Jump to content
Baku365.com

Если завтра вам дадут высокую должность....


VətənDaş

Если завтра вам дадут высокую должность......  

27 members have voted

  1. 1. Если завтра вам дадут высокую должность......

    • Разграблю бюджет к чертям и переведу деньги в оффшоры и после меня хоть потоп!
    • Тихо и мило буду грабить бюджет но и с народом делиться буду ибо, как говорится "Əl əli yuyar, əl də üzü"
    • Все сделаю чтобы процветал азербайджанский народ и гордился мною!
    • Свой вариант


Recommended Posts

ultramarin

К черту народ! Где деньги лежат????

во-первых мне ее не дадут п- любому) даже если сама захочу) во-вторых передам ее под присмотрт своему новому хозяину, а пусть он голову над ней ломает а меня интересует только чтоб мне такого на такие то деньги приобрести????

Edited by ultramarin
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Тратить жизнь на ожидание? Жестоко я считаю. Жизнь одна!!! 

Каждый остается при своем мнении)

Я не понимаю о чем ты говоришь..

Уехали, правильно и сделали. Умницы. Это лучшее что можно сделать.

А потом вернутся и их всех министрами назначать надо со словами это лучшие?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Я не понимаю о чем ты говоришь..

Уехали, правильно и сделали. Умницы. Это лучшее что можно сделать.

А потом вернутся и их всех министрами назначать надо со словами это лучшие?

С чего ты взял это?

я вижу негатив с твоей стороны к тем кто уехал. Вот и спросила.

 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Отберу звание «Народный артист» у многих певцов и певиц. Первым долгом у Г. Алимова. Буду содействовать чтобы их судили за невосполнимый урон нанесенный и без того серому, но где-то обаятельному муз-искусству Аз-на 0e1a0aa6ba34f98f1ebb818e9735fff5.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
55 minutes ago, gasiga said:

А потом вернутся и их всех министрами назначать надо со словами это лучшие?

Нет, лучше внести в черный список. Или можно сделать одолжение - ок возвращайтесь, но выше чем уборщики ни на что не рассчитывайте?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

С чего ты взял это?

я вижу негатив с твоей стороны к тем кто уехал. Вот и спросила.

 

У меня одинаковый негатив к уехавшим, оставшимся и к себе если говорить про страну.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Molly said:

Нет, лучше внести в черный список. Или можно сделать одолжение - ок возвращайтесь, но выше чем уборщики ни на что не рассчитывайте?

Нет, зачем одолжение. Всё на законных общих правах иностранца. Я не говорю зажимать кого-либо, но и цацкаться за что?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Molly said:

Нет, лучше внести в черный список. Или можно сделать одолжение - ок возвращайтесь, но выше чем уборщики ни на что не рассчитывайте?

Реальные примеры.

Человек Х работал на очень хорошей позиции, никуда не лез, никому не был интересен. В один день он исчез. Потом начал писать везде всем что его преследуют, угрожают, миллион других странностей. Потом вдруг всплыл в штатах. Видите ли их посольство его спасло. 

Мой родственник - дом, машина, гараж, маленький бизнес, семья, любовница наконец. Продает всё. Делает липовые оппозиционные документы как его избивали на улицах и тому подобное. Всплывает в Голландии беженцем.

 

И нафига мне эти жулики нужны в строении страны будущего?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Если бы я получила высокую должность, то в скором времени непременно, заслужила бы и диагноз "Шиза"  со справкой, что с круглой печатью. 

Я бы хотела быть Главным Советником. Сидишь, 365 листаешь, пока не вызовут. Вызвали, выдаешь просто все, что запомнила с 365 и в столовую. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
28 minutes ago, gasiga said:

Нет, зачем одолжение. Всё на законных общих правах иностранца. Я не говорю зажимать кого-либо, но и цацкаться за что?

Почему иностранца при сохраненном гр? Не цацкаться, а относиться непредвзято. Если знания и опыт соответсвующие почему нет.

18 minutes ago, gasiga said:

И нафига мне эти жулики нужны в строении страны будущего?

Жулики не нужны, скажу более оставшихся бы выдворить :classic_smile:. А так brain drain - brain return. 

Вообще делим шкуру неубитого... :classic_laugh:.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Molly said:

Почему иностранца при сохраненном гр? Не цацкаться, а относиться непредвзято. Если знания и опыт соответсвующие почему нет.

Жулики не нужны, скажу более оставшихся бы выдворить :classic_smile:. А так brain drain - brain return. 

Вообще делим шкуру неубитого... :classic_laugh:.

С непредвзятостью согласен. Хотя при абсолютно одинаковых кандидатах я выберу местного.

Немного не согласен с "уехали лучшие". Уехали кто угодно и любыми путями, поэтому трудно просеять. Процент "монстров" которых у нас с руками оторвали очень мал и это в основном нефтяники, а их у нас немало и так.

 

И если реальность просмотреть, то вы праву, делим то чего никогда не будет. Я просто падаю в глазах многих говоря это))

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
19 hours ago, gasiga said:

Делает липовые оппозиционные документы как его избивали на улицах и тому подобное. Всплывает в Голландии беженцем.

И тем временем опираясь на такую статистику, еврокомиссары кричат, что у нас все так плохо - мол, народ избивают на улицах Баку :facepalm:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, VətənDaş said:

И тем временем опираясь на такую статистику, еврокомиссары кричат, что у нас все так плохо - мол, народ избивают на улицах Баку :facepalm:

Именно. А наши вынуждены несколько лет предоставлять подтверждения гадостей которых к ним и не было.

По большому счету у нас народ побить это раз плюнуть, но уехавшие процентов на 90 не те жертвы

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.12.2018 в 10:48, alik сказал:

Назначенная на любую должность Лала-Шовкет Гаджиева будет брать взятки и заниматься коррупцией? Нет, не будет.

Никто не занет, как поведет себя тот или иной человек в той или иной ситуации.

Несколько лет назад на одном из форумов была тема оь гачгынах.  И вот там кто-то привел слова Л.Ш.Гаджиевой "Киши нядир - гачгын нядир?  Кишидян гачгын одмаз".  Но в той же теме утверждалось, что ее сын ПОЧЕМУ-ТО в армии не служил.

Не знаю, правда это или нет, но я бы по-любому поостерегся создавать из кого бы то ни было образ бессребренника... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.12.2018 в 12:40, gasiga сказал:

Мой родственник - дом, машина, гараж, маленький бизнес, семья, любовница наконец. Продает всё. Делает липовые оппозиционные документы как его избивали на улицах и тому подобное. Всплывает в Голландии беженцем.

И нафига мне эти жулики нужны в строении страны будущего?

Такие вещи есть, но они лет  10-15 уже  не являются массовыми, как раньше. 

Причина проста -   Европа, США, Канада и т.д. просто перестали верить таким.

Вот Вы задали вопрос: нафига эти уехавшие жулики нужны нашей стране? 

И с этим вопросом я согласен.  

Но есть  и другой вопрос:  Почему Ваш родственник, имея тут практически всё, о чем остальные мечтают, всё же уехал?  Есть у Вас на это ответ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Такие вещи есть, но они лет  10-15 уже  не являются массовыми, как раньше. 

Причина проста -   Европа, США, Канада и т.д. просто перестали верить таким.

Вот Вы задали вопрос: нафига эти уехавшие жулики нужны нашей стране? 

И с этим вопросом я согласен.  

Но есть  и другой вопрос:  Почему Ваш родственник, имея тут практически всё, о чем остальные мечтают, всё же уехал?  Есть у Вас на это ответ?

Видимо не уверен в будущем. Никто не знает, что станет с его бизнесом через несколько лет, кем будут его дети в этой стране.

Беспокойство о будущем детей- на мой взгляд, главная причина отъезда большинства.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 часа назад, perepelka сказал:

Видимо не уверен в будущем. Никто не знает, что станет с его бизнесом через несколько лет, кем будут его дети в этой стране.

Беспокойство о будущем детей- на мой взгляд, главная причина отъезда большинства.

Ну почему же? у нас стабильность))) Стабильно поднимают цены на все))) Стабильно покупательная способность уменьшается, все стабильно)) Ништяк))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, Mr. TANNER said:

Такие вещи есть, но они лет  10-15 уже  не являются массовыми, как раньше. 

Причина проста -   Европа, США, Канада и т.д. просто перестали верить таким.

Вот Вы задали вопрос: нафига эти уехавшие жулики нужны нашей стране? 

И с этим вопросом я согласен.  

Но есть  и другой вопрос:  Почему Ваш родственник, имея тут практически всё, о чем остальные мечтают, всё же уехал?  Есть у Вас на это ответ?

Именно в этом случае его увезла жена от любовницы)))

В большинстве случаев люди едут скорее всего за "будущим" детей. Некоторые полагают что там манна небесная, дадут дом и пособие. Обе версии оправданны.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, fransuz сказал:

Разграблю бюджет к чертям и переведу деньги в оффшоры и после меня хоть потоп!  

тупо уеду по дальше максимум

Это вряд ли получится.

Ибо:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÐ¼Ð¾ÑиваÑоÑÑ Ð²Ð»Ð°ÑÑÑ Ð¸ денÑги

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On ‎12‎/‎27‎/‎2018 at 1:48 AM, alik said:

Назначенная на любую должность Лала-Шовкет Гаджиева будет брать взятки и заниматься коррупцией? Нет, не будет.

Поэтому её не назначат. И любого другого честного и порядочного человека не назначат. Это называется кадровая политика. И все разговоры, что любой назначенный будет жуликом и проходимце не больше чем желание оправдать преступную кадровую политику и запредельную коррупцию.

Её надо в омбудсмены

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
12 hours ago, Oblomov said:

Её надо в омбудсмены

 Сколько ей лет то?

12 hours ago, Oblomov said:

Её надо в омбудсмены

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня очень ну очень высокая должность в гос-структуре, но не в Азербайджане. Взяток не беру, не идиот. пару раз были прикольные случаи дали Гутшайн (талон) на посещение годичного самой крутой нашей городской сауны с минеральной водой и бассен, вернул обратно или дали по рождество также Гутшайн(Талон) на покупку парфюма на сумму 300, - Евро в магазине Дуглас, и тоже вернул обратно. 
 

 

Trojka.jpg

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, www mona liza said:

 Сколько ей лет то?

Во всяком случае моложе Эльмиры.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Liliana-Kim
On 26.12.2018 at 03:34, Klyepa said:

Внимательно прочитал комментарии и сделал два вывода. 

1 - надо молиться на нынешнего Президента.

2 - азербайджанский народ полностью заслуживает эту жизнь. 

Скорее второе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

По теме - все высокие должности уже заняты, вы поздно спохватились дамы и господа ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Скорее второе.

Я тоже не решился практиковать первое. Легче перестать читать этот форум.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 25.12.2018 at 11:31, Sör-Söhbet/Müzakire said:

как любой другой азербайджанец  буду  говорит  о  демократии, о  милли  ценностей  и соберу  во круг  себя  дайы оглу  биби оглу,ями оглу,гардаш оглу и заживем )

Я за Вас, потому что Вы говорите правду.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ответ в самом названии темы. Только у нас вдруг ни с того ни с сего могут дать должность, в нормальных странах до этих должностей нужно дорасти.   Поэтому свалившись в кресло с неба,  вы не можете что-то менять, вы будете играть по правилам системы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  VətənDaş  gylya  Mr. TANNER  Sarkhan  Дюймовочка  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  alik  Alpinist  Wisdom  MuZa  perepelka  Бенц  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  -=laziale=-  Astreya  nineliya  Klyepa  Liliana-Kim  gasiga  ataman  trr  Новый  www mona liza  Oblomov  Heydar Ali  Stolz  PRAVDORUB  Evol  amitola  Gun-smith  fransuz  Obozrevatel  Zefir  Тундра  Cristiano  Konatus  ultramarin  Spirt  Ленц  Molly  Bushido  Турашка  Sasha  Al Pacino  Провокация  Облигация  Arximed  zeffa  Ifti  Matrix777  Mar de Sad  Lahn-dill  Антихимик  Sadiq  Kreative Life  Giaretta  Da Vinci  Сева ИМ  Ra Sha  Zema  Africa West  Джема  Zafir  Гранатовый браслет  E_not11  Starry Eyed  Genius  Glock  Sunny Moon  Aint Nuttin Like Me  Undina  Ghost Shaman  VusalAze  nikotrissa  Царь  Pups.  Амариллис  China Soul  Яна Мадатова  Lapusik  Razario  Tomorrow  World's Local Person  Бакылы  Terrakota  Сэм  JaFlour  Haisenberg  missUnderstanding  Foma Kinyaev  Mилаwка  Baku2018  Zloy22  Ринчин Падма  Aleksss  Lochte  artist88  and 16 more...
  • Who's Online   12 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +Emil33
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions