Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане уволили чиновника за принятие им христианства .


nikotrissa

Recommended Posts

Daenerys
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Обязательно. Но уже на сл. неделе

И желательно у сотрудников тоже. 

Link to comment
Share on other sites

sahib411

Если у меня был выбор: русский-христианин и азебайджанец-христианин, то я выбрал бы первого.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Не верю, маразм.
У нас вице -президентша удостоена нескольких орденов: Melek sima knyaginya Olga, Melek sima knyaz Vladimir i t.d.  за строительство храмов и памятников перво-крестителям России.
Тогда как рассматривать это увольнение -как очереdnое фарисейство и лицемерие?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/20/2018 at 9:44 PM, MuZa said:

Не верю. Его скорее всего просто уволили и он связал это с религией.

 

On 12/21/2018 at 12:56 AM, Бакылы said:

Наверное примкнул к секте какой нибудь (запрещенной в АР). 

Скорее всего уволили, а он просто приписал причину своему увольнению вот таким образом !

 

 

В недавней теме про увольнение мусульман никто не ставил под сомнение именно религиозную составляющую. А тут начались домыслы, мол, причина в чем-то, но только не в религии.

Парадокс!

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Monseigneur said:

В недавней теме про увольнение мусульман никто не ставил под сомнение именно религиозную составляющую. А тут начались домыслы, мол, причина в чем-то, но только не в религии.

Парадокс!

Вы прекрасно знаете, что у нас исламофобия на правительственном уровне. Нашим не важно, хрестианин, иудей, или буддист, главное не радикальный мусульманин. 

Aх,  Mon Cher, как же вы любите всё передергивать -)))

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On ‎12‎/‎21‎/‎2018 at 1:02 AM, Lochte said:

Азербайджанцам-христианам приходилось несладко даже в безбожном Советском Союзе

Нищие духом - обречены быть нищими материально и финансово. А это духовная нищета - изначально заложена в их конфессиональной доктрине исламе. Сама конфессия ислама, чётко регулирует все положения жизнь магометан - составляющих Ахли Бейт и Умму, однако будучи порождением неграмотного и нищего пастуха, который рвался к власти, богатству, тщеславию и корысти - не могло оставить место манёвру души и сознания. Посмотрите на иудаизм и христианство. Вспомните, как весь мир и сейчас наслаждается читая творение Шломо бен Давида(короля Соломона), в его Коэлет(на латыни и греческом: "Эклезиаст"). Причём это - неописуемый полёт мысли и души. Тоже самое в христианстве, где его основоположник Христос, начинает борьбу с менялами в Храме, когда те там у его входа занимаются ростовщичеством. А апостолы, которые распространяли учение Христа - делали это бросая свои жизни в опасность быть уничтоженными. Поэтому, христианство имело потенциал к реформации, вследствие чего и создано было протестантизм, как итог реформации. А протестантизм и народы, которые взяли его за основу своей конфессиональной принадлежности внутри христианства - дали миру пуританскую этику и аскетизм, вкупе с тягой к созданию рая на земле, благодаря своему интеллектуальному и ручному труду. Посмотрите на страны созданные христианами протестантского толка в лице: США, Канады, Великобритании, Нидерландов, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, ФРГ, Швейцарии, Австралии и Новой-Зеландии. Весь мир стремится эмигрировать на ПМЖ в эти страны, хранить свои капиталы(банковские вклады), покупать недвижимость и создавать бизнес структуры, получать среднее и высшее образование, получать полноценную медицинскую помощь и услуги(диагностику, полноценное лечение, оперироваться), отдыхать именно в этих странах. Потому, как это - страны плод христианской реформации и протестантизма. А что дал ислам? Когда у Мухаммеда Ибн Абдаллаха спросили его сподвижники и товарищи по оружию, какую профессию он - любит? Что он ответил? Он - ответил, как и подобает неграмотному пастуху и мелкому нищему торговцу, кем он и был в молодости. Сказал, что "торговля" и даже в мусульманском раю, он бы - занимался торговлей, если бы была такая возможность. Поэтому посмотрите, где арабо-мусульманский мир, а где находящийся в его эпицентре крошечный Израиль по своему уровню развития во всех сферах. Не говоря уже о высокоразвитых христианских странах протестантского толка в лице США, Великобритании, ФРГ, Швеции, Дании или Швейцарии или же синтоистская Япония с буддийскими Южной Кореей, Гонконгом и Сингапуром.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мне эта новость кажется сомнительной, как показала практика, информацию нужно перепроверять. Если сие имело место быть, то конечно же это неприемлемо!  Я вижу по какой причине притесняют мусульман, это отличительный внешний вид, прерывания на намаз, и самое главное это исламские настроения внутри общества, что представляет угрозу властям. Я не вижу по каким причинам могут притеснять христиан.  Поведайте кто знает.

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 21.12.2018 at 11:42, Gun-smith said:

Вы для начало разберитесь что к чему, а потом размазывайте мракобесов по стенке, вы же журналист...

Журналисты сейчас пишут все  со слов. Ведь нет наказания и никто не проверяет их писанину.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
14 часов назад, Monseigneur сказал:

 

 

 

В недавней теме про увольнение мусульман никто не ставил под сомнение именно религиозную составляющую. А тут начались домыслы, мол, причина в чем-то, но только не в религии.

Парадокс!

 

 

 

Да всё потому что христиане, иудеи нормально себя чувствуют в правительстве. Как говориться Гёзун уста гашын вар деян йохду. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Его, что по статье уволили, у нас есть статья о том, что сменившего религию нужно увольнять? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
22 hours ago, MuZa said:

Вы прекрасно знаете, что у нас исламофобия на правительственном уровне. Нашим не важно, хрестианин, иудей, или буддист, главное не радикальный мусульманин. 

Aх,  Mon Cher, как же вы любите всё передергивать -)))

 

Видимо, это происходит потому, что вышеперечисленные не замечены за угоном самолетов, захватом заложников, терактами и раз'езжании на грузовиках в праздничной толпе. Исламофобия же не на пустом месте возникает.

P.S. Я люблю называть все своими именами. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 hours ago, Бакылы said:

Да всё потому что христиане, иудеи нормально себя чувствуют в правительстве. Как говориться Гёзун уста гашын вар деян йохду. 

 

Really?

 

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
23 minutes ago, Monseigneur said:

 

Видимо, это происходит потому, что вышеперечисленные не замечены за угоном самолетов, захватом заложников, терактами и раз'езжании на грузовиках в праздничной толпе. Исламофобия же не на пустом месте возникает.

P.S. Я люблю называть все своими именами. 

Согласна. Но наши не любят мусульман, так как они представляют угрозу нынешней власти. А каковы могут быть причины увольнения христианина

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 hour ago, Monseigneur said:

 

Видимо, это происходит потому, что вышеперечисленные не замечены за угоном самолетов, захватом заложников, терактами и раз'езжании на грузовиках в праздничной толпе. Исламофобия же не на пустом месте возникает.

P.S. Я люблю называть все своими именами. 

Терракты не спроста начинаются... Это как и партизаны, когда силы не равны они переходят на теракт, я не одобряю Терракты, так как погибают мирные люди, но источник конфликта не мусульманы, в большинстве случаев.. 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

Really?

 

 

Ага. Если проверить то жнны большинства чиновников христианки и еврейки.

А так же много евреев.

Он мне в фб ответил. Говорит я вообще не в религии,я просто поверил в Иисуса и что он может спасти и т.д и т.п.

Короче то ли сектантом стал то ли причина увольнения вовсе не в его вероисповедании.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
20 hours ago, Бакылы said:

Oн мне в фб ответил. Говорит я вообще не в религии, я просто поверил в Иисуса и что он может спасти и т.д и т.п.

 

Это не секта. Принятие Иисуса спасителем мира и есть христианство. Просто этот мужик непрактикующий, судя по всему, -  ритуалов не соблюдает. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
22 hours ago, MuZa said:

Согласна. Но наши не любят мусульман, так как они представляют угрозу нынешней власти. А каковы могут быть причины увольнения христианина

 

А бог весть. Может, вел пропаганду на заседаниях и призывал коллег к покаянию и принятию хлеба и вина как плоти и крови Христовой. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Новообращенные вообще обычно горят энтузиазмом и рьяно пытаются спасти других заблудших)

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

Это не секта. Принятие Иисуса спасителем мира и есть христианство. Просто этот мужик непрактикующий, судя по всему, -  ритуалов не соблюдает. 

Это всего лишь предположение. Примкнул к свидетелям что ли. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Oblomov  Starry Eyed  gasiga  Sintaksis  Makovka  Ринчин Падма  Wisdom  lane  Zefir  R-e-G-i-n-A  PRAVDORUB  Отче Ваш  Bubusik  perepelka  dama8080  Monseigneur  Evol  MuZa  Лента  Бакылы  Зигфрид  Экономист_Дед  trr  nikotrissa  duvdevan  Дюймовочка  Сэм  Masusenka  Vartan  Victor Howardsson  Nika  avto6ka  R.M.  Yukiko  China Soul  Daenerys  Pups.  abu Uthman  Вредный Крыс  Jasmin  sahib411  Stolz  Бенц  Outlaw  Gun-smith  Habibi  Samv  Lochte  gylya  Adina  Lahn-dill  Mr. Stat  Tomorrow  окорок  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Bushido  aliali  Bose  odri  Ballet  Perfect Man  Ghost Shaman  Haisenberg  OvO  ted1  Psixoloq  Glock  Sonicka  Liya1101  Zlaw  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  Peris  -=laziale=-  Al Pacino  ataman  Guest  Mилаwка  Aynur Asgerli  Яна Мадатова  Natali_@@@  JaFlour  Сабина.Салимова  God_bless_you  endnight  missUnderstanding  Ромашка  Arximed  Spaun_78  Salix  Marisan  Mar de Sad  Newsmaker  zeffa  Mr. TANNER  Pixel  artist88  pipofreelander  and 38 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions