Jump to content
Baku365.com

Интроверты


Starry Eyed

Recommended Posts

missUnderstanding
3 часа назад, E_not11 сказал:

Тема тоже про меня. 

Я даже в интернете интроверт. Иногда читаю на форуме интересные темы, про себя примерно прокручу, что бы хотела написать... и все. Раздумываю писать )

20008415-35523960-19-0-1530177006-1530177009-720-1-1530177009-728-00bb4b9e2c-1530535571.jpg

что-то типа этого )

Точно. Я и на форуме периодами активна на темах, а периодами наоборот закрываюсь, просто читаю и не хочу ни с какой мыслью делиться) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Ra Sha сказал:

 

Хоспадибожетымой, куда ни глянь одни интроверты. Мода что ли такая.

По-моему у интровертов одна проблема... их слишком много)))

656277203_Intro1.JPG.a12fd4fa5170c911ec88164f7591da78.JPG

733380233_Intro2.JPG.7fc57590c44be4694c543da560a30949.JPG

926914503_Intro3.JPG.83a761bdeb2102d9de4c3c8d8712ca1f.JPG

 

ааааани......заапааланилиии....плаааааанету....аааани...киборги....интроверты

Да э, еще и книги для нас выпускают "Как завести друзей", "Как общаться с людьми"  и тд. Слишком много к нам внимания))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

А я вот знаете, что еще вспомнила?)) У меня сестра и один из двоюрлдных братьев когда были маленькие, стоило кому-то постучать в дверь, срывались и прятались под кровать и не вылезали оттуда пока гости не уйдут) им даже порой и подушку с одеялом туда давали)))) Это интровертность была или просто врожденные дикуши?)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Да э, еще и книги для нас выпускают "Как завести друзей", "Как общаться с людьми"  и тд. Слишком много к нам внимания))

Хм... А старый добрый Карнеги уже не помогает со своим лыбся всем лыбся всегда и вокруг тебя будет вожделенная пустота?)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Ленц сказал:

Хм... А старый добрый Карнеги уже не помогает со своим лыбся всем лыбся всегда и вокруг тебя будет вожделенная пустота?)))

Оооой, как не люблю подобную литературу, при всем уважении к поклонникам его творчества)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Ленц сказал:

А я вот знаете, что еще вспомнила?)) У меня сестра и один из двоюрлдных братьев когда были маленькие, стоило кому-то постучать в дверь, срывались и прятались под кровать и не вылезали оттуда пока гости не уйдут) им даже порой и подушку с одеялом туда давали)))) Это интровертность была или просто врожденные дикуши?)))

Однажды, лет 10 назад, к нам в селе пришли гости вечером, зимой. Отапливалась только одна комната. Я сидела одна на втором этаже в холодной комнате, завернувшись в одеяло, пока они не ушли. Бабушка не смогла меня уговорить сидеть вместе со всеми. Мне стыдно за свое поведение, это было неуважительно с моей стороны, но тогда я этого не понимала )

Edited by Starry Eyed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Оооой, как не люблю подобную литературу, при всем уважении к поклонникам его творчества)

его в свое время хорошо Клиффорд Саймак потролил в своем Кольце вокруг солнца)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Однажды, лет 10 назад, к нам в селе пришли гости вечером, зимой. Отапливалась только одна комната. Я сидела одна на втором этаже в холодной комнате, завернувшись в одеяло, пока они не ушли. Бабушка не смогла меня уговорить сидеть вместе со всеми. Мне стыдно за свое поведение, это было неуважительно с моей стороны, но тогда я этого не понимала )

Не переживайте, навярняка ваши родные, как и мы, с юмором к этому относились)))

пс у меня муж до сих пор так может делать))) прогресс пошел после сорока))) теперь он может даже показаться, поздороваться и о чудо даже пошутить(ну это совсем редко), прежде чем снова исчезнуть и не появляться))) а раньше и этого не было))) думаю мог и засохнуть от голода и жажды))) так что у вас все еще впереди, перерастете))) тем более вы девочка))) это мужской пол отсталый и у них все труднее и медленее))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Ленц сказал:

Не переживайте, навярняка ваши родные, как и мы, с юмором к этому относились)))

пс у меня муж до сих пор так может делать))) прогресс пошел после сорока))) теперь он может даже показаться, поздороваться и о чудо даже пошутить(ну это совсем редко), прежде чем снова исчезнуть и не появляться))) а раньше и этого не было))) думаю мог и засохнуть от голода и жажды))) так что у вас все еще впереди, перерастете))) тем более вы девочка))) это мужской пол отсталый и у них все труднее и медленее))))

Ну сейчас я уже не такая, стараюсь быть приветливой)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
53 minutes ago, Ленц said:

Хм... А старый добрый Карнеги уже не помогает со своим лыбся всем лыбся всегда и вокруг тебя будет вожделенная пустота?)))

Кстати, а почему говорят, что Карнеги в старости был одинок? Это правда? Странно, почему его методы не помогли

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Кстати, а почему говорят, что Карнеги в старости был одинок? Это правда? Странно, почему его методы не помогли

Без понятия) Никогда не интересовалась его биографией)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Меч во тьме сказал:

Кстати, а почему говорят, что Карнеги в старости был одинок? Это правда? Странно, почему его методы не помогли

Он просто решил поддаться моде и стать интровертом )

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Starry Eyed сказал:

Он просто решил поддаться моде и стать интровертом )

А что означает тазик в фигурных скобках в названии темы?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, Ленц сказал:

А что означает тазик в фигурных скобках в названии темы?

Это не тазик, а ушки спрятавшегося зайчика 😕

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, Ленц said:

А что означает тазик в фигурных скобках в названии темы?

Оно и видно, что ты не интроверт. Я вот тоже удивилась, но спрашивать не стала, потому что знала, что кто нибудь да спросит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Starry Eyed said:

Это не тазик, а ушки спрятавшегося зайчика 😕

Это что какой то тайный знак интровертов?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, perepelka сказал:

Это что какой то тайный знак интровертов?))

Это отсылка к тому, что мы любим прятаться)

@Al Pacino, поменяйте название темы, пожалуйста, без тазика в скобках)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Starry Eyed said:

Это отсылка к тому, что мы любим прятаться)

@Al Pacino, поменяйте название темы, пожалуйста, без тазика в скобках)

Зачем менять?. Не надо. Так и узнаешь что то новое)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, perepelka сказал:

Зачем менять?. Не надо. Так и узнаешь что то новое)

Ну мало ли,кто-то еще как-то по-другому поймет)"Вечно вам, взрослым, все надо объяснять "(с)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 часов назад, Ленц сказал:

А я вот знаете, что еще вспомнила?)) У меня сестра и один из двоюрлдных братьев когда были маленькие, стоило кому-то постучать в дверь, срывались и прятались под кровать и не вылезали оттуда пока гости не уйдут) им даже порой и подушку с одеялом туда давали)))) Это интровертность была или просто врожденные дикуши?)))

Скорее интровертность. Я узнаю в них себя. У меня брат - полная мне противоположность. Всегда все его дни рождения, некоторые школьные праздники в его классе, вся эта орава была у нас дома. Я всегда пряталась в спальне родителей и выходила только за едой, попить и (сорри) в туалет)))На все  уговоры "выйти в люди" я отвечала твердое Нет, не хочу, мне не интересно.... 

А когда они все уходили - это было такое счастье :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 часов назад, Ra Sha сказал:

 

Хоспадибожетымой, куда ни глянь одни интроверты. Мода что ли такая.

 

Мне кажется, что мода))
Истинных интровертов очень мало, много амбивертов, к коим я тоже отношусь.

Топикстартер ни разу не интроверт :loveyouddd:, а очень даже общительная, вполне экстравертированная девушка))

Не надо думать, что экстравертам не нужно личное пространство и отдых от людей.

Экстро - вовне, Интро - вовунтрь. Взгляд интроверта обращен внутрь себя, ему нет надобности нести свое внутреннее в люди,  на форуме в т.ч. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Это не тазик, а ушки спрятавшегося зайчика 😕

оу) сорян)

зайка спрятался очсильно) не распознала)

3 часа назад, perepelka сказал:

Оно и видно, что ты не интроверт. Я вот тоже удивилась, но спрашивать не стала, потому что знала, что кто нибудь да спросит)))

я не могу не спросить( всегда спрашиваю, иначе гложет)

2 часа назад, E_not11 сказал:

Скорее интровертность. Я узнаю в них себя. У меня брат - полная мне противоположность. Всегда все его дни рождения, некоторые школьные праздники в его классе, вся эта орава была у нас дома. Я всегда пряталась в спальне родителей и выходила только за едой, попить и (сорри) в туалет)))На все  уговоры "выйти в люди" я отвечала твердое Нет, не хочу, мне не интересно.... 

А когда они все уходили - это было такое счастье :looll:

ну учитывая, что оба они это переросли, я все же склоняюсь к некоей степени дикушества)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Насколько я знаю ТС, она интроверт) Юнг может подтвердить)))

Я лично амбиверт. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19 часов назад, Toto сказал:

Вы за автора не переживайте она знает что делает. 

Что же она делает?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Что же она делает?

Маркетингом занимаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Despina сказал:

Мне кажется, что мода))
Истинных интровертов очень мало, много амбивертов, к коим я тоже отношусь.

Топикстартер ни разу не интроверт :loveyouddd:, а очень даже общительная, вполне экстравертированная девушка))

Я форумский экстраверт)) В жизни все иначе, Вы меня не знаете, поэтому такое суждение понятно) Но, если я в чем-то и убедилась за 4 месяца на форуме, так это то, что человек на форуме и человек в жизни может очень отличаться.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Маркетингом занимаюсь)

Интроверт маркетолог?)) КАК?!))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zafir сказал:

Интроверт маркетолог?)) КАК?!))

Самомаркетингом) Не воспринимайте все буквально))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Starry Eyed сказал:

Я форумский экстраверт)) В жизни все иначе, Вы меня не знаете, поэтому такое суждение понятно) Но, если я в чем-то и убедилась за 4 месяца на форуме, так это то, что человек на форуме и человек в жизни может очень отличаться.

Помню свои обломы времён аськи. Знакомится с искррметной огонь девушкой а на свиху приходила какая-то мутная чувиха с глазами в пол и улыбкой зубами в губы - ненавижу такие улыбки)) С тех пор и не хожу на свихи по интернету или собируны. Лучше оставаться очарованным своим воображением))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Маркетингом занимаюсь)

А ну лан, не отвлекаю тогда)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    WOLF  Starry Eyed  Baku2018  Evol  missUnderstanding  zeffa  Меч во тьме  Ruada♡  Makovka  Zema  Okava  nekka  Valois  окорок  golden lady  Ghost Shaman  perepelka  patusik  Ленц  Giaretta  Ra Sha  Al Pacino  Toto  Sasha  Despina  Дюймовочка  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Провокация  Aziza  Zafir  amitola  Сева ИМ  Carpe Diem  PRAVDORUB  E_not11  God_bless_you  Obozrevatel  Ринчин Падма  Den Kiton  Sarkhan  JaFlour  MuZa  Сэм  Падший Ангел  LiyA_  lane  Centurion  gasiga  Мира  Zefir  TotEwoDisputter  Salix  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  Undina  Habibi  Kreative Life  Newsmaker  Heydar Ali  Бенц  Bodriy  Da Vinci  Liliana-Kim  Зигфрид  Хамаль  duvdevan  Pups.  China Soul  Mr. TANNER  Sintaksis  Vahime  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  Glock  Яна Мадатова  Genius  Poor Yorick  Demonica  Aynur Asgerli  S.T.A.L.K.E.R  Cristiano  Тундра  ataman  Lahn-dill  Lapusik  Savonarola  Ромашка  Облигация  Konatus 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +Shiko tus
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions