Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане уволили чиновника за принятие им христианства .


nikotrissa

Recommended Posts

Gun-smith
1 hour ago, artist88 said:

За коррупцию .не увольняют ..а за смену вероисповедания .посылают на пенсию..не верю 

Может он их там призывал покаяться)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Tehnokrat said:

А Кярбялаи тоже проходит ? )))

Хаджи мешяди это первый секретарь, а Кярбалаи ген сек!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Вот, что бывает, когда отурываешь дверь братству иегова... :classic_biggrin:

Но чем не повод просить убежище в штатах? :14:

Я бы еще каминг аут сделал, что гей - чтобы наверняка :tespe:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Маразм. Азербайджан - страна с регилиозной толерантностью. Уволить человека только за то, что он принял христианство - нарушение конституции, и я считаю, что он должен подвать в суд и размазать эту шайку мракобесов. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Яна Мадатова said:

Маразм. Азербайджан - страна с регилиозной толерантностью. Уволить человека только за то, что он принял христианство - нарушение конституции, и я считаю, что он должен подвать в суд и размазать эту шайку мракобесов. 

Вы для начало разберитесь что к чему, а потом размазывайте мракобесов по стенке, вы же журналист...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Gun-smith said:

Вы для начало разберитесь что к чему, а потом размазывайте мракобесов по стенке, вы же журналист...

Подоплека темы - увольнение, поводом для которого послужило принятие христианства. Разбираться, конечно же, будем. Но я комментирую по факту жалобы, указанной в новости. Что же касается мракобесов, то я терпеть не могу фанатиков, хотя искренне уважаю истинно верующих. Но истинно верующие не станут прибегать к таким нечистоплотным методам. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Яна Мадатова said:

Маразм. Азербайджан - страна с регилиозной толерантностью. Уволить человека только за то, что он принял христианство - нарушение конституции, и я считаю, что он должен подвать в суд и размазать эту шайку мракобесов. 

А доказать? Причиной увольнения я уверен записана вполне реальная причина. В любом случае но один уволенный не скажет что я был плох.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gasiga said:

А доказать? Причиной увольнения я уверен записана вполне реальная причина. В любом случае но один уволенный не скажет что я был плох.

Согласна. Будем разбираться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Подоплека темы - увольнение, поводом для которого послужило принятие христианства. Разбираться, конечно же, будем. Но я комментирую по факту жалобы, указанной в новости. Что же касается мракобесов, то я терпеть не могу фанатиков, хотя искренне уважаю истинно верующих. Но истинно верующие не станут прибегать к таким нечистоплотным методам. 

В Азербайджане на одном телеканале был пастырь Азербайджанец ведущий новостей на английском языке ни кто и не думал его увольнять, и на работу его взяли зная что он Пастырь,работал себе, вне работы занимался своей паствой, тут дело в другом!

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Gun-smith said:

В Азербайджане на одном телеканале был пастырь Азербайджанец ведущий новостей на английском языке ни кто и не думал его увольнять, и на работу его взяли зная что он Пастырь,работал себе, вне работы занимался своей паствой, тут дело в другом!

Разберемся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

воистину он уверовал в то что спасение во Христе, в сыне Божьем

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
25 минут назад, Яна Мадатова сказал:

 

Новость с сайта уже кажись удалили

Думаю обычная размазня

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Толерантность в действии, хотя понятия религия и толерантность не совместимы априори и вовеки веков 👳🏿

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, MuZa сказал:

Не верю. Его скорее всего просто уволили и он связал это с религией.

Всё верно.  Ведь это очень весомый повод свалить в Европу...

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Люди продолжают отписываться не проверив, так же и Симакина пустила ложную инфу и народ повёлся.

Новость уже удалена.

юзерша выставила скрин, потому что ссылки нет, так как новости уже нет.

Автор темы зная это все равно открыла тему

:facepalm:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Он на английском заговорил :rofl:

Что сибас с людими делает..

IMG_20181221_124132.png

IMG_20181221_124112.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё равно это гораздо лучше,чем уехать и сдаться под этим флагом.:evilgrin1:

o-GAY-RAINBOW-FLAG-facebook-1030x726-345x265.jpg

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 часов назад, Zlaw сказал:

Недавно тоже читал,  правда не помню где, и написал кто,  .... и дальше от фантазии человека зависит... 

ТС не принимайте на свой счёт, но Новость как у Симакиной с изнасилованием собаки, тут отличие только в том. что в случае с Симакиной Менбе слуха якобы промысловый пастух, в данном случае же слышим звон, то бишь уволили, уволился, а люди уже интерпретируют по своему... 

 

он на своей странице тоже пишет,типа "размышляет") а что сделает беля баханда, попрет против?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Всё равно это гораздо лучше,чем уехать и сдаться под этим флагом.:evilgrin1:

o-GAY-RAINBOW-FLAG-facebook-1030x726-345x265.jpg

Как Вам не стыдно не трогайте святое !

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Daenerys сказал:

Новость с сайта уже кажись удалили

Думаю обычная размазня

новость на месте:читайте.

другое дело,что с территории Азербайджана мейдан блокируют,потому скрином выставила в 1 посте.

cms-image-000045557.jpg
WWW.MEYDAN.TV

Rahim Axundov: ''Vətəndaş dini baxılarına görə işdən qovulursa, nə etməlidir?''

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Al Pacino сказал:

воистину он уверовал в то что спасение во Христе, в сыне Божьем

ара йерде бош бекара дудушуну кесибляр ушаг вахты. А там столько эрогенных зон :classic_angry:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Daenerys сказал:

Новость уже удалена.

юзерша выставила скрин, потому что ссылки нет, так как новости уже нет.

Автор темы зная это все равно открыла тему

:facepalm:

OMG:facepalm:

вы меня,часом с Симакиной не спутали?) вам чего неймется?) это потому что не поверила вам в соседней теме?) ссылка выше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

ара йерде бош бекара дудушуну кесибляр ушаг вахты. А там столько эрогенных зон :classic_angry:

Что значит столько? Одна))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Что значит столько? Одна))))

нервные окончании )) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Разберемся.

было бы хорошо)если случай имел место,его обязаны восстановить на посту,чисто из принципа)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Evol сказал:

ара йерде бош бекара дудушуну кесибляр ушаг вахты. А там столько эрогенных зон :classic_angry:

:classic_laugh:FB_IMG_1545394645086.thumb.jpg.3486eb28ba47cd040a3b319a9eaec47d.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Evol said:

нервные окончании )) 

Дяхли йохду, поздно менять))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

помню,кажется Али Гасанова интервью было,о подчиненных.что-то в духе "зачем выставлять напоказ орудждуг(пост), поездку к "святым местам" и бравирование "титулом" хаджи и т.п.  вот он мне тогда понравился,сразу видно человеку нет дела до религиозных предпочтений коллег и подчиненных .  @Яна Мадатова,возьмите у него интервью-комментарий по вышеописанному случаю) будет интересно почитать)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, nikotrissa said:

помню,кажется Али Гасанова интервью было,о подчиненных.что-то в духе "зачем выставлять напоказ орудждуг(пост), поездку к "святым местам" и бравирование "титулом" хаджи и т.п.  вот он мне тогда понравился,сразу видно человеку нет дела до религиозных предпочтений коллег и подчиненных .  @Яна Мадатова,возьмите у него интервью-комментарий по вышеописанному случаю) будет интересно почитать)

Обязательно. Но уже на сл. неделе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 часа назад, nikotrissa сказал:

OMG:facepalm:

вы меня,часом с Симакиной не спутали?) вам чего неймется?) это потому что не поверила вам в соседней теме?) ссылка выше

Бый, во что вы мне не поверили в соседней теме? На счет того что Симакина пустила ложную информацию? В это не надо верить, это и есть правда. И ваш скрин такая же правда.. никто точно не знает за что человека уволили... а уже мелкие сайтики пытаются раздуть фигню. А сам человек на английском в потугах статусы пишет. 

Я никогда в жизни в данную дезу не поверю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Oblomov  Starry Eyed  gasiga  Sintaksis  Makovka  Ринчин Падма  Wisdom  lane  Zefir  R-e-G-i-n-A  PRAVDORUB  Отче Ваш  Bubusik  perepelka  dama8080  Monseigneur  Evol  MuZa  Лента  Бакылы  Зигфрид  Экономист_Дед  trr  nikotrissa  duvdevan  Дюймовочка  Сэм  Masusenka  Vartan  Victor Howardsson  Nika  avto6ka  R.M.  Yukiko  China Soul  Daenerys  Pups.  abu Uthman  Вредный Крыс  Jasmin  sahib411  Stolz  Бенц  Outlaw  Gun-smith  Habibi  Samv  Lochte  gylya  Adina  Lahn-dill  Mr. Stat  Tomorrow  окорок  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Bushido  aliali  Bose  odri  Ballet  Perfect Man  Ghost Shaman  Haisenberg  OvO  ted1  Psixoloq  Glock  Sonicka  Liya1101  Zlaw  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  Peris  -=laziale=-  Al Pacino  ataman  Guest  Mилаwка  Aynur Asgerli  Яна Мадатова  Natali_@@@  JaFlour  Сабина.Салимова  God_bless_you  endnight  missUnderstanding  Ромашка  Arximed  Spaun_78  Salix  Marisan  Mar de Sad  Newsmaker  zeffa  Mr. TANNER  Pixel  artist88  pipofreelander  and 38 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions