Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расскажите анекдот, please

Recommended Posts

Сегодня мой сын задал мне вопрос на который я не нашла ответа..видимо где то услышал похожее слово и ему стало интересно..

Мама, а что бывает лекарство от простотЫ? 😂😂

• Haha 3
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини–бикини. Муравей:  — Стрекоза, куда летишь? Стрекоза:  — На пляж, позагораю.

Posted Images

Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего. — Здравствуйте, Софочка! — Здравствуй, Изя!!! — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.— Да шоб он сдох!!! — Таки уже…

• Haha 1

Захотела спостить анекдот, зашла на флуд, и по привычке нажала на тему Судоку )))))

• Haha 2

Если вам скучно ехать в автобусе, громко скажите:"Что с страной сделали..."

• Haha 3
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Один еврейский доктор не мог найти работу в американских больницах, поэтому решил открыть свою небольшую частную клинику.

Перед входом он разместил рекламный плакат с надписью: «Получите лечение за $20, и мы вернем вам $100, если болезнь не пройдет».

Американский юрист решил, что это неплохая возможность заработать 100 долларов, и зашел в клинику. Произошел такой диалог. 
Юрист: «У меня пропал вкус». 
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист: «Тфу! Это же керосин!»
Доктор: «Поздравляю, ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов».

Раздраженный юрист расплатился, но вернулся через пару дней, чтобы вернуть деньги.

Юрист: «Я потерял память. Ничего не могу вспомнить».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист (недовольно): «Это же керосин. Вы давали его мне, когда я приходил в прошлый раз».
Доктор: «Поздравляю, ваша память вернулась. С вас 20 долларов».

Взбешенный юрист отдал ему деньги, но снова вернулся через неделю, чтобы попытаться получить 100 долларов.

Юрист: «У меня очень испортилось зрение. Я практически ничего не вижу».
Доктор: «К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов».
Юрист (уставившись на банкноту): «Но это ведь 20 долларов, а не 100!».
Доктор: «Поздравляю, ваше зрение вернулось. С вас 20 долларов»

• Haha 4

Одна молодящаяся дама, флиртуя, спрашивает у мужчины. 

- Сколько лет вы мне дадите?)

- По цвету губ семнадцать,по изгибу бровей-шестнадцать,по цвету лица - двадцать. Итого...

• Haha 1
  • 3 weeks later...

как однажды сказали Японцы про Азербайджанцев)

Вы уникальный народ...в чай добавляете лимон чтобы он всю гадость и вредности с чая собрал, и когда допиваете чай сьедаете этот лимон)))))))))))

(не анекдот)

Идёт съезд  Единой России. Путин: 
- Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам,что в 2016 году у вас не будет  хватать денег на мясные  продукты. Что вы будете делать? 
Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит: 
- Будем работать 10 часов в сутки! Путин: 
- Ладно. В 2017 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать? 
Опять тишина, потом встаёт тот же мужик: 
- Будем работать 16 часов в сутки! 
Путин: 
- А в 2018 году у вас не будет даже  хлеба! Что будете делать? 
Опять встаёт тот же мужик: 
- Будем работать круглосуточно.Путин: 
- Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете? 
- Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!
))) 

• Haha 2
  • 5 weeks later...

Два друга безуспешно искали работу. Наконец, один увидел в газете объявление, что некий очень аристократический дом ищет мэтрдотеля. Он отправился туда на собеседование. На следующий день рассказывает приятелю: 
- Сначала все было очень хорошо. Шикарный дом. Меня приняла сама графиня. Сначала просто побеседовали. Потом она говорит: покажите руки. Показал. Она говорит: руки хорошие, как раз для белых перчаток. Потом говорит: покажите икры. Я штанины задрал, она посмотрела - хорошо, говорит, вполне подходит для французских коротких панталон. А потом говорит: теперь покажите ваши референции. И тут, похоже, я совершил ошибку... 

• Haha 1
  • 4 months later...

😝

Жена дрессирует щенка. Муж ей говорит: 
Дорогая, сомневаюсь, что у тебя что-нибудь получится. 
Жена: 
Ничего, главное в этом деле терпение. С тобой поначалу тоже было не просто.:lol:

•  
  • Haha 1

Муж звонит домой: — Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Марика в карты играем! 
Жена, усмехнувшись, тихонько говорит: — Марик, ты слышал? Он у тебя в карты играет... 
И тут Марик начал быстро собираться домой. 
 А почему  так рано, ты же сказал жене, что ты в командировке? 
Я то в командировке, но я таки знаю с кем он играет... в карты!😄

Жена попросила на день рождение норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится:))

Edited by Эмиля

😀

Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена? 
 И как он? 
Ну, теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости:biggrin:

Жена говорит мужу: 
С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я чуть со стыда сегодня не сгорела! Пришла комиссия из районо. Дети ели. Воспитатель возьми, да и скажи: 
Что надо сказать, ребята? 
Все дружно поздоровались, а наш выскочил из - за стола, да как заорёт: 
Проходите, гости дорогие.Водку пить будете?:lol: