Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расскажите анекдот, please

Recommended Posts

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини–бикини. Муравей:  — Стрекоза, куда летишь? Стрекоза:  — На пляж, позагораю.

Posted Images

Остановка,стоит мужчина,в костюме,с дипломатом,побрит,подстрижен,короче интеллигент!подъезжает автобус,открываются двери,он всех пропускает вперёд себя,заходит последним и тут его зажимает дверьми и автобус трогается!мужик начинает орать:вы чё суки не видите,меня зажало еб...ой дверью,голову к ху...м раздавит!скажите этому уё...ку за рулём,пусть откроет,га..дон ни х...я не видит!водитель в ужасе останавливается,открывает дверь,мужик проходит в автобус,тишина,все на него смотрят,открыв рты!он поправляет галстук говорит:"Извините,Господа,был напуган!"

4 hours ago, Меч во тьме said:

Буну женщиналар охуса, мстить елейеджеклер сизя))))

Харитона Христофоровича Хлесткова на него не хватает за такие слова о женщинах ))))

• Haha 2

--Дорогая Сарочка! Если цэ я помру, ты не горюй, сразу выходи замуж за Ёсика. Таки цэ будь счаслива! Единственная просьба- пусть сыновей правильно воспитывает!
- Как ты достал Мойше!! Нормальный суп! Не хочешь, не ешь!

Мужик клал деньги на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. 
Пишет на номер, куда отправил сообщение:
— Верните, пожалуйста, деньги на этот номер. Тысяча извинений за 
неудобство. Отправил по ошибке.
Проходит час. В ответ – тишина. 
Мужик понимает что ответа не будет, пишет второй раз:
— Мир вам! Мы признательны, что вы приняли наше денежное 
вознаграждение, и приветствуем вас в рядах Исламского государства. С 
завтрашнего дня начинается ваша боевая подготовка. Мы знаем, кто вы и 
где вы живете. Пикап подъедет за вами в 6 утра. 
Через 30 секунд на счет телефона приходит утроенная сумма ошибочно 
отправленного платежа. И еще через 30 секунд приходит сообщение:
— Мир вам. Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я 
слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид. Не тратьте 
время. Не заезжайте за мной. Спасибо.

• Like 2

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает Porsche Panamera, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 98-й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась…

Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше…

f33cea6c0152c839abba3688f05465b5.jpeg

Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет до слёз, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… вахахахахах…

Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что?Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать

• Haha 4

— Моня, а шо такое экономическая реформа? 
— Ой, Яша, это элементарно просто: с тебя снимают шикарный пиджак, вместо него на тебя одевают жилет и говорят, шо ты прекрасно выглядишь в этом новом пальто!

• Haha 1

Мойше пришел домой в 4 утра. Сара лежит и делает вид, что спит. Мойше берет стул, садится перед Сарой и наблюдает. 10 минут, 15, 20… Сара не выдерживает:
- Что ты делаешь?
- Хочу сидеть в первом ряду, когда КОНЦЕРТ начнется!!!

• Haha 2