Jump to content
Baku365.com

Избили жителей Советской


Unspoken

Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    15

  • Oblomov

    13

  • China Soul

    10

  • Unspoken

    9

Unspoken

В то время как некоторые терпилы бурно обсуждают здесь и на другом потустороннем ресурсе про нигерийца умершего во время секса..где патриоты которые хотели отрезать голову психологу которая про Мубариза высказалась..что вы замолкли то? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У нас в стране только язык силы понятен.Одно дело -мягкотелый Горбачев200.gif, другое дело -железный Алиев240.gif.   Заглотят поглубже, нагнутся по ниже...и забудут.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Будьте мягше. В стране, когда голосование, даже птицы не поют и змеи не кусают. 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Сердце разрывается...тяжело смотреть...в конце ролика мать показывает окровавленную майку сына подростка...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

12.thumb.jpg.b7c96ed6cf566a08a9af80a18bc561c8.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
35 minutes ago, Unspoken said:

В то время как некоторые терпилы бурно обсуждают здесь и на другом потустороннем ресурсе про нигерийца умершего во время секса..где патриоты которые хотели отрезать голову психологу которая про Мубариза высказалась..что вы замолкли то? 

Насчет психолога...у нас принято топтать слабых..целый месяц родственники шахидов.штурмуют Милли меджлис,в надежде получить компенсацию в 11000 тугриков,но не одна армянская рожа ,не вышла к ним.. а виртуал герои ,решили не вмешиваться в это,:так как перед ними не беззащитный психолог,а сам ММ от которого можно получить реальных люлей,а не виртуальных

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
4 minutes ago, artist88 said:

Насчет психолога...у нас принято топтать слабых..целый месяц родственники шахидов.штурмуют Милли меджлис,в надежде получить компенсацию в 11000 тугриков,но не одна армянская рожа ,не вышла к ним.. а виртуал герои ,решили не вмешиваться в это,:так как перед ними не беззащитный психолог,а сам ММ от которого можно получить реальных люлей,а не виртуальных

http://musavat.com/mobile/news/taninmis-idmanci-nermin-sahmarzadeye-ozunemexsus-sekilde-cavab-verdi-video_579780.html

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Unspoken сказал:

баранизация идет полным ходом. Хайыф

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Харабахана((( 

это та цена, которую мы платим за молчание и присмыкание. 

Все закономерно. Пусть идут до конца если смогут. По закону, как положено. Пусть обращаются в евро суд. Но все это не имеет смысла... проблема не в хвосте. А голова чихать хотела на проблемы простых смертных с какой то там Советской.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Харабахана((( 

это та цена, которую мы платим за молчание и присмыкание. 

Все закономерно. Пусть идут до конца если смогут. По закону, как положено. Пусть обращаются в евро суд. Но все это не имеет смысла... проблема не в хвосте. А голова чихать хотела на проблемы простых смертных с какой то там Советской.  

потрать полчаса и посмотри там интервью писателя. Он простыми словами объясняет куда мы прокатились

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Evol said:

баранизация идет полным ходом. Хайыф

Ядыма билирсен хансы эпизод дюшюр..о гагаш вар иди советский сокяндян этираз элеирди..гельдиляр сохдулар ону машына полислер вя гражданскийдя олан гагашлар ..( кстати мне вот что интересно..вот эти люди.которые с такой агрессией бьют.своих же .готовы отдать жизнь за Карабах?) Никто ему не помог..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Тут не получается не материться, только на это сил и хватает....

Сколько это будет продолжаться? Знаете, после того как моих родственников таким же методом вытуривали из Басина, после того как им устроили взрыв от утечки газа, и после чего от ожегов умерли муж и жена, я в этот чертовой зимний парк не хожу, ненавижу этот горбагор парк. Пусть подавятся в своих генпланах и горзастройках, суки. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, artist88 сказал:

Ядыма билирсен хансы эпизод дюшюр..о гагаш вар иди советский сокяндян этираз элеирди..гельдиляр сохдулар ону машына полислер вя гражданскийдя олан гагашлар ..( кстати мне вот что интересно..вот эти люди.которые с такой агрессией бьют.своих же .готовы отдать жизнь за Карабах?) Никто ему не помог..

Оз миллятини леззетле дойен инсан дейил, хейванды. Мян 2003 митинглериндя вар идим. Полисе дейенде ки нийе вурурсуз инсанлары? яшлы адамлары? Дейир эмр верилиб. Дейирем баша дюшюрем эмр верилиб, амма олмаз яшлы адамлары, гадынлары вурмайасыз? Ваджибди? Бунлар ахы сизиндя валиденлеривиз ола билер. Башыны салды ашагы, о бири янындакы мяня дейир, дейесен сен 15 сутка истейирсен. Хемен гюню мянядя 2 дене дубинка дейди. Агрысы нече гюн кечмирди. Эгер йере йыхылдын, сени башладылар дубинка иля вурмага, билки больницая дюшечексен.

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Лет несколько назад в одной из мечетей Баку произошёл случай. После последнего намаза молящиеся увидели, что выход закрыт полицией и никого не выпускают. Время было уже после одиннадцати вечера. Людям надо домой. Людям надо к семьям. Людям надо спать. Но все молчат. Терпят и молчат, пока в комнате настоятеля опер по одному вызывает людей и чем-то интересуется. 

Сорок минут прошло, пока одному из сотни, полторы не надоело. Который встал и попросил обьяснить, что происходит, а не то он просто пойдёт домой и никто его не остановит. Его просят пройти в настоятельскую, где офицер спрашивает в чем проьлема. Да ни в чем, отвечает верующий, Абсолютно. Я всю жизнь мечтал провести сегодняшнюю ночь в мечети. 

После короткого объяснения, зачем это все нужно, люли в погонах вздызают и... Спрашивают меня, вот ты вышел а другие молчат. А я говорю, что за них не в ответе, меня отпусти, я ничего не делал, чтобы тут сидеть. Вздыхают и отпускают домой. Всех.

А все потому, что я не стал прятаться за словом Мы. У нас, Мы оборачивается тем, что в последний момент тебя предают все. Я был научен горьким опытом, когда однажды, до этого лет за семь-шесть, сказал слово Мы. А потом видел, как взрослые мужики вдвое старше меня прячут лица, когда я, молодой и злой км собака, называл из овцами.

 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Подонки уже в квартиры врываются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
19 minutes ago, Evol said:

 потрать полчаса и посмотри там интервью писателя. Он простыми словами объясняет куда мы прокатились

 

Я видела это видео. Понравилось. Хорошо говорит) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

я надеюсь сын этой женщины окажется в том поколении,которое сделает то,на что не хватило 5 ой точки у нашего. у меня всё.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Харабахана((( 

это та цена, которую мы платим за молчание и присмыкание. 

Все закономерно. Пусть идут до конца если смогут. По закону, как положено. Пусть обращаются в евро суд. Но все это не имеет смысла... проблема не в хвосте. А голова чихать хотела на проблемы простых смертных с какой то там Советской.  

Это слово я всегда говорю.

Просто только такие ощущения,когда думаешь о нашей стране:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
28 минут назад, Zefir сказал:

знаете что? мне уже не жалко никого! вот эта женщина, у которой сына избили- причитает  mən birinci dəfədir belə şey görürəm, həyatda belə şey görməmişdim! серьезно?? )) ты никогда не слышала о сносе и варварском выселении на Басина? ты не видела, как старую одинокую женщину таскали полисы за ноги, выволакивали из дома прямо в йорган дёшяйе? ты не видела, как протестовали, рвали и метали твои соседи всего на насколько улиц ниже во время первой волны сноса на советской? ночью дежурства устраивали, на улице ночевали, пытались защитить свои дома? пока их по полициям не развезли..Ты тогда поддержала их, присоединилась к ним? или ты была глуха, слепа и нема потому, что тебя это не касалось?? ты не знала, что придет твоя очередь?? а я скажу всем этим умникам с принципем моя хата с краю- ваша очередь недалеко! только тогда не жалуйтесь, что вас не поддерживают- потому как какой привет такой и ответ! как вы -так и к вам! 

а мужчина пожилой так искренне удивляется- əə bunların Allahı yox imiş! хахааа! сян инди билдин буну?? сянин эвиня чатанда? а то что 15 лет людей как скотов дубасят дубинками, подкидывают наркотики, что молодые -самые лучшие, самые умные и бесстрашные парнишки  этого народа  гниют в тюрьмах за то что не молчали, как вы, что людей шантажируют семьей, заставляя молчать или сдавать своих ближних - ты всего этого не знал или предпочитал не знать, потому что это не твои внуки?? а теперь вдруг озарение- bunlar Allahsız imiş! 

в Тбилиси, когда кого-то с наркотиками в баре задержали и отвезли в полицию- весь город встал на уши- какие акции протеста были, не утихали неделю или больше- не помню, вся страна гудела- и это при том, что там действительно торговали наркотиками- но люди протестовали потому, что полиция действовала слишком жестко по мнению жителей! а в батуми таксиста из-за парковки полис обидел- что там творилось- все на ноги встали и, никто не думал мяня ня, я  вообще не таксист! это называется единство и гражданская сознательность! то чего у нас нет и не предвидится. так что получайте!

Ордухан демишкен хамывызын гапысы дойулечек. Дерине геденде чохусу гедиб хяля сесде верир бунлара.

После выборов зашел на форум. Там была тема про выборов. Вижу многие форумчани оказывается пошли голосовать и не просто голосовать а за него голосовать. Мат меетел галдым. И это были те юзеры которые все время ноют, как же трудно милляту жить и.т.д. Сорушурам ваджиб иди гедиб сес вермек? Геддиз, бюллетени позун, хараб един от этого еще больше пользы. Дейир почему эээ кроме него есть разве есть другие кандидатуры? Говорю так зачем ныть тогда, почему все время чиновников, депутат ругаете? Я их назначил или тот за кого проголосовали? Вообщем не ответили. Ахшам чыхмышам торговыда гязим. Вижу толпу молодых людей, с барабанами, флаг, шарики радуются что выборы прошли удачно. Говорю Санни бу миллят не вахтса дюзелечек? Они слепы или тупые? Беля шейлери горенден сонра гачыб гедмек истейирем бурдан. Вятян, миллят севгисиде азалыр.

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Evol сказал:

 Вятян, миллят севгиси де азалыр.

Millet onlardi, veten de onlarindi.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
16 minutes ago, Evol said:

Ордухан демишкен хамывызын гапысы дойулечек. Дерине геденде чохусу гедиб хяля сесде верир бунлара.

После выборов зашел на форум. Там была тема про выборов. Вижу многие форумчани оказывается пошли голосовать и не просто голосовать а за него голосовать. Мат меетел галдым. И это были те юзеры которые все время ноют, как же трудно милляту жить и.т.д. Сорушурам ваджиб иди гедиб сес вермек? Геддиз, бюллетени позун, хараб един от этого еще больше пользы. Дейир почему эээ кроме него есть разве есть другие кандидатуры? Говорю так зачем ныть тогда, почему все время чиновников, депутат ругаете? Я их назначил или тот за кого проголосовали? Вообщем не ответили. Ахшам чыхмышам торговыда гязим. Вижу толпу молодых людей, с барабанами, флаг, шарики радуются что выборы прошли удачно. Говорю Санни бу миллят не вахтса дюзелечек? Они слепы или тупые? Беля шейлери горенден сонра гачыб гедмек истейирем бурдан. Вятян, миллят севгисиде азалыр.

и это при том, что на форумах сидит продвинутая образованная часть населения :facepalm:

но я не хочу уезжать, хотя прям щас могу.  это как бегство - мне будет стыдно, что сбежала за лучшей жизнью, я буду чувствовать себя, как будто меня выгнали из собственного дома, а это унизительно (( они именно этого и хотят- чтоб остались только те, кто с барабанами.  я верю, что бир гюн бу йазыг зомбированный запуганный миллят проснется- валлах биз горхаг миллят дейилик- вспомните январь 90-го, октябрь 2013! просто нас сломали, согнули, сумели загнать в угол, но я верю в нас- ведь есть же Байрам и Гияс, есть же Илькин Рустамзаде и много много таких- значит прорвемся! 

Edited by Zefir
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

А ведь не дурак придумал соц.сети... Чтобы не произошло, народ пошипит здесь, выпустит пар и уже не будет тех, кто способен на реальные действия....

 

Edited by Newsmaker
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
1 час назад, Zefir сказал:

знаете что? мне уже не жалко никого! вот эта женщина, у которой сына избили- причитает  mən birinci dəfədir belə şey görürəm, həyatda belə şey görməmişdim! серьезно?? )) ты никогда не слышала о сносе и варварском выселении на Басина? ты не видела, как старую одинокую женщину таскали полисы за ноги, выволакивали из дома прямо в йорган дёшяйе? ты не видела, как протестовали, рвали и метали твои соседи всего на насколько улиц ниже во время первой волны сноса на советской? ночью дежурства устраивали, на улице ночевали, пытались защитить свои дома? пока их по полициям не развезли..Ты тогда поддержала их, присоединилась к ним? или ты была глуха, слепа и нема потому, что тебя это не касалось?? ты не знала, что придет твоя очередь?? а я скажу всем этим умникам с принципем моя хата с краю- ваша очередь недалеко! только тогда не жалуйтесь, что вас не поддерживают- потому как какой привет такой и ответ! как вы -так и к вам! 

а мужчина пожилой так искренне удивляется- əə bunların Allahı yox imiş! хахааа! сян инди билдин буну?? сянин эвиня чатанда? а то что 15 лет людей как скотов дубасят дубинками, подкидывают наркотики, что молодые -самые лучшие, самые умные и бесстрашные парнишки  этого народа  гниют в тюрьмах за то что не молчали, как вы, что людей шантажируют семьей, заставляя молчать или сдавать своих ближних - ты всего этого не знал или предпочитал не знать, потому что это не твои внуки?? а теперь вдруг озарение- bunlar Allahsız imiş! 

в Тбилиси, когда кого-то с наркотиками в баре задержали и отвезли в полицию- весь город встал на уши- какие акции протеста были, не утихали неделю или больше- не помню, вся страна гудела- и это при том, что там действительно торговали наркотиками- но люди протестовали потому, что полиция действовала слишком жестко по мнению жителей! а в батуми таксиста из-за парковки полис обидел- что там творилось- все на ноги встали и, никто не думал мяня ня, я  вообще не таксист! это называется единство и гражданская сознательность! то чего у нас нет и не предвидится. так что получайте!

219927_450x450.jpg

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Zefir сказал:

 

Как Вы думаете, если бы в 1789 году провели опрос во Франции и спросили народ вы за отмену монархии, за республику и гражданство вместо поданства, то сколько французов ответили бы "да"? 
 95% вообше не знали что такое республика и гражданство.

Эта женшина и старик не виноваты, они авам миллет.
виновата так называемая элита.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 hours ago, artist88 said:

Насчет психолога...у нас принято топтать слабых..целый месяц родственники шахидов.штурмуют Милли меджлис,в надежде получить компенсацию в 11000 тугриков,но не одна армянская рожа ,не вышла к ним.. а виртуал герои ,решили не вмешиваться в это,:так как перед ними не беззащитный психолог,а сам ММ от которого можно получить реальных люлей,а не виртуальных

а что сделали вы? тупо зашли и отписались, выбросили свой яд и все )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 hours ago, Zefir said:

знаете что? мне уже не жалко никого! вот эта женщина, у которой сына избили- причитает  mən birinci dəfədir belə şey görürəm, həyatda belə şey görməmişdim! серьезно?? )) ты никогда не слышала о сносе и варварском выселении на Басина? ты не видела, как старую одинокую женщину таскали полисы за ноги, выволакивали из дома прямо в йорган дёшяйе? ты не видела, как протестовали, рвали и метали твои соседи всего на насколько улиц ниже во время первой волны сноса на советской? ночью дежурства устраивали, на улице ночевали, пытались защитить свои дома? пока их по полициям не развезли..Ты тогда поддержала их, присоединилась к ним? или ты была глуха, слепа и нема потому, что тебя это не касалось?? ты не знала, что придет твоя очередь?? а я скажу всем этим умникам с принципем моя хата с краю- ваша очередь недалеко! только тогда не жалуйтесь, что вас не поддерживают- потому как какой привет такой и ответ! как вы -так и к вам! 

а мужчина пожилой так искренне удивляется- əə bunların Allahı yox imiş! хахааа! сян инди билдин буну?? сянин эвиня чатанда? а то что 15 лет людей как скотов дубасят дубинками, подкидывают наркотики, что молодые -самые лучшие, самые умные и бесстрашные парнишки  этого народа  гниют в тюрьмах за то что не молчали, как вы, что людей шантажируют семьей, заставляя молчать или сдавать своих ближних - ты всего этого не знал или предпочитал не знать, потому что это не твои внуки?? а теперь вдруг озарение- bunlar Allahsız imiş! 

в Тбилиси, когда кого-то с наркотиками в баре задержали и отвезли в полицию- весь город встал на уши- какие акции протеста были, не утихали неделю или больше- не помню, вся страна гудела- и это при том, что там действительно торговали наркотиками- но люди протестовали потому, что полиция действовала слишком жестко по мнению жителей! а в батуми таксиста из-за парковки полис обидел- что там творилось- все на ноги встали и, никто не думал мяня ня, я  вообще не таксист! это называется единство и гражданская сознательность! то чего у нас нет и не предвидится. так что получайте!

а что сделали вы для народа или ради народа?  )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zefir кто такие Байрам, Гияс и Илькин?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    147 members have viewed this topic:
    BitterSweet  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Zema  Бабаля  Oblomov  Klyepa  PRAVDORUB  Zefir  R-e-G-i-n-A  Зигфрид  perepelka  Bodriy  Zlaw  Obozrevatel  Spirt  gylya  Антихимик  Облигация  nineliya  ImpendingDoom  Gun-smith  Stolz  Azrail  Дюймовочка  F10  Яна Мадатова  Perfect Man  Новый  Arximed  trr  Peris  Undina  Амариллис  VətənDaş  Unspoken  Ленц  Monseigneur  Insomnia  Дождь  Newsmaker  E_not11  Habibi  China Soul  Guest  Heydar Ali  Sadiq  ***Nika***  Al Pacino  Caldogno  Addeliya  Pups.  Samv  Africa West  ted1  ataman  Провокация  World's Local Person  Царь  zeffa  gasiga  R.M.  Bushido  ВЕЛИКИЙ  Foma Kinyaev  Glock  nikotrissa  TotEwoDisputter  Evol  Wisdom  Terrakota  alik  Makovka  Бенц  Da Vinci  Baxtik  Baku2018  Мусье Жордан  MuZa  окорок  Victor Howardsson  Oazis  Тео  JaFlour  sahib411  Valois  Ballet  Отче Ваш  Bubusik  Jasmin  Aleksss  Гранатовый браслет  Бакылы  Лента  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Starry Eyed  Теймур Мамедович  Джема  Razario  and 47 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Халлы
    • +Вредный Крыс
    • +namula
    • +Sagarmatha
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions