Jump to content
Baku365.com

Аппаратная и инъекционная косметология. Делимся, советуем.


MuZa

Recommended Posts

MuZa

Дорогие девушки, думаю для меня настало время заняться этм вопросом всерьез. Прочла огромное количество материала в интернете и запуталась еще больше😩.  Сегодня современная косметология предлагает огромный выбор омолаживающих методик, но как сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем не столкнуться с неприятными последствиями. Скажу сразу, инъекции ботокса меня и так не привлекали, а после прочтения статьи о том, что он откладывается в тканях и скапливается в головном мозге, я решила, что этот вариант не для меня, хотя последствия еще не известны.

Более или менее мне приглянулся метод лазерного омоложения Genesis, вот о нем хотела бы узнать подробнее. Болезненная ли процедура, как много времени занимает реабилитация, могут ли остаться пятна, какие могут быть побочные эффекты?

Поделитесь пожалуйста, если у кого есть опыт или хорошо знает косметологию, а может и вовсе порекомендуете что-то новое, менее болезненное и более безопасное.

 

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Если только начинаете, то начните с лёгких процедур, мезотерапия, всякие витаминные иньекции , можно и аппаратную и инъекционную сделать, это все поддержит кожу от старения. А Потом уже можете приступать к биоревитализации. Эффект хороший. 

А болезненность немного спорный вопрос, смотря какой у вас болевой порог.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А ботокс в топку, с этим лучше не баловаться. Может когда все будет безнадежно плохо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Да кстати, Генезис кажется дорогое удовольствие и кажется аппаратная процедура? После 38 -ми в эффект аппаратных процедур уже не верю.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, JaFlour said:

Если только начинаете, то начните с лёгких процедур, мезотерапия, всякие витаминные иньекции , можно и аппаратную и инъекционную сделать, это все поддержит кожу от старения. А Потом уже можете приступать к биоревитализации. Эффект хороший. 

А болезненность немного спорный вопрос, смотря какой у вас болевой порог.

Я тоже подсела на биоревитализацию, делаю курсом уже третий год, эффект очень хороший, лицо свежее и подтянутое. Но мне 35+

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Carpe Diem said:

Я тоже подсела на биоревитализацию, делаю курсом уже третий год, эффект очень хороший, лицо свежее и подтянутое. Но мне 35+

Мне тоже 38)))). А каким препаратом колитесь если не секрет? Сколько держится? Вам тоже говорили что надо много воды пить когда колитесь?))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, JaFlour said:

Мне тоже 38)))). А каким препаратом колитесь если не секрет? Сколько держится? Вам тоже говорили что надо много воды пить когда колитесь?))

КолИтесь, каким препаратом кОлитесь )))) 

Мне почти 37. Я осенью делаю или пилинг джесснера или курс поверхностных пилингов, а потом колю 2 био аквашайном обычно в декабре-январе. Хватает до лета. Сейчас сделала в середине декабря, в конце января пойду на вторую процедуру. Хочу третью тоже сделать в этот раз для бОльшего эффекта.

Насчет воды не говорили, но я и так водохлеб, так как постоянно худею :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Carpe Diem said:

КолИтесь, каким препаратом кОлитесь )))) 

Мне почти 37. Я осенью делаю или пилинг джесснера или курс поверхностных пилингов, а потом колю 2 био аквашайном обычно в декабре-январе. Хватает до лета. Сейчас сделала в середине декабря, в конце января пойду на вторую процедуру. Хочу третью тоже сделать в этот раз для бОльшего эффекта.

Насчет воды не говорили, но я и так водохлеб, так как постоянно худею :evilgrin1:

Муза тему открыла прям в тему)). Только сегодня вторую процедуру био сделала. Хиллуаль 1.8. отличный эффект. Я его в прошлом году впервые просто для проверки прошла, и всего один раз. Он держался почти полгода. Не ожидала такого эффекта, теперь 2 процедуры прошла. Планирую год ничего не делать. Знаете что мне нравится, после этих процедур можно и не рисовать лицо, умылась, крем намазала и пошла.))) Люблю естественность, но в нашем возрасте без макияжа как то стрёмно выходить на улицу, но после определенных процедур могу и не мазаться и уверенно себя чувствую.

Edited by JaFlour
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
12 minutes ago, JaFlour said:

Муза тему открыла прям в тему)). Только сегодня вторую процедуру био сделала. Хиллуаль 1.8. отличный эффект. Я его в прошлом году впервые просто для проверки прошла, и всего один раз. Он держался почти полгода. Не ожидала такого эффекта, теперь 2 процедуры прошла. Планирую год ничего не делать. Знаете что мне нравится, после этих процедур можно и не рисовать лицо, умылась, крем намазала и пошла.))) Люблю естественность, но в нашем возрасте без макияжа как то стрёмно выходить на улицу, но после определенных процедур могу и не мазаться и уверенно себя чувствую.

Про Хиллуаль не слышала, кажется, надо почитать )) у кого делаете если не секрет? можно в личку....

Да, после био тон лица выравнивается, мне нравится, да и близкие замечают, что лицо светится аж. Я на работу крашусь, но в выходные стараюсь без косметики ходить, нормально вроде - жертв нет  :diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Порекомендуйте плиз препараты, какими марками пользуетесь, чье производство? 

Вы не поверите, но в Штатах за исключением 2–3х городов типа НьюЙорк, Лос Анджелес,  косметология сильно отстаёт от Европы и тем более от нас, где все помешаны на этом деле. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Ботокс колят в США уже очень давно и если бы были б действительно от него серьезные последствия думаю его давно б запретили. Как только на лбу стали появляться первые признаки мимических морщинок 5 лет назад каждый год я делаю себе эту инъекцию.Мимические морщинки разгладились . Новым пока не даю никаких шансов))

Из аппаратной кометологоии очень хорошая процедура дермопена(микронидлинг) и плазмолифтинг. На западе их  называют Лицо вампира) . На самом деле эффективно. Особенно первая отличная процедура. 

Фракционный лейзер очень хорошая процедура,но довольно серьезная. Перед процедурой нудно пропить препараты во избежания  инфекций и прочих побочек,так как эффект глубокого пилинга происходит . Тут  нужен проверенный специалист. 

У вас кожа очень хорошая машАллах,поэтому вам бы только пилинги легкие ,не химические(сейчас как раз сезон),а потом просто хороший дом.уход с гиалуронкой.

Edited by Kate
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 hours ago, Kate said:

Ботокс колят в США уже очень давно и если бы были б действительно от него серьезные последствия думаю его давно б запретили. Как только на лбу стали появляться первые признаки мимических морщинок 5 лет назад каждый год я делаю себе эту инъекцию.Мимические морщинки разгладились . Новым пока не даю никаких шансов))

Из аппаратной кометологоии очень хорошая процедура дермопена(микронидлинг) и плазмолифтинг. На западе их  называют Лицо вампира) . На самом деле эффективно. Особенно первая отличная процедура. 

Я микронидлинг делала недавно несколько раз, эффекта не заметила, хотя очень рассчитывала на него ((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Года 4 делаю регулярно один раз в год биоревитализацию, уже надо бы два раза в год... эффект очень нравится. Тут главное найти своего врача, дать предпочтение клиникам, не салонам красоты. Обязательно смотреть срок годности препарата непосредственно перед инъекцией, обратить внимание хранился ли в холодильнике  и требовать сертификаты. Название своего препарата не вспомню, доверяю своему врачу.

Аппаратной косметологии не очень верю, мне кажется деньги на ветер

Сделаю ли когда-нибудь ботокс? Возможно....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Крема с гиалуроновой кислотой тоже деньги на ветер

Link to comment
Share on other sites

Kate
18 часов назад, Carpe Diem сказал:

Я микронидлинг делала недавно несколько раз, эффекта не заметила, хотя очень рассчитывала на него ((

Микронидлинг подходит при только начавшемся увядании кожи. В противном случае он эффективен в купе с другими процедурами. Но он заметно улучшает цвет лица,сужает не плохо поры,кожа выглядет посвежевшей. Не борится с морщинами и птозом. Тут нужны более радикальные меры.

Link to comment
Share on other sites

Kate
18 часов назад, Ромашка сказал:

Крема с гиалуроновой кислотой тоже деньги на ветер

Крема или сыворотка более эффективна с использованием домашнего мезоролера. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Kate said:

Микронидлинг подходит при только начавшемся увядании кожи. В противном случае он эффективен в купе с другими процедурами. Но он заметно улучшает цвет лица,сужает не плохо поры,кожа выглядет посвежевшей. Не борится с морщинами и птозом. Тут нужны более радикальные меры.

Морщин нет, я делала для сужения пор. До кровавого мессива, как я видела на разных фото, косметолог не доводила, лицо чуть розовое было, может поэтому слабый эффект??

Link to comment
Share on other sites

Kate

И еще эффект микронидлинга зависит от препарата ,который косметолог наносит на кожу при нём.

Link to comment
Share on other sites

Kate
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Морщин нет, я делала для сужения пор. До кровавого мессива, как я видела на разных фото, косметолог не доводила, лицо чуть розовое было, может поэтому слабый эффект??

Ну вообще-то микронидлинг  предполагает это мессиво) может быть и поэтому не было эффекта . И нужно провести как минимум 3 процедуры

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Kate said:

Ну вообще-то микронидлинг  предполагает это мессиво) может быть и поэтому не было эффекта .

Ясно, я так и думала )) шепните потом в лс где делали сами ))

Link to comment
Share on other sites

Kate
42 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Ясно, я так и думала )) шепните потом в лс где делали сами ))

В прошлом году в группе empire beauty на фб я выиграла в гивэвей  эту процедуру у этого врача 

https://instagram.com/dr.nushaba?utm_source=ig_profile_share&igshid=16t5206t1csg6

Осталась довольна. 

Остальные процедуры делаю у других врачей. Так получилось,что часто у разных. Смотря какая процедура) кто то силен в аппаратной косметологии ,кто в инъекционной,у кого то хорошие скидки бывают,но могу вам порекомендовать одно врача у которого лично я не была,но были мои знакомые.  Прекрасный специалист. Вы просто проследите за ее работой в инсте,за ее сторис. Очень граммотный врач.

https://instagram.com/dr.lala_abdullayeva?utm_source=ig_profile_share&igshid=1kdmegc4rvdj1

А так же 

https://www.facebook.com/eteri.kazimova 

И 

https://instagram.com/dr.leyla_a_suleymanova?utm_source=ig_profile_share&igshid=1bqdheavx6xnt

Последняя не просто косметолог,а дермотолог. Прекрасный врач.

По моему это одни из самых лучших у нас.

 

 

Edited by Kate
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Обратите внимание на эту публикацию и отзовы под ней. Этот препарат не делала,но судя по всему он на расхват.

Screenshot_20190113-185830_Instagram.jpg

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 hours ago, Kate said:

В прошлом году в группе empire beauty на фб я выиграла в гивэвей  эту процедуру у этого врача 

https://instagram.com/dr.nushaba?utm_source=ig_profile_share&igshid=16t5206t1csg6

Осталась довольна. 

Спасибо, присмотрюсь к ним. Этери знаю, делала у нее заполнение носослезной, но эффект не вау, и быстро рассосался филлер ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Всем привет! Я уже 6 лет делаю био, испробовала разные марки, очень нравится ИАЛ. В прошлом году делала Twac 2 и 3, очень шикарный был эффект, особенно понравился тем, что в нем 3гр, что позволило сделать шею и декальте (немного). В этом году я подсела на фейслифтинг, пока своими силами,без тренингов, но уже вижу хороший результат, круги под глазами уменьшились, овал улучшился,  межбровка уходит, других проблем особо не наблюдалось, но так как делаю массаж всего лица, шеи , а также баночный, то соответственно эффект на всем лице. Благодаря регулярному массажу и дренажу, отечность исчезла, лицо стало более подтянутым. Пилинги я делаю дома сама регулярно. В последнее время совсем чтото стала чувствительной к уколам( 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Из аппаратных делала летом Smas lifting, так себе, очень болезненный, зареклась))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
MuZa

Девочки, а кто делал нити? 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 1/20/2019 at 12:43 PM, Sunny Moon said:

Из аппаратных делала летом Smas lifting, так себе, очень болезненный, зареклась))

Первый раз слышу, а что это такое? 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
15 hours ago, MuZa said:

Первый раз слышу, а что это такое? 

Тут подробно написано например 

kartinka-24.jpg
PLASTICHNO.COM

SMAS-лифтинг: определение, что это такое, основы метода, стоимость ультразвуковой подтяжки лица...

Эффект есть, но не вааау)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
REABILITOLOG.COM.UA

Центр реабилитации Health & Beauty, косметология, массаж, услуги косметолога, салон красоты...

Очень хороший эффект

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 2/5/2019 at 1:12 AM, MuZa said:

Девочки, а кто делал нити? 

Я одно время думала, но мне косметолог сказала, что для более возрастной кожи они. Еще отзывы почитала разные, противоречивые, передумала как то ))

Только вернулась после второй био, пока на дракона похожа, через пару-тройку дней буду красавица :evilgrin1:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Аналитик  ESCADA.  marmel  KRIPTO  Djindji  Abercrombie  Мисоза  Bogje_Sozdanie  Natali  Jalya  Kuzina  Ozan  art art  Norarosa  Je-Je  odri  Polite  Narciss  Ринчин Падма  Магнолия  cherniy prud  Moonsun  Regent  Mirvari  Pups.  Justin Trudo  Sabeen  usseyn  Nayamoto  Nell  Гюнечка  Carpe Diem  Cholito  RMRD  nikotrissa  Халлы  *Jolie*   kolobok  Bacho  Luntik77  JFF  Kreative Life  Alug  dnmk86  Rza  Deva  Narmish  Emiliana3  miss_N  Елизавета-Лиза  улика  Sumina  Spice Oddity  Орхидея  Emi74  elfa555  Nailya  Talişka  Liza  Хамаль  avto6ka  Джульетта без Ромео  Puzzle  Monika83  JaFlour  rena87  Undina  Любовник Ангелы Меркель  Ellen  Guest  KYV  Aydan Mdl  Guest  BurlaXatun  Veronik  Artist77  Leyla2020  Cristiano  RE4EVER  haEmatoLogist  Бенц  Scarlett  Бзиканутая мадам  Zema  Paulina  petite amie  Dinozavr  Obozrevatel  Mamba21  Sunny Moon  MuZa  Dentista  Ромашка  Lahn-dill  Zefir  missUnderstanding  Guron  Insomnia  Natali_@@@  Liliana-Kim  and 12 more...
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Sorrel
    • +Царь
    • +Sagarmatha
    • +Birdman
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Suharik
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Dalğıc
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions