Jump to content
Baku365.com

Если завтра вам дадут высокую должность....


VətənDaş

Если завтра вам дадут высокую должность......  

27 members have voted

  1. 1. Если завтра вам дадут высокую должность......

    • Разграблю бюджет к чертям и переведу деньги в оффшоры и после меня хоть потоп!
    • Тихо и мило буду грабить бюджет но и с народом делиться буду ибо, как говорится "Əl əli yuyar, əl də üzü"
    • Все сделаю чтобы процветал азербайджанский народ и гордился мною!
    • Свой вариант


Recommended Posts

Бенц
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

например?)

а так,согласна с Бенцем- настроение только портится от невозможности что-либо изменить.

вы меня тоже удивляете кстати, как такая красивая девушка и достаточно умная может тратить время на темы про политику:rolleyes: и т.п , я никого не хочу задеть и не пытаюсь кому то дорогу указывать, просто адамын башы догурданда менасыз шейлерн долур, я по себе сужу, ни дай Бог среди знакомых начинают говорить о чем то, недже ходданырамса имкан вермирем хеч кес данышсын, это все результат чтения подобных тем, потом ловлю себя на мысли что весь этот негатив очень плохо влияет на настрой, мозги от безделья заняты не тем чем надо бы... как Шерлок Хомс говорил голова это как чардак, ближе к входу от чардака нужно держать те вещи которыми пользуешься чаще, а остальное ставить по дальше вглубь, так вот эти темы вообще на фиг с чардака в мусорку нужно выбросить.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
37 минут назад, Bushido сказал:

В политике тотальная диктатура,

Нам только Пиночета не хватало в Вашем лице.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
46 minutes ago, Бенц said:

вы меня тоже удивляете кстати, как такая красивая девушка и достаточно умная может тратить время на темы про политику:rolleyes: и т.п , я никого не хочу задеть и не пытаюсь кому то дорогу указывать, просто адамын башы догурданда менасыз шейлерн долур, я по себе сужу, ни дай Бог среди знакомых начинают говорить о чем то, недже ходданырамса имкан вермирем хеч кес данышсын, это все результат чтения подобных тем, потом ловлю себя на мысли что весь этот негатив очень плохо влияет на настрой, мозги от безделья заняты не тем чем надо бы... как Шерлок Хомс говорил голова это как чардак, ближе к входу от чардака нужно держать те вещи которыми пользуешься чаще, а остальное ставить по дальше вглубь, так вот эти темы вообще на фиг с чардака в мусорку нужно выбросить.. 

Это редкость и это меня радует, что такая красивая и умная девушка тратит время на общение в форуме. 

P.S. Əsəbləşməyin, sizə də bir vəzifə verərlər :diablotin:

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
Just now, VətənDaş said:
55 minutes ago, Бенц said:

вы меня тоже удивляете кстати, как такая красивая девушка и достаточно умная может тратить время на темы про политику:rolleyes: и т.п , я никого не хочу задеть и не пытаюсь кому то дорогу указывать, просто адамын башы догурданда менасыз шейлерн долур, я по себе сужу, ни дай Бог среди знакомых начинают говорить о чем то, недже ходданырамса имкан вермирем хеч кес данышсын, это все результат чтения подобных тем, потом ловлю себя на мысли что весь этот негатив очень плохо влияет на настрой, мозги от безделья заняты не тем чем надо бы... как Шерлок Хомс говорил голова это как чардак, ближе к входу от чардака нужно держать те вещи которыми пользуешься чаще, а остальное ставить по дальше вглубь, так вот эти темы вообще на фиг с чардака в мусорку нужно выбросить.. 

Read more  

Это редкость и это меня радует, что такая красивая и умная девушка тратит время на общение в форуме. 

P.S. Əsəbləşməyin, sizə də bir vəzifə verərlər :diablotin:

По крайней мере она сюда не заходит чтобы яд выплеснуть )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, VətənDaş сказал:

Это редкость и это меня радует, что такая красивая и умная девушка тратит время на общение в форуме. 

P.S. Əsəbləşməyin, sizə də bir vəzifə verərlər :diablotin:

сизе десемки хеятымда 2 дефе ден чох галстук тахмамышам инанарсыз?))

мектебе аг кейней геиндире бильмирдилер мени, сизде везифеден данышырсыз)))

а если серьезно, то я вообще по своей природе не подхожу под роль   руководителя, точнее у меня нет тех качеств которые нужно чтоб руководить, по этому мне все эти дела никогда не интересовали  

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, VətənDaş сказал:

По крайней мере она сюда не заходит чтобы яд выплеснуть )))

тойларда тез тез танцую под стилем пьяной обезьяны, но меня хеле мастером стиля кобры никто не называл:classic_biggrin:   

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Glock сказал:

Что, с кем подружиться и кому здрасьте не говорить?))

аха)

58 минут назад, Бенц сказал:

вы меня тоже удивляете кстати, 

благодарю за оценку,и ничуть не задели) я слишком часто слышу этот вопрос,чтоб быть удивленной ему) 

мне нравится политика и темы,которые из нее вытекают, негатив они сами по себе не приносят, беля бахмыйун, я тоже ворчу,что дюзялян дёйр хечня, но продолжаю надеяться- в подписи на латыни- пока дышу-надеюсь 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, nikotrissa said:

а из каких ресурсов будете отстегивать в черную кассу тогда?)

А на какие средства Иджра строят себе виллы, отдыхают в Маями, сынам Бентли покупают а любовницам салоны и брюлли? Не думаете что они только на взятках сидят?))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, JaFlour сказал:

А на какие средства Иджра строят себе виллы, отдыхают в Маями, сынам Бентли покупают а любовницам салоны и брюлли? Не думаете что они только на взятках сидят?))))

на взятках и на "освоении" выделенного бюджета, часть которого возвращается в виде дани в общак)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

аха)

благодарю за оценку,и ничуть не задели) я слишком часто слышу этот вопрос,чтоб быть удивленной ему) 

мне нравится политика и темы,которые из нее вытекают, негатив они сами по себе не приносят, беля бахмыйун, я тоже ворчу,что дюзялян дёйр хечня, но продолжаю надеяться- в подписи на латыни- пока дышу-надеюсь 🙂

а кто вы по образованию если не секртет, случайно нет темы с интервью с вами? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Бенц сказал:

 я вообще по своей природе не подхожу под роль   руководителя, точнее у меня нет тех качеств которые нужно чтоб руководить, по этому мне все эти дела никогда не интересовали  

можете описать мне какой палец на вашей ноге самый длинный?) я недавно хотела тему с тестом замутить как раз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Бенц сказал:

а кто вы по образованию если не секртет, случайно нет темы с интервью с вами? 

1.филолог)

2. оно есть на диспуте)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Свое- откажусь и всеми силами отбрыкаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

можете описать мне какой палец на вашей ноге самый длинный?) я недавно хотела тему с тестом замутить как раз)

второй палец если считать со стороны большого

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, nikotrissa said:

на взятках и на "освоении" выделенного бюджета, часть которого возвращается в виде дани в общак)

Ну вот и выделенный бюджет будем распределять по назначению, а не в карманы.

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
12 minutes ago, Бенц said:

сизе десемки хеятымда 2 дефе ден чох галстук тахмамышам инанарсыз?))

Инанырам

12 minutes ago, Бенц said:

если серьезно, то я вообще по своей природе не подхожу под роль   руководителя, 

Это видно )))

13 minutes ago, Бенц said:

по этому мне все эти дела никогда не интересовали  

Уважаемый, не все такие как вы и поэтому не стоит удевлятся если вы встречаете людей с другими, несовпадающие с вашими, взглядами на жизнь ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, JaFlour сказал:

Ну вот и выделенный бюджет будем распределять по назначению, а не в карманы.

так вам не дадут подобное сделать)

зря что ли и Бушидо и Глок,и я сказали в этой теме о Системе?) она подомнет под себя всех,кто думает как вы- т.е. одними добрыми намерениями на эти должности не приходят, есть определенные правила,которые кандидаты должны блюсти и исполнять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Инанырам

Это видно )))

Уважаемый, не все такие как вы и поэтому не стоит удевлятся если вы встречаете людей с другими, несовпадающие с вашими, взглядами на жизнь ))))

башга истеювюз, арзувуз Ветендаш мюеллим?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

так вам не дадут подобное сделать)

зря что ли и Бушидо и Глок,и я сказали в этой теме о Системе?) она подомнет под себя всех,кто думает как вы- т.е. одними добрыми намерениями на эти должности не приходят, есть определенные правила,которые кандидаты должны блюсти и исполнять. 

меним бармагым орталыгда галыб, хаиш елиирем тестин нетиджелерини диесиз, а то  союгду, марианна  джорабымы геиним обратны, йохса хеле тезди?)) 

Edited by Бенц
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кот смотрит на меня с линейкой в руках измеряющим палец на ноге и наверное думает " Ала меним хозяиныма бахда, гер мени ким сахлыир")))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Бенц сказал:

второй палец если считать со стороны большого

вы и есть лидер,а также перфекционист, у меня такой же палец)) просто не развиваете в себе эти качества,возможно) но можете,если захотите-  есть хорошая литература из цикла самоменеджмент 🙂

received_2070732079666249.jpeg.8472e60135e5b1e257e9a9ae5cef21d9.jpeg

U7jhIF2KNs.jpg
ANISIMA.RU

Продолжим изучать характер человека по составляющим его тела. На этот раз - тест по пальцам ног, который поможет выявить лидера в группе или хозяина в доме.
Показать больше  

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

у меня не так явно второй больше первого, примерно как на рисунке 2 у меня 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 часа назад, VətənDaş сказал:

Если завтра вам дадут высокую должность, как вы поступите?

Честно работать 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

перфектционист да, тоже от природы, я понимаю и знаю методы управления, но они мне интересны, слишком много энергии отнимает, мне легче на себя работать чем людьми управлять 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Lahn-dill said:

Честно работать 

И снимут через месяц Вас

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, VusalAze сказал:

И снимут через месяц Вас

Ну да. Просто все равно по- другому не смогла бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Бенц,не явно выраженный? а у меня?)

20181225_001719.thumb.jpg.0188be4a0dc09e51304276bcf06ab062.jpg

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
25 minutes ago, Бенц said:

башга истеювюз, арзувуз Ветендаш мюеллим?))

Я человек социальный, мне  всегда интересно мнение других людей, поэтому и открыл тему с соц опросом. Арзум эминаманлыгды, миннятдарам.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Бенц,не явно выраженный? а у меня?)

нэ нэ, у вас явно выраженее чем у меня ))

никогда не подумал что буду мериться пальцем на ноге, озюде с девушкой))

кстати что за цвет :classic_biggrin:?? это под купальник выбрали чтоле?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, nikotrissa said:

так вам не дадут подобное сделать)

зря что ли и Бушидо и Глок,и я сказали в этой теме о Системе?) она подомнет под себя всех,кто думает как вы- т.е. одними добрыми намерениями на эти должности не приходят, есть определенные правила,которые кандидаты должны блюсти и исполнять. 

А как тогда я до должности дошла? Если дали должность то и работать дадут. Разве тема не о том каким ходом вы пошли бы, а не о том вам дадут пройти ваш путь или нет. Даже в вариантах есть ,все сделаю для процветания страны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  VətənDaş  gylya  Mr. TANNER  Sarkhan  Дюймовочка  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  alik  Alpinist  Wisdom  MuZa  perepelka  Бенц  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  -=laziale=-  Astreya  nineliya  Klyepa  Liliana-Kim  gasiga  ataman  trr  Новый  www mona liza  Oblomov  Heydar Ali  Stolz  PRAVDORUB  Evol  amitola  Gun-smith  fransuz  Obozrevatel  Zefir  Тундра  Cristiano  Konatus  ultramarin  Spirt  Ленц  Molly  Bushido  Турашка  Sasha  Al Pacino  Провокация  Облигация  Arximed  zeffa  Ifti  Matrix777  Mar de Sad  Lahn-dill  Антихимик  Sadiq  Kreative Life  Giaretta  Da Vinci  Сева ИМ  Ra Sha  Zema  Africa West  Джема  Zafir  Гранатовый браслет  E_not11  Starry Eyed  Genius  Glock  Sunny Moon  Aint Nuttin Like Me  Undina  Ghost Shaman  VusalAze  nikotrissa  Царь  Pups.  Амариллис  China Soul  Яна Мадатова  Lapusik  Razario  Tomorrow  World's Local Person  Бакылы  Terrakota  Сэм  JaFlour  Haisenberg  missUnderstanding  Foma Kinyaev  Mилаwка  Baku2018  Zloy22  Ринчин Падма  Aleksss  Lochte  artist88  and 16 more...
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Boob
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +reanimator1975
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions