Jump to content
Baku365.com

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

Heydar Ali
2 минуты назад, Elchin сказал:

 

IMG_20190102_215138.png

IMG_20190102_215118.png

IMG_20190102_215054.png

IMG_20190102_215031.png

Ну так бы раньше и сказал, а то мы расстроились

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Elchin сказал:

 

IMG_20190102_215138.png

IMG_20190102_215118.png

IMG_20190102_215054.png

IMG_20190102_215031.png

Ужасно что такое иногда происходит. Но не надо ассоциировать таких зверей с людьми у которых вера в душе, и сердце и они не опускаются до таких зверей, как на ваших фото. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Изучила весь свод правил, я почти правильная! но  есть ряд недостатков - буду работать над собой! :25:

1. Скромность – первое правило поведения мусульманина и особенно исламской женщины. Карьера, наличие множества поклонников, красота на показ – табу, которого мусульманки строго придерживаются, так как все это признанной недостойным.

скромность- хорошее правило для любой женщины и не только, но красота и поклонники пусть будут- они нужны друг другу  :secret:

2. Женщины практически никогда не поднимает глаз, особенно для взгляда в глаза мужчины. Смотреть иначе – дерзость и пошлость.

представила ,как я со своей работой разговариваю с мужчинами, не поднимая глаз и стыдливо прячу их, краснея :blush:    подумают, что плохо себя чувствую или вообще крыша поехала 

3. Мнение мужа или отца – закон. Женщина полностью подчиняется тому, что говорит мужчина. 

ну, если мужчина умный, то я не против, но это я решаю, умный он или нет

4. Строго соблюдаются и правила в выборе одежды: должны быть закрыты локти, ноги до щиколоток, недопустимы декольте и открытая спинка. 

разумеется! локти и щиколотки это ж разврат! как можно?? :facepalm:

7. Женщины Ислама никогда не будут слушать речь, содержащую пошлости, ругань, чтобы не осквернить свой слух.

дюз сёзя ня дейясян?! и мужчины ислама никогда не будут произносить речь, содержащую пошлости, ругань 

8. Мусульманки никогда не пьют алкоголь.

я близка к совершенству- ведь всякие пина колады и шеридансы не считаются алкоголем? 

9. Женщинам запрещено садиться за один стол с чужими мужчинами.

грешна- на собируне сидела за одним столом с Аббасовым 

10. Живут исламские дамы на своей половине в доме.

так точно! живу на своей половине дома.в моем доме все половины мои 

11. Женщины в этих странах никогда не заходят в кафе, предназначенные для мужчин. Кроме того, они вряд ли выйдут на улицу без сопровождения. 

по этому пункту я погрязла в грехе (( 

Edited by Zefir
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты мягкий знак пропустила....

Где именно? :25:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, MuZa сказал:

А как же мужчина медведь, кяфирка с ним фривольничает во всю😆

Медведь ладно, там свинья постоянно с машей в мультиках, но мульфиль крутят постоянно по детским каналам названных мною страх и вся детская одежда и мягкие игрушки раскупают. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

И для мужчины тоже)))Но считаю что для невежественных людей эти правила должны быть обязательными... Их Невежество ,должно приносить им тяготы и неудобства в быту и в жизни.

Для мужчин рай) 4 жены все послушные покрытые))

хотя смотря какие мужчины)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Ужасно что такое иногда происходит. Но не надо ассоциировать таких зверей с людьми у которых вера в душе, и сердце и они не опускаются до таких зверей, как на ваших фото. 

Не ведись на это, зверь не имеет религии

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Где именно? :25:

КюлЬбаш

Link to comment
Share on other sites

Elchin

IMG_20190102_220112.png

IMG_20190102_220055.png

IMG_20190102_220038.png

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Для мужчин рай) 4 жены все послушные покрытые))

хотя смотря какие мужчины)

Какой может быть рай с четырьмя женами?)))Не верю в четырех послушных жен)))Опять таки, ловушка для невеж)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Не ведись на это, зверь не имеет религии

Я в курсе, наши все евреии из Азербайджана сначало все носом воротили, все такие верующие стали, мясо свинины перестали кушать, а на шашлыках как 100 грам на душу примут, о религии забывают - за обе шеки умитают мясо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Heydar Ali said:

КюлЬбаш

Прости,больше не буду :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Какой может быть рай с четырьмя женами?)))Не верю в четырех послушных жен)))Опять таки, ловушка для невеж)))

 

Жены самого пророка не всегда слушались его, прикалывались над ним, перечили ему, интриговали (В Коране есть аяты об этом), даже 2-е из них пророка отравили и убили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Я в курсе, наши все евреии из Азербайджана сначало все носом воротили, все такие верующие стали, мясо свинины перестали кушать, а на шашлыках как 100 грам на душу примут, о религии забывают - за обе шеки умитают мясо. 

Ой ) отсталым я себя ощущаю) Блинн не пью вообще, не курю, свиньюшку не употребляю и вообще общаться со мной противно уже стало)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Пропагандистская статейка, имеющая целью развести срач и раздор.

Порядочность и приличие воспитывается в семье и имеет место быть в среде образованных и просвещённых. Имеет отношение как к женщинам, так и к мужчинам. Воспитывается не кнутом и страхом наказания, а обоснованием и сутью бытования. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Прости,больше не буду :rolleyes:

Никаких прости, придумаю тебе наказание.....) Долму приготовишь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Жены самого пророка не всегда слушались его, прикалывались над ним, перечили ему, интриговали (В Коране есть аяты об этом), даже 2-е из них пророка отравили и убили.

Даже если бы все было наоборот.

Link to comment
Share on other sites

ataman

Фото космонавта из Ирана,нашей азери не нашел. женщины,уже космос покоряют,а здесь 12 правил неизвестно от кого. И правило про взгляд в пол,точно,но наоборот.Женщина прекрасно знает где,с кем и что есть и пить,если она сама себя уважает.,без всяких условий и правил.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Прости,больше не буду :rolleyes:

 

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Никаких прости, придумаю тебе наказание.....) Долму приготовишь?

 

xahis edirem bu oftopu bitirin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

 

xahis edirem bu oftopu bitirin.

Конечно, сорри)

Link to comment
Share on other sites

Elchin

IMG_20190102_221001.png

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

xahis edirem bu oftopu bitirin.

Сорри) только увидела)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Пропагандистская статейка, имеющая целью развести срач и раздор.

Порядочность и приличие воспитывается в семье и имеет место быть в среде образованных и просвещённых. Имеет отношение как к женщинам, так и к мужчинам. Воспитывается не кнутом и страхом наказания, а обоснованием и сутью бытования. 

Порядочность это не поднимать глаза и не пить алкоголь?

все эти пункты не порядочность а рабство

Link to comment
Share on other sites

Habibi

А курить ей можно? В Стамбуле видел девушек в платках дымящих как паровоз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Elchin сказал:

IMG_20190102_221001.png

 

Если все Ваши посты будут только картинки, то я вынужден буду их не пропускать.
Картинки, видео итд можно и нужно иногда, но для нас интереснее слова, предложения, мысли юзеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Habibi сказал:

А курить ей можно? В Стамбуле видел девушек в платках дымящих как паровоз...

В стамбуле девушки в платках , это просто форма одежды и больше ничего

Link to comment
Share on other sites

Elchin
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Если все Ваши посты будут только картинки, то я вынужден буду их не пропускать.
Картинки, видео итд можно и нужно иногда, но для нас интереснее слова, предложения, мысли юзеров.

Я был в исламе 8 лет.

все 8 лет я гробил свою жизнь. Я был сам не свой, никого не хотел видеть всех считал неверными, был черезмерно агрессивным, ненавидел женщин за их распутность порой хотел убить.

год как отошел от ислама стал нормальным человеком.

Ислам по началу рисует себя красиво, но когда ты внутри ислама и его окружения ты понимаешь какой это кошмар.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Дюймовочка сказал:

Порядочность это не поднимать глаза и не пить алкоголь?

все эти пункты не порядочность а рабство

А я не писал ничего про эти "топ-10 пунктов". Я дал определение теме в первом же предложении.

Алкоголь - палка о двух концах, одинаково не рекомендуется к употреблению людям вне зависимости от религиозного или гендерного принципа.

Поднимать глаза стоит всем и всегда, хотя бы по той причине, что отсутствие зрительного контакта с собеседником - совершенный моветон, а отсутствие обзора - причина столкновения с инородными предметами на пути следования.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Heydar Ali said:

В стамбуле девушки в платках , это просто форма одежды и больше ничего

По всей Турции так, в Анкаре в кафе видел покрытые молодые девушки нога на ногу и пыхтят!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, -=laziale=- said:

А я не писал ничего про эти "топ-10 пунктов". Я дал определение теме в первом же предложении.

Алкоголь - палка о двух концах, одинаково не рекомендуется к употреблению людям вне зависимости от религиозного или гендерного принципа.

Поднимать глаза стоит всем и всегда, хотя бы по той причине, что отсутствие зрительного контакта с собеседником - совершенный моветон, а отсутствие обзора - причина столкновения с инородными предметами на пути следования.

Алкоголь сам по себе не является палкой)) нужно знать меру во всем вот и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    kolobok  BurlaXatun  Солоу  Heydar Ali  abu Uthman  nikotrissa  Liya1101  RAINMAN  Zбаг  Al Pacino  LiyA_  Monseigneur  missUnderstanding  Lahn-dill  Тундра  Зигфрид  ImpendingDoom  Кот в сапогах  perepelka  Goemon  Меч во тьме  Zefir  Despina  Ужемама  Wzor  nineliya  Konatus  Сева ИМ  Carcosa  Ghost Shaman  Starry Eyed  Haisenberg  Aziza  Дюймовочка  Тео  Bushido  Gun-smith  Mилаwка  Ginekolog  Masusenka  Undina  Mr. TANNER  dama8080  Wisdom  Evol  Yukiko  Zafir  Провокация  Бенц  Stolz  Natali_@@@  gasiga  Glock  Ромашка  pipofreelander  China Soul  Sarkhan  Sunny Moon  patusik  Гамлет  Obozrevatel  Carpe Diem  MuZa  БлаБлашка  amitola  Liliana-Kim  ataman  Unspoken  Psixoloq  Sasha  Иная  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Амариллис  Падший Ангел  ted1  Alpinist  Spaun_78  Spirt  Sadiq  Ra Sha  Ergenekon  Aynur Asgerli  Centurion  TotEwoDisputter  Terrakota  alik  S.T.A.L.K.E.R  Klyepa  Бакылы  E_not11  Bodriy  Aleksss  Антихимик  Arximed  zeffa  Baku2018  irrevion  F10  Daphne  and 19 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Znaya
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • Mir67
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • +Deportment
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions