Jump to content
Baku365.com

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

-=laziale=-
Только что, abu Uthman сказал:

ишин олмасын...

Да, забыл отметить, что в отличии от табакокурения и алкоголя - "мириванна" порождает обратный эффекту подавления от первых двух, а именно - "расширение горизонтов". 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Дюймовочка сказал:

Я понять хочу сколько вас кто вы и что вам вообще надо))

Я тебе что переписью населения занимаюсь)))))) На вопрос кто я)) Я человек, а что мне надо)) я хочу прожить незаметную жизнь, но с блеском)

Link to comment
Share on other sites

Undina

ТС, какие правила поведения для женщины христианки и иудейки? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Elchin сказал:

Да :facepalm:

Отправляли женщин в Сирию и многое другое.....

Вы террористом были

Link to comment
Share on other sites

Elchin
1 минуту назад, Undina сказал:

ТС, какие правила поведения для женщины христианки и иудейки? 

Плевал я на все ваши религии...

Link to comment
Share on other sites

Elchin
Только что, Heydar Ali сказал:

Вы террористом были

Нет муслимом.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Даже если все перечисленное есть в исламе что нам с того, мы живем в светской стране) так что тема не имеет никакого смысла)

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Elchin сказал:

Плевал я на все ваши религии...

На плюющего не похожи))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Elchin сказал:

Нет муслимом.

 

Я муслим, но у меня нет туристического агентства и никого в Сирию не посылаю

Link to comment
Share on other sites

Elchin
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я муслим, но у меня нет туристического агентства и никого в Сирию не посылаю

Вы делаете намаз? Держите пост?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Да, забыл отметить, что в отличии от табакокурения и алкоголя - "мириванна" порождает обратный эффекту подавления от первых двух, а именно - "расширение горизонтов". 

Наши кровяные клетки покрыты тончайшей мембраной из жира. Благодаря ей, создаётся скольжение между теми же эритроцитами и они свободно передвигаются по сосудам. Алкоголь, читай, спирт, растворяет эту жирную оболочку. Клетки не могут скользить, склеиваются по две-три, больше и... создают заторы в самых тонких капиллярах. Самые тонкие - в мозге. Кора отмирает даже при минимальном и единоразовом употреблении алкоголя.

План или, даже, опиаты в умеренных дозах не имеют такой особенности и могут привести организм к разрушению только после продолжительного и систематического употребления. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Elchin сказал:

Вы делаете намаз? Держите пост?

Йесс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Наши кровяные клетки покрыты тончайшей мембраной из жира. Благодаря ей, создаётся скольжение между теми же эритроцитами и они свободно передвигаются по сосудам. Алкоголь, читай, спирт, растворяет эту жирную оболочку. Клетки не могут скользить, склеиваются по две-три, больше и... создают заторы в самых тонких капиллярах. Самые тонкие - в мозге. Кора отмирает даже при минимальном и единоразовом употреблении алкоголя.

План или, даже, опиаты в умеренных дозах не имеют такой особенности и могут привести организм к разрушению только после продолжительного и систематического употребления. 

Доктор!!! 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Наши кровяные клетки покрыты тончайшей мембраной из жира. Благодаря ей, создаётся скольжение между теми же эритроцитами и они свободно передвигаются по сосудам. Алкоголь, читай, спирт, растворяет эту жирную оболочку. Клетки не могут скользить, склеиваются по две-три, больше и... создают заторы в самых тонких капиллярах. Самые тонкие - в мозге. Кора отмирает даже при минимальном и единоразовом употреблении алкоголя.

План или, даже, опиаты в умеренных дозах не имеют такой особенности и могут привести организм к разрушению только после продолжительного и систематического употребления. 

Да, совершенно верно. Что, собственно, и имеет такое определение как "мочится собственными мозгами". Регулярное, пусть даже употребление алкоголя в крайне малых дозах, вызывает сильнейшие потрясения в организме, приводит к нарушениям памяти, затруднениями мыслительных процессов и деградации.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Мне понравилось, как тс сменил тактику на полпути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, abu Uthman said:

Наши кровяные клетки покрыты тончайшей мембраной из жира. Благодаря ей, создаётся скольжение между теми же эритроцитами и они свободно передвигаются по сосудам. Алкоголь, читай, спирт, растворяет эту жирную оболочку. Клетки не могут скользить, склеиваются по две-три, больше и... создают заторы в самых тонких капиллярах. Самые тонкие - в мозге. Кора отмирает даже при минимальном и единоразовом употреблении алкоголя.

План или, даже, опиаты в умеренных дозах не имеют такой особенности и могут привести организм к разрушению только после продолжительного и систематического употребления. 

Не пугай да))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Мне понравилось, как тс сменил тактику на полпути.

Вот видишь, чувак не разочаровал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Читая здешние темы про религию, так и хочется сказать : сгинь нечистая сила.. не, лучше так: пшел вон, нечистая сила! ))

Нечистая сила - распространяет враньё и грязь. А кто ведётся, тот лапшелюб и в грязи)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

1 час назад, MuZa сказал:

Чем больше читаю такие правила, тем меньше хочу ассоциироваться с этой религией. 

Вот теперь представьте что я такого начиталась больше вас и я просто боюсь этой религии

10 минут назад, abu Uthman сказал:

Наши кровяные клетки покрыты тончайшей мембраной из жира. Благодаря ей, создаётся скольжение между теми же эритроцитами и они свободно передвигаются по сосудам. Алкоголь, читай, спирт, растворяет эту жирную оболочку. Клетки не могут скользить, склеиваются по две-три, больше и... создают заторы в самых тонких капиллярах. Самые тонкие - в мозге. Кора отмирает даже при минимальном и единоразовом употреблении алкоголя.

План или, даже, опиаты в умеренных дозах не имеют такой особенности и могут привести организм к разрушению только после продолжительного и систематического употребления. 

А при чем тут женщины то? На женщин алкоголь действует как то по особому? Ислам запрещает пить алкоголь и мужчинам и женщинам. Но муслимы саи глушат водку а женщинам запрещают, это как понять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, -=laziale=- said:

Да, совершенно верно. Что, собственно, и имеет такое определение как "мочится собственными мозгами". Регулярное, пусть даже употребление алкоголя в крайне малых дозах, вызывает сильнейшие потрясения в организме, приводит к нарушениям памяти, затруднениями мыслительных процессов и деградации.

 

Хяри. Именно так. Но люди выпить любят. Помнишь два года назад, было сильное повышение на НГ? На всё... Народ, как обычно вздыхал и молчал. Но, как только пошёл замес на ограничения в продаже алкоголя, как только бухло изчезло с прилавков, на следующий же день, в нескольких районах поднялись толпы недовольных. Помнишь, я еще назвал это "пьяными бунтами"?

Люди прячутся. От себя, свое истинное лицо - от других... И оказавшись наедине с собой, когда прятаться некуда, им бывает так хреново, что они находят временный выход в алкоголе. План или Лсд вытащит всё их нутро и поставит перед ними в ряд все их недостатки, а в состоянии пьяном бывает так хорошо... Минут сорок. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Читая здешние темы про религию, так и хочется сказать : сгинь нечистая сила.. не, лучше так: пшел вон, нечистая сила! ))

Нечистая сила - распространяет враньё и грязь. А кто ведётся, тот лапшелюб и в грязи)

Ну что вы так горячитесь?)) Большинство пунктов в статье верны.  И их достаточно чтобы возненавидеть религию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

...даже 2-е из них пророка отравили и убили.

Гнусная ложь и выдумки лицемеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну что вы так горячитесь?)) Большинство пунктов в статье верны.  И их достаточно чтобы возненавидеть религию.

Ну вот....,не повторяйся плизззз) придумай что нибудь новое, чтоб интереснее тебя читать было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот теперь представьте что я такого начиталась больше вас и я просто боюсь этой религии

Ты как то не очень уверенно боишься, чуток активнее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну что вы так горячитесь?)) Большинство пунктов в статье верны.  И их достаточно чтобы возненавидеть религию.

Я вообще то не горячусь, просто отобразил своё отношение к Нечистой силе.

Бочку с мёдом можно испортить до безобразия ложкой дёгтя. 

А незнающие то не могут отличать)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

Гнусная ложь и выдумки лицемеров.

Ты считаешь нашего модера вруном и лицемером?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Эщщи, бош бекар адамлара нещ фикир верирсюз? Дефлерле багламамышам бунлары? Сонра, отурурлар, сусуб, беш-он гюн, и всё по новой, как ни в чём ни бывало. Где лица? Не вижу лиц...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боооже)) оказывается люди которые пьют бокальчик вина теряют рассудок))) а трезвенники оказывается умнее всех

пфффф и еще раз пфффф)))

чего только не придумают а?))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, abu Uthman сказал:

Хяри. Именно так. Но люди выпить любят. Помнишь два года назад, было сильное повышение на НГ? На всё... Народ, как обычно вздыхал и молчал. Но, как только пошёл замес на ограничения в продаже алкоголя, как только бухло изчезло с прилавков, на следующий же день, в нескольких районах поднялись толпы недовольных. Помнишь, я еще назвал это "пьяными бунтами"?

Люди прячутся. От себя, свое истинное лицо - от других... И оказавшись наедине с собой, когда прятаться некуда, им бывает так хреново, что они находят временный выход в алкоголе. План или Лсд вытащит всё их нутро и поставит перед ними в ряд все их недостатки, а в состоянии пьяном бывает так хорошо... Минут сорок. 

Вообще бухло до меня никогда не доходило, вот планчик это тема) иногда тянет курнуть....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Glock сказал:

Читая здешние темы про религию, так и хочется сказать : сгинь нечистая сила.. не, лучше так: пшел вон, нечистая сила! ))

Нечистая сила - распространяет враньё и грязь. А кто ведётся, тот лапшелюб и в грязи)

Верующим людям нечего делать на этом форуме. Если терпеть и стараться не обращать внимание, постоянный негатив обеспечен. Невозможно бороться с подобными темами, обвинениями, издевками. Людям здесь нравится верить в подобную чепуху,попутно высмеивая и поливая грязью религию и ее последователей, если вы не из них - все пропало.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    kolobok  BurlaXatun  Солоу  Heydar Ali  abu Uthman  nikotrissa  Liya1101  RAINMAN  Zбаг  Al Pacino  LiyA_  Monseigneur  missUnderstanding  Lahn-dill  Тундра  Зигфрид  ImpendingDoom  Кот в сапогах  perepelka  Goemon  Меч во тьме  Zefir  Despina  Ужемама  Wzor  nineliya  Konatus  Сева ИМ  Carcosa  Ghost Shaman  Starry Eyed  Haisenberg  Aziza  Дюймовочка  Тео  Bushido  Gun-smith  Mилаwка  Ginekolog  Masusenka  Undina  Mr. TANNER  dama8080  Wisdom  Evol  Yukiko  Zafir  Провокация  Бенц  Stolz  Natali_@@@  gasiga  Glock  Ромашка  pipofreelander  China Soul  Sarkhan  Sunny Moon  patusik  Гамлет  Obozrevatel  Carpe Diem  MuZa  БлаБлашка  amitola  Liliana-Kim  ataman  Unspoken  Psixoloq  Sasha  Иная  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Амариллис  Падший Ангел  ted1  Alpinist  Spaun_78  Spirt  Sadiq  Ra Sha  Ergenekon  Aynur Asgerli  Centurion  TotEwoDisputter  Terrakota  alik  S.T.A.L.K.E.R  Klyepa  Бакылы  E_not11  Bodriy  Aleksss  Антихимик  Arximed  zeffa  Baku2018  irrevion  F10  Daphne  and 19 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Agakerim
    • +bongo
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions