Jump to content
Baku365.com

Откровения от Инсайдера


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom

"Баян" скажете вы, но я недавно прочитал сие.

Инсайдер это некий человек, который 3 раза на 3х разных форумах вступал в полемику и юзерами форумов и говорил о том, что он из рода тех кто правит миром, и что готов ответить на любые вопросы.
Это было конечно же встречено с определенным скепсисом. Ему начали задавать самые разные вопросы, на которые они получали оригинальные хоть и часто абстрактный и малопонятные ответы. 
Но я лично прочел диалоги, и скажу - я не знаю кто он. Он может быть ученым, у которого какой то проект по исследованию масс. Или хорошим политиком, которые анализирует нечто что ему нужно. Но кем бы он не был по письму можно понять - это реально высокообразованный человек и аристократ. И в некоторых его ответах есть смысл и глубокий. 

Кто знаком с мета-физикой, диалектикой, схоластикой, эзотерикой оценят особенно. Кто не знаком, но кому вообще интересуется темой так же будет интересно читать)

 

WWW.INSIDERREVELATIONS.RU

Откровения Инсайдера - члена элитной семьи, управляющей миром
WWW.INSIDERREVELATIONS.RU

Откровения Инсайдера - члена элитной семьи, управляющей миром
WWW.INSIDERREVELATIONS.RU

Откровения Инсайдера - члена элитной семьи, управляющей миром

 

 

Что вы думаете об этом?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Образованный выскочка с манией величия , который обладает хорошей фантазией. 

По сути он(они) никто.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Sarkhan сказал:

Образованный выскочка с манией величия , который обладает хорошей фантазией. 

По сути он(они) никто.

Тоже вариант)) Но если вырезать мистицизм, но то что он говорит не лишено смысла.
Просмотрите 3 части, если есть желание и время, быть может вы согласитесь)

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
Just now, ImpendingDoom said:

Тоже вариант)) Но если вырезать мистицизм, но то что он говорит не лишено смысла.
Просмотрите 3 части, если есть желание и время, быть может вы согласитесь)

Я читал это все уже... Я скептик по сути... В такие вещи не верю. Я сам могу и не такое на фантазировать ...

Если он (они) кем то правят , то почему прячутся?? 

Максимум чем он(они) правит(ят) это собака у него(них) во дворе... И то не факт , что даже пёс его(их) слушается.. 

 

Вот наш главнокомандующий реально правит по царски.. и не скрывает.. вон сосед русский правит , нагибает и не скрывает. 

А этот сетевой выскочка правит только теми, кто ему верит.. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Sarkhan сказал:

Я читал это все уже... Я скептик по сути... В такие вещи не верю. Я сам могу и не такое на фантазировать ...

Если он (они) кем то правят , то почему прячутся?? 

Максимум чем он(они) правит(ят) это собака у него(них) во дворе... И то не факт , что даже пёс его(их) слушается.. 

Я не верю что он чем то правит.  Он мне больше напомнил образованного ученного или политика. Тут он гонит, но в остальном некоторым смысл может быть)

Много из того что он говорит может быть и в правду не корректным. Например тезис о том, что долговременная информация хранится не в мозге, а вне него. Мы вспоминаем потому что подключаем своем приемник(мозг) на определенную частоту и принимаем нужные сигналы. Т.е мозг приемник, как роутер, подключается к определенному серверу и оттуда берет информацию. Так же возможна параллель с Iphone'ом и Icloud'ом
Но ведь с научной точки зрения информация хранится в теле - раньше считали что в синапсах, сейчас считают что в самих нейронах(правда доказать никто не смог).

С другой стороны тема визуализации. Если вырезать ее из эзотерического контекста, то ведь кто может отрицать ее пользу? Чем больше и четче мы визуализируем - тем лучше понимаем что нам нужно и настраиваемся подсознательно на то что бы это получить и вырабатываем нужный вектор и стратегию к цели, как говорится "от всей души".

Или момент с тем что в принципе музыка не очень полезна так же как и просмотр новостей. Я лично это и без него знал. Новости внушают нам то что есть разные стороны и вот одна из них права, и мы хотим или нет принимает сторону одной из сторон. Хотя нам лично это не нужно. Тоже самое и пропаганда и агитация. Музыка настраивает человека на определенный образ жизни и мыслей, которые принадлежат не ему. Полезно ли это? отнюдь.

Начал читать 3-ю часть. 1я часть интересна, вторая не столь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Негативное влияние электромагнитного излучение и поля на организм тоже является фактом. Безопасно для организма вроде 0,2 мкТл(микроТесла). Пылесос, микроволновая печь,  тостер и прочее - в разы больше безопасного. 
Отсего и совет за одно обесточить весь дом во время сна. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Первое откровение, ответ на третий вопрос - Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах. 

 

Можно дальше не буду читать?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Первое откровение, ответ на третий вопрос - Души, которые воплощаются в этих линиях, выбираются Божественным Законом. Нет необходимости упоминать о других вещах. 

 

Можно дальше не буду читать?))

)))) как угодно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

)))) как угодно

Не думаю что прочитаю там что то серьезное)) прости. Может и писал какой то умник, но если речь начинается такими вот словами то я уже целиком и полностью ее не воспринимаю.

Link to comment
Share on other sites

Despina

Читала Откровения Инсайдера несколько лет назад и, скажу откровенно, они произвели на меня огромное впечатление... Заставили задуматься над вопросами: кто я? где я? что я здесь делаю? как стать осознаннее? и многое другое. Очень многое из сказанного им перекликалось с моим видением мироздания и законов мироздания.

Не могу сказать, что Инсайдеру нужно верить безоговорочно, как и всему, что нам встречается на духовном Пути. Ко всему нужно относиться с долей сомнения и скепсиса. Но для себя лично я почерпнула оттуда многое...  Определенные законы, по которым надо бы жить (опять же, сугубо индивидуально), что лучше есть,  как не засорять себя (мысли, слова, действия), чем заниматься. Как искать цель пребывания здесь...

Из правящей ли он семьи? Не знаю...Все может быть. В любом случае, манера общения, стилистика, как он отвечал на вопросы - все говорит о том, что человек незаурядного ума и огромной внутренней силы.

Мне пошло на пользу, а вам самим решать - читать или нет, задуматься над прочитанным или нет. Пробудиться или нет) Каждый делает свой выбор сам :)

@ImpendingDoom спасибо, что напомнил. Пожалуй, перечитаю))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Despina сказал:

Читала Откровения Инсайдера несколько лет назад и, скажу откровенно, они произвели на меня огромное впечатление... Заставили задуматься над вопросами: кто я? где я? что я здесь делаю? как стать осознаннее? и многое другое. Очень многое из сказанного им перекликалось с моим видением мироздания и законов мироздания.

Не могу сказать, что Инсайдеру нужно верить безоговорочно, как и всему, что нам встречается на духовном Пути. Ко всему нужно относиться с долей сомнения и скепсиса. Но для себя лично я почерпнула оттуда многое...  Определенные законы, по которым надо бы жить (опять же, сугубо индивидуально), что лучше есть,  как не засорять себя (мысли, слова, действия), чем заниматься. Как искать цель пребывания здесь...

Из правящей ли он семьи? Не знаю...Все может быть. В любом случае, манера общения, стилистика, как он отвечал на вопросы - все говорит о том, что человек незаурядного ума и огромной внутренней силы.

Мне пошло на пользу, а вам самим решать - читать или нет, задуматься над прочитанным или нет. Пробудиться или нет) Каждый делает свой выбор сам :)

@ImpendingDoom спасибо, что напомнил. Пожалуй, перечитаю))

Если убрать оттуда мистику, реинкарнацию, богов, иерархии и др а обратить внимание на его относительно практичные советы - то ведь в принципе согласен. Я выше отметил пару верных моментов.

Вот еще момент о том, что слова что мы печаетаем влияют на нас и излучают определенные вибрации. Я не могу ничего сказать о вибрациях, но письмо это акт экстериоризации... Скажу по простому - суть акт творения. Мы вкладываем в это наши мысли, эмоции. При печатании негативного сообщения другим мы усугубляем свое агрессивное состояние, правда потом можем расслабиться, а быть может конфликт продолжиться - этим самым мы наносим вред себе и другому, как минимум. Во время злости лучше заняться творчеством и выплеснуть без последствий. Про творчество так же было написано с его стороны - ключ к развитию. Я скажу иначе - это путь понимание себя и мира. Путь дополняющий логическое-имманентное умопостижение

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Если убрать оттуда мистику, реинкарнацию, богов, иерархии и др а обратить внимание на его относительно практичные советы - то ведь в принципе согласен. Я выше отметил пару верных моментов.

Вот еще момент о том, что слова что мы печаетаем влияют на нас и излучают определенные вибрации. Я не могу ничего сказать о вибрациях, но письмо это акт экстериоризации... Скажу по простому - суть акт творения. Мы вкладываем в это наши мысли, эмоции. При печатании негативного сообщения другим мы усугубляем свое агрессивное состояние, правда потом можем расслабиться, а быть может конфликт продолжиться - этим самым мы наносим вред себе и другому, как минимум. Во время злости лучше заняться творчеством и выплеснуть без последствий. Про творчество так же было написано с его стороны - ключ к развитию. Я скажу иначе - это путь понимание себя и мира. Путь дополняющий логическое-имманентное умопостижение

Полностью согласна!
Я бы и реинкарнацию не убирала)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

давно с этим сталкивалась...читала..

аа еще если это одиин и ттот же то англ не его родной язык....

ДУМ скажи а ответил ли он на вопрос как облегчить жизнь или же как поднятьься на уровень  создания  без всяких богов?  

:facepalm: мой Бог!  вопросс реального раба то есть того,кто принял его власть :

Почему вы разрешили нам размножится, как кроликам, если перенаселение это то, что угрожает вам? 

Тараканы нне кролики!1Кроликами мужики в кровате бывают.. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

. Мы не разрешали этого. У вас больше власти, чем вы думаете. 

на что он так обиделся на свои эли итные сеемьи такое написать? он не из той элиты,иначе бы такое не писал. 

Он захо дил на англоязычные сайтыы хоотя англ не родной  язык)значит должны где то быть копии с форумов на инглише.

Он пишет,что религию придумали они и тут же соневается будет или нет конец света....первый  фол ему!

Я уверен на 100% коНаступит время, когда каждый будет освобожден,нца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и т. 

он уверен или точно знает? знающий никогда не  напишет  "Я уверен",потому,что само это слово подразумевает  что он сомневается и ищщет сам в  себе поддержку, Знающий скажет "да" или "нет".

Наступит время, когда каждый будет освобожден  :thinking:

от них ? Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови. 
то есть  и от самого инсайдера? в  честь чего амнистия то?  Что в его понятие входило в слово свобода? если он сам ообычный человек  и сам зависим....

Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия. 

Где  эти .....  существа когда они живьем нужны? :classic_angry: а раз не появляются значит их нет!

Значит так! я сегодня вызываю высшее существо к встрече со мной! и если в течении этой ночи этогое произойдет,то нет никаких высших сил ) не было и  не ббудет! и т д и Т.П. (Так Просто)

госпади!  читаю---фигею....заачем тебе ответы на эти вопросы если ты все равно с этим ничего  не моожешь поделать?:facepalm: хоть бы 1 разумный вопрос....

мужик повторяеется....Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Paprika

@ImpendingDoom слушай,  ты бы не хуже него на все эти вопросы ответил. 

 Я вот только начала читать и уже нашла спорные моменты.  Не вызвал доверия своими ответами и интерес читать дальше пропал.  Михаелю Лайтману и то больше верю. 

Особенно этот момент 

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!  Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.  Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования. 

И где эти стандарты по которым должны проходить мои мысли , чтобы не задержаться на Земле?  Тоесть ,ребята,попрощайтесь с небесам вы бесконечно на Земле, так как свободомыслее запрещено божественными богами.

П.с инцест есть инцест не зависимо от качества ген. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
56 минут назад, Paprika сказал:

где эти стандарты по которым должны проходить мои мысли , чтобы не задержаться на Земле?  Тоесть ,ребята,попрощайтесь с небесам вы бесконечно на Земле, так как свободомыслее запрещено божественными богами.

 

Насколько я поняла, он имел в виду не свободомыслие, а матерщину, которую написали в вопросе. Во всех откровениях Инсайдер говорит, так или иначе, что мысли, слова, намерения должны быть чисты. Мат - это плохо))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 hour ago, Despina said:

Насколько я поняла, он имел в виду не свободомыслие, а матерщину, которую написали в вопросе. Во всех откровениях Инсайдер говорит, так или иначе, что мысли, слова, намерения должны быть чисты. Мат - это плохо))

Если каждый додумывает ответ или понимает по своему,  то это уже не ответ,  а игра слов как игра разума этого индивидуума.  

И если честно не верю, что слова или мысли материализируются, что не скажешь о намерениях.  Вот на Земле множество языков и звуков разных.  На одном языке это матерщина а на другом может означать божество.если рассматривать матерщину как негатив в этом случае,  то тем более нам никогда не выбраться из этой планеты , так как негатив как и позитив это состовляющая человеческого мыслительного процесса. Когда баланс позитива и негатива нарушается,  тогда и появляются проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
23 минуты назад, Paprika сказал:

Если каждый додумывает ответ или понимает по своему,  то это уже не ответ,  а игра слов как игра разума этого индивидуума.  

И если честно не верю, что слова или мысли материализируются, что не скажешь о намерениях.  Вот на Земле множество языков и звуков разных.  На одном языке это матерщина а на другом может означать божество.если рассматривать матерщину как негатив в этом случае,  то тем более нам никогда не выбраться из этой планеты , так как негатив как и позитив это состовляющая человеческого мыслительного процесса. Когда баланс позитива и негатива нарушается,  тогда и появляются проблемы. 

Вы знаете, даже если не материализуются (в это я тоже не верю), если убрать весь мистицизм из его разговоров, он пропагандирует полезные вещи: чистота мыслей, чистота намерений, языка, правильная пища, быть критичным к СМИ, не зависеть от технологий и тд и тп.  Я нашла там для себя полезное, и мне не важно: он тот, кем себя позиционирует или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 minute ago, Despina said:

Вы знаете, даже если не материализуются (в это я тоже не верю), если убрать весь мистицизм из его разговоров, он пропагандирует полезные вещи: чистота мыслей, чистота намерений, языка, правильная пища, быть критичным к СМИ, не зависеть от технологий и тд и тп.  Я нашла там для себя полезное, и мне не важно: он тот, кем себя позиционирует или нет.

Я очень рада за вас, что вы для себя многое открыли и не важно посредством кого и чего.

проповедников сего не мало,да хоть Далай Ламу  возьмём за пример,  но именно инсайдер примерил на себя немного другую роль. Вот его и обсуждаем 😉

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Paprika сказал:

Я очень рада за вас, что вы для себя многое открыли и не важно посредством кого и чего.

проповедников сего не мало,да хоть Далай Ламу  возьмём за пример,  но именно инсайдер примерил на себя немного другую роль. Вот его и обсуждаем 😉

Я согласна с вами как раз)) По сути все религии проповедники сего) Я не религиозна, но то, что находит отклик, будь то религия, та или иная, философское учение и тд - беру) 

И, конечно, обсуждая его, вы высказываете свое мнение, я свое 😏

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Paprika
5 hours ago, Despina said:

Я согласна с вами как раз)) По сути все религии проповедники сего) Я не религиозна, но то, что находит отклик, будь то религия, та или иная, философское учение и тд - беру) 

И, конечно, обсуждая его, вы высказываете свое мнение, я свое 😏

 

Приятно вести диалог с приятным человеком.  Конечно , это всего лишь мнения. 

Немного уклонюсь от темы. Я например считаю, что ключ лежит в восприятии. Неприятности у всех есть,  только воспринимают их люди по разному. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 1/19/2019 at 10:15 PM, Paprika said:

Михаелю Лайтману

:facepalm: Подниматься по розе и если начнешь соскальзывать то упрешься в шипы..... 

Я б поняла если б он сказал шипом упрешься в бутон розы... но эту аллегорию сам черт не разберет!!! 

Мы воспринимает белое за черное хотя на самом деле это белое... :facepalm: зачем нам белое если нам нужно прозрачное??? во всех смыслах этого слова.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 1/20/2019 at 12:59 AM, Paprika said:

Если каждый додумывает ответ или понимает по своему,  то это уже не ответ,  а игра слов как игра разума этого индивидуума

smailik1.png Мне тоже показалось что этот зазнайка простоп ришел повытыкаться,но тут в одном случае возможно одно НО! может он словами подстраивается под понятия людей чтоб донести до нас какую то информацию? ну представляете если например ученныйц начнет разглагольствовать блондинке о ядерной физике? много ли она поймет? А вот если он расскажет это на ее языке то только тогда будет толк от его слов.В каждой ситуации палка о 2 концах.Так что неизвестно точно я толи глумился,толи на самом деле пытался чего то вдолбить.

Что на счет овтета-так ответ и должне додумывать каждый сам,это чисто индивидуально так же как и восприятие чего то) кому то нравится кому то нет)Нет такого что -вот это та ки только так и никак иначе! Кому то огонь горячий а кому то холодный!

Edited by ultramarin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Baku2018

Фридман круче )) жаль что закрыл проект и не выставляет новые видео

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
RAINMAN
Quote

 

Какие технологии по вашему мнению наиболее сильно изменят мир в ближайшее время?

Полное перевооружение армии США к 2010 году изменит мир существенно.

 

Не угадал...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Quote

 

По технические и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.

Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом. (скоро - это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)

 

Осталось 9 лет? 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Короче, полный бред и фейк. 

Quote

К концу 2008/началу 2009, если не произойдёт непредвиденных задержек, будет введена новая денежная единица, а также создано новое Содружество Наций. В некоторых кругах назывался январь месяц, как конечная дата, хотя в работе находятся планы, по которым это может произойти даже раньше, чем ранее планировалось

Quote

Сан-Франциско и Дамаск будут непригодны для обитания к концу 2010 года, вероятно даже раньше.

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Чувак Сета+белое братство начитался...Сет тоже говорил о разности его и нашего времени...+видимо что-то понимает в политике/экономике и на тебе-звезда! 

Я не против его пламенных речей...но где вскрытие фактов и информация которая нам хоть чем то поможет...А Ванговать и Нострадамус умел

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Manuel Neuer

В первый раз прочел в 2014 в Украине. Про Украину было предсказано с 99% точностью. Я был удивлен, не смотря на то что не часто удивляюсь.) Пришлось перечитать все, еще несколько, и я вам скажу, каждый находил новое. Запомнилась фраза: "Я сказал больше, чем ты услышал" или что то вроде. Рекомендую. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Шакти
26.09.2020 в 20:50, Manuel Neuer сказал:

В первый раз прочел в 2014 в Украине. Про Украину было предсказано с 99% точностью. Я был удивлен, не смотря на то что не часто удивляюсь.) Пришлось перечитать все, еще несколько, и я вам скажу, каждый находил новое. Запомнилась фраза: "Я сказал больше, чем ты услышал" или что то вроде. Рекомендую. 

Да, я тоже несколько раз читала откровения Инсайдера. Очень серьезный разговор. Тоже рекомендую вдумчиво и серьезно отнестись. Мы живем в очень непростое время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Spiker  Melazik  Maambl  Tenant  Klyepa  Anis  Sam Brag  Fiero  Aelita  Dafna  ImpendingDoom  varra  abu Uthman  Timich  gasiga  Риночка  Ignac  Manneken Pis  Шакти  RAINMAN  dama8080  Arcobalena  Obozrevatel  Guest  Konatus  Manuel Neuer  Wisdom  Snapshot  Манула  nineliya  Zбаг  114  Centurion  lane  Masusenka  Железный трон  ultramarin  Тундра  E_not11  Monseigneur  Zlaw  Despina  A_12  Glock  Ra Sha  Walter White  Paprika  Baku2018  Амариллис  Железняк  God_bless_you  Gun-smith  Ленц  Genius  Undina  Rust programming language  Bodriy  perepelka  Дюймовочка  Ghost Shaman  Starry Eyed  MuZa  missUnderstanding  Провокация  eraz  Spirt  Бенц  Sarkhan  ***Nika***  Tomorrow  Ромашка  Сева ИМ  nikotrissa  Новый  Теймур Мамедович 
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Sorrel
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • movcon
    • +Veronik
    • +Царь
    • +bongo
    • +Brat
    • +Steelin
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions