Jump to content
Baku365.com

Почему служители церкви "выгоняют" прихожан из церкви?


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

Почему служители церкви "выгоняют" прихожан из церкви?Достали уже со своим -"Женщинам только в юбке".... или обмотаться как араб платком.... Разговаривала с теми женщинами кто работает при церкви,:facepalm: И спросила зачем своими понятиями доводите людей до тоого что те просто перестанунут ходить по церквям?

По ходу в религиях все основано только на секс понятиях,какая на фиг там духовность? Я как всегда стала противиться их несправедливым законам! Говорю, что Бог создал меня вообще голой,скажите спасибо,что голой не пришла! :classic_angry: А на слова мужчины,который пытался выставить меня спокойно так ответила,что пока тот самолично кто придумывал это закон не подойдет ко мне и не попросит уйти я с места я не сдвинусь! Инциндент на этом был закончен! Попы бегали туда-сюда по церкви а бабы .....блин самим нечего показать так и другим запрещают? ......... а бабы все пытались меня одеть....эх жалко не лето а тобы в обтягивающих лосинах да в полупрозрачной накидке привалилабы и пусть тока попробуют что сказать! Но! одно, сказанное этим мужчиной, я поняла правильно!Именно так ка коно и должно быть! Он сказал мне что Бог сам выгоняет меня из церкви.И я приняла это НО! с одним но! Он меня не выгонял меня из церкви,а защищал от нее.

Я посмотрела как людти целую иконы и почувствовала какой эгрегор они создают там.

Кстати когда шла мне хотелось попросить одно, а когда пришла и начала ставить свечу изнутри меня вылезло вместо:"Иисус помоги с работой" --"Иисус помоги познать  Вселенную, с остальным справлюсь сама" :facepalm: Значит это и есть мое истинное желание.............бла-бла-блааа,бла-бла-блааааа И сразу же после этих слов начались гонения на меня со стороны персонала церкви! Чесслова! Пока я до Иисуса не дошла со своим желанием, а ходила япо церкви минут час, меня в церкви как будто никто не замечал, а как только я выпалила свое желание так началось!!! 

Но мне понравилась одна вещь! Вернее не вешь а субъект! Арзангел Михаил....он глава архангелов и ангелов ...ой он такой лапуля  ...:classic_love:когда молодым был, а какая должность! 

В общем еще раз убедилась в церковь народ собирают не для одухотворения его, а для того, чтобы лишний раз заставить повериить в его ограничение!!! К черту церкви пока в них будут так обращаться к женщинам!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

339-600x399.jpg

Ч смотрела как женщины льнут к кресту и иконам.... как сильно они в это верят и поняла что именно здесь надо проговаривать свои желания для исполнения! Это не вера Бога,это вера человека в Бога! 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

нашал почему :classic_biggrin:

Господи! Меня в храм не пускают!

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Это не только у нас в церквях требуют юбку и покрытие на голову. В Украине косынки продают , у нас хоть бесплатно напрокат дают. Своего рода церковный дресскод.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, dama8080 said:

Это не только у нас в церквях требуют юбку и покрытие на голову. В Украине косынки продают , у нас хоть бесплатно напрокат дают. Своего рода церковный дресскод.

Кстати да. И никого это не возмущает. Я заходила и в мечеть и в церковь, выполняя их предписания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, perepelka сказал:

Кстати да. И никого это не возмущает. Я заходила и в мечеть и в церковь, выполняя их предписания.

Я считаю, что уважать их требования нужно, а иначе зачем заходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Разве главное не вера в душе и искреннее отношение к Богу?

Или христу кроме сокровенного сердца нужен еще дресс-код?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Wzor said:

Разве главное не вера в душе и искреннее отношение к Богу?

Или христу кроме сокровенного сердца нужен еще дресс-код?

Я на это смотрела, как на посещение какого то учереждения со своим дресс кодом.)

Поэтому я и не понимаю, почему мусульмане не могут одеваться в соответствии с дресс кодом, приходя на работу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 1/10/2019 at 10:04 AM, Wzor said:

Разве главное не вера в душе и искреннее отношение к Богу?

Или христу кроме сокровенного сердца нужен еще дресс-код?

мое понятие такое-раньше попам нельзя было дениться) слышала я такое) ну а как будет реагировать здоровый мужик брызжущий тостестероном смотря на обтягивающий зад женщины? ну вот как вс егда у мужиков женщина виновата) это ж не он на нее смотрит а она своим задом перед ним маячит:facepalm: 

И неужели не до кого не доходило,что хочешь не хочешь член вставать будет  даже если ни 1 женщины в округе не будет.Это уже независит от их "церковного закона".Это создано самим Богом,но кому это понятие нужно??? всем женщину надо виновной сделать ив  мешок посадить. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    Spiker  Aydan Mdl  Mr Yan  Кот в сапогах  dama8080  Джинн  Wzor  perepelka  ultramarin  Меч во тьме  ImpendingDoom  Бакылы  Carcosa  Natali_@@@  nineliya  Дюймовочка  Victor Howardsson 
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions