Jump to content
Baku365.com

На поезде до города Гянджа за 4,5 часа


Bushido

Recommended Posts

gasiga
9 hours ago, alik said:

На машине 3 часа, а здесь 4,5. как быстрее?

Может он быстрее автобуса? Так автобус, если не будет делать остановок тоже окажется быстрее этого СКОРОСТНОГО поезда.

А потом сходишь с вещами и топаешь питсот км навстречу счастью.

Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, JaFlour said:

.до оригинала долековато конечно, но признайтесь, получилось неплохо, если не учесть красные платформы девушки)))), а так, хамынын гювене билелджек бирине эхтияджы вар, главное на пол дороги не оставил нас...

а парень-то в стиле Maluma baby :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

artist88

По теме..в соседнем форуме есть юзер,который как то связан с АЖД..вечно хвалит его..и так Баку-Тбилиси-Карс.постоянно писали что угрохали столько денег на новое полотно и вот в прошлом году в районе вышел на разведку,что же они там отремонтировали благо это жд полотно проходит рядом с нашим селом,и мне повезло в двойне,так как в это время на этом жд полотне были рабочие я им крикнул эй хлопцы ,где ваше жд полотно новое по которому поезда будут летать быстрее чем в Японии , они на меня взглянули подумали я под наркотой благо район наш к этому располагает ,говоят молодой человек гет ишинля мяшгул ол, я им  ваш хыяр Джавид вечно по тв балаболит .что вот новое жд полотно для скоростных поездов построено,они говорят мне ай гардаш хамсы г....йохдур хецня ..мне пришлось с ними согласиться ,что хамысы г....

Edited by artist88
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
19 hours ago, PRAVDORUB said:

 

В своем выступлении Джавид Гурбанов отметил, что это не просто поезд в Гянджу, а поезд, который везет нас в будущее. 

Куда, куда он нас везет? Я не расслышал? В Средние века?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Москва тоже не сразу строилась и я считаю что для Азербайджана и Азербайджанских дямирёлу это успех и прорыв, да конечно если сравнивать с европейскими ЖД то можно смеяться, мол как муравей ползёт, но Вы представьте себе - теперь гости столицы и сами жители страны смогут в конфортных условиях добираться в исторический город страны, ну скажем на какие нибудь торжественные мероприятия, в музеи, достопримечательности посмотреть и т.д. Если под чётким руководством президента и дальше будут осуществляться другие проекты по реанимации и созданию новых технологий или забытых проектов, то в скором времени эти поезда будут обще доступными и цену на проезд снизят. И пойдут поезда в другие районы нашей необъятной страны. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
27 minutes ago, Stolz said:

Москва тоже не сразу строилась и я считаю что для Азербайджана и Азербайджанских дямирёлу это успех и прорыв, да конечно если сравнивать с европейскими ЖД то можно смеяться, мол как муравей ползёт, но Вы представьте себе - теперь гости столицы и сами жители страны смогут в конфортных условиях добираться в исторический город страны, ну скажем на какие нибудь торжественные мероприятия, в музеи, достопримечательности посмотреть и т.д. Если под чётким руководством президента и дальше будут осуществляться другие проекты по реанимации и созданию новых технологий или забытых проектов, то в скором времени эти поезда будут обще доступными и цену на проезд снизят. И пойдут поезда в другие районы нашей необъятной страны. 

Насчет поговорки ,что Москва не сразу строилась к нашей стране не подходит ИМХО, за те деньги ,которые угрохали на этот путь Баку-Тбилиси-Карс.давно могли бы и в Габалу и до Анкары построить заново жд пути..но у нас увы под четким руководством президента то и делают.что пилят бюджет..а воз и ныне там

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, artist88 сказал:

Насчет поговорки ,что Москва не сразу строилась к нашей стране не подходит ИМХО, за те деньги ,которые угрохали на этот путь Баку-Тбилиси-Карс.давно могли бы и в Габалу и до Анкары построить заново жд пути..но у нас увы под четким руководством президента то и делают.что пилят бюджет..а воз и ныне там

Я не буду поддаваться вашей "провокации", чтобы очернить имя президента, сына великого человека, спасителя страны. Он не покладая рук делает всё для стрын и еёразвития, посмотрите сколько министров было снято за последние 3 года и они были разоблачены в своих махинациях и воровства из бюджета такой богатой страны - если не земная кара, то божья кара настигнит ихх и они будут горетьв аду. Да услышит меня Аллах и дойтут проклятия народа до его ушей. 

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Наш паровоз вперёд летит, в  коммуне остановка 😷

Link to comment
Share on other sites

nekka

Амстердам- Париж с остановками(!!!) чуть больше 3х часов. А тут Баку- Гянджа 4.5? Слишком долго! 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

4.5 часа?)) я бы не назвал этот поезд скоростным)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, nekka сказал:

Амстердам- Париж с остановками(!!!) чуть больше 3х часов. А тут Баку- Гянджа 4.5? Слишком долго! 

Штутгарт - Амстердам 6 часов. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
5 минут назад, Stolz сказал:

Штутгарт - Амстердам 6 часов. 

а где под мудрым руководство ангелы меркель и остальной прогиб?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, PRAVDORUB сказал:

а где под мудрым руководство ангелы меркель и остальной прогиб?

Buyurun:

 

 

DSC07945 (2).JPG

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 минуту назад, Stolz сказал:

Buyurun:

 

 

DSC07945 (2).JPG

единственное фото, где вы не улыбаетесь

почему смотрите в разные стороны?

фото для гаишиков? так в фрг это не работает, что значит совковое воспитание ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

единственное фото, где вы не улыбаетесь

почему смотрите в разные стороны?

фото для гаишиков? так в фрг это не работает, что значит совковое воспитание ))

Я вас удивлю у нас нет гаишников, от души скажу с 2004 года, как получил водистельские права, меня всего 2 раза контроллировали со стороны дорожной полиции. И то по радио объявляли что будет контрольный марафон на дорогах. Тут не хляет кто и где работаешь, нарушил - плати. Вчера по радион одну даму обсуждали, и она подала в отставку, они в правительстве города, и припарковалась на месте для инвалидов, а так нельзя. У меня к вам вопрос, как Вы относитесь к идеи "вернуть в столицу трамваи ? Лично я считаю поздно уже об этом думать, хотя возможно было, когда начали строить "белый" город в Баку, если бы там расстояния между домами сделали бы на мног пошире с местом для трамваев. А сейчас одно сотрясение воздуха. Я не улыбаюсь так как супруга мне в тот момент обосрала настроение. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
35 минут назад, Stolz сказал:

Штутгарт - Амстердам 6 часов. 

Поезда тоже разные. Мы поехали Thalys, он скоростной. 

 

 

Screenshot_20181230-132022.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
PRAVDORUB

тут дело не в трамваях.

тут сначала надо одно разрушить до основания, а затем архираспилом создать что-то отдаленно похожее. важен же не результат, а сам процесс (Ц). за столько лет можно было понять.

а конкретно ответить на этот вопрос я не могу, потому что этот может сделать лишь человек, имеющий градостроительное образование, а таковых среди принимающих решения у нас не было и нет.

непрофессионалам не доверю, а алчным и зажравшимся непрофессионалам тем более. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Vədlər 12-10-2018

Bakı-Gəncə qatarının sürəti tədricən 150-160 km/saata çatdırılacaq

Nə olar, ölməz-itməz Xədicə, görər nəvə-nəticə.

a6b28737-36ce-45db-bb46-d52433ae1560_675
REPORT.AZ

“Bu ilin sonuna qədər işə düşməsi gözlənilən Bakı-Gəncə sürət qatarı həm adi, həm də VIP otaqlara malik vaqonlardan ibarət olacaq”.“Report” xəbər verir ki, bunu jurnalistlərə açıqlamasında “Azərbaycan Dəmir Yolları” QSC-nin sədri Cavid Qurbanov bildirib. “Bu marşrut üçün nəzərdə tutulmuş ikimərtəbəli qatarlar artıq Ba

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1546674897_1546674513_15713-1538034822.j
PANORAMA.AZ

Bakı-Gəncə sürət qatarı yolda dayanıb. Panorama.az Qafqazinfo”ya istinadən xəbər verir ki, hadisə qatar Bakı istiqamətində hərəkət edərkən Kürdəmir rayonu ərazisində
Read more  

ну вот, недолго летал наш Сурят 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Остановился поезд скоростной))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Stolz
29.12.2018 в 07:09, Bushido сказал:

Qatar bu günden istifadeye verildi.

 

Image_631.png

Будут запущены дополнительные поезда Баку-Гянджа-Баку

 

В связи с Днем Государственного флага по маршруту Баку-Гянджа-Баку будут запущены дополнительные поезда.

Об этом сообщили в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", отметив, что во время праздника увеличивается пассажиропоток в данном направлении.

 

С целью обеспечения потребностей пассажиров 9 ноября на линию в одном направлении будет пущен дополнительный поезд №704. Он отправится из Баку в 08:45 и прибудет в Гянджу в 13:00.

11 ноября будет обеспечено движение скорого пассажирского поезда №704/703 Баку-Гянджа-Баку в обе стороны. Он отправится из Баку в 08:45 и прибудет в Гянджу в 13:00. Время отправления из Гянджи - в 17:00, прибытия в Баку - в 21:15.

Кенуль Джафарли

 

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMDgvMTcvMjQvMTkvNGY2
RU.OXU.AZ

В связи с Днем Государственного флага по маршруту Баку-Гянджа-Баку будут запущены...

 

 

Link to comment
Share on other sites

114

Как дорогие сервизы по праздникам достают

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Stolz сказал:

Будут запущены дополнительные поезда Баку-Гянджа-Баку

 

В связи с Днем Государственного флага по маршруту Баку-Гянджа-Баку будут запущены дополнительные поезда.

Об этом сообщили в ЗАО "Азербайджанские железные дороги", отметив, что во время праздника увеличивается пассажиропоток в данном направлении.

 

С целью обеспечения потребностей пассажиров 9 ноября на линию в одном направлении будет пущен дополнительный поезд №704. Он отправится из Баку в 08:45 и прибудет в Гянджу в 13:00.

11 ноября будет обеспечено движение скорого пассажирского поезда №704/703 Баку-Гянджа-Баку в обе стороны. Он отправится из Баку в 08:45 и прибудет в Гянджу в 13:00. Время отправления из Гянджи - в 17:00, прибытия в Баку - в 21:15.

Кенуль Джафарли

 

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTEvMDgvMTcvMjQvMTkvNGY2
RU.OXU.AZ

В связи с Днем Государственного флага по маршруту Баку-Гянджа-Баку будут запущены...

 

 

Эти составы уже месяца полтора обкатывают: локомотивы двигаются практически бесшумно 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

"Бутылочное горло"-лимитирующий фактор,состояние непосредственно железной дороги,а не самого локомотива.

Если приведут в надлежащее состояние железку ,поезд не проблема.ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

4,5 часа - это в 2019 году даже не позор, это - позорище ...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
1 час назад, Lochte сказал:

Эти составы уже месяца полтора обкатывают: локомотивы двигаются практически бесшумно 🙂

Вы ездили на этом поезде комфортно?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
58 минут назад, PRAVDORUB сказал:

4,5 часа - это в 2019 году даже не позор, это - позорище ...

Да я согласен, что стыдно, но хотябы они есть и транспортируют поток людей, бунада шюкюр. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я так понял, что второй поезд будет выезжать через 45 минут после первого? Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Bluebonett сказал:

Вы ездили на этом поезде комфортно?

Куда мне ездить? Я лишь наблюдаю, как пробегают поезда 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    murad7720  Ромашка  Adina  Jamilla.J  Yukiko  abu Uthman  Habibi  Bushido  Alpinist  Wisdom  artist88  Stolz  Ione  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Zefir  RAINMAN  Ejik_v_kolyu4kax  Hurvinek  Werty  ВЕЛИКИЙ  Vorchun  Lochte  Fermer  Birdman  Тео  sangacal  Бенц  Spirt  Bodriy  Зигфрид  Mr. TANNER  BurlaXatun  Дождь  Bluebonett  114  split  Manneken Pis  Al Pacino  Komsneft  Kent  Gun-smith  Carpe Diem  Da Vinci  Monseigneur  dorian-x  Хамаль  Вредный Крыс  M.ALIYEV  Arximed  Ринчин Падма  Bacho  Pixel  Sör-Söhbet/Müzakire  Облигация  gasiga  China Soul  Дюймовочка  Гамлет  alik  Despina  Jasmin  MuZa  nekka  Molly  Evol  Sarkhan  Obozrevatel  EL-Coyote  gylya  JaFlour  Ergenekon  Pups.  S.T.A.L.K.E.R  Падший Ангел  ataman  zeffa  Гранатовый браслет  Меч во тьме  perepelka  Sadiq  irrevion  Marisan  Heydar Ali  endnight  trr  fransuz  nikotrissa  Ra Sha  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Zloy22  Aleksss  R.M.  -=laziale=-  Lahn-dill  Тундра 
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Spirt
    • odileotto
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions