Jump to content
Baku365.com

Интроверты


Starry Eyed

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Просто со стороны создается впечатление, что Вы - экстраверт и легко вливаетесь в любую компанию и общаетесь без какой-либо скованности

Общаюсь без скованности. Весело и легко. Но не стремлюсь особо.  

Особенно если приходится несколько дней подряд  находиться среди множества людей, мне как воздух необходимо быть одной чтобы восстановиться.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я люблю общаться люблю веселые шумные компании музыку танцы праздники

но только если люди мне по душе. Иначе я сижу тихо и копаюсь в телефоне. Да,да и такое бывает :diablotin:

так что не знаю даже я кто))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Прошел школу и научился регулировать ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Toto сказал:

На самом деле смешно. По любасу удачи 

Приятно что вас что то развеселило в моем посту. Расстраивать вас не было моей целью.

Вам тоже удачи))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Toto сказал:

В тексте она пишет о себе. Как посещала собируны. Как ведет себя на людях приводит параллели с текстом о великих людях. 

 

Не нравится - не читайте) Я привела статью со своей точки зрения. Любой, когда открывает тему и хочет что-то обсудить, пишет свое мнение и приводит примеры из своей жизни.

7 минут назад, Toto сказал:

 

На самом деле смешно. По любасу удачи 

Спасибо, и вам не хворать)

Link to comment
Share on other sites

Zefir

 а я многогранная личность))  когда хочу- интроверт, когда хочу экстраверт! и то и другое отлично получается :)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Toto said:

В тексте она пишет о себе. Как посещала собируны. Как ведет себя на людях приводит параллели с текстом о великих людях. 

 

Вот благодаря таким комментарием в жизни, люди и становятся интровертами )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Toto said:

В тексте она пишет о себе. Как посещала собируны. Как ведет себя на людях приводит параллели с текстом о великих людях. 

 

Вот благодаря таким комментарием в жизни, люди и становятся интровертами )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
27 minutes ago, Ленц said:

Гыгы))) Я живу с интровертом))) Нормально))) Не реагирую, перевожу "Смеркалось" в получасовой рассказ, что он имел в виду, на предложение выбросить мой хлам, ровным голосом(пугается))) сообщаю, что начну наводить минимализм с холодильника)))

я сама заядлый интроверт, а забить на мнение интрверта не логично, ибо можно попасть в дальний ящик отношений и рискнуть остаться и без того скудного общения))))))))))))))))0

Link to comment
Share on other sites

Toto
6 минут назад, Glock сказал:

Вот благодаря таким комментарием в жизни, люди и становятся интровертами )))

Вы за автора не переживайте она знает что делает. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Это наверно потому что, вы впервые  встречались)).  Да и там уже многие друг-друга знают, почти друзья, расслаблены, а вы новенькие. Ваше смущение вполне естественно))

не совсем смущение, я не в том возросте)))), просто не сговорчивость и маленький период адаптации и оценки компании на совместимость интересов)))))

34 minutes ago, Starry Eyed said:

Скажиии) С виду тихони такие, а тут, дюрасель батарейкаларыйнан эля биль)

и это нормально, батарейки всегда заряжены, просто начинают действовать относительно ситуации)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Это правда, что в длительных отношениях:

- два интроверта это болото и скукотище

- два экстраверта это шум и взрывы наружу

- интраверт с экстравертом это постоянная борьба и единство противоположностей

Тогда где/в чем гармония?)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Toto said:

Вы за автора не переживайте она знает что делает. 

Я не за неё.. она за себя сама может постоять) я в общем.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, JaFlour сказал:

я сама заядлый интроверт, а забить на мнение интрверта не логично, ибо можно попасть в дальний ящик отношений и рискнуть остаться и без того скудного общения))))))))))))))))0

Честно говоря, я могу этого и не заметить)))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Glock сказал:

Это правда, что в длительных отношениях:

- два интроверта это болото и скукотище

- два экстраверта это шум и взрывы наружу

- интраверт с экстравертом это постоянная борьба и единство противоположностей

Тогда где/в чем гармония?)))

В межличностных отношениях всегда все индивидуально. Нет определенных совместимых групп, ведь даже противоположные характеры, порой, притягиваются. Главное, найти "своего" человека, со схожим мировоззрением, невозможно совпадение интересов во всем.

Link to comment
Share on other sites

zeffa
37 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я интроверт, но выше написанное описание интровертов не про меня. Я просто устаю от общения и для того чтобы восстановить силы мне нужно побыть одному. На общение иду легко, причём с кем угодно, но это не значит что я могу кого то очень близко подпустить к себе. Определённая дистанция сохраняется ко всем людям меня окружающим.

вот-вот, я тоже устаю от общения и держу дистанцию)

Не в восторге от новых знакомств, но что делать, приходится) для общения мне достаточно своего небольшого уютного круга друзей, а с остальными я не особо многословна, исключение, если человек мне интересен, правда, это редкое явление, больше люблю созерцать, шумные компании с малознакомыми людьми не прельщают. И, да, мне никогда не бывает скучно, люблю побыть одной, я даже в виртуале интроверт)  вот такое черно-белое кино) что поделать, Скорпионы сдержаны в словах и эмоциях)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Genius

Глупости все это, у каждого все индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я утренний интроверт)))

Ненавижу по утрам разговаривать( Я вся внутри, язык не ворочается, мозг вообще еще сон досматривает, тело само по себе ходит чото там делает, а тебе мильонпицот вопросов задают( Молчу или рычу(

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 hour ago, gasiga said:

Почему 10 последних фоток про меня???

Будь моим mentor - ом))) 

Пс....  a relationship in which is a more experienced or more knowledgeable person

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Ленц said:

Я утренний интроверт)))

Ненавижу по утрам разговаривать( Я вся внутри, язык не ворочается, мозг вообще еще сон досматривает, тело само по себе ходит чото там делает, а тебе мильонпицот вопросов задают( Молчу или рычу(

Ааа я тоже иногда такой бываю))

вообще бош шейди все это))) так как в разные периоды все мы то экстраверты то интроверты то бог знает еще какие верты))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Вы знаете, мне кажется с годами все экстраверты становятся интровертами) 

я всегда была экстравертом, легко могла идти на контакт, не стесняясь могла выразить свою точку зрения, всегда была в центре внимания, вообще никаких комплексов и стеснений нигде. В новой компании всегда могла чувствоваться себя своей через 5 мин.

а сейчас уже не так... сейчас мне сложнее, не люблю шумные места, общество малознакомых людей, сейчас слушаю молча больше, чем говорю, пока не спросят мнения уже своего не выскажу) как то все сложнее мне все дается уже) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
21 minutes ago, Ленц said:

Честно говоря, я могу этого и не заметить)))))

вы так интроверта превращаете в меланхолика))))))))))))))

ПС: :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, zeffa said:

вот-вот, я тоже устаю от общения и держу дистанцию)

Не в восторге от новых знакомств, но что делать, приходится) для общения мне достаточно своего небольшого уютного круга друзей, а с остальными я не особо многословна, исключение, если человек мне интересен, правда, это редкое явление, больше люблю созерцать, шумные компании с малознакомыми людьми не прельщают. И, да, мне никогда не бывает скучно, люблю побыть одной, я даже в виртуале интроверт)  вот такое черно-белое кино) что поделать, Скорпионы сдержаны в словах и эмоциях)

Я не скорпион, но тоже очень самодостаточный человек. Скучно мне бывает только если рядом со мной неинтересные люди, с которыми даже помолчать неочем. В виртуале я тоже интроверт. Поэтому и выбрал свой ник, так как особо не стремился к общению, а больше к наблюдению и чтению. Но даже виртуальная жизнь вносит свои коррективы. На форуме есть те, с кем знаком в реале. Правда нормально посидеть за рюмкой чая получилось только с @duvdevan :classic_smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я не скорпион, но тоже очень самодостаточный человек. Скучно мне бывает только если рядом со мной неинтересные люди, с которыми даже помолчать неочем. В виртуале я тоже интроверт. Поэтому и выбрал свой ник, так как особо не стремился к общению, а больше к наблюдению и чтению. Но даже виртуальная жизнь вносит свои коррективы. На форуме есть те, с кем знаком в реале. Правда нормально посидеть за рюмкой чая получилось только с @duvdevan :classic_smile:

из соц.сетей у меня только фб, и то, за столько лет регистрации в друзьях  всего лишь 180 человек, из которых 95% знаю лично в реале, да, и профиль закрытый ) и на форуме иногда отписываюсь, но знакомых в реале нет)

Edited by zeffa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Сева ИМ said:

Это наверно потому что, вы впервые  встречались)).  Да и там уже многие друг-друга знают, почти друзья, расслаблены, а вы новенькие. Ваше смущение вполне естественно))

Согласна...) я вот не интроверт, но в новых компаниях тоже по началу сижу тихо...😈))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Вы знаете, мне кажется с годами все экстраверты становятся интровертами) 

я всегда была экстравертом, легко могла идти на контакт, не стесняясь могла выразить свою точку зрения, всегда была в центре внимания, вообще никаких комплексов и стеснений нигде. В новой компании всегда могла чувствоваться себя своей через 5 мин.

а сейчас уже не так... сейчас мне сложнее, не люблю шумные места, общество малознакомых людей, сейчас слушаю молча больше, чем говорю, пока не спросят мнения уже своего не выскажу) как то все сложнее мне все дается уже) 

Согласна с каждым словом. Уже есть своя зона комфорта, за которую не всегда хочется выходить.

 

15 минут назад, Ленц сказал:

Ненавижу по утрам разговаривать(

Как говорит мой ребёнок: "Утро добрым не бывает, если тебе в школу" 🙂

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Согласна...) я вот не интроверт, но в новых компаниях тоже по началу сижу тихо...😈))

Но в НАШЕЙ компании тихо сидеть невозможно, ведь так? :diablotin:)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, JaFlour сказал:

вы так интроверта превращаете в меланхолика))))))))))))))

ПС: :classic_laugh:

Чото наоборот))) В последнее время, замечаю, что слишком много разговаривать начал))) Эдак чувствую к старости мы с ним местами поменяемся))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Сева ИМ said:

Но в НАШЕЙ компании тихо сидеть невозможно, ведь так? :diablotin:)))

В нашей компании очень приятно и весело...:loveyouddd:)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Ого, сколько тут интровертов гениев))

Я не определился кто я - интро или экстро. Но бывают моменты, когда мне хочется быть одному, наедине с сами собой, чтобы собраться мыслями. А бывают моменты, когда хочется быть в кампании или с кем-то. Когда я работаю, меня лучше не беспокоить. Когда я думаю, меня лучше не беспокоить. Но все же, невозможно всю жизнь просидеть в одиночестве. Думаю это неправильно. Отдыхать, переключать внимание тоже надо

В новой кампании все сначала скромничают. Потом вливаются в коллектив. Опять же смотря что за кампания. Бывают кампании, которые мне не интересны. Если чисто бухать собрались, то это не мое сразу

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    WOLF  Starry Eyed  Baku2018  Evol  missUnderstanding  zeffa  Меч во тьме  Ruada♡  Makovka  Zema  Okava  nekka  Valois  окорок  golden lady  Ghost Shaman  perepelka  patusik  Ленц  Giaretta  Ra Sha  Al Pacino  Toto  Sasha  Despina  Дюймовочка  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Провокация  Aziza  Zafir  amitola  Сева ИМ  Carpe Diem  PRAVDORUB  E_not11  God_bless_you  Obozrevatel  Ринчин Падма  Den Kiton  Sarkhan  JaFlour  MuZa  Сэм  Падший Ангел  LiyA_  lane  Centurion  gasiga  Мира  Zefir  TotEwoDisputter  Salix  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  Undina  Habibi  Kreative Life  Newsmaker  Heydar Ali  Бенц  Bodriy  Da Vinci  Liliana-Kim  Зигфрид  Хамаль  duvdevan  Pups.  China Soul  Mr. TANNER  Sintaksis  Vahime  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  Glock  Яна Мадатова  Genius  Poor Yorick  Demonica  Aynur Asgerli  S.T.A.L.K.E.R  Cristiano  Тундра  ataman  Lahn-dill  Lapusik  Savonarola  Ромашка  Облигация  Konatus 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions