Jump to content
Baku365.com

Интроверты


Starry Eyed

Recommended Posts

Ленц
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Маркетингом занимаюсь)

как сексуальные меньшинства прям:classic_biggrin: надо вам интровертам еще парад ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

А ну лан, не отвлекаю тогда)

Какое "не отвлекаю"?) Лучше напиши, какая я хорошая, помогай давай))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Самомаркетингом) Не воспринимайте все буквально))

Интроверты - грамма наци, вы сами написали)) 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Ленц сказал:

как сексуальные меньшинства прям:classic_biggrin: надо вам интровертам еще парад ))))

Объявили парад интровертов. Никто не пришел, кроме кучки экстравертов, чисто для прикола ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

как сексуальные меньшинства прям:classic_biggrin: надо вам интровертам еще парад ))))

Ага, каждый у себя дома))

00.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zafir сказал:

Интроверты - грамма наци, вы сами написали)) 

"Граммар-наци":nett:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Какое "не отвлекаю"?) Лучше напиши, какая я хорошая, помогай давай))

А шо таки мне с этого будет?

1521199747154658182.jpg.3bd6cf5e914d603205857d80e87fdb13.jpg

Результат твоей маркетологической деятельности не денежный, посему поделиться не сможешь.. А ввиду моей ориентации "поделиться мужем" не принимаю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Zafir сказал:

и улыбкой зубами в губы - ненавижу такие улыбки))

А это как??? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 hours ago, Меч во тьме said:

Кстати, а почему говорят, что Карнеги в старости был одинок? Это правда? Странно, почему его методы не помогли

Потому что все это бош бош сохбятляр)))

все индивидуально и неординарно. Попытка подвести все под одну черту смешно)

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

А шо таки мне с этого будет?

 

Результат твоей маркетологической деятельности не денежный, посему поделиться не сможешь.. А ввиду моей ориентации "поделиться мужем" не принимаю.

А шо Вы хотите? Можем-таки договориться!)

Бялькя у мужа будет состоявшаяся, умная, интересная сестра, постарше? Так что давай, помогай, не забывай, мне бабушка дедлайн установила, он истекает через  2 года и 4 месяца!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Zafir said:

Помню свои обломы времён аськи. Знакомится с искррметной огонь девушкой а на свиху приходила какая-то мутная чувиха с глазами в пол и улыбкой зубами в губы - ненавижу такие улыбки)) С тех пор и не хожу на свихи по интернету или собируны. Лучше оставаться очарованным своим воображением))

О неджя олур зубами в губы улыбаться?)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

А шо Вы хотите? Можем-таки договориться!)

Бялькя у мужа будет состоявшаяся, умная, интересная сестра, постарше? Так что давай, помогай, не забывай, мне бабушка дедлайн установила, он истекает через  2 года и 4 месяца!

"Поделиться сестрой мужа" таки мне по душе. Лучше ток помоложе)

Через 2 года и 4 месяца что будет? при невыполнении автоматически рандомно выдадут?)))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А это как??? 

Это когда при улыбке зубов не видно)) А ещё есть зубы в ладошки, это вообще полный атас))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

"Поделиться сестрой мужа" таки мне по душе. Лучше ток помоложе)

Через 2 года и 4 месяца что будет? при невыполнении автоматически рандомно выдадут?)))

Ну, тогда договорились:227:

Да, и мне останется только два выхода - либо замужество не по любви, либо бежать из страны.:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

О неджя олур зубами в губы улыбаться?)))

Только мне что ли такие попадались? Гедим молланын йанына гяряк, джадушка вар 100%))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Zafir сказал:

Это когда при улыбке зубов не видно)) А ещё есть зубы в ладошки, это вообще полный атас))

черт, а у меня были планы снова заснуть, а вместо этого я смеюсь как ненормальная, причем зубами ни в какие не в ладошки))) что вы творите)))

Только что, Starry Eyed сказал:

Ну, тогда договорились:227:

Да, и мне останется только два выхода - либо замужество не по любви, либо бежать из страны.:bawling:

могу приютить))) если что будете отходить под ла маншем))))

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zafir сказал:

Это когда при улыбке зубов не видно)) А ещё есть зубы в ладошки, это вообще полный атас))

Я тоже так улыбалась, когда из-за передних зубов комплексовала, так что не судите и не судимы будете))

Зубы в ладошке))) Ахахах) 

36i594fa8c5a13c57.65037325.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я тоже так улыбалась, когда из-за передних зубов комплексовала, так что не судите и не судимы будете))

Зубы в ладошке))) Ахахах) 

36i594fa8c5a13c57.65037325.jpg

По объективным причинам можнаду))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

черт, а у меня были планы снова заснуть, а вместо этого я смеюсь как ненормальная, причем зубами ни в какие не в ладошки))) что вы творите)))

могу приютить))) если что будете отходить под ла маншем))))

 

Благодарю! Но, боюсь, от бабушки так недалеко не спрятаться, придется переплывать океан, на юг, в Новую Зеландию))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я тоже так улыбалась, когда из-за передних зубов комплексовала, так что не судите и не судимы будете))

Зубы в ладошке))) Ахахах) 

36i594fa8c5a13c57.65037325.jpg

передние зубы это вообще засада конечно))) я помню в начальной школе зубы начали меняться и как раз с передних))) вместо маленьких аккуратненьких выросли два огромных, как мне казалось, широких зуба, да еще неровные, а с такими кругленькими зазубринами-зубчиками. блин, как ворота замков))) я помню, стояла перед трюмо в корридоре и все время рассматривала этот ужас, в шоке думая как теперь жить то с таким убожеством))) мама успокаивала и говорила, что это все сотрется и все будет хорошо, я ей конечно же не верила и думала про себя какой нафиг сотрется, что это вообще за ужас, жизнь кончена и тд))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну, тогда договорились:227:

Да, и мне останется только два выхода - либо замужество не по любви, либо бежать из страны.:bawling:

Только в наш договор ввожу еще один пункт обязаловки с твоей стороны:
"Превентивные меры агитации и иных мероприятий направленных на психо-физиологическую подготовку сестры к половому соитию"  Говоря по бытовому - duzelt mene onu)))

Насчет бабушки.. Расскажи ей про специальную теорию относительности, далее объясни ей что ритм жизни ускорился.. особенно в больших городах. И от того что скорость жизненного ритма высока, то и время соответственно от скорости искажается и идет медленней чем у нее. 
А значит ее 2 года для тебя в твоей системе отсчета меньше 2-х лет

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Благодарю! Но, боюсь, от бабушки так недалеко не спрятаться, придется переплывать океан, на юг, в Новую Зеландию))

у вас случайно не лезгинская бабушка?))) а то у меня много друзей лезгин и у них бабули именно такие))) главы мафиозных кланов🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Только в пункт нашего договора ввожу еще один пункт обязаловки с твоей стороны:
"Превентивные меры агитации и иных мероприятий направленных на психо-физиологическую подготовку сестры к половому соитию

Насчет бабушки.. Расскажи ей про специальную теорию относительности, далее объясни ей что ритм жизни ускорился.. особенно в больших городах. И от того что скорость жизненного ритма высока, то и время соответственно от скорости искажается и идет медленней чем у нее. 
А значит ее 2 года для тебя в твоей системе отсчета меньше 2-х лет

My mom will change her opinion about you:facepalm:...Why are you like this? (rolling eyes)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Ленц сказал:

 с кругленькими зазубринами-зубчиками. блин, как ворота замков))) 

У меня они до сих пор такие, до конца не стерлись, все еще немного видно)) Но я не комплексую абсолютно, это моя изюминка (вот так я себя утешаю, да, учитесь)))

4 минуты назад, Ленц сказал:

у вас случайно не лезгинская бабушка?))) а то у меня много друзей лезгин и у них бабули именно такие))) главы мафиозных кланов🙈

Аварка))) Приедет, счастье мое, в пятницу, все мысли только о ней) Лучшая бабуля на свете:romashka: Я ее не осуждаю и не спорю, понятное дело, она для меня хочет наилучшего)

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У меня они до сих пор такие, до конца не стерлись, все еще немного видно)) Но я не комплексую абсолютно, это моя изюминка (вот так я себя утешаю, да, учитесь)))

Аварка))) Приедет, счастье мое, в пятницу, все мысли только о ней) Лучшая бабуля на свете:romashka: Я ее не осуждаю и не спорю, понятное дело, она для меня хочет наилучшего)

у меня вроде стерлись, визуально уже только угадываются, если про них знать, ну и если языком провести, то чувствуется ребристость))) но так то стерлись и все зубы сравнялись по длине

Бабули лучше всех) Моя правда не за мужей и их отсутствие переживала, а за то что трусы с начесом не одеваем, мейкапимся и детей нерусскими именами называем)))) но тут уж какая бабуля каким изюмом начинена))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я тоже так улыбалась, когда из-за передних зубов комплексовала, так что не судите и не судимы будете))

Зубы в ладошке))) Ахахах) 

36i594fa8c5a13c57.65037325.jpg

Елдюм))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

My mom will change her opinion about you:facepalm:...Why are you like this? (rolling eyes)

Это шо было, а?)) уйду ка я лучше из темы...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Это шо было, а?)) уйду ка я лучше из темы...:classic_biggrin:

Она запретит мне дружить с тобой, увидев, какой ты dirty-minded))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Она запретит мне дружить с тобой, увидев, какой ты dirty-minded))

Бабулю тоже зарегить надо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
11 минут назад, Ленц сказал:

у меня вроде стерлись, визуально уже только угадываются, если про них знать, ну и если языком провести, то чувствуется ребристость))) но так то стерлись и все зубы сравнялись по длине

Бабули лучше всех) Моя правда не за мужей и их отсутствие переживала, а за то что трусы с начесом не одеваем, мейкапимся и детей нерусскими именами называем)))) но тут уж какая бабуля каким изюмом начинена))))

Вам повезло, изюм и в Африке изюм. Мои бабушки были начинены одна тротилом, другая антраценовой смесью. Одна только дымела, другая громыхала так, что моему не воевавшему деду дали орден За личное мужество)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    WOLF  Starry Eyed  Baku2018  Evol  missUnderstanding  zeffa  Меч во тьме  Ruada♡  Makovka  Zema  Okava  nekka  Valois  окорок  golden lady  Ghost Shaman  perepelka  patusik  Ленц  Giaretta  Ra Sha  Al Pacino  Toto  Sasha  Despina  Дюймовочка  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Провокация  Aziza  Zafir  amitola  Сева ИМ  Carpe Diem  PRAVDORUB  E_not11  God_bless_you  Obozrevatel  Ринчин Падма  Den Kiton  Sarkhan  JaFlour  MuZa  Сэм  Падший Ангел  LiyA_  lane  Centurion  gasiga  Мира  Zefir  TotEwoDisputter  Salix  Sunny Moon  Spirt  Yukiko  Undina  Habibi  Kreative Life  Newsmaker  Heydar Ali  Бенц  Bodriy  Da Vinci  Liliana-Kim  Зигфрид  Хамаль  duvdevan  Pups.  China Soul  Mr. TANNER  Sintaksis  Vahime  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  Glock  Яна Мадатова  Genius  Poor Yorick  Demonica  Aynur Asgerli  S.T.A.L.K.E.R  Cristiano  Тундра  ataman  Lahn-dill  Lapusik  Savonarola  Ромашка  Облигация  Konatus 
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +namula
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • varra
    • +Znaya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • nikotrissa
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +Жемчужинка
    • irada14
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions