Jump to content
Baku365.com

Встречаем Новый Год на Baku365


Bushido

Recommended Posts

Demonica
22 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Цкан. Не тонко. Толще уже не оч. Высыпается все.

Потолще он нямка тоже ) лезгины всегда привозят, на фото смотрится что тонко очень, как хачапури ) но во всяком случае это очень вкусно, ммм ням ням

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    32

  • Kreative Life

    19

  • China Soul

    18

  • PRAVDORUB

    15

ataman

Пусть в новом году все бутылки будут бесконечными, а стаканы бездонными, все мужчины бесконечно щедрыми, а все женщины симпатичными и сговорчивыми, все начальники безотказными, а подчиненные искренними, все желания и мечты сбывающимися, а сбывшиеся — вновь желанными. В общем, с Новым годом вас, в котором не будет ничего невозможного!

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Всех форумчан с праздником!)))

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Хорошее желание...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я желаю баку365 долгой и успешной виртуальной жизни.

Форумчанам желаю много радостей и никакой печали в новом году.

Здоровья и благополучия вам, вашим детям, родителям и всем кого вы любите.

Всем жителям Азербайджана желаю свободы и процветания.

  • Like 6
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Зачем я столько съела :bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Ну все, вкусняшки приготовлены, квартира вычищена.....можно и передохнуть чуток.. :classic_cool:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

С наступающим новым 2019 годом! Счастья здоровья, любви и процветания! 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Wzor said:

Дорогие @Al Pacino, @Adina, @Spirt, @Evol, @Солоу, @Riddick, @Natali_@@@, @missUnderstanding, @Сева ИМ, @nikotrissa, @Messina, @Тюльпанчик, @perepelka, @patusik, @Sunny Moon, @Амариллис, @Провокация, @LiyA_, @Giaretta, @haEmatoLogist, @dama8080!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 

Здоровья, веселья, счастья, любви, успеха, удачи и процветания Вам и Вашим родным! Пусть в Ваших домах царят покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим родным только наилучшее.

Ня гайырым, ня товр еляйим демиясюз)))

С уважением, Wzor.

 

Спасибо Взор...😊 Все пожелания взаимны...:cheers:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
1 hour ago, Sitandra786 said:

Всех форумчан с праздником!)))

Взаимно!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Поздравляю форум и форумчан с наступающим Новым годом. Желаю побольше интересных тем в следующем году, новых (не клонствующих) участников. 

Пусть злой подобреет, глупый поумнеет, веселый найдет больше повода для шуток , грустный -  станет радостным, заболевший выздоровеет, отчаявшийся найдет смысл, одинокий обретет  друзей. 

И всем-всем Удачи ✌️

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Bushido сказал:

Я желаю баку365 долгой и успешной виртуальной жизни.

Форумчанам желаю много радостей и никакой печали в новом году.

Здоровья и благополучия вам, вашим детям, родителям и всем кого вы любите.

Всем жителям Азербайджана желаю свободы и процветания.

Присоединяюсь к этим словам) Желаю форуму процветания!!! Этот форум вернул меня в активную виртуальную жизнь, я и не думала что такое случится со мной))) но вы все изменили. Рада знакомству с интересными людьми, которых читаю с удовольствием, учусь у них, восхищаюсь их тактичности и интеллигентности, способности вести конструктивные обсуждения. С такими людьми наверное не все у нас потеряно)))

Благодарна за приглашение моей @Sasha  

Edited by Ромашка
  • Like 5
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Дорогие Baku-нцы! Поздравляю вас всех с праздником! Пусть в новом году сбудутся все ваши самые смелые желания! Будьте здоровы, успешны и удачливы весь 2019 год! 

2018 был для меня таким разным- столько всего было - и хорошего и не очень. в этом году я провела немало приятных минут и даже часов на этом прекрасном форуме, познакомилась с новыми прекрасными людьми - с вами было чудесно!

К сожалению, 2018 уходит от меня со звериным оскалом, подкинув напоследок неприятнейший, да что там - ужасный  "новогодний сюрприз"- все равно жизнь прекрасна, не так ли?! Поэтому себе я желаю стойкости, выдержки, крепких нервов,  немного везения, а остальное сделаю сама))) 

Edited by Zefir
  • Like 2
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
24 минуты назад, Wzor сказал:

Дорогие @Al Pacino, @Adina, @Spirt, @Evol, @Солоу, @Riddick, @Natali_@@@, @missUnderstanding, @Сева ИМ, @nikotrissa, @Messina, @Тюльпанчик, @perepelka, @patusik, @Sunny Moon, @Амариллис, @Провокация, @LiyA_, @Giaretta, @haEmatoLogist, @dama8080!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 

Здоровья, веселья, счастья, любви, успеха, удачи и процветания Вам и Вашим родным! Пусть в Ваших домах царят покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим родным только наилучшее.

Ня гайырым, ня товр еляйим демиясюз)))

С уважением, Wzor.

 

Спасибо, Взор, все взаимно! Пусть этот год принесет массу позитива и приятных событий!😊🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Спасибо дорогой Взор! Мальчики и девочки,я тоже  от себя хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом!и хочу пожелать всем,любви.гармонии,счастья и здоровья!оставьте все плохое в уходящем году,идите в Новый Год обновленными,готовы к новым открытиям,новым встречам и новым впечатлениям,пусть они только радуют вас,и танцуйте побольше мои дорогие,танцуйте до упаду!!!)))

 

  • Like 1
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
30 minutes ago, Wzor said:

Дорогие @Al Pacino, @Adina, @Spirt, @Evol, @Солоу, @Riddick, @Natali_@@@, @missUnderstanding, @Сева ИМ, @nikotrissa, @Messina, @Тюльпанчик, @perepelka, @patusik, @Sunny Moon, @Амариллис, @Провокация, @LiyA_, @Giaretta, @haEmatoLogist, @dama8080!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 

Здоровья, веселья, счастья, любви, успеха, удачи и процветания Вам и Вашим родным! Пусть в Ваших домах царят покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим родным только наилучшее.

Ня гайырым, ня товр еляйим демиясюз)))

С уважением, Wzor.

 

Спасибо, Взор!!! Все взаимно, пусть Новый Год принесет удачу :cheers:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
31 минуту назад, Wzor сказал:

Дорогая @Ленц!

Вас также поздравляю с наступающим Новым годом!

33 минуты назад, Wzor сказал:

Здоровья, веселья, счастья, любви, успеха, удачи и процветания Вам и Вашим родным! Пусть в Ваших домах царят покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Пусть наступающий год принесет Вам и Вашим родным только наилучшее.

Ня гайырым, ня товр еляйим демиясюз)))

 

 

Мое почтение)))

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Трезвые еще остались?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Всем всего и побольше ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Трезвые еще остались?

))))) еще не начинали :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Что пожелать?))

Чтоб Путин правил Россией подольше,чтобы было кого ругать и винить в бедах Азербайджана ))Что бы мы наконец то услышали и увидели как наш Президент наваляет люлей пашиняну и вернёт земли))Что бы наши депутаты вместе с тарифным советом и министрами образования и здравоохранения разом решили покинуть свои должности,поняв что они никчёмные )))

 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

А я сегодня хозяюшка) кто знает что это?

IMG_20181231_174059.jpg

Какая то муть из теста 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну как вы там?)) В сознании ещё?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Какая то муть из теста 

злой какой :classic_ninja: что никто совсем не любит да? 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

7660715--77-1512367623-650-432ca94f2e-1512735812.jpg

@Когда хочешь крутое фото на аватарку, но не все учла@ :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Жеглов  Vostok  Тюльпанчик  Bushido  alik  *Jolie*   Demonica  Qorxmaz Emi  Despina  Сабина.Салимова  Riddick  Солоу  missUnderstanding  Дюймовочка  LiyA_  BooMerang  Bodriy  trefoil  Облигация  БлаБлашка  Мира  Wzor  dama8080  Тео  Molly  gasiga  artist88  duvdevan  endnight  E_not11  Мусье Жордан  Stolz  Aziza  Kreative Life  China Soul  Obozrevatel  Carpe Diem  gylya  -=laziale=-  Sasha  Wisdom  JaFlour  Новый  Меч во тьме  ultramarin  Giaretta  Spirt  Бенц  Провокация  Peris  Yukiko  Ринчин Падма  F@y@  zeffa  perepelka  Daphne  Evol  Гранатовый браслет  Victor Howardsson  Ленц  Aynur Asgerli  Zefir  Addeliya  BitterSweet  Desire  pipofreelander  PRAVDORUB  SophieL  Al Pacino  окорок  Звёздочка  Alpinist  Natali_@@@  Ifti  Paprika  s_m_117  nikotrissa  Lahn-dill  Input  gospodin420  nekka  Hennessy  Da Vinci  nineliya  ataman  Starry Eyed  Sitandra786  Vahime  R.M.  Амариллис  NNR  Z@Gadka  Salix  Ромашка  patusik  ImpendingDoom  Sör-Söhbet/Müzakire  ***Nika***  MuZa  Sunny Moon  and 48 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Pups.
    • +Agriae
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions