Jump to content
Baku365.com

Миниатюрные девушки


Лохматая свинюшка

Recommended Posts

Сева ИМ

Короче девочки, бегом мерить свой рост вес и пропорции, и размер обуви не забудьте. Все у кого на сантиметр лишнее выйдет сразу вешайтесь без лишних вопросов.  

Кому веревок не хватит  звоните. Только сегодня акция - на два метра крепкой веревки мыло бесплатно!

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • amitola

    44

  • Aynur Asgerli

    14

  • gasiga

    12

  • Лохматая свинюшка

    10

Сева ИМ

Девочки, ростом 170. Как вы живете бедняжки? Тяжело небось приходится...?:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Лохматая свинюшка сказал:

А можно? И где найти тему? Надо создать?

Нужно!!! Есть тема селфи))) Заодно и с нами познакомитесь ближе)) 

Link to comment
Share on other sites

F10
1 hour ago, Evol said:

я не встречал мужчину которому нравится девушка с короткими волосами. Да бывает девушке подходит короткая стрижка, но в общем 100% нравится длинные.

А я встречал и их миллионы, Одри эталон красоты! 

027AF711-4B4B-4702-BC04-E36A5B9F96A6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Девочки, ростом 170. Как вы живете бедняжки? Тяжело небось приходится...?:facepalm:

Ой тяжко, тяжко......:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лохматая свинюшка
4 минуты назад, Облигация сказал:

Нужно!!! Есть тема селфи))) Заодно и с нами познакомитесь ближе)) 

Я выставила три фотографии, но селфи в полный рост нету.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
34 minutes ago, Лохматая свинюшка said:

Высокая с ногой 40 раз тоже ненормально

Как раз таки это физиологически нормально....чем выше рост, тем больше должна быть площадь опоры....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

С возвращением, Залман!:conf_icon.php:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, F10 сказал:

А я встречал и их миллионы, Одри эталон красоты! 

027AF711-4B4B-4702-BC04-E36A5B9F96A6.jpeg

я тоже миллион. Но вы не поняли меня.  Половина неровнодушные к всяким волосам, то есть длинные, короткие все равно. Самое главное подходят. Есть которым нравится только длинные волосы. Но я не встречал мужчину который говорил мне нравится только короткие стрижки у девушек. Я про это написал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лохматая свинюшка
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Как раз таки это физиологически нормально....чем выше рост, тем больше должна быть площадь опоры....

Речь о девушках выше 1.65 и до 1.75 они высокие. Выше уже жираф

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Лохматая свинюшка сказал:

Я выставила три фотографии, но селфи в полный рост нету.

Надо сделать. Хотя бы на табуретке)) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Никогда рост женщины не считал каким то важным моментом и не обращал на него внимания.. но если уж про идеалы, то 170-178

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 hours ago, Evol said:

Бурда сен описать елийенлерден йохду)) :thinking:

Ну конечно))) тут все любят домашних, ростом в 165 от силы, с длинными волосами, хорошими манерами, обязательно с высоким айкю, но чтобы в глаза его не бросала, не доминировала и свое мнение придерживала при себе))) знаю знаю

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 hours ago, Zafir said:

Если мимо меня пройдет носорог я его тоже взглядом провожу)) 

Носорог это другая история)))) но я прекрасно знаю, что таких мужчин, которые клюют на все перечисленное мной превышающее число) спешу обрадовать вас, вы в меньшинстве. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Японцы говорят что большая женщина для работы, а миниатюрная - для любви. Хоть эти японцы и затейники-шалунишки (мало ли что они имели ввиду), но мне нравится концепция этой поговорки. Сама - миниатюрная, рост 157 см, вес - 57. И всем нравлюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

zeffa

Всё дело в симметричности, в правильных пропорциях, дело не в росте. например, большая голова, относительно коротких конечностей, невысокого роста, большой опы , эт конечно, мягко говоря, смотрится некрасиво. 

Насколько я помню, в женской галерее того форума видела фото МиссПонимание, на мой взгляд, она подходит  под  миниатюрную пропорциональность, нежная девушка.

Несмотря на свои неполные 1.60, мне нравятся высокие) они эффектнее смотрятся) 

Edited by zeffa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 часов назад, Лохматая свинюшка сказал:

Девушка выше 165 для меня выглядит несуразно.

 

Это еще почему? Я ростом на 10 см выше вас, но вешу как вы) 48-50. Сестра моя 172 и весит 55 кг. Независимо от веса и роста, независимо даже от того ‘сделанная’ она илт нет,  люблю ухоженных эффектных женщин вкупе с интеллектом, конечно же. 

И все же, очень интересно мне, что вы подразумеваете под ‘несуразно’?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я как всегда, ни к селу ни к городу. Всегда мечтала о +5 см к своим 165 и пусть для кого-то  была бы несуразной, грубой, главное, я безумно нравилась бы себе.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 минут назад, missUnderstanding сказал:

Это еще почему? Я ростом на 10 см выше вас, но вешу как вы) 48-50. Сестра моя 172 и весит 55 кг. Независимо от веса и роста, независимо даже от того ‘сделанная’ она илт нет,  люблю ухоженных эффектных женщин вкупе с интеллектом, конечно же. 

И все же, очень интересно мне, что вы подразумеваете под ‘несуразно’?)

Сева верёвки раздаёт с мылом, поспеши :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, Sunny Moon said:

Ну конечно))) тут все любят домашних, ростом в 165 от силы, с длинными волосами, хорошими манерами, обязательно с высоким айкю, но чтобы в глаза его не бросала, не доминировала и свое мнение придерживала при себе))) знаю знаю

И чтобы знала последние футбольные результаты, это все про меня :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Input

На самом деле это все такие мелочи, когда крышу от человека сносит. И не от его внешности, а от энергии, который излучает этот человек. Когда тянет, как магнитом, когда настроение зависит от этого человека, когда хочется всегда быть рядом и вместе. Я за такие ощущения, а не за то, чтоб внешность только притягивала. На этом долго не протянешь.

И какая разница какой размер ноги, форма пальцев и длина волос... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Новый
6 hours ago, Лохматая свинюшка said:

а каких девушек предпочитают наши мужчины?

Пропорциональных.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вот Памела считает,что важен не размер ноги,а размер сисек.

20051022133311.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Новый

Женщины низкого роста, комплексуют, перед парнями высокого роста)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Новый сказал:

Женщины низкого роста, комплексуют, перед парнями высокого роста)

Я комплексую,муж 195 см.:smoking:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
1 minute ago, Yukiko said:

муж 195 см.

Почти Сэмми Шилт.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Yukiko said:

Я комплексую,муж 195 см.:smoking:

220px-Ilizarovapparatus.jpg
 
Наложенный аппарат Илизарова
220px-Ilizarov_on_right_leg.jpg
 
Наложенный аппарат Илизарова на правую голень (фиксация большеберцовой и малоберцовойкостей)
220px-Ilizarov_apparatus.jpg
 
Схематичное изображение фиксации костных отломков бедренных костей

Компрессио́нно-дистракцио́нный аппара́т (аппарат Илизарова, аппарат Шевцова-Мацукатова) — медицинский аппарат, предназначенный для длительного скрепления фрагментов костной ткани, а также для её сжатия («компрессии») или растяжения («дистракции»), то есть для проведения так называемого «чрескостного остеосинтеза». Аппарат применяется для лечения травм, переломов костей конечностей, врождённых деформаций костной ткани. Также используется при «эстетических» операциях в антропометрической (ортопедической) косметологии по удлинению и выпрямлению ног.

Аппарат представляет собой металлические «кольца», на которых крепятся «спицы», проходящие через костную ткань. Кольца соединены механическими стержнями, позволяющими менять их ориентацию со скоростью порядка одного миллиметра в день.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Новый сказал:

Женщины низкого роста, комплексуют, перед парнями высокого роста)

я не комплексую, наоборот,оч нравится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Balamka said:

если соблюдены пропорции то любая комплекция выглядет органично. 

но заметила что противоположности притягиваются. крупным мужчинам нравятся женщины миниатюрные, а тем кто худенький или невысокий нравятся женщины с формами и чтобы было за что ухватится))

но все таки согласна с высказыванием моего брата:женщина должна быть такой чтобы всю ее можно было зажать в обьятиях) 

Ну , сегодня у многих короткие ноги и длинная спина. Что можно исправить одевая каблуки.Это девушка, А мужчине никак не исправить. 

Вообще то агыл  баштадыр. Ни в ногах, ни в росте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    amitola  s_m_117  Qorxmaz Emi  Aynur Asgerli  Bose  Kate  Pixel  Тео  gasiga  ВЕЛИКИЙ  Liliana-Kim  keaton  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Bodriy  trefoil  Ринчин Падма  Иная  E_not11  ultramarin  zeffa  Peris  Провокация  Giaretta  MuZa  missUnderstanding  irrevion  Wisdom  Yukiko  Sasha  Al Pacino  China Soul  Тундра  Monseigneur  fransuz  Ленц  Bakinka  Victor Howardsson  Меч во тьме  Tomorrow  F@y@  Zafir  Daphne  Evol  Vahime  ted1  Stolz  Новый  gylya  Lahn-dill  nikotrissa  Psixoloq  Balamka  Outlaw  Zlaw  -=laziale=-  Spirt  Wzor  Теймур Мамедович  Liya1101  Ромашка  Царь  Бенц  LiyA_  Undina  Aint Nuttin Like Me  Rauℓ  Razario  Аквилон  Ghost Shaman  Вредный Крыс  Sunny Moon  Сева ИМ  Zema  ***Nika***  Sarkhan  Input  Mar de Sad  Starry Eyed  petite amie  Падший Ангел  gospodin420  www mona liza  Z@Gadka  Heydar Ali  окорок  ataman  nekka  Natali_@@@  Kreative Life  Aleksss  ImpendingDoom  Da Vinci  BooMerang  Obozrevatel  R.M.  Konatus  Haisenberg  Vartan  and 45 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +bulava
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions