Jump to content
Baku365.com

Отношения с бывшими


MuZa

Recommended Posts

MuZa
6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

 Ведь результат - расстались, враги. Так что иногда нужно молчать и уметь не задавать лишние вопросы)

Поэтому и враги, что он был не честен  с вами. Поэтому и отторжение от хорошей девочки, что она вместе с ним скрывала от вас правду, это задевает самолюбие. Они оба вас обманывали, недоговаривая праду. И вы сейчас их оправдываете. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
8 минут назад, MuZa сказал:

Поэтому и враги, что он был не честен  с вами. Поэтому и отторжение от хорошей девочки, что она вместе с ним скрывала от вас правду, это задевает самолюбие. Они оба вас обманывали, недоговаривая праду. И вы сейчас их оправдываете. 

Нет враги не изза этого 😁 это я узнала через год после вражды)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены с другой темы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 часов назад, MuZa сказал:

Вот,  если бы осталась ненависть, то со временем успокоившись можно и подружиться. А если была любовь и расстались, пусть по обоюдному согласию, то единственный метод для меня было бы с глаз долой из сердца вон, а тут ещё и дружи с ним. 

Со второй частью полностью согласна) а вот с первой частью- нет, даже, успокоившись невозможно забыть и подружиться, желательно и его с глаз долой.

Edited by Хаде
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, MuZa said:

Для чего? Делитесь последними сводками новостей? 

остались какие-то общие темы, хорошее взаимопонимание, поддержка, что в этом плохого?

раз в две недели можно выпить кофе поболтать, честно ничего в этом не вижу

чувства закончились давно ещё до расставания, но уважение и хорошее отношение осталось

2 hours ago, MuZa said:

Ну вы АДманщик, уважаемый.😁

почему, Муза, кого я обманываю?

естественно если у меня будут отношения то я постараюсь немного сократить общение с женским полом из числа знакомых и подруг

но это не значит что я от них откажусь и перестану дружить ))

если вы имеете ввиду что самого себя обманываю, то опять-таки, между нами нет чувств 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Никогда не общался после расставания....

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 часов назад, MuZa сказал:

Уходя, уходи. Дружба с бывшими, это фальшь.

Правильно, чемодан в руки и свободен на все четыре стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Хаде said:

Правильно, чемодан в руки и свободен на все четыре стороны.

самый лучший вариант, но когда есть дети, трудно не общаться...

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

а я хочу. он мне дорог. я не могу выкинуть просто так из жизни человека, который мне дорог, который родной. я искренне рада каждому его успеху, каждой радости, счастью, и все так же готова разорвать глотку любому обидчику. но это реально никак не мешает мне жить дальше. 

мазохистка что ли?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Carpe Diem сказал:

самый лучший вариант, но когда есть дети, трудно не общаться...

Вы ошибаетесь, очень даже легко не общаться и даже забыть.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

ну почему же. я его не прячу. просто зачем говорить нынешнему что это мой бывший? тем более в наших азербайджанских реалиях? зачем мужчине такая информация? также и мне, незачем знать кто его бывшие. это вызовет только лишний дискомфорт в общении. прошлое оно прошлое и личное дело каждого 

Не говорите, но думаете о нём и любому глотку порвёте и как это называется? А зачем тогда вступать в новые отношения, если  думаешь о бывшем?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Хаде said:

Вы ошибаетесь, очень даже легко не общаться и даже забыть.

Это если отец не интересуется детьми - то да, согласна. А если  принимает активное участие в жизни ребенка, то забыть человека сложновато будет ))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Это если отец не интересуется детьми - то да, согласна. А если  принимает активное участие в жизни ребенка, то забыть человека сложновато будет ))

Я немного вредина в этом отношении) ушёл,исчезни и из жизни ребёнка.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
9 minutes ago, Хаде said:

Я немного вредина в этом отношении) ушёл,исчезни и из жизни ребёнка.

Неее, если у отца с ребенком изначально хорошие отношения, зачем мешать? Дети не должны мучаться из-за ошибок или разборок родителей

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Al Pacino said:

почему, Муза, кого я обманываю?

естественно если у меня будут отношения то я постараюсь немного сократить общение с женским полом из числа знакомых и подруг

но это не значит что я от них откажусь и перестану дружить ))

если вы имеете ввиду что самого себя обманываю, то опять-таки, между нами нет чувств 

Я тоже не стала бы сокращать друзей, подруг, но я и не стала бы скрывать, что один из друзей, бывший МЧ, случись такое. А вы скрываете. Это обман. 

Себя вы точно обманываете. Если вам всё еще хочется видеть этого человека, проводить с ней время, то что-то вас к ней тянет, ну я пойму если это общий бизнес, общие стоки. А так, кофе попить с бывшей, и скрывать от той что сейчас с вами.... обман, обман. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 часов назад, MuZa сказал:

Я не о тех отношениях, а о любви. Может вам сложнее будет понять, как мужчине. Женщины редко встречаются, чисто покрутиться, страсть  удовлетворить. Если она встречается, то скорее испытывает к нему чувства. Дружба после расставания, это попытка продлить общение, не терять его из вида, это фальшивая дружба. Мне так кажется.

Правильно кажется, я не пойму как можно дружить с человеком к которому была любовь, уж лучше вообще никак, так как чувства до конца не проходят если видеть или слышать часто даже бывшего любимого, а дружба бывает тогда когда чувств не было, были просто отношения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Al Pacino вы узнаете от постороннего человека, что друг вашей девушки, ее бывший парень, а она вам этого никогда не говорила и бегает с ним кофе пить раз в две недели. Ну и как вам? 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, MuZa said:

@Al Pacino вы узнаете от постороннего человека, что друг вашей девушки, ее бывший парень, а она вам этого никогда не говорила и бегает с ним кофе пить раз в две недели. Ну? 

да, мне это не понравится

7 minutes ago, MuZa said:

Я тоже не стала бы сокращать друзей, подруг, но я и не стала бы скрывать, что один из друзей, бывший МЧ, случись такое. А вы скрываете. Это обман. 

Себя вы точно обманываете. Если вам всё еще хочется видеть этого человека, проводить с ней время, то что-то вас к ней тянет, ну я пойму если это общий бизнес, общие стоки. А так, кофе попить с бывшей, и скрывать от той что сейчас с вами.... обман, обман. 

и поэтому если у меня будут отношения, то не буду совершать такие встречи 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Giaretta said:

Правильно кажется, я не пойму как можно дружить с человеком к которому была любовь, уж лучше вообще никак, так как чувства до конца не проходят если видеть или слышать часто даже бывшего любимого, а дружба бывает тогда когда чувств не было, были просто отношения

так любви как таковой не было, Джиа

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

да, мне это не понравится

А теперь представим, что она вам сказала, это мой друг, но он мой бывший парень. Так, как? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, MuZa said:

А теперь представим, что она вам сказала, это мой друг, но он мой бывший парень. Так, как? 

ну я сказал да что мне это не понравится и вообще это до меня не дойдёт )))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

так любви как таковой не было, Джиа

Ну вот и выяснили, значит не было чувств. -))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

так любви как таковой не было, Джиа

Ну это не про твой случай, часто бывает что после расставания остаются друзьями, это не понимаю

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Al Pacino said:

ну я сказал да что мне это не понравится и вообще это до меня не дойдёт )))

В первом случае она скрыла, во втором не скрыла. Я поняла, вам по-любому  не понравится. -))) Просто хотела уточнить, дружить с бывшими неправильно, а скрывать ещё хуже.🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, MuZa said:

В первом случае она скрыла, во втором не скрыла. Я поняла, вам по-любому  не понравится. -))) Просто хотела уточнить, дружить с бывшими неправильно, а скрывать ещё хуже.🙂

ааа ссори, я на это не обратил внимания )))

тогда в первом случае отнесусь плохо, во втором случае до меня это не дойдёт, но в принципе тоже плохо )))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Giaretta said:

Ну это не про твой случай, часто бывает что после расставания остаются друзьями, это не понимаю

А по-моему про его случай тоже. Если он поменяется местами со своей девушкой, такая дружба, даже с бывшим поклонником, с которым ни любви, ни секса не было, ему не понравится. 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, Хаде сказал:

Не говорите, но думаете о нём и любому глотку порвёте и как это называется? А зачем тогда вступать в новые отношения, если  думаешь о бывшем?

Ureyim genişdi)) hamiya yer çatar ))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Giaretta said:

Ну это не про твой случай, часто бывает что после расставания остаются друзьями, это не понимаю

друзьями деяндя хорошими знакомыми

друг друга не любили и не ссорились, отношения в принципе нормальные

это же не как с закадычным другом часто встречаешься ходишь куда-то вместе

ну иногда может пару раз в месяц можно пообщаться просто как с хорошим человеком, не более

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Муза, а почему вам не нравиться дружба между М и Ж, пусть они когда и были парой, вы ведь верите в дружбу между М и Ж

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Al Pacino а есть та, которую искренне любили? Если да, дружите?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    rasal  Coffee_mood  rotary-aze  Ayanagasi  Град  Arzu777  Lana01  Razin  Coco_chanel  Реша  Polite  otlicno365  Moonsun  Mirvari  Astreya  kolobok  navy  Аналитик  Kreative Life  ***Nika***  Rza  Maksmilla  Maambl  Savonarola  elfa555  Хатира  Nailya  Monika83  visualx  Aydan Mdl  Ozan  Guest  Alug  Linda  Fireman  Luna  Gazanfar  Leyla2020  Nomena  MuZa  nikotrissa  milk and kisses  Rauℓ  amitola  Бзиканутая мадам  Cherry  Nell  Zema  gylya  Baku2018  gasiga  Дюймовочка  Paulina  missUnderstanding  Shimon Friedman.  Al Pacino  *Jolie*   Paprika  kukolka_1981  Mother of angels  Kassiya  Меланхолия  Igor192  Dentista  Хамаль  Rolls  Valois  Stolz  Carpe Diem  Obozrevatel  Провокация  Waterandsun  Вселенная )  Terrakota  patusik  Mes Eléphants Roses  WOLF  Тео  Vahime  Bakinka  Qorxmaz Emi  World's Local Person  Poor Yorick  Sunrise™️  Artist77  Neznakomka  Lahn-dill  Sunny Moon  Evol  RMRD  Руслан Ибадов  Liliana-Kim  Бенц  Insomnia  perepelka  Zafir  beybars  Находка  dama8080  Addeliya  and 21 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • Caldogno
    • varra
    • +invariant
    • +lex-mix
    • cuap
    • +Hom0faber
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions