Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Провокация
14 минут назад, gasiga сказал:

Вот ещё один бог появился))))

Как хорошо когда выбор большой:)) 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, на теме про нелюдей в центре 31-го числа никто так и не предложил как бороться этим обезьянничеством (

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Меч во тьме 

Я вам привел нужные аргументы, на что вы не ответили и даже не прочтали

Суть в другом: вы (нерелигиозные) точно также реагируете на вещи, как и верующие. Конечно есть исключения, но в целом картина одна и та же. Но, почему-то, видите плохое только в поведении у религиозных

 

Замечу что прочитала все ваши вопросы и ответила на все. Можете перечитать несколько раз если не понятно с первого раза. Больше мне по теме сказать нечего. 

У атеистов реакция не одинаковая. Они не оскорбляются и не истерят. Я указала на нелогичность ваших рассуждений и привела аргументы по этому поводу. 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Baku2018 said:

Замечу, на теме про нелюдей в центре 31-го числа никто так и не предложил как бороться этим обезьянничеством (

Замечу, как можно бороться с самими собой?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

Замечу, я после этих слов тоже)

Ой не могу)))) замечу

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Baku2018 said:

Замечу, на теме про нелюдей в центре 31-го числа никто так и не предложил как бороться этим обезьянничеством (

Замечу, тут пару дней как все между собой пытаются разобраться.. а вы про каких-то обезьян в центре)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Сева ИМ said:

@Меч во тьме 

Замечу что прочитала все ваши вопросы и ответила на все. Можете перечитать несколько раз если не понятно с первого раза. Больше мне по теме сказать нечего. 

У атеистов реакция не одинаковая. Они не оскорбляются и не истерят. Я указала на нелогичность ваших рассуждений и привела аргументы по этому поводу. 

 

Почему в наблюдениях?)) Вы же написали мне, что обиделись на вчерашние комментарии других пользователей, и даже читать не будете мои аргументы))

Ладно, все. Еще раз извините, но подумайте о том, что я вам писал. Вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Замечу, это всего лишь ваше такое восприятие.

Как пример, моё альтернативное выше.

Просьба априори не может быть признаком навязывания.. разве только в двух случаях: от начальника авторитарного или при неадекватном восприятие окружающей реальности.

Извините, если что.. не ставил цель вас задеть, но и написал честно свои мысли. Сами ведь говорите "просит" и вправду просит а не требует и не указывает.

Вот и реальный пример вашего невосприятия... (((

Замечу она попросила и, следовательно, я могу, в силу каких то причин, и не исполнить ее просьбу.

Но в таком случае , часто, религиозные люди реагируют очень агрессивно, как на соседней теме, забывая, что это была лишь их просьба, а не приказ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,юзерам не нравится,когда кто-то впрягается за убеждения определенных юзеров, с которыми они не согласны,но не дай Бог ты не согласишься с их бредовыми мыслями в другой теме,сразу же пойдут обидки,истерики и прочая хрень.Закон бумеранга.Вы задели кого-то за живое,а завтра точно так же заденут Вас.Советы постороннего.Не нужно себя считать умнее других.:buba:

P.S.Только прошу без  дальнейших инсинуаций и домысливания!:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, perepelka said:

Замечу она попросила и, следовательно, я могу, в силу каких то причин, и не исполнить ее просьбу.

Но в таком случае , часто, религиозные люди реагируют очень агрессивно, как на соседней теме, забывая, что это была лишь их просьба, а не приказ.

Во во во) 

Да, можно и не выполнить. Но пока это просьба не перестала быть таковой.. и пока не началась истерика, а ведь не началась таки..

Вы же назвали это действие "навязыванием" ась? Во во)

Ладно, Перепёлка.. к Вам уважение, но замечу Вы тоже часто грешите в адрес религии и не.. даже не религиозников, а тех кто с уважением относится к вере людей. И грешите необъективно.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

 

24 minutes ago, perepelka said:

 

Это именно попытка навязать мне особо уважительное отношение к чему то, к чему у меня нет никакого уважения.

Всего лишь просьба уважать меня, а не что то другое, что вам чуждо и к чему у вас нет уважения. Ваше право иметь свою точку зрения в чем бы то ни было. Только приветствую это. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
29 minutes ago, gasiga said:

Меня только два друга и сын понимают. Даже жена считает мягко выражаясь странным))) ну кому я сдался? Да и не считаю что вот прямо вау))))))

обещаю поменьше Тебя хвалить)))))))))) не выпадать из общего мнения))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Sasha said:

 

Всего лишь просьба уважать меня, а не что то другое, что вам чуждо и к чему у вас нет уважения. Ваше право иметь свою точку зрения в чем бы то ни было. Только приветствую это. 

Я никаким образом не высказала вам неуважения.

Но вы просите уважать свои святыни. С этим уже сложнее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Во во во) 

Да, можно и не выполнить. Но пока это просьба не перестала быть таковой.. и пока не началась истерика, а ведь не началась таки..

Вы же назвали это действие "навязыванием" ась? Во во)

Ладно, Перепёлка.. к Вам уважение, но замечу Вы тоже часто грешите в адрес религии и не.. даже не религиозников, а тех кто с уважением относится к вере людей. И грешите необъективно.

Замечу, что "грешить в адрес религии"  атеисту сам бог велел))

Edited by perepelka
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что я рискую реально тут зациклиться на всяких углах в комментариях между разными юзерами и спровоцировать осадки))

Не благородное это дело. На сем откланиюсь. Да и сигареты кончились.. пошёл покупать))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Sasha said:

 

Всего лишь просьба уважать меня, а не что то другое, что вам чуждо и к чему у вас нет уважения. Ваше право иметь свою точку зрения в чем бы то ни было. Только приветствую это. 

А мне что делать чтобы никого не обидеть? Буду караулить момент когда тебя тут нет и выставлять мемы например про непорочное зачатие?(( долго молчать я не смогу))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, perepelka said:

Замечу она попросила и, следовательно, я могу, в силу каких то причин, и не исполнить ее просьбу.

Но в таком случае , часто, религиозные люди реагируют очень агрессивно, как на соседней теме, забывая, что это была лишь их просьба, а не приказ.

))Перепелка, вы ищите черную кошку там, где ее нету)) Шутите на здоровье над чем вам хочеться. Мне все равно. У меня есть же право не читать и не смотреть. Вряд ли может зацепить что либо, обидеть что либо от незнакомого человека. Моя была просьба к Гасиге и Аль Пачино, которых я считаю своими друзьями и поэтому могла об этом сказать, зная, что не поймут превратно.  

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу тема превратилась в комедию. Тут нельзя выставлять картинки и песни,но можно флудить о религии?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, perepelka said:

Я никаким образом не высказала вам неуважения.

Но вы просите уважать свои святыни. С этим уже сложнее)

ахах))наверняка вы умеете читать между строк, но в случае с моим постом))))))

Прошу вас воспринимайте мои слова не столь категорично)) 

пс. вот думаю написать вам "покайтесь", или такая выходка чревата продолжением  банкета этой темы в наблюдених))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу тема превратилась в комедию. Тут нельзя выставлять картинки и песни,но можно флудить о религии?

 

Главное быстро, пока Бога нет.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, gasiga said:

А мне что делать чтобы никого не обидеть? Буду караулить момент когда тебя тут нет и выставлять мемы например про непорочное зачатие?(( долго молчать я не смогу))

должна предупредить вас, сударь, я вооружена смайлами))))не молчи)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sasha said:

должна предупредить вас, сударь, я вооружена смайлами))))не молчи)))

 

tr8ges.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

Главное быстро, пока Бога нет.

Тройные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу тема превратилась в комедию. Тут нельзя выставлять картинки и песни,но можно флудить о религии?

 

Тема наблюдений, как градусник общей температуры по форуму. Если все обсуждают о собаках, то и тут о только собаках) Сейчас все в темах о религии, как тут без этого)
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Sasha said:

Тема наблюдений, как градусник общей температуры по форуму. Если все обсуждают о собаках, то и тут о только собаках) Сейчас все в темах о религии, как тут без этого)
 

Если честно я уже устала от этого пожара религиозных эмоций)

тем более эта тема всегда была более легкой и интересной. Сейчас ее превратили в базар.увы(

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Тройные стандарты?

Ты сегодня совсем грустная(

1452327213_photoprikol.net.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Если честно я уже устала от этого пожара религиозных эмоций)

тем более эта тема всегда была более легкой и интересной. Сейчас ее превратили в базар.увы(

Пойду добавлю новые посты в тему "мой мужчина- мой праздник", вдруг она плавно перетечет и сюда))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Ты сегодня совсем грустная(

1452327213_photoprikol.net.jpg

Елка дома стоит одна грустит без меня а каникулы закончились вот и я грущу))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sasha said:

Пойду добавлю новые посты в тему "мой мужчина- мой праздник", вдруг она плавно перетечет и сюда))))))))))

Давайте))) сыта по горло религией уже)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Елка дома стоит одна грустит без меня а каникулы закончились вот и я грущу))

Не говори((( хорошо что уже четверг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    Wisdom  Жеглов  Гранатовый браслет  Bushido  ,kfufzdtcnm  A_12  gasiga  Солоу  Al Pacino  Ленц  abu Uthman  Stolz  Arif Gurbanov  China Soul  Меч во тьме  *Jolie*   Сева ИМ  missUnderstanding  keaton  WOLF  Undina  amitola  Провокация  Gun-smith  Бенц  ImpendingDoom  Demonica  VusalAze  God_bless_you  Baku2018  Zefir  Sunny Moon  Natali_@@@  zeffa  JaFlour  Despina  Дюймовочка  -=laziale=-  Облигация  nineliya  Starry Eyed  Ромашка  duvdevan  Хамаль  www mona liza  Тео  Evol  perepelka  Aziza  Glock  PRAVDORUB  Yukiko  Sasha  ataman  Zlaw  Lahn-dill  Spirt  Ghost Shaman  Амариллис  alik  Wzor  nikotrissa  Z@Gadka  Arximed  irrevion  Carpe Diem  Liliana-Kim  Haisenberg  Теймур Мамедович  Baxtik  Heydar Ali  Яна Мадатова  Kreative Life  Azure  MuZa  patusik  E_not11  dama8080  ultramarin  Bodriy  Addeliya  One  Tehnokrat  Masusenka  Aynur Asgerli  Zloy22  Alpinist  F@y@  Sabisha  Ergenekon  Kitana  Вредный Крыс  Da Vinci  Molly  Видео Блог  Peris  endnight  Terrakota  R.M.  artist88  and 45 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Vagrant
    • nikotrissa
    • +Толстяк
    • +Nazul
    • +Tenant
    • +abu Uthman
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • varra
    • +Znaya
    • +Veronik
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions