Jump to content
Baku365.com

В Баку 56-летняя женщина проживает в хибаре вместе с дочерью и тремя малолетними внуками - ВИДЕО

S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

image.png.ecc085e281b39234f18f48fceec2bba0.png

В поселке Забрат Сабунчинского района Баку 56-летняя женщина проживает в хибаре вместе с дочерью и тремя малолетними внуками.

Оставшаяся без дома Махбуба Мусаева заявила, что из-за отсутствия финансового дохода она оказалась в трудном положении.

"Спим в обнимку с малышами, с 2004 года мы проживаем в этой хибаре", - рассказала она.

По словам женщины, в связи с этим она неоднократно обращалась в соответствующие структуры, однако все безрезультатно.

"Стена соседского дома может обрушиться на моего малыша. Пусть хотя бы помогут детям. Я не прошу квартиры, пусть лишь отремонтируют это помещение", - добавила М.Мусаева.

Подробнее - в видео:

• Like 1

Emil33

Дочка от святого духа рожает

• Like 3

Джакели

Интересно было бы узнать по какой причине они остались без дома.🤔 И обсуждать уже причину, а не следствие..

• Like 2

WooDoo

Это не так интересно, как цены на росс яйца 

Sorrel

Ролик не посмотрела, не знаю по какой причине они потеряли жилье, но 56 лет, это еще не старая женщина, до пенсии еще 9 лет. Как они зарабатывают на жизнь, на что живут? Я часто вижу объявления, что в поселках ищут людей с проживанием для работы на даче. Ей такой вариант не подходит?

• Like 1

S.T.A.L.K.E.R
11.12.2023 в 08:19, Sorrel сказал:

Ролик не посмотрела, не знаю по какой причине они потеряли жилье, но 56 лет, это еще не старая женщина, до пенсии еще 9 лет. Как они зарабатывают на жизнь, на что живут? Я часто вижу объявления, что в поселках ищут людей с проживанием для работы на даче. Ей такой вариант не подходит?

image.png.0c46c782ae3c0d09f7af971e3044c7da.png

Sorrel
10.12.2023 в 22:24, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Сталкер, если смотреть все выставляемые вами ролики, то больше ничем заниматься не получится. 

• Haha 1

S.T.A.L.K.E.R
11.12.2023 в 08:30, Sorrel сказал:

Сталкер, если смотреть все выставляемые вами ролики, то больше ничем заниматься не получится. 

Если не комментировать не просмотрев ролики, то можно вообще много времени сэкономить:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
  • Haha 1

Samv
11.12.2023 в 11:19, Sorrel сказал:

правильно, зачем патриотам смотреть на проблемы в своей стране, ведь лучше ругать соседей весь день)))

• Like 2
  • Haha 1

Sorrel
10.12.2023 в 22:51, Samv сказал:

правильно, зачем патриотам смотреть на проблемы в своей стране, ведь лучше ругать соседей весь день)))

А вы что потеряли здесь? В своей стране проблем мало?

• Like 3

Sorrel
10.12.2023 в 22:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Если не комментировать не просмотрев ролики, то можно вообще много времени сэкономить:buba:

А если постить все что увидел где-то, ничем более полезным некогда заняться. При том, что там большой текст, который должен был отразить вкратце содержание ролика. Если этого не было сделано журналистами, это должны сделать вы, как  автор темы, но вашего мнения, разъяснения ни в одной теме нет. 

Гвоздичка

В Забрате дома довольно дёшево сдают. Могли бы снимать, а не жить в этой антисанитарии. Дочка непонятно от кого родила троих детей и мать не знает,где ее дочка работает 🤦‍♀️ сколько можно жалеть таких людей,вместо того,чтобы давать им волшебный пинок,чтоб очнулись

Iguana

Где то я это видела может год назал.Тонда девушка журналистка у нее интервью брала и она рассказа что случилось с ней Просто не понятно на что живут,почему не работают и где муж дочери.

Яна Мадатова

Скажу так: побираться нынче модно.

• Like 2

Stolz
On 12/11/2023 at 6:32 AM, Гвоздичка said:

В Забрате дома довольно дёшево сдают. Могли бы снимать, а не жить в этой антисанитарии. Дочка непонятно от кого родила троих детей и мать не знает,где ее дочка работает 🤦‍♀️ сколько можно жалеть таких людей,вместо того,чтобы давать им волшебный пинок,чтоб очнулись

Вы тоже правы, но почему бы в стране не создать финкционирующие социальные службы не воров и взяточников, а людей идейных которые по человечески за счёт государства помогали бы таким людям, определяли их в дома социальные где социальные педагоги заботились о них. 

• Like 1

dama8080
11.12.2023 в 07:48, Джакели сказал:

Интересно было бы узнать по какой причине они остались без дома.🤔 И обсуждать уже причину, а не следствие..

Она сказала, что живут там 19 лет. И бросила фразу башима даш дющярди , буну алмайыйдым. Видимо продали жилье и купили подешевле, только многие не знают, что в Забрате очень мало пригодных для строительства мест, там подземные воды ,для которых нужно делать отвод ,чтоб не топило. Она говорит, что там был колодец, который они засыпали чем-то, но это не вариант. Кто помнит середину 2000х, центральная дорога вечно была затоплена после дождя, пока там не провели канализацию. Люди, которые там живут с советских времён рассказывали, что им приходилось в резиновых болотных  сапогах дорогу переходить. 

• Like 2

gylya
11.12.2023 в 09:35, Яна Мадатова сказал:

И при том просят и те  кто не особо нуждается, лишь бы что то получить нахаляву.

Не  дай бог просить   и принимать помошь, лучше кушать макароны с хлебом  и лучше помереть чем  принимать помощь( это мое мнение для меня).

• Like 3

Яна Мадатова
11.12.2023 в 13:06, gylya сказал:

И при том просят и те  кто не особо нуждается, лишь бы что то получить нахаляву.

Не  дай бог просить   и принимать помошь, лучше кушать макароны с хлебом  и лучше помереть чем  принимать помощь( это мое мнение для меня).

Я однажды одной попрошайке купила хлеб. Так она его не взяла

• Like 2

Гвоздичка
11.12.2023 в 11:00, Stolz сказал:

Вы тоже правы, но почему бы в стране не создать финкционирующие социальные службы не воров и взяточников, а людей идейных которые по человечески за счёт государства помогали бы таким людям, определяли их в дома социальные где социальные педагоги заботились о них. 

Согласна с вами. Нужны такие службы. Чтобы люди в таком положении могли бы туда обращаться,а не попрошайничать на всю страну 

• Like 1

Светлый путь

я часто езжу и вижу страдания моего народа.Сядьте на электричку и проедьте с 28 мая до сумгаита.Кешля ничего,Бакиханов одни виллы,дальше начинается сабунчинско-забратский ужас,эти трущобы описанные еще ряхмятлик горьким,среди нефтяных вышек и мазута наспех сколоченные из железных фанер,дешевого кубика самостройки.Там живут не от хорошей жизни,кто то сделал операцию и продал дом,кто то развелся и т.д.Государству и иджре хоть бы хны,но как кубик положишь сразу прибегает с требованием взятки.

Светлый путь
11.12.2023 в 10:35, Яна Мадатова сказал:

побираться это когда бабки требуешь без доков на улице.А здесь нужен ремонт и иджре дают средства,попросту проедают.

Яна Мадатова
11.12.2023 в 15:54, Светлый путь сказал:

побираться это когда бабки требуешь без доков на улице.А здесь нужен ремонт и иджре дают средства,попросту проедают.

Нет. Побираться - это когда ты не хочешь работать и ищешь причину

TruePick

Не люблю таких. Бывает что у человека проблемы, но все аккуратно. Тут человек не может найти час что бы прибрать квартиру от грязи и хлама. Таким что не дай - мало будет. 

Недавно был ролик про мужика с аварийным домом, ветеран. Вот ему можно, у него дома тоже взрослая женщина.. но во время съемки - все аккуратно, чисто, прилично. Что за бомжатник? Не сил взять тряпку с водой и пройтись хотя бы по паутине на потолке? 

Zaur37
11.12.2023 в 07:00, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.png.ecc085e281b39234f18f48fceec2bba0.png

В поселке Забрат Сабунчинского района Баку 56-летняя женщина проживает в хибаре вместе с дочерью и тремя малолетними внуками.

Оставшаяся без дома Махбуба Мусаева заявила, что из-за отсутствия финансового дохода она оказалась в трудном положении.

"Спим в обнимку с малышами, с 2004 года мы проживаем в этой хибаре", - рассказала она.

По словам женщины, в связи с этим она неоднократно обращалась в соответствующие структуры, однако все безрезультатно.

"Стена соседского дома может обрушиться на моего малыша. Пусть хотя бы помогут детям. Я не прошу квартиры, пусть лишь отремонтируют это помещение", - добавила М.Мусаева.

Подробнее - в видео:

Ей не 56 а все 67 дам. Знаю одну девушку и ей 55, фигурка как у газели. И она тоже бедно живёт с матерью. Не в хибаре но тоже очень бедно.

Edited by Zaur37

Zaur37
11.12.2023 в 08:24, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А этой сколько? Рожа на весь экран.

Светлый путь
11.12.2023 в 15:56, Яна Мадатова сказал:

Нет. Побираться - это когда ты не хочешь работать и ищешь причину

нет здесь женщине 56 лет ну наверное где то на кусок хлеба работает.А дочка должна смотреть за тремя детьми.Она хочет не черяк пулу а чтобы хибару ее отремонтировали.Ремонт у нас стоит космических денег,доступного нормального жилья нет.