Jump to content
Baku365.com

Лучшие для проживания районы Баку


perepelka

Recommended Posts

perepelka
10 hours ago, gylya said:

Люди не рассматривают, потому, что дедушка с бабушкой не вечные, дети скоро вырастут и вылетят из гнезда и останутся они вдвоем в  центре.

А в случае с кольцом. Потом продать серебренное и купить всем бижутерию, а потом что?

Нет надо сохранить , то что имеешь, потом кольцо то  от бабушки осталось, раритет + память семейная. 

Да вот эти люди так и рассуждали, и вот уже больше 30 живут, конечно не всемером, сейчас уже вчетвером , но жизнь то проходит. 

За свое серебрянное кольцо каждый сам в ответе . А к квартирам я проще отношусь - это место, где тебе уютно и комфортно, где у тебя есть личное пространство , хорошо, конечно если оно в центре, но если нет - то это не смертельно.

И кстати, живи я одна в 2-3х комнатной квартире на окраине, не задумываясь , обменяла бы ее на маленькую однушку в центре))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    29

  • satira

    21

  • Mr. TANNER

    17

  • Nell

    17

Lochte

Лучшее место Баку "стрелка" Воровский-Кирова: ещё не пригород, но уже малоэтажная застройка, сады, чистый воздух, вода всегда была и есть постоянно. Из недостатков - нет гипермаркета Браво, но с новым иджрой все быстро исправится😳

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, perepelka said:

'

И кстати, живи я одна в 2-3х комнатной квартире на окраине, не задумываясь , обменяла бы ее на маленькую однушку в центре))

Ну вот . А смогли бы 3 ком на окраине поменять на 1 в центре?Вот в чем вопрос. 

Продав в центре легко можно купить на окраине, а вот обратно трудновато.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
25.12.2018 в 20:09, Zema сказал:

Хорошее место Разина. Пока не испахабили горе строители. Тем более родители и гараж, это большие плюсы.

Шюкюр, нефть падает и пилоты шмилоты остановили пока. Вот про Баилов пишут. Наш дом снесли, в зоне оползня гиганты какие то собираются воткнуть. Баилов уже тоже изуродован, а был очень тихим и со своим колоритом. Но вот где суд там Парк Баил новостройка, она на ровном месте и не оч.высокая. И очень качественно строят. Панорама отличная с окон. Прямо через дорогу сквер Кафур заде. А через трассу бульвар. В оченб удачном месте посьроили. Если интересно, посмотрите. Хотя, на счет пробок Вы правы, там каждый день с пяти часов пробки. По любому, удачи Вам в выборе. Это очень сложно на самом деле, выбрать стоящее жилье. Лотерея прям. Вроде выберешь, все хорошо, а потом по тихоньку подводные камни вылезают. Или наоборот)) Дай Бог чтобы Вам с выбором повезло.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRUJqW6ScpUJVv

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Saxar5

Знаю город от азнефти и до ул. ленина, от ясамала и до бульвара, еще и старые гюнешли 🙂

Хочу купить квартиру - нравится ул. Нариманова (политех, академия, ...), баксовет (но там уже сложно будет прогуливаться по горам), парк 26 комиссаров,.. вокзал - не хочу..) денег не много - макс 85 000 баксов (лучше б  <= 75 000)

невысокий этаж, >= 50 кв.м.

можно ли найти что-нить?

Еще хочу дом в деревне, но это если куплю квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Имхо самое лучшее место это Баладжарский спуск... 

Плюсы выезд в районы, дороги все рядом.. особенно окружная.. 

И в центр по той же дороге без пробок и светофоров можно доехать..

Лесопосадка.. свежий воздух

Метро

Вода постоянно

 

Минусы

Нет больших маркетов

Только Арми маркет и Базарстор

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.12.2018 в 16:47, Al Pacino сказал:

а мне всегда нравился Байыл

что-то там есть.. уютно, спокойно, близость моря

По идее по мне тоже, там действительно есть что то такое, я бы сказал даже волшебное, Баилово с его амфитеатром, запах нефти в перемешку с йодом и летним зноем... Там даже люди другие.

Но!

Самое лучшее место для житие в Баку это МОНТИНО!

Edited by Zaxar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

жила в Баку на Мусабекова,но всегда мечтала жить на пр.Нариманова почему то, проспект мне безумно нравился..

где Шюшя базары ,чуть выше и ниже 

еще Олимп нравился (где Хаят Редженс отель) 

 

ну а так ,конечно ,все хотят жить в центре.

в центре всегда другая аура.

предпочла бы всегда двушку в центре чем  5-комнатную в Халглар или Ахмедлы..

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25.12.2018 в 12:06, perepelka сказал:

Никогда не понимала доходившее до маразма желание жить в центре города.

Оставим в стороне жителей Советской- им за их халупы никто и не предлагал больших денег до сноса. Но я знаю жителей хрущевок в центре, которые гордо отказывались переезжать на Ясамал или в Ахмедлы, предпочитая жить 7 человек( 3 поколения)  в двухкомнатной хрущевке . 

 

У меня родственник купил большую квартиру в центре. Потом поменял ее на еще большую площадь в новостройке (около Каспиан Плаза). А потом и эту продал, построил дом в сулутепе.

Когда я спросил его, как можно было поменять такую квартиру и уехать в сулутепе, он ответил, что для него нет разницы. Сам он до своих 30 лет жил в 9-м микрорайоне.

 

Я для себя давно сделал вывод, что жизнь в центре ценит только тот, кто родился и вырос в центре.

 

Я тоже не поменяю свои 2 комнаты в центре на 7 комнат в Ахмедлах. Если, конечно, жизнь не заставит (не приведи Аллах). 

 

Насчет 7 человек в 2-шке - это что-то из  фантастики.  И еще.  Хрущевки хрущевкам - рознь.  Есть хрущевки, где все 3 комнаты раздельные и выходят в коридор, все с первым светом, сквозные (а не вагон, как во многих новостройках) и где потолки 2.80 (как будто нет  новостроей с довольно низкими потолками).  Хрущевки построены согласно СНиПам, чего не скажещь о львиной доле высоток, где когда чихаешь у себя, то  сосед за стенкой говорит "будь здоров" 🙂 

 

Как-то так.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Те, кто говорит, что переехали в собственные дома на Патамдарте, Сулутепе, Мярдяканы, потому что нет ничего хорошего в жизни в центре, и которые хвалятся, своими 300-400 кв.м, мягко говоря,  не договаривают, что:

 

Они с удовольствием поменяли бы свои 300-400 кв.метров в этих местах на собственный дом всего в 100 кв.метров  на Торговой, на баксовете, около садиков Сахиль и С.Вургуна, ЕСЛИ БЫ ИМ ПОЗВОЛИЛИ БЫ  ПОСТРОИТЬ ТАМ СОБСТВЕННЫЕ ДОМА  🙂

Как ни крути.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21.01.2022 в 14:43, Mr. TANNER сказал:

Я для себя давно сделал вывод, что жизнь в центре ценит только тот, кто родился и вырос в центре.

 

Ну я выросла в центре. Около Шяхидляр хийабаны. Ничего хорошего в этом нет. Чуть что - дороги закрывались и топай пешком туда куда тебе надо. Это у нас еще хорошее место было, дом на проспект не выходил и место было тихое.  А в шумных местах гд дом смотрит на проезжую улицу а никогда не стану жить. Для меня это смерть. 

Единственное что имеет значение это близость к метро. Хоть Ахмедлы, хоть Гюнешли.  У жизни в центре нет никаких плюсов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21.01.2022 в 14:50, Mr. TANNER сказал:

Те, кто говорит, что переехали в собственные дома на Патамдарте, Сулутепе, Мярдяканы, потому что нет ничего хорошего в жизни в центре, и которые хвалятся, своими 300-400 кв.м, мягко говоря,  не договаривают, что:

 

Они с удовольствием поменяли бы свои 300-400 кв.метров в этих местах на собственный дом всего в 100 кв.метров  на Торговой, на баксовете, около садиков Сахиль и С.Вургуна, ЕСЛИ БЫ ИМ ПОЗВОЛИЛИ БЫ  ПОСТРОИТЬ ТАМ СОБСТВЕННЫЕ ДОМА  🙂

Как ни крути.

 

Баксовет, Сахиль ужасное место. Там шум машин даже ночью не утихает. 

 

У нас знакомые имели большой на Басина. Когда сносили им дали два этажа в элитной новостройке где бывший Бакы универмагы. щас там магазин Феррари находится. Так вот дом шикарный, огромна квадратура удобства и все такое. А женщина чуть ли в слезах жаловалась. Грит шум не стихает даже ночью, даже под утро. Пыль, загазованность. Мы окна не открываем никогда. А так хочется проветрить, свежим воздухом подышать. Она говорила что пала в депрессию с тех пор как переехали в этот дом. Уже прошло 5 лет, они ни как не могут привыкнуть к нему. И я их хорошо понимаю. 

Я вообще не понимаю как можно имея 300-400 тысяч денег покупать дома в центре города. Будь у меня такие деньги купила бы на окраине частный дом, а на остальное каждому члену семьи по машине, чтобы на дорогу много времени не терять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/21/2022 at 3:00 PM, Сева ИМ said:

Баксовет, Сахиль ужасное место. Там шум машин даже ночью не утихает. 

 

У нас знакомые имели большой на Басина. Когда сносили им дали два этажа в элитной новостройке где бывший Бакы универмагы. щас там магазин Феррари находится. Так вот дом шикарный, огромна квадратура удобства и все такое. А женщина чуть ли в слезах жаловалась. Грит шум не стихает даже ночью, даже под утро. Пыль, загазованность. Мы окна не открываем никогда. А так хочется проветрить, свежим воздухом подышать. Она говорила что пала в депрессию с тех пор как переехали в этот дом. Уже прошло 5 лет, они ни как не могут привыкнуть к нему. И я их хорошо понимаю. 

Я вообще не понимаю как можно имея 300-400 тысяч денег покупать дома в центре города. Будь у меня такие деньги купила бы на окраине частный дом, а на остальное каждому члену семьи по машине, чтобы на дорогу много времени не терять.

вы пишете что ичяри щяхяр ужасное место а в пример приводите здание у гагарнского моста. 

прямо в переходе из черного города в собствеено город.

там, где построено это громадное здание-уродец, прямо напротив огроменного порта баку.

там и так дорога узкая, большая магистраль, так еще и здания колоссы по обеим сторонам дороги.

так и будет да шумно. другое дело исяри щяхяр - там получше с этим. 

я детство провел в тех краях и поэтому мечтаю опять туда переехать. 

только там выбор домов очень мал. а те хрущевка напротив кабмина покупать стремно, так как над ними громадной страшной глыбой стоят огненные башни, в 2012-м там земля трещала)))

а недалеко, дорога между этим колоссом и совсем близко к памятнику нариманова вообще треснула, это былов 2004-м году, я тогда чуть не купил там квартиру. одно время остановили строительство домов, если не ошибаюсь гюмюшь резиденс из-за этой трещины в дороге, потом все же здания построили. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Что хорошего жить в центре?Всегда полно народу, в домах нет лифта.Опять же до Браво и тд топать , ехать и бежать за тридевять земель...Спальный район лучше, воздух чище.Пара станций метро, и центр.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/21/2022 at 3:10 PM, Nell said:

Что хорошего жить в центре?Всегда полно народу, в домах нет лифта.Опять же до Браво и тд топать , ехать и бежать за тридевять земель...Спальный район лучше, воздух чище.Пара станций метро, и центр.

я раньше жил у метро Гараев. 

была тишь да гладь - пока не открыли мосты от маркета Руслан на метро Короглы, Дарнягюль, аэропорт.

теперь полгорода оттуда проезжает, плюс построили кучу новостроек, утром в метро не зайдешь - чтобы в город поехать надо сначала поехать на А. Асланов. а это 4 станции туда, плюс 4 обратно итого 8. плюс 5 станций до 28 мая, итого делает 13 станций метро)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21.01.2022 в 15:06, Жеглов сказал:

вы пишете что ичяри щяхяр ужасное место а в пример приводите здание у гагарнского моста. 

прямо в переходе из черного города в собствеено город.

там, где построено это громадное здание-уродец, прямо напротив огроменного порта баку.

там и так дорога узкая, большая магистраль, так еще и здания колоссы по обеим сторонам дороги.

так и будет да шумно. другое дело исяри щяхяр - там получше с этим. 

я детство провел в тех краях и поэтому мечтаю опять туда переехать. 

только там выбор домов очень мал. а те хрущевка напротив кабмина покупать стремно, так как над ними громадной страшной глыбой стоят огненные башни, в 2012-м там земля трещала)))

а недалеко, дорога между этим колоссом и совсем близко к памятнику нариманова вообще треснула, это былов 2004-м году, я тогда чуть не купил там квартиру. одно время остановили строительство домов, если не ошибаюсь гюмюшь резиденс из-за этой трещины в дороге, потом все же здания построили. 

 

Вы что то путаете. Бывший Бакы универмагы разве рядом с гагаринским мостом? Там до него еще Портбаку есть. Это чуть дальше метро Сахиль. В общем то центром города называется.  Сегодня центр города не только Ичяри Шяхром заканчивается. 

Если вы конкретно Ичяри шяхяр подразумеваете,  то да, там Тихо. Хотя и там туристов и просто гуляющих очень много. Там просто цены на дома очень бешенные. Отвалить пол миллиона за 100 квадратных метров...??? Я бы не стала. За эти пол миллиона я на Баилова шикарную виллу построю. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 13:50, Mr. TANNER сказал:

Те, кто говорит, что переехали в собственные дома на Патамдарте, Сулутепе, Мярдяканы, потому что нет ничего хорошего в жизни в центре, и которые хвалятся, своими 300-400 кв.м, мягко говоря,  не договаривают, что:

 

Они с удовольствием поменяли бы свои 300-400 кв.метров в этих местах на собственный дом всего в 100 кв.метров  на Торговой, на баксовете, около садиков Сахиль и С.Вургуна, ЕСЛИ БЫ ИМ ПОЗВОЛИЛИ БЫ  ПОСТРОИТЬ ТАМ СОБСТВЕННЫЕ ДОМА  🙂

Как ни крути.

 

между квартирой в центре и домом в Патамдаре многие бы выбрали дом .

но в Патамдаре.

 

В Ахмедлах ,Сулутяпя - нет ,конечно.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/21/2022 at 3:15 PM, Сева ИМ said:

 

Вы что то путаете. Бывший Бакы универмагы разве рядом с гагаринским мостом? Там до него еще Портбаку есть. Это чуть дальше метро Сахиль. В общем то центром города называется.  Сегодня центр города не только Ичяри Шяхром заканчивается. 

Если вы конкретно Ичяри шяхяр подразумеваете,  то да, там Тихо. Хотя и там туристов и просто гуляющих очень много. Там просто цены на дома очень бешенные. Отвалить пол миллиона за 100 квадратных метров...??? Я бы не стала. За эти пол миллиона я на Баилова шикарную виллу построю. 

зачем полмиллиона? 300 тысяч без ремонта, но это начальная цена, можно ведь торговаться. а ремонт 400-500 манатов за квадрат, вот и считайте, это делает где-то 330-350 тысяч. 

полмиллиона стоит эта квартира в супердоме и с супервидом на город, и это не 100, а 120 квадратов. говорят это дом построен Зейнаб Ханларовой. 

даже эта дорогая квартира будет стоить меньше 500 тысяч.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 14:00, Сева ИМ сказал:

Баксовет, Сахиль ужасное место. Там шум машин даже ночью не утихает. 

 

У нас знакомые имели большой на Басина. Когда сносили им дали два этажа в элитной новостройке где бывший Бакы универмагы. щас там магазин Феррари находится. Так вот дом шикарный, огромна квадратура удобства и все такое. А женщина чуть ли в слезах жаловалась. Грит шум не стихает даже ночью, даже под утро. Пыль, загазованность. Мы окна не открываем никогда. А так хочется проветрить, свежим воздухом подышать. Она говорила что пала в депрессию с тех пор как переехали в этот дом. Уже прошло 5 лет, они ни как не могут привыкнуть к нему. И я их хорошо понимаю. 

Я вообще не понимаю как можно имея 300-400 тысяч денег покупать дома в центре города. Будь у меня такие деньги купила бы на окраине частный дом, а на остальное каждому члену семьи по машине, чтобы на дорогу много времени не терять.

 

центр центру рознь же ) 

 

есть дома глубоко внутри,а есть прям на трассе .

 

недавно я присматривала квартиру.Цена была приемлимая ,в дорогом районе ,

но прямо дом стоит на Третьем Кольце..где машины круглые сутки снуют туда -сюда

конечно не взяла.

 

вариант в том же районе ,но вглубь я бы рассмотрела с удовольствием ,например.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 13:13, Жеглов сказал:

я раньше жил у метро Гараев. 

была тишь да гладь - пока не открыли мосты от маркета Руслан на метро Короглы, Дарнягюль, аэропорт.

теперь полгорода оттуда проезжает, плюс построили кучу новостроек, утром в метро не зайдешь - чтобы в город поехать надо сначала поехать на А. Асланов. а это 4 станции туда, плюс 4 обратно итого 8. плюс 5 станций до 28 мая, итого делает 13 станций метро)))

Я имела ввиду Монтино.От монтино до города близко.Инфраструктура развита.

Link to comment
Share on other sites

Nell

Никогда бы ни Патамдарт, ни Сулутяпя, ни Говсан, ни Гарачухур свой дом не выбрала бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 14:24, Nell сказал:

Никогда бы ни Патамдарт, ни Сулутяпя, ни Говсан, ни Гарачухур свой дом не выбрала бы.

а Патамдар почему нет ?

близко же к городу.. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 13:27, Лента сказал:

а Патамдар почему нет ?

близко же к городу.. 

всю жизнь Баилово и Патамдарт считали оползневыми зонами.

Когда были оползни на Баиловском спуске, дороги были перекрыты.

Перестраховываюсь, да.Да и контенгент .Мне важен контенгент.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

что ни говори, в центре города даже аура другая. 

но дорого, это неоспоримый факт.

были бы у нас нормальные широкополосные дороги, как например по дороге от аэропорта в Бузовна, Бильгя, другое дело, а так дело гиблое. 

едешь по широченной дороге а потом утыкаешься в Мардакяне в бутылочное горолышко.

 

и еще, если работа не в центре? то уже из центра головная боль добираться до работы, так как пробки по утрам будут еще те! единственный спаситель - метро. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 13:33, Жеглов сказал:

что ни говори, в центре города даже аура другая. 

но дорого, это неоспоримый факт.

были бы у нас нормальные широкополосные дороги, как например по дороге от аэропорта в Бузовна, Бильгя, другое дело, а так дело гиблое. 

едешь по широченной дороге а потом утыкаешься в Мардакяне в бутылочное горолышко.

 

и еще, если работа не в центре? то уже из центра головная боль добираться до работы, так как пробки по утрам будут еще те! единственный спаситель - метро. 

Многие знакомы продали квартиры в центре, переехали на свои дачи в Бильгя, Новханы, Мардакян.

Вложились в строительство комфортабельных домов.Живут там.В центр не хотят возвращаться)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.01.2022 в 14:52, Сева ИМ сказал:

 

Ну я выросла в центре. Около Шяхидляр хийабаны. Ничего хорошего в этом нет.

 

При всем уважении, но для меня центр города - это как в старые добрые времена.

От фуникулера до морвокзала, от Азнефти до парка Водопада, от кукольного театра до Бешмяртябя, от ресторана Сахиль до ул.Физули (Басина), от морвокзала до улицы Д.Алиевой (Первомайская).   Всё, что  выше, вправо и влево этих мест - не центр (для меня).   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/21/2022 at 3:35 PM, Nell said:

Многие знакомы продали квартиры в центре, переехали на свои дачи в Бильгя, Новханы, Мардакян.

Вложились в строительство комфортабельных домов.Живут там.В центр не хотят возвращаться)

они на пенсию вышли или работают еще?

вот на пенсии я бы однозначно пожил бы на даче. а то каждый день стоять в пробках туда и обратно меня не радует.

On 1/21/2022 at 3:38 PM, Mr. TANNER said:

 

При всем уважении, но для меня центр города - это как в старые добрые времена.

От фуникулера до морвокзала, от Азнефти до парка Водопада, от кукольного театра до Бешмяртябя, от ресторана Сахиль до ул.Физули (Басина), от морвокзала до улицы Д.Алиевой (Первомайская).   Всё, что  выше, вправо и влево этих мест - не центр (для меня).   

ай сагол. 

а то язык не поворачивается назвать 28 Май центром.

ичяри щяхяр это как Питер, а 28 Мая как Москва.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Просто задайте себе и откровенно ответьте на один вопрос:  Где ВЫ предпочитаете гулять?  

 

Ведь живя в городе на Гянджлике, на бывшем проспекте Нариманова, на Монтино, и т.д. Вы, говоря кому-то, что выходите в город, подразумеваете именно то, что и есть центр города - Торговую, Площадь фонтанов, Бульвар (старую его часть), район ЦУМа или к/т Низами.  Разве не так?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.01.2022 в 15:42, Жеглов сказал:

ай сагол. 

а то язык не поворачивается назвать 28 Май центром.

ичяри щяхяр это как Питер, а 28 Мая как Москва.

 

Это крайняя высшая точка центра в этом участке.  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.01.2022 в 15:35, Nell сказал:

Многие знакомы продали квартиры в центре, переехали на свои дачи в Бильгя, Новханы, Мардакян.

Вложились в строительство комфортабельных домов.Живут там.В центр не хотят возвращаться)

 

Если бы им РАЗРЕШИЛИ построить точно такие же дома в районе Баксовета, ЦУМа, Торговой, к/тНизами, он бы ох как вернулись бы 🙂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    345 members have viewed this topic:
    Ordinary  Медвежонок-Л  Sitka Charley  Azer707  Ava28  Veter97  AliSa_777  Razin  Liliana-Kim  falkie  Аналитик  Kamil  mamsy  Hell Spawn  -=laziale=-  MeriMir  Ironiya  Norarosa  INCREDIBLE  Хатира  oldel  Rusik  Экономист_Дед  Absheron  Arzu777  Безе74  Stalkermind  Комсомольская_правда  Leysan  Username  Dervish  Чай на Даче  ferodo01  Maks1974  Be happy  Антихимик  Linda  Gamer  Gamer  Tenant  E_not11  Deva  Aydan Mdl  Solnishko123  Ivory  DoctorHouse  Ulya  Искатель  dvijok  Timich  Azrail  DCVC  Полоний  Mir67  Zema  White City  elik_best  usseyn  просто ник  Cherry5  Brusnika  gasiga  Znaya  BaltaEtibar  Operator85  Nitro  Liya1101  Grisbi  Falcon  MacNeil  Джакели  Bordertown  Отче Ваш  Аджи-Мушкай  Vagrant  Старый майор  KRIPTO  Хамаль  Zefir  WooDoo  al_ivash  Ayrun  Brakon  Timemaster  Царь  satira  Ринчин Падма  Sonntag  Хважамжам  Мамедов Мамед Мамед оглу  Окс  Martinika  Veronik  Greg  QRFRA  Riri  F10  Cezario  gylya  LAN CRUZ  and 245 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +sarmat-baku
    • +SANTA911
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +namula
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +Dak
    • Фабрицио
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions