Jump to content
Baku365.com

Лучший и худший в году... От власти.


Glock

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, Zefir said:

видимо я что-то пропустила)) я простой обыватель и не в курсе вот этого всего что перечислено. как садя вятяндаш я сужу по тому что вижу в городе и в районах. вижу арабов. сплошных арабов. да, они приносят немалые деньги. вижу в грузии - арабов+ европейцев и  американцев толпами просто. огромными толпами европейских туристов всех мастей и сортов. то что перечислили- это рассчитано только на арабов что ли? или все-таки что-то не так у нас с туризмом? ))

Рассчитано не только на арабов. Первая волна - арабы. Вторая - Индия, Пакистан... Индонезия пошла.. есть Россия.. есть (уже) из Европы..  не все сразу и не так быстро. Работа идёт очень серьезная, но всего лишь несколько лет. Фрукты будут позже.

Но тема не об этом.. туризм отдельная тема)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
56 минут назад, Evol сказал:

Хороший ролик по теме ) бахмамысанса бах

 

посмотрела... шок, двойной)))) во-первых, что такой ролик существует, во-вторых, от цифр хищений ((( а ведь это лишь вершина айсберга ((

если подобный сюжет будет снят о ныне действующих чиновниках, которые не попались на чем-нить, у которых вроде бы все нормально, я поверю, что что-то в этой системе можно сдвинуть с мертвой точки

Link to comment
Share on other sites

artist88
19 minutes ago, Glock said:

Столько тем было, столько копьев сломано))

- облегчения получения виз в Азербайджан

- правильно размещенная реклама страны зарубежом и участие в международных выставках/форумах

- развитие инфраструктуры индустрии

- пропаганда и пиар отрасли в стране

Итд

А как результат:

- полтора миллиарда усд в бюджет

- узнаваемость и имидж страны

- дополнительные места работы

Туризм поднял в стране Камалетдин..он самый лучший менеджер в стране..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Zefir сказал:

видимо я что-то пропустила)) я простой обыватель и не в курсе вот этого всего что перечислено. как садя вятяндаш я сужу по тому что вижу в городе и в районах. вижу арабов. сплошных арабов. да, они приносят немалые деньги. вижу в грузии - арабов+ европейцев и  американцев толпами просто. огромными толпами европейских туристов всех мастей и сортов. то что перечислили- это рассчитано только на арабов что ли? или все-таки что-то не так у нас с туризмом? ))

мое обывательское мнение, что Азербайджан не может позволить себе открыть границы для всех и каждого, потому, что мы находимся в состоянии войны, мы зависим от России и мы мусульманская страна, в которой легко можно устроить вторую Сирию. Но в развитии туризма у меня сомнений нет, процесс запущен, пусть и медленный, но идет

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
42 minutes ago, Glock said:

Хусейнага Багиров - министр экологии.. может он лучший? среди других,а?

Заповедники и национальные парки хорошо охраняются, активно ведётся борьба с браконьерами и незаконной вырубкой леса,.. цеха с загрязнением воздуха закрываются)

Hüseynqulu Bağırov, sabiq ekologiya naziri. Bu ilin prezident seçkilərindən sonra onun əvəzinə AzərKimya-nın direktoru Muxtar Babayev təyin olunub. 

İndi "cənab nazirin meşələri"nə o nəzarət edir)

PS. Ekoloqlar rayonlara uzun səfərə çıxanda yol qırağında əkilən ağac zolaqlarını öz aralarında zarafatnan "cənab nazirin meşələri" çağırır.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, artist88 said:

Туризм поднял в стране Камалетдин..он самый лучший менеджер в стране..

Согласен.

Худшая сторона - он один из главных монополистов страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Эльмар Маммедьяров, красава:classic_laugh:, все его высказывания вызывают смехоумилительное уважение и восторг)))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Мге интересно, а кто нибудь считает себя виноватым?)))) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Кстати, отношение наших людей к министру образования можно объяснить не только положением дел в сфере, но в большей степени тем что мы чаще сталкиваемся с этой областью.. и это длится по 10 лет)) поэтому всё более гиперболический переживается.

Имею ввиду, что других мы можем даже и не знать поименно.. и не в курсе того что там происходит))

Моё твёрдое имхо.. он далеко не худший, а во многих вопросах и лучший!))

Естественно, что мы пишем о том с чем сталкиваемся.

Но для меня очевидно, что сейчас забота об образовании ребенка полностью переложена на плечи родителей.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
36 минут назад, Zefir сказал:

видимо я что-то пропустила)) я простой обыватель и не в курсе вот этого всего что перечислено. как садя вятяндаш я сужу по тому что вижу в городе и в районах. вижу арабов. сплошных арабов. да, они приносят немалые деньги. вижу в грузии - арабов+ европейцев и  американцев толпами просто. огромными толпами европейских туристов всех мастей и сортов. то что перечислили- это рассчитано только на арабов что ли? или все-таки что-то не так у нас с туризмом? ))

2 девальвации и арабы наши) если разбирать "инфраструктуру" под арабов,это охота и секс.туризм. в первом случае- была серия статей с перебитой в Азербайджане дичью, в т.ч.и краснокнижными животными, во втором- отели, которые говорят велкам арабу со жрицей любви, не регистрируют местных разнополых в одном номере. 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29 минут назад, artist88 сказал:

Туризм поднял в стране Камалетдин..он самый лучший менеджер в стране..

предварительно скупив всю Габалу) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
36 minutes ago, artist88 said:

Туризм поднял в стране Камалетдин..он самый лучший менеджер в стране..

конечно, поэтому люди горят в зданиях, на облицовку которых давал добро МЧС, в стране полное отсутствие пожарных гидрантов, невозможность подъехать к горящей новостройке, на каждую из которых давал добро МЧС, отсутствие в зданиях пожарных лестниц, датчиков задымления и планов эвакуации. хотя в стройке президентских и своих резиденций в районах он проявил бАльшой талант!

те, кто хвалят экологию, вы шутите?

Edited by Savonarola
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, nikotrissa said:

2 девальвации и арабы наши) если разбирать "инфраструктуру" под арабов,это охота и секс.туризм. в первом случае- была серия статей с перебитой в Азербайджане дичью, в т.ч.и краснокнижными животными, во втором- отели, которые говорят велкам арабу со жрицей любви, не регистрируют местных разнополых в одном номере. 

не знаю тут говорят у нас зашибись всё с туризмом :12:

сказали, что туризм и министр экологии -лучшие. из выделенного видно, что они лучшие не только по отдельности, но и вместе гармонично развиваются-  рука об руку такскать )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, Savonarola said:

конечно, поэтому люди горят в зданиях, на облицовку которых давал добро МЧС, в стране полное отсутствие пожарных гидрантов, невозможность подъехать к горящей новостройке, на каждую из которых давал добро МЧС, отсутствие в зданиях пожарных лестниц, датчиков задымления и планов эвакуации. хотя в стройке президентских и своих резиденций в районах он проявил бАльшой талант!

те, кто хвалят экологию, вы шутите?

В этой трагедии замешаны все..начиная от мчс заканчивая мэрией..а вы думаете они одни бабки гребут.. нет они передают навверх по цепочке..кстати откуда у фонда всея Азербайджана деньги?)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё равно Я самый лучший!

5654.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
52 minutes ago, Yukiko said:

Всё равно Я самый лучший!

5654.jpg

Ürəkdi o, ürək...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Смотря кто , с какой колокольни, что брать за лучший или худший... 

Импонируют :  

Среди силовиков-  МинЮст

Среди Докторской братии - академик Амирасланов

в ММ - Зияфет Аскеров, Али Гусейнли- оба ходячее Законодательство

В ПА- Шахин Алиев, Фуад Алескеров

в Кабмине- пока реконструкция гедир 

Среди министров и глав комитета- Министр Энергетики ( бывший посол в Германии), АСАН ( старый и новый), Миграция ( новый). 

Не импонируют следующие сферы

Налог, Таможня, Транспорт, Медицина, Образование, Соц труда, Центробанк

п.с. Точка зрения Автора может не совпадать с точкой зрения Юзеров... 

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Zlaw said:

Смотря кто , с какой колокольни, что брать за лучший или худший... 

Импонируют :  

Среди силовиков-  МинЮст

Среди Докторской братии - академик Амирасланов

в ММ - Зияфет Аскеров, Али Гусейнли- оба ходячее Законодательство

В ПА- Шахин Алиев, Фуад Алескеров

в Кабмине- пока реконструкция гедир 

Среди министров и глав комитета- Министр Энергетики ( бывший посол в Германии), АСАН ( старый и новый), Миграция ( новый). 

Не импонируют следующие сферы

Налог, Таможня, Транспорт, Медицина, Образование, Соц труда, Центробанк

п.с. Точка зрения Автора может не совпадать с точкой зрения Юзеров... 

Кстати, Ваш пост по содержательности мне понравился больше всех остальных.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

не знаю какой он министр энергетики, но был отличным послом.
оставил очень приятное впечатление и реально улучшил работу посольства и отношение сотрудников к гражданам обрашаюшимся в посольство.
мен ондан разыям.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Лучший среди худших и худший среди худших.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В зале прилёта аэропорта до сих пор висит многометровый баннер про Баку Экспо-2025. Хотя мы с этим уже пролетели. Кто из верхушки виноват, что баннер до сих пор не сняли?

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Хотя, можно отметить руководителя Асан хидмят, как лучшего. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Glock сказал:

Кстати, Ваш пост по содержательности мне понравился больше всех остальных.

Мое мнение основывается на личных впечатлениях от общения с указанными лицами во время различных встреч по предмету, то бишь по работе.. 

П.с. Поэтому вначале топика написал, в зависимости от чего оценивается.... отнёсся к Вашему опросу, оставляя Политическую, Лирическую составляющие..

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Bushido сказал:

не знаю какой он министр энергетики, но был отличным послом.
оставил очень приятное впечатление и реально улучшил работу посольства и отношение сотрудников к гражданам обрашаюшимся в посольство.
мен ондан разыям.:)

Бушидо, уверяю не только Вы.. многие , кто сталкивался с ним в бытность его работы послом... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zlaw said:

Мое мнение основывается на личных впечатлениях от общения с указанными лицами во время различных встреч по предмету, то бишь по работе.. 

П.с. Поэтому вначале топика написал, в зависимости от чего оценивается.... отнёсся к Вашему опросу, оставляя Политическую, Лирическую составляющие..

Ок, спасибо. Меня тоже не интересует их политическо-идейная сторона. Но и личностные впечатления от их лиц/одежды/эрудиции/говора/манер поведения итд на далеко не первом плане оценки...

Интересует вклад в развитие страны.. как отрицательный так и положительный.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

Интересует вклад в развитие страны.. как отрицательный так и положительный.

Затрудняюсь сказать Вам за всю Одессу.. 

Поэтому осталось поделиться только ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Zlaw said:

В ПА-  Фуад Алескеров

Этот тип несчастие нашего народа. Столько несчастия и унижения Стране он принес, мало кто может сравниться в нашей истории.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А если серьезно,то мне импонируют Фикрет Мамедов и Мадат Гулиев.Думаю они более достойны занимать эти должности.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вспомните, как часто ругали и критиковали министра обороны Сафара Абиева.. и условия солдат и смертность их и состояние техники..

А как сейчас мы относимся к Закиру Гасанова? По-моему, он многое сделал для армии и нашей обороноспособности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, Yukiko said:

А если серьезно,то мне импонируют Фикрет Мамедов и Мадат Гулиев.Думаю они более достойны занимать эти должности.

Ф.Мамедов является председателем Судебно-Правого Совета. в каком гюне наши "честные независимые" суды думаю обьяснять излишне

опять-таки дело не в личностях а в системе. heç kim öz başına deyil- замените любого на более-менее нормального и он тоже или подстроится и станет частью системы или не сможет выжить в ней

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Новый  Glock  Bodriy  Yukiko  God_bless_you  Джема  Zefir  Africa West  Zema  Carpe Diem  Mr. TANNER  World's Local Person  Da Vinci  gasiga  China Soul  Дюймовочка  perepelka  Тео  nikotrissa  Gun-smith  JaFlour  Wisdom  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  Starry Eyed  Natali_@@@  Pups.  amitola  Cristiano  Mилаwка  Zlaw  VusalAze  Бенц  MuZa  Ромашка  Sonicka  gylya  Habibi  LiyA_  Гранатовый браслет  Savonarola  BitterSweet  Jasmin  Aleksss  PRAVDORUB  Bushido  Отче Ваш  Хамаль  Liliana-Kim  TotEwoDisputter  nekka  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Undina  Poor Yorick  Lochte  artist88  Unspoken  nineliya  Newsmaker  Яна Мадатова  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Adina  zeffa  Sarkhan  ***Nika***  Сева ИМ  Spaun_78  Masusenka  trr  Obozrevatel  Valois  Daenerys  Меч во тьме  İzuminka  dama8080  Tomorrow  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions