Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Крошка
1 minute ago, Бенц said:

как представляю так и делаю

а кто ее будет просить то, чтоб она еще принимала решение отдаваться или нет ?))

я никогда не тороплюсь с этими делами, я не могу назвать девушку своей пока хорошо  не узнаю ее

Ну просто интересно сколько таких свиданий с немецким счетом должно быть, для того чтобы вы поняли, что вы пара и оплатили за счёт?😀

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

Valois
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

В старом форуме был юзер Автограф_... Так он однажды рассказал про обед в ресторане с двумя юзершами. Ресторан выбрали сами, заказывали самые дорогие блюда. В общем, за счет пришлось заплатить...

Они ему отомстили за что то😊

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, perepelka сказал:

Семья это совсем другое. Для чего вообще думать о семье на первом свидании?))

А смысл ходить на свидание с человеком с которым ничего общего? Я просто не стану ходить. Мол давай повстречаемся авось понравимся друг-другу.  Для меня сначала понравимся друг-другу потом станем встречаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Valois said:

Они ему отомстили за что то😊

Они платили за счет и мстили тем самым...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Почему вы так привратно понимаете мои комментарии? Никто же не утверждает, что вы нищеброд. Зачем вы так говорите?

проголодался, на ужин напрашиваюсь, помидор юмурта бищире билерсюз мене?) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Бенц said:

проголодался, на ужин напрашиваюсь, помидор юмурта бищире билерсюз мене?) 

У мне яот помидоров аллергия ) Не могу их чистить, кисти рук начинают чесаться ) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Крошка сказал:

Ну просто интересно сколько таких свиданий с немецким счетом должно быть, для того чтобы вы поняли, что вы пара и оплатили за счёт?😀

как будто подобные решения принимаются исключительно в ресторанах,  ну откуда я могу знать за какое время мы узнаем друг друга чтоб принять обоюдное решении того что мы пара..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

У геев всё проще. Мужчина всегда платит))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
15 minutes ago, Бенц said:

как будто подобные решения принимаются исключительно в ресторанах,  ну откуда я могу знать за какое время мы узнаем друг друга чтоб принять обоюдное решении того что мы пара..

Именно..так может стоит назначить свидание не в ресторане? а просто пойти вместе в кино, потом прогуляться, обсудить фильм и поговорить о жизни и о взаимоотношениях? Ааа блин я забыла, за кино тоже надо будет самой заплатить))) 

Edited by Крошка
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

У меня на такие случаи был друг, который звонил в точно обговоренное время.

На то вы и мужчины, что должны стойко терпеть до конца свидания.)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

А смысл ходить на свидание с человеком с которым ничего общего? Я просто не стану ходить. Мол давай повстречаемся авось понравимся друг-другу.  Для меня сначала понравимся друг-другу потом станем встречаться.

Ну не знаю у меня так было: вроде и симпатичный и культурный, но как изречет какую то глупую мысль, так все очарование как ветром сдуло.))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, gasiga сказал:

У геев всё проще. Мужчина всегда платит))

active və passive olmur onlar?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Я бы кормил и щекотал ))

Это вообще каким то маньячеством отдает.))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, perepelka said:

На то вы и мужчины, что должны стойко терпеть до конца свидания.)))

Не знаю ваш возраст, но думаю, вы помните те времена, когда не было ни сканеров, ни цифровых фотографий. Очень сложно было ходить на blind dates без плана Б. :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Desire
44 minutes ago, Бенц said:

как представляю так и делаю

а кто ее будет просить то, чтоб она еще принимала решение отдаваться или нет ?))

я никогда не тороплюсь с этими делами, я не могу назвать девушку своей пока хорошо  не узнаю ее

))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, perepelka сказал:

Ну не знаю у меня так было: вроде и симпатичный и культурный, но как изречет какую то глупую мысль, так все очарование как ветром сдуло.))

Я тоже не могу себя перебороть и продолжать общение с человеком, если он вдруг сморозил глупость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Birdman said:

active və passive olmur onlar?

Kişidüdə. Özü bilər kim olar)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Крошка сказал:

Именно..так может стоит назначить свидание не в ресторане? а просто пойти вместе в кино, потом прогуляться, обсудить фильм и поговорить о жизни и о взаимоотношениях? Ааа блин я забыла, за кино тоже мало будет самой заплатить))) 

вы все сводите к деньгам и к дороговизне или доступности  тех или иных заведений, но суть не в самих деньгах, я бы все равно не пригласил у такой ресторан куда обычно не хожу, только ради того что бы произвести хорошее впечатление. Ресторан или кафешка или другое заведение, не имеет значение если все предварительно обговорено, два человека решили совместно провести время, в данном случае цель  и  интерес общий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ким бу теманы тязядян активляшдирди е вообще отурмушдуг да)))))

кюлбаш гыз бир тикя чоряк йейеджяк ону да бурнундан гятирдюз

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, gasiga сказал:

Kişidüdə. Özü bilər kim olar)

belə şeyləri gərək amerikanski İsmayıldan soruşaq )))

It`s my life!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
9 minutes ago, Бенц said:

вы все сводите к деньгам и к дороговизне или доступности  тех или иных заведений, но суть не в самих деньгах, я бы все равно не пригласил у такой ресторан куда обычно не хожу, только ради того что бы произвести хорошее впечатление. Ресторан или кафешка или другое заведение, не имеет значение если все предварительно обговорено, два человека решили совместно провести время, в данном случае цель  и  интерес общий

И это ещё не всё,главное ещё глупость не сморозить:-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, perepelka сказал:

Ну не знаю у меня так было: вроде и симпатичный и культурный, но как изречет какую то глупую мысль, так все очарование как ветром сдуло.))

Но ведь это и до первого свидания можно узнать. Зачем для этого на ужин ходить?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Valois сказал:

И это ещё не всё,главное ещё глупость не сморозить:-)

А вам,видимо, не принципиально  насколько пусто там...в голове, лишь бы внешне соответствовала всем критериям?)

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, ***Nika*** said:

А вам,видимо, не принципиально  насколько пусто там...в голове, лишь бы внешне соответствовала всем критериям?)

У меня это от настроения зависит,ну или на чувственном уровне....как бы я оценку не провожу...для меня важно тянет к человеку или нет...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Но ведь это и до первого свидания можно узнать. Зачем для этого на ужин ходить?

Поесть)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Valois сказал:

У меня это от настроения зависит,ну или на чувственном уровне....как бы я оценку не провожу...для меня важно тянет к человеку или нет...

Во видите,если настроение располагает,вас могут привлекать глупые, а меня -нет и настроение тут ни при чём, к счастью)) поэтому да, важно,чтоб он умел вести себя и не нёс чушь)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
55 минут назад, Крошка сказал:

Именно..так может стоит назначить свидание не в ресторане? а просто пойти вместе в кино, потом прогуляться, обсудить фильм и поговорить о жизни и о взаимоотношениях? Ааа блин я забыла, за кино тоже надо будет самой заплатить))) 

Если мужчина не способен заплатить за девушку на первом свидании, то с таким человеком - лучше вообще не свидеться... Тут определённый контингент кивает в сторону "боготворимого Запада" и тд и тп. Вся суть сводится якобы к тому, что, зачем платить за девочку в дорогом заведении и тому подобное. Далее идут комментарии в стиле: "Нужно выбирать перспективного" и тд и тп. Однако, де-факто, постсоветские республики - живут в условиях жёсткого "азиатского капитализма" и сословного феодализма. Мужчина, который в таких реалиях - не может состояться финансово должен - смирится с тем чтобы остаться лучше одному и вообще не создавать семьи. Жёстко, но правдиво, если посмотрим на реальное положение дел! Поэтому, девочек, которые в таких условиях производят в голове расчёты на тему финансов, - считаю не меркантильными, а реалистками. Женщине ведь помимо красивой и беззаботной жизни - важна же финансовая стабильность будущей семьи, где появятся дети, которых нужно будет в будущем отдавать в приличную школу и ставить на ноги. Поэтому, считаю такое поведение женщин - обоснованным и имеющим логическое обоснование

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Во видите,если настроение располагает,вас могут привлекать глупые, а меня -нет и настроение тут ни при чём, к счастью)) поэтому да, важно,чтоб он умел вести себя и не нёс чушь)

Пару раз приходилось общаться долго с глупыми и красивыми женщинами. Это огромное мучение. Очень трудно опуститься на её уровень и понять что ей будет интересно. Часами может отвечать на обычную банальную фразу. Скажешь цвет волос хороший, пойдет лекция как она в прошлый раз покрасила и сожгла, и какие у неё веники без укладки и как черный ей не подходит... хочется заорать ай адам, мне плевать на твои волосы, гялят элядим))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

что сложного в том чтобы понять, что оплатой счетов нет никаких проблем, лап юреюн истиирсе тачку подарю ей, подари ей самый огромный бриллиант если имеешь возможность и желание, сделать приятное своей девушке,  но для начала ты должен узнать ее, узнать что ей нравится и от чего ей действительно станет приятно и самое главное  после этого не смей требовать взамен что то  на свои подарки,  получится у тебя ? сможешь просто уйти если что то не срастется и вы разойдетесь, не будешь ее обвинять в том что она просто использовала тебя? в этом будешь виноват только ты сам, потому что ты сам решил что она тебе пара и сам превратил отношения в банальный алвер, где ты пытался компенсировать ее нужды, на одежду, драгоценности, взамен на то то что бы ты стал ее парнем- мужчиной, а в  действительности она  просто поднимала твою самооценку своим одобрением и не только ее одобрение делало тебя на миг счастливым, а еще и одобрение общества, которое видит в твоей компании востребованную этим же обществом девушку..  кому то могут быть подобные отношения интересными, я ничего против не имею и иметь не могу, это не моя жизнь,  тысячу подобных пар строятся  и рушатся через некоторое время, потому что стартовали на фальше.. но я имею отправить в жопу в такие отношения, если они касаются меня.. 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, gasiga сказал:

Пару раз приходилось общаться долго с глупыми и красивыми женщинами. Это огромное мучение. Очень трудно опуститься на её уровень и понять что ей будет интересно. Часами может отвечать на обычную банальную фразу. Скажешь цвет волос хороший, пойдет лекция как она в прошлый раз покрасила и сожгла, и какие у неё веники без укладки и как черный ей не подходит... хочется заорать ай адам, мне плевать на твои волосы, гялят элядим))))

Несколько раз,думал во второй раз стерпится слюбится?)) Да уж, красота  страшная сила :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Regent  Ленц  abu Uthman  missUnderstanding  uncle Y  LiyA_  Ромашка  gasiga  Arif Gurbanov  Находка  Ruada♡  Liya1101  Perfect Man  Bubusik  Diablo  split  Облигация  Zema  perepelka  Рысь  Бенц  haEmatoLogist  Baku2018  Вредный Крыс  Carpe Diem  Spirt  nineliya  Sasha  Zlaw  Birdman  Провокация  Яна Мадатова  Stolz  Cristiano  Daphne  Glock  Крошка  Da Vinci  Wisdom  Obozrevatel  Bodriy  Дюймовочка  Хамаль  Al Pacino  Brutalniy  DRuman  Мусье Жордан  Sunrise™️  JaFlour  ***Nika***  VətənDaş  Despina  Valois  Walter White  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  begemoth  Tomorrow  Adina  Shimon Friedman.  E_not11  Тео  Heydar Ali  Artist77  papadopulos  Desire  Lio  *Jolie*   Natali_@@@  endnight  ImpendingDoom  Дождь  Bushido  Zloy22  Kalli  -=laziale=-  BooMerang  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  chanel5  artist88  Тундра  Evol  F@y@  dvijok  WOLF  Nana  Psixoloq  Paprika  ataman  Starry Eyed  Elseven  www mona liza  Masusenka  Messina  Mes Eléphants Roses  Ghost Shaman  Arximed  nekka  and 44 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions