Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

VətənDaş
3 hours ago, Zlaw said:
4 hours ago, Victor Howardsson said:


А на деле т.н. диванные пашут как ломовые лошади на Западе и оказывают материальную помощь всем нашим полит.заключенным, а их у нас более 200 человек. Так что ни Мехмана, ни др. полит.заключенных семьи на паперти не стоят.
 

Айя Ичекилен иРасим гелир:facepalm: Вот Оно Явление Христа народу..приди да, а то Запад беля гетди, государство беля гелди...как за кордон так все смелые...

Браво Zlaw! :appl:

Ха-ха-ха :rofl: неджядя гюлдюрдюнюз мяни!

С вами не нард-домино ойнамаг лазымдур, а бир дяня отуруб гяшянджясиня вурмаг да! :cheers:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Sunny Moon
1 minute ago, VətənDaş said:

 

 

Я ничего не сделал как и вы, но я по крайне мере не кричал как вы - молодец! И тд и тп. Но потом не в отличии от таких как вы не говорю он знал на что шёл! 

Вот еше раз почитайте:

 

Ну вот говорить from different corner всегда легко. А вы проживите жизнь людей, например того кто кормилец трех семей, где есть несовершеннолетние дети, старики инвалиды, которые расчитывают на этого кормильца. Осуждать всегда легко, а вы примерьте шкуру тех, кто не встал с плакатами у президенсткого аппарата. Или чего именно вы ждете от людей?? Вот что они должны были сделать?? Собраться и пойти на митинг. Да, я согласна и даже хотела пойти. Но не было того кто организует этот митинг. И я его понимаю. У него тоже семья, дети, больные родители. Я могу понять. Он не готов на те жертвы, на которые шел Мехман. Не все такие как Мехман. Но это не значит что они лицемеры. Они/мы трусы, но не лицемеры. Мы открыто заявляем, что мы боимся потерять то, что имеем. И это не лицемерие. 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, VətənDaş said:

Несете ему передачу? Или тому урусу несли? Признавайтесь. Хотя не надо знаю что нет.

А я не подписывалась нести им передачи. Да и зачем. Не вижу смысла в этом. Я про Мехмана, про другого ничего не знаю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Al Pacino said:

вы считаете что позиция "from different corner" чем-то лучше?

Это позиция трезво смотрящего на картину от начала до конца похождений Гавроша и той толпы которой больше рядом нет, ах да она есть, заграницей, в теплом диване у теплого камина. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Ну вот говорить from different corner всегда легко. А вы проживите жизнь людей, например того кто кормилец трех семей, где есть несовершеннолетние дети, старики инвалиды, которые расчитывают на этого кормильца. Осуждать всегда легко, а вы примерьте шкуру тех, кто не встал с плакатами у президенсткого аппарата. Или чего именно вы ждете от людей?? Вот что они должны были сделать?? Собраться и пойти на митинг. Да, я согласна и даже хотела пойти. Но не было того кто организует этот митинг. И я его понимаю. У него тоже семья, дети, больные родители. Я могу понять. Он не готов на те жертвы, на которые шел Мехман. Не все такие как Мехман. Но это не значит что они лицемеры. Они/мы трусы, но не лицемеры. Мы открыто заявляем, что мы боимся потерять то, что имеем. И это не лицемерие. 

Вот вот боитесь! Ну тогда тыркаламыйардыныз о ушагы! Ну да, понимаю, как вы все здесь кричите он знал на что шел и тд и тп! А нам не хочется терять что есть! Бясдирин! Майканызы джырмайын! хеч олмаса она передача апарун. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, VətənDaş said:

Это позиция трезво смотрящего на картину от начала до конца похождений Гавроша и той толпы которой больше рядом нет, ах да она есть, заграницей, в теплом диване у теплого камина. 

очень удобная позиция

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, VətənDaş said:

Вот вот боитесь! Ну тогда тыркаламыйардыныз о ушагы! Ну да, понимаю, как вы все здесь кричите он знал на что шел и тд и тп! А нам не хочется терять что есть! Бясдирин! Майканызы джырмайын! хеч олмаса она передача апарун. 

Вы сейчас делаете из этого парня полного идиота! Вы хотите сказать, он делал это всё под визги восторженной публики? И если бы его никто не подбадривал, не было бы никаких репортажей? По-моему он вполне разумный человек и знал, на что шёл, это был его осознанный выбор. 

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, VətənDaş said:

Вот вот боитесь! Ну тогда тыркаламыйардыныз о ушагы! Ну да, понимаю, как вы все здесь кричите он знал на что шел и тд и тп! А нам не хочется терять что есть! Бясдирин! Майканызы джырмайын! хеч олмаса она передача апарун. 

Вы или нас троллите, или чего то серьезного не понимаете. Надеюсь первое. 

И еще вы ничем не лучше) даже хуже. Вы ни на той ни на другой стороне, вы в сторонке, как вы написали) так вот сидеть в сторонке и ставить восклицательные нам ооочень легко, но права не имете) так как мы хоть чего то придерживаемся, а не сидим в стрронке как вы, которые всех осуждает. Так что....

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
Just now, Al Pacino said:

очень удобная позиция

Да, лучше такая позиция чем позиция лицемеров! Совесть чиста по краней мере! Если честно я как то ему написал, что ты не тем делом занимаешся и те, которые сейчас сидят на теплом месте и не несут ему передачи напали на меня! И что? Итог? Анализируйте! )))) надо зайти и посмотреть может ктотнибудь написал, Багышла Мехман, я не хочу терять то что у меня сейчас есть и я не буду нести тебе передачи!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Вы или нас троллите, или чего то серьезного не понимаете. Надеюсь первое. 

И еще вы ничем не лучше) даже хуже. Вы ни на той ни на другой стороне, вы в сторонке, как вы написали) так вот сидеть в сторонке и ставить восклицательные нам ооочень легко, но права не имете) так как мы хоть чего то придерживаемся, а не сидим в стрронке как вы, которые всех осуждает. Так что....

Хорошо, что я не понимаю? Обьясните пожалуйста? Да и еще зачитайте мои права. ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, VətənDaş said:

Да, лучше такая позиция чем позиция лицемеров! Совесть чиста по краней мере! Если честно я как то ему написал, что ты не тем делом занимаешся и те, которые сейчас сидят на теплом месте и не несут ему передачи напали на меня! И что? Итог? Анализируйте! )))) надо зайти и посмотреть может ктотнибудь написал, Багышла Мехман, я не хочу терять то что у меня сейчас есть и я не буду нести тебе передачи!

Откуда вы знаете, что ему никто не несёт передачи и не помогает материально? Лично учёт ведёте? А я вот знаю, что есть фонд помощи политзаключенным и их семьям,  туда переводят деньги азербайджанцы со всего мира, по меньшей мере, те кто знает о существовании этого фонда. Если вы сидите в тёплом диване перед компом, не значит, что и остальные поступают как вы. 

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 hour ago, Sunny Moon said:

Пока гражданам этой страны есть что терять, они не будут идти против этой системы. Они поддерживали и я в том числе Мехмана, мы видели как он идет на то, на что мы пойти не могли. Ради своих детей, родителей, близких. Потому что мы знали чем это закончится. Жизнь в этой стране устроена так, не справедливо. И нам простым смертным не изменить исхода без настоящего лидера, который поведет народ. Но таковых нет. Вот и сидим, ждемс у моря погоды. 

А что грузинам, украинцам, киргизам было нечего терять, голые босые, сироты бомжи??? У народа состояние выученной беспомощности апатии,  депрессии, кто знаком с феноменом Мартина Селингера поймет, если выученной беспомощности можно обучить, от нее можно и избавиться, все в наших руках. В таком состоянии, котором народ сейчас лидера не будет, сидеть и ждать своего Мишу, ага щас. Терять есть что всегда и всем в данном случае, теряется бесценное будущее наших детей.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Если уволили то можно копаться, что он воровал. А если работает то тебя ждет участь Мехмана Гусейнова

Бывший министр экологии и природных ресурсов Гусейнгулу Багиров владеет десятками компаний и элитной недвижимость за границей. Многомиллионные активы экс-министра сосредоточены в Великобритании, Германии, Австрии, Чехии, Кипре и Турции. Об этом говорится в расследовании журналиста Джаваншира Гасанлы.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Поэтому я как то писал тут что этот народ  не достоин того что бы за него боролись,например как Мехман. Но то что он делакет я уважал всегда и всех тех как он.

Вот очередной тип,который скорее всего не последний ,которого кто поставил туда а теперь  дело шьёт? И сколько таких было и еще будет..

https://haqqin.az/news/142307

Собака лает караван идет..

Мехману респект!

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Arximed сказал:

Məni belə bir sual düşündürür. Niyə hakimiyyət Mehman və onun kimi mübarizə aparanlardan çəkinir? 

Göstərilənlərdən bəri nə dəyişib?  Gündə Youtube-da 10-15 yayın gedir. Filan məmur filan yeri yedi dağıtdı, orda villası var, 20 dənə də maşını və s.

Sonra? Nə dəyişdi?  Etiraz edən mi var, camaat küçəyə mi çıxdı?

 

 

Везиййет чох аджынаджаглыды. Чыхан чыхыр, сонра проблемлерле яшайыр. Инсанларын джанына горху вериблер. Атасынын вахтында даха чох азадлыг вар иди неинки оглунун. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, MuZa сказал:

Вы сейчас делаете из этого парня полного идиота! Вы хотите сказать, он делал это всё под визги восторженной публики? И если бы его никто не подбадривал, не было бы никаких репортажей? По-моему он вполне разумный человек и знал, на что шёл, это был его осознанный выбор. 

 

Насчет других посаженных не знаю, но у этого парня явное тшеславие и кайф от того, что он герой.
Это неплохо даже, в основном мир меняли тшеславные люди.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
8 minutes ago, Evol said:

Если уволили то можно копаться, что он воровал. А если работает то тебя ждет участь Мехмана Гусейнова

Бывший министр экологии и природных ресурсов Гусейнгулу Багиров владеет десятками компаний и элитной недвижимость за границей. Многомиллионные активы экс-министра сосредоточены в Великобритании, Германии, Австрии, Чехии, Кипре и Турции. Об этом говорится в расследовании журналиста Джаваншира Гасанлы.

А кто его туда назначил как и других? Меним ненем ону ора гоюб?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Arximed сказал:

Məni belə bir sual düşündürür. Niyə hakimiyyət Mehman və onun kimi mübarizə aparanlardan çəkinir? 

Göstərilənlərdən bəri nə dəyişib?  Gündə Youtube-da 10-15 yayın gedir. Filan məmur filan yeri yedi dağıtdı, orda villası var, 20 dənə də maşını və s.

Sonra? Nə dəyişdi?  Etiraz edən mi var, camaat küçəyə mi çıxdı?

 

 

 

Hakimiyyet Mehman kimi 5-10 neferden cekinib elemir.

5-10 nefer agzini acani tutub basir ki, 5-10 milyon hec vaxt qorxusundan agzini acmasin.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Bushido said:

 

Насчет других посаженных не знаю, но у этого парня явное тшеславие и кайф от того, что он герой.
Это неплохо даже, в основном мир меняли тшеславные люди.

я так не думаю,чего чего но не тщеславие..

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

А кто его туда назначил как и других? Меним ненем ону ора гоюб?)

Ну доверял человек. Думал не будет обворовывать )) а он подвел :classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Evol said:

Ну доверял человек. Думал не будет обворовывать )) а он подвел :classic_biggrin::classic_biggrin:

.. и так 100500 раз,мерзавцы ..

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 hours ago, Mar de Sad said:

Интересно Гусейнов действительно побил офицера или офицер сам упал на его кулак или ботинок... 21-й век товарищи... 21-й век...

Примечательно то, что практически каждый гражданин считает, что за этот народ не стоит впрягаться... не стоит он того... каждый сам по себе... так же видимо считают и чиновники... каждый сам под себя... А у Гусейнова явно был юношеский максимализм... Такие методы прокатили бы во времена франц. революции или в 17-м когда у плебса не было ничего кроме собственной шкуры... щас же у плебса нет да нет какая-нибудь машина, какая-нибудь халупа и какой-нибудь непыльный доход есть, чтобы рисковать этим добром на баррикадах... как писали выше: нынче жизнь меняют к лучшему только через Сороса...

С другой стороны, чем отличается жизнь тут от жизни в Штатах или Европе? Только размером зарплаты. Все остальное одно и то же. В Америке или Европе чиновники решают свои финансовые проблемы за счет должности? Конечно! если в Америке или Европе блоггер начнет справедливый накат на чиновника, блоггера могут укатать за клевету? Естественно! Если народ в Америке или европе выйдет митинг, получит ли народ дубинкой по башке, водометом в глаз или 15 суток? Разумеется! И кстати, высокие вроде бы западные зарплаты прекрасно спускаются на дорогущий рент, коммуналку и т. д. так что в итоге и тут и там на руках остается почти одно и то же...

 

Ага, у нас почти все как в Европе 😉.

Но вы страшно далеки от народа. Не знаю как в США, но в Европе даже если какой чиновник что то решит за счёт своей должности это будет исключение, а не правило. Народ из за этого не очень пострадает. Но на свою зарплату они неплохо живут и даже путешествуют.

Но самое главное, если он вдруг заболеет, государство заботится о нем, а не плюёт  на него, как у нас. Они не клянчут в интернете деньги на лечение и не надеются на милость родственников. На серьезно больного ребёнка или члена семьи государство выделяет сиделку, чтобы психология людей не страдала от постоянного ухода. В быту везде работают  законы, поэтому они спокойны и улыбчивы. Старики обеспечены, им не надо подметать улицы за кусок хлеба, женщины получают детские деньги по уходу за ребёнком, не наши смехотворные гроши, пища хорошая, экология тоже и много много другого

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed
16 minutes ago, Bushido said:

 

Hakimiyyet Mehman kimi 5-10 neferden cekinib elemir.

5-10 nefer agzini acani tutub basir ki, 5-10 milyon hec vaxt qorxusundan agzini acmasin.

5-10 nəfər 5-10 milyona çevrilən deyil. Burda danışmır, gedir xaricdə danışır. İndi danışanların sayı çoxdur. 

Nəticəsi? Nəticə onsuz da yoxdur. Mən sizə deyim, sabah bir məmur çıxıb desə ki,  milyonları da oğurlamışam, Londonda da 20 villam var. Başqa sözünüz?

Nə olacaq ki? Küçəni üsyan mı basacaq? Heç nə də olan deyil. Sabah xalq yenə gedəcək işinə gücünə. Uzaqbaşı sosial şəbəkədə bir mövzu açacaq.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
7 minutes ago, Masusenka said:

Ага, у нас почти все как в Европе 😉.

Но вы страшно далеки от народа. Не знаю как в США, но в Европе даже если какой чиновник что то решит за счёт своей должности это будет исключение, а не правило. Народ из за этого не очень пострадает. Но на свою зарплату они неплохо живут и даже путешествуют.

Но самое главное, если он вдруг заболеет, государство заботится о нем, а не плюёт  на него, как у нас. Они не клянчут в интернете деньги на лечение и не надеются на милость родственников. На серьезно больного ребёнка или члена семьи государство выделяет сиделку, чтобы психология людей не страдала от постоянного ухода. В быту везде работают  законы, поэтому они спокойны и улыбчивы. Старики обеспечены, им не надо подметать улицы за кусок хлеба, женщины получают детские деньги по уходу за ребёнком, не наши смехотворные гроши, пища хорошая, экология тоже и много много другого

ошибаетесь! не я, а народ страшно далек от меня. будь народ ближе ко мне, он бы знал мою страшную буржуинскую тайну: что не надо писать в лифте, не надо кидать мусор в блоке, не надо взрывать петарды около больницы, не надо давать деньги за права, не надо давать деньги гаишникам, а ездить по правилам... ня ися, йорулдум бу сийахы йазмагдан... 

А теперь внимание: в Америке - если у бабули нет страховки, бабуля просидит сутки на скамейке, а потом умрет на ней же и чихать на бабулю хотели - недавно видео было... Пища там генно-модифицированная, замешанная на пестицидах. У нас хоть просто с пестицидами :) Старики обеспечены не все и не везде, а тем кто к старости получил все-таки какое-то обеспечение пришлось всю жизнь пахать как папа негро и после выплат за аренду, коммуналку, еду у старика останется денег разве что на морожку.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Arximed сказал:

5-10 nəfər 5-10 milyona çevrilən deyil. Burda danışmır, gedir xaricdə danışır. İndi danışanların sayı çoxdur. 

Nəticəsi? Nəticə onsuz da yoxdur. Mən sizə deyim, sabah bir məmur çıxıb desə ki,  milyonları da oğurlamışam, Londonda da 20 villam var. Başqa sözünüz?

Nə olacaq ki? Küçəni üsyan mı basacaq? Heç nə də olan deyil. Sabah xalq yenə gedəcək işinə gücünə. Uzaqbaşı sosial şəbəkədə bir mövzu açacaq.

 

Bu yalniz cene vurmurdu axi, gedib arastirirdi, mallarini, mülklerini, saraylarini cekirdi filan pesmekan.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Sunny Moon сказал:

А я не подписывалась нести им передачи. Да и зачем. Не вижу смысла в этом. Я про Мехмана, про другого ничего не знаю. 

Санни,на подобную чушь даже не стоит реагировать. для того,чтобы посетить человека в тюрьме, нужна доверенность от родственников, и соблюдение кучи формальностей. кроме того, ни один заключенный не захочет тратить отведенный ему лимит встреч на "каждого встречного", когда это время может выделить на родных и близких.

 

перечень:

того чтобы пообщаться с заключенным, необходимо добиться разрешения на свидание, которое бывает долгосрочным и краткосрочным.

Краткосрочное свидание – подразумевает общение с осужденным в течение небольшого времени (обычно до 4 часов). До такого свидания допускаются родственники или близкие люди заключенного, а также его адвокат и проходят они зачастую в присутствии представителей исправительного учреждения (кроме встреч с адвокатом), в котором отбывается наказание. Для юридических консультаций количество свиданий не имеет ограничений, причем инициатором встречи могут быть равно как заключенный, так и адвокат, для этого необходимо подать соответствующее заявление.

Для каждого срока заключения и типа исправительного заведения предусмотрено различное количество допустимых свиданий (от 2-х до 6 в год).

Возможность пообщаться с заключенным дается не более двум совершеннолетним родственникам, а также есть право на общение с детьми (при сопровождении взрослого).

Передача продуктов или каких-либо вещей при краткосрочном свидании исключена, только при условии, если это плановая посылка, в установленном порядке она передается представителям учреждения(с)

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Mar de Sad сказал:

 

А теперь внимание: в Америке - если у бабули нет страховки, бабуля просидит сутки на скамейке, а потом умрет на ней же и чихать на бабулю хотели - недавно видео было... Пища там генно-модифицированная, замешанная на пестицидах. У нас хоть просто с пестицидами 🙂 Старики обеспечены не все и не везде, а тем кто к старости получил все-таки какое-то обеспечение пришлось всю жизнь пахать как папа негро и после выплат за аренду, коммуналку, еду у старика останется денег разве что на морожку.

 

 

Ну и что делать, если бабуля захотела посидеть на скамейке а не пойти к какому то фонду, чтобы ей помогли.
По пожертвованиям и милосердию американцы самые первые в мире.

А генно модифицированная еда вовсе не плохая, можете погуглить, а не рассказывать страшилки 🙂

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
Just now, Bushido said:

Ну и что делать, если бабуля захотела посидеть на скамейке а не пойти к какому то фонду, чтобы ей помогли.
По пожертвованиям и милосердию американцы самые первые в мире.

А генно модифицированная еда вовсе не плохая, можете погуглить, а не рассказывать страшилки 🙂

Пардон, забыл написать, что скамейка была в городской больнице у ресепшна... Да, американцы такие добрые... бабуля когда со скамейки стекла вниз через нее еще долго перешагивали посетители и мед персонал... 

Польза ГМО еды кстати еще не доказана, впрочем, как и вред.

Link to comment
Share on other sites

Neo

Встречаются два азербайджанца в Америке, и один другого спрашивает..
-Ну как там в Азербайджане?
-Как в трамвае....
-Это как это?
-Одна половина сидит, а другая трясётся...

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати только на этом форуме можно обсуждать про Мехмана. Башга йерлерде запрет )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Piccini
    • irada14
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions