь быть максимально искренними 

Для многих женщин это материнский инстинкт. Последствия многих поступков женщины учитывают, именно с точки зрения пользы или вреда для своих детей.

Этим не стоит гордиться, потому что это просто заложено в нас природой, ну и общество всецело одобряет это.

А вообще все женщины разные, нет чего то конкретного свойственного всем. Есть потребность быть любимыми, но это всем людям свойственно, я думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Бенц сказал:

Вопрос женской части форума (желающие могут ответить)

В чем заключается ваша женская природа и чем она отличается от мужской природы?

Вы задавались вопросом что для вас благо и что вред в этом плане?

только не надо шаблонных  модных ответов, постарайтесь быть максимально искренними 

Как бы банально не звучало женственность по мне в желании заботиться, создавать комфорт, уют, эмоциональность, духовность, тогда как мужественность это стремление побеждать, покорять, защищать, оберегать.

По поводу вреда или пользы не поняла. Вредно может быть когда слишком переборщить со всем этим. Как мужчина так и женщина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Как бы банально не звучало женственность по мне в желании заботиться, создавать комфорт, уют, эмоциональность, духовность, тогда как мужественность это стремление побеждать, покорять, защищать, оберегать.

По поводу вреда или пользы не поняла. Вредно может быть когда слишком переборщить со всем этим. Как мужчина так и женщина.

к примеру вредно для женщины стесняться своей природы, бунтовать против нее идя на поводу у моды 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Femida  Despina  Addict  Makovka  Падший Ангел  Гранатовый браслет  perepelka  gasiga  Ленц  VətənDaş  MuZa  Хамаль  irrevion  Starry Eyed  E_not11  dama8080  Вредный Крыс  Pups.  Marisan  DRuman  окорок  Сева ИМ  Провокация  ultramarin  Liya1101  Дюймовочка  Wisdom  Carpe Diem  Меч во тьме  Бенц  Царь  Аквилон  Arximed  nineliya  Alpinist  Balamka  Zefir  China Soul  Stolz  Spirt  Psixoloq  Тео  Undina  ImpendingDoom  Evol  Ромашка  Bubusik  Aleksss  Джема  JaFlour  God_bless_you  ataman  Peris  nikotrissa  abu Uthman  Sunny Moon  LiyA_  -=laziale=-  PRAVDORUB  Sitandra786  Yukiko  Jasmin  Ra Sha  Ghost Shaman  zeffa  Яна Мадатова  Al Pacino  Pixel  Ринчин Падма  Adina  massandra.  Mar de Sad  missUnderstanding  Sarkhan  Baku2018  Bodriy  Gun-smith  Новый  Masusenka  Bushido  Облигация  Paprika  Demonica  Heydar Ali  Kreative Life  Aynur Asgerli  Bose  Daphne  Valois  Glock  Lahn-dill  Мира  Daenerys  Vahime 
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Birdman
    • _Z_
    • +Халлы
    • +Azeri365
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Каскад
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • movcon
    • +mamsy
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions