Jump to content
Baku365.com

Свидание


Daenerys

Свидание  

44 members have voted

  1. 1. Если на первом свидании парень не заплатит за вас счет в ресторане, встретитесь ли вы с ним во второй раз?

    • нет
    • да
    • я мужчина и на свидание с парнями не хожу..


Recommended Posts

Birdman
6 часов назад, dvijok сказал:

анекдот в тему:

 

Парень с девушкой проходят мимо шашлычной. 

Девушка: какой аппетитный аромат!

Парень: хочешь, ещё раз пройдёмся? 😁

adriano-celentano.thumb.jpg.1cb2ca61f4830ace798c0fddeb937eec.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Яна Мадатова

    73

  • Бенц

    56

  • ***Nika***

    54

  • Облигация

    47

*Jolie*
1 час назад, WOLF сказал:

Но не всегда ценят и того, кто готов пройти ад ради нее. Человек, который бесцельно бродит и не пытается пробить свое место в этой жизни - слабак. Увы, женщины уходят и от тех, кто зарабатывают. Куда не смотрю - разводы. Что за напасть.... :thinking:

Верно.И не всегда ценят того кто ради Него готов пройти ад.

Чем сильнее любит человек ,тем больше он становится уязвимым.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
22 минуты назад, Paprika сказал:

В чём мудрость моего решения? 

Меркантильность есть всегда и во всем,  так как человек по природе эгоист, просто в разной степени .

В основной своей массе мужчины, жалующиеся на меркантильность, сами предпочитают меркантильных женщин.  Некоторые просто зациклились на том,что всем  вокруг от них только денег надо, тем самым отгоняя от себя нормальных. 

Думаю в первую очередь надо пересмотреть своё отношение и поведение.  

 

В чем мудрость? В том, что смогли предвидеть события и понять, что это ваш человек.

В остальном же я с вами не согласен. Зависит от воспитания; от того, в какой среде рос человек и т.д. Это могут быть как внешние факторы, так и внутренние убеждения. Не считаю, что мы имеем право к обобщениям. Я видел отношения, когда человек отдает себя, сгорая как свеча. Есть еще понятие "игра в одни ворота" - когда один любит до безумия, а второй - не любит, но любим.

Объясните мне, каким образом человек - герпетофоб (чел. боящийся змей) способен притягивать к своей постели королевскую кобру? Механизм действия опишите. Я не понимаю мистической формулы, когда презрение или обычное нежелание контактировать является приглашением в нашу жизнь того самого субъекта, от которого мы бежим, как черт от ладана.

 Пересмотреть отношение и наброситься на меркантильных? Может, следует потакать их желаниям? :thinking:    

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

Верно.И не всегда ценят того кто ради Него готов пройти ад.

Чем сильнее любит человек ,тем больше он становится уязвимым.

 

 

Что же делать, Сабина ханум? Неужели нельзя в этом мире никому доверять?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Paprika said:

 

Как и все в этой жизни зависит от ситуации и человека.  Я помню были студентами, денег у парней не было так как ещё не зарабатывали.  Встречалась с парнишкой одним, очень хороший и порядочный ,но как и большинство без богатых родителей . Пошли мы по городу гулять, нагулялись, устали. Он зашёл в супермаркет купил пироженки и воду,  мы сели на скамейку и с аппетитом всё умяли 😄. И это не стало нашей последней встречей.  

Сейчас он нормально зарабатывает и думаю хороший отец своим детям. 

Девочки,  давайте шанс мальчикам. 

Именно так и надо. Связывать свою жизнь именно с перспективными, трудолюбивыми и мыслящими людьми. Остальное всё появляется со временем. У нормального человека по ходу жизни в 20 лет не должно быть машин, квартир и денег. Но если и в 50 совсем ничего не появилось, то выбор не самый верный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Решающий вопрос :"Почему?",  в азербайджанском языке читаемый как "Зачем?".

Принципиальный проверяльщик. Тебя я выгуляю сама. Не дам руку в карман сунуть. Сытый, пьяный и веселый на рассвете ты пойдёшь нахрен. 

Жмот. Грех не подогреть. Конечно подкормлю и, даже, буду приглашать на День рождения  с той же целью. 

Горемыка. Извини. Мы сможем только поздороваться. Попрощаться вряд ли успеешь. 

Альфонс - самолюб. Береги себя. 

Склерозник. Прикинь, а я тоже систематически забываю кошелёк в яйце, что в ларце, что на дубе том. 

Дурачок. Пригласил в статусное заведение в надежде отделаться Цезарем и борщом? Ну... Хотя бы поржём))))) Ладно, выручу, но не привыкай. 

Он. Вот Он умеет выстраивать отношения. Доходчиво и не обидно сможет дать понять, что на этапе дружеского общения с женщиной предпочтительней и в финансовых вопросах сохранить дружеский паритет. Такой орешек таит много сюрпризов. Мне спокойней, что никто никогда не сможет подсчитывать  и потеть от того, что водка и мороженое нынче дороги. 

Девчонки., как ни выкручивай, но  гулять лучше "на свои". Эт, конечно, пока вас прЫнц ищет. Когда найдёт,тогда можно его обезжирить на культурный досуг. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
4 hours ago, WOLF said:

В чем мудрость? В том, что смогли предвидеть события и понять, что это ваш человек.

В остальном же я с вами не согласен. Зависит от воспитания; от того, в какой среде рос человек и т.д. Это могут быть как внешние факторы, так и внутренние убеждения. Не считаю, что мы имеем право к обобщениям. Я видел отношения, когда человек отдает себя, сгорая как свеча. Есть еще понятие "игра в одни ворота" - когда один любит до безумия, а второй - не любит, но любим.

Объясните мне, каким образом человек - герпетофоб (чел. боящийся змей) способен притягивать к своей постели королевскую кобру? Механизм действия опишите. Я не понимаю мистической формулы, когда презрение или обычное нежелание контактировать является приглашением в нашу жизнь того самого субъекта, от которого мы бежим, как черт от ладана.

 Пересмотреть отношение и наброситься на меркантильных? Может, следует потакать их желаниям? :thinking:    

 

Невозможно предвидеть ваш человек или нет, когда только начинаешь встречаться. Человек оказался не моим. Мудрость заключалась в том, что надо давать друг другу шанс лучше познакомиться. 

Что зависит от вами выше перечисленного?  Меркантильность или его восприятие? Или количество меркантильных женщин? И где вы узрели обобщение?  Извините, я не уловила суть.

Вы герпетофоба с мужчиной сравниваете или женщину с королевской коброй? Какую именно аллегорию мне использовать? 😄 

На меркантильных не набрасываться надо, а бежать от них, тогда они не будут вам везде мерещится. Не может так быть, чтобы одного человека только меркантильные женщины окружали, а другого нет. И тут вы правы  восприятие человека зависит от воспитания; от того, в какой среде рос человек и т.д. Это могут быть как внешние факторы, так и внутренние убеждения etc.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Paprika сказал:

Невозможно предвидеть ваш человек или нет, когда только начинаешь встречаться. Человек оказался не моим. Мудрость заключалась в том, что надо давать друг другу шанс лучше познакомиться. 

Что зависит от вами выше перечисленного?  Меркантильность или его восприятие? Или количество меркантильных женщин? И где вы узрели обобщение?  Извините, я не уловила суть.

Вы герпетофоба с мужчиной сравниваете или женщину с королевской коброй? Какую именно аллегорию мне использовать? 😄 

На меркантильных не набрасываться надо, а бежать от них, тогда они не будут вам везде мерещится. Не может так быть, чтобы одного человека только меркантильные женщины окружали, а другого нет. И тут вы правы  восприятие человека зависит от воспитания; от того, в какой среде рос человек и т.д. Это могут быть как внешние факторы, так и внутренние убеждения etc.

 

Вы сказали, что все люди меркантильны и именно в этом я не согласился. Естественно, такие женщины не будут ошиваться рядом с каждым: только тот, кто поможет достичь цели. Что с бедного студента или прожившего никчемную жизнь взять? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13 часов назад, WOLF сказал:

Что же делать, Сабина ханум? Неужели нельзя в этом мире никому доверять?

 Эээх если бы только знала Сабина  что делать?((( и вам бы сказала.

Ошибаюсь,злюсь,прощаю...Но одно точно знаю,что не смогу жить ,если не буду доверять людям(

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

 Эээх если бы только знала Сабина  что делать?((( и вам бы сказала.

Ошибаюсь,злюсь,прощаю...Но одно точно знаю,что не смогу жить ,если не буду доверять людям(

 

Какая вы позитивная! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
14 hours ago, WOLF said:

Вы сказали, что все люди меркантильны и именно в этом я не согласился. Естественно, такие женщины не будут ошиваться рядом с каждым: только тот, кто поможет достичь цели. Что с бедного студента или прожившего никчемную жизнь взять? 

Вы наверное не обратили внимания, что  я написала меркантильные и эгоистичные в разной степени. Кто-то больше кто-то меньше.  И тут я  вас спрошу что именно вы понимаете под меркантильностью ? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Paprika сказал:

Вы наверное не обратили внимания, что  я написала меркантильные и эгоистичные в разной степени. Кто-то больше кто-то меньше.  И тут я  вас спрошу что именно вы понимаете под меркантильностью ? 

Наверное, то же, что и вы. Корыстный человек, который во главу всего ставит свои собственные шкурные интересы: как в материальном значении, так и в духовном.

Более или менее - это тоже да. Я же считаю, что мать, которая любит своего ребенка, абсолютно не относится к тем, кто ищут выгоду. Любовь бывает и типа платонической, там отношения далеки от того, чтоб быть корыстными. Так что не срабатывает ваше обобщение. 

 

Link to comment
Share on other sites

Paprika
33 minutes ago, WOLF said:

Наверное, то же, что и вы. Корыстный человек, который во главу всего ставит свои собственные шкурные интересы: как в материальном значении, так и в духовном.

Более или менее - это тоже да. Я же считаю, что мать, которая любит своего ребенка, абсолютно не относится к тем, кто ищут выгоду. Любовь бывает и типа платонической, там отношения далеки от того, чтоб быть корыстными. Так что не срабатывает ваше обобщение. 

 

Мать , которая любит своего ребёнка может быть очень даже меркантильна по отношению к  его отцу или любовнику и т.д. и все мы имеем шкурные интересы и это естественно. Просто выражено это в разной степени . 

Извините, но мне кажется мы говорим на разных языках. Дискуссия протекает напряжённо вам так не кажется? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Paprika сказал:

Мать , которая любит своего ребёнка может быть очень даже меркантильна по отношению к  его отцу или любовнику и т.д. и все мы имеем шкурные интересы и это естественно. Просто выражено это в разной степени . 

Извините, но мне кажется мы говорим на разных языках. Дискуссия протекает напряжённо вам так не кажется? 

 

Странные у вас обобщения. Оставайтесь при своем мнении, а я при своем. Убедить не смогли. В этом мире огромное число матерей-одиночек. Если хоть одна из них любит своего ребенка бескорыстно, то ваша теория абсолютно провальная. Вы же не думаете, что у каждой женщины обязан быть муж или любовник? 

Нет, дискуссия в порядке, просто ваши доводы не убедили.  

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хватит Болтать ))

Поигласите уже Вольфа на свидалтник да))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Зачем в ресторан ходить я и сам неплохо готовлю🧖

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Paprika
7 hours ago, WOLF said:

Странные у вас обобщения. Оставайтесь при своем мнении, а я при своем. Убедить не смогли. В этом мире огромное число матерей-одиночек. Если хоть одна из них любит своего ребенка бескорыстно, то ваша теория абсолютно провальная. Вы же не думаете, что у каждой женщины обязан быть муж или любовник? 

Нет, дискуссия в порядке, просто ваши доводы не убедили.  

Невозможно убедить человека, который не слышит собеседника и даже не хочет.  Вы слишком заняты своими мыслями.  Не буду вам мешать 😄

П.с у меня нет в планах  кого-либо убеждать. Я делюсь информацией и мнением. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Хватит Болтать ))

Поигласите уже Вольфа на свидалтник да))

Увы, они сами ждут моего приглашения. Была лишь одна смелая - @Carpe Diem , которая меня записала в очередь, но чую я, что она до меня дойдет лишь в доме для престарелых. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Valois сказал:

Зачем в ресторан ходить я и сам неплохо готовлю🧖

Кажися я обнаружила самого умного. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Чисто гипотетически если представить такую ситуацию, то нет, не встретилась бы. Нафиг мне мужчина, который не только за меня не может заплатить, но и за себя тоже. 

Кстати, если я заранее буду знать, что человек не в состоянии оплатить счёт, то я могу выпить просто чай с пироженкой, чтобы сильно не смущать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, WOLF said:

Увы, они сами ждут моего приглашения. Была лишь одна смелая - @Carpe Diem , которая меня записала в очередь, но чую я, что она до меня дойдет лишь в доме для престарелых. 

Не боись, я тебе Fast Track организую, так что успеешь в ближайшей пятилетке :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Carpe Diem сказал:

Не боись, я тебе Fast Track организую, так что успеешь в ближайшей пятилетке :classic_biggrin:

Спасибо, мамино золотце! Я уже выдал на печать твой коммент: буду просыпаться, видеть твои слова над кроватью и ЖИТЬ этой радостной мыслью! 

5 самых важных вещей, который я должен успеть сделать

1) встреча с Carpe Diem в 2024 году :rroza:

Остальные 4 потом, если доживу.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, WOLF сказал:

Спасибо, мамино золотце! Я уже выдал на печать твой коммент: буду просыпаться, видеть твои слова над кроватью и ЖИТЬ этой радостной мыслью! 

5 самых важных вещей, который я должен успеть сделать

1) встреча с Carpe Diem в 2024 году :rroza:

Остальные 4 потом, если доживу.

Убили😂.Живите долго и счастливо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

"мамино золотце" - это было круто!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Убили😂.Живите долго и счастливо.

Какая вы потрясающая, Сабина! !:rroza:

Взаимно все!

Почаще с вами надо общаться, потому что вы заряжаете энергией солнца!

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я ничего плохого не вижу в этом. Никто никому ничего не обязан. Посмотрю на поведение человека, если все классно, почему бы и нет? Мы же не в отношениях, чтобы он за меня платил, это как-то обязывает, на мой взгляд. Позже, когда статус отношений определится, уже можно и подарки принимать, и чтобы оплачивал досуг, но опять-таки, обязаловки в этом не вижу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Не знаю, что сказать. У меня всегда были парни с деньгами, которые никогда не позволили бы мне за что-то платить

Link to comment
Share on other sites

Valois

Я абсолютно не меркантилен😁и мне неприятны меркантильные люди...все таки создать образ и пустить пыль в глаза это одно но суть человека показывает именно отношение к бабкам🤷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
27 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Не знаю, что сказать. У меня всегда были парни с деньгами, которые никогда не позволили бы мне за что-то платить

думаете парни, которые не хотят платить на первом свидании делают это из за отсутствия денег или потому что им жалко потратить деньги? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Бенц said:

думаете парни, которые не хотят платить на первом свидании делают это из за отсутствия денег или потому что им жалко потратить деньги? 

Давайте внесу ясность: парень либо ПРИГЛАШАЕТ девушку в кафе, либо НЕ ПРИГЛАШАЕТ. Если НЕ ПРИГЛАШАЕТ, то значит не планирует (денег нет, настроения, намерен просто пройтись по парку, к примеру). Это Нормально. Но если ПРИГЛАСИЛ и не платит - то это свинство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    144 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Regent  Ленц  abu Uthman  missUnderstanding  uncle Y  LiyA_  Ромашка  gasiga  Arif Gurbanov  Находка  Ruada♡  Liya1101  Perfect Man  Bubusik  Diablo  split  Облигация  Zema  perepelka  Рысь  Бенц  haEmatoLogist  Baku2018  Вредный Крыс  Carpe Diem  Spirt  nineliya  Sasha  Zlaw  Birdman  Провокация  Яна Мадатова  Stolz  Cristiano  Daphne  Glock  Крошка  Da Vinci  Wisdom  Obozrevatel  Bodriy  Дюймовочка  Хамаль  Al Pacino  Brutalniy  DRuman  Мусье Жордан  Sunrise™️  JaFlour  ***Nika***  VətənDaş  Despina  Valois  Walter White  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  begemoth  Tomorrow  Adina  Shimon Friedman.  E_not11  Тео  Heydar Ali  Artist77  papadopulos  Desire  Lio  *Jolie*   Natali_@@@  endnight  ImpendingDoom  Дождь  Bushido  Zloy22  Kalli  -=laziale=-  BooMerang  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  chanel5  artist88  Тундра  Evol  F@y@  dvijok  WOLF  Nana  Psixoloq  Paprika  ataman  Starry Eyed  Elseven  www mona liza  Masusenka  Messina  Mes Eléphants Roses  Ghost Shaman  Arximed  nekka  and 44 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +sam
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Gluter
    • +sapiens
    • +Padre
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • +Verman
    • +Shvabodniy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions