Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

JaFlour

Замечу, пока никто не открыл тему, Продолжим что-ли. 

Полчаса дописывала , а оказалось что тема финита.

@Glock отвечать делаю на вопрос реакции.

Замечу начиналось хорошо, а реакция была на последнее предложение поста))) если отпустить сарказм, то ещё есть песня Погода в доме, ухх, как в вену:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Замечу что эту тему может открывать только администрация, ну да ладно )

 

Замечу что всё-таки всех тянет на флуд и чат, хотя попасть на нужный раздел где не банят за флуд можно за пару кликов, не понимаю почему это интересно делать именно здесь

но здесь будут санкции, имейте ввиду, а там нет

также прошу воздержаться от употребления матерных и ругательных слов, тем более мы договаривались об этом

если и пишете такое слово, то 80% слова должны составлять звёздочки, кто не догадается, ничего, не проблема 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу с девятой темой нас)

замечу промелькнула мини новость о Ровнаге

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Замечу, что хотел написать от души, но понял... это будут одни звездочки :classic_love: як в планетарии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Al Pacino said:

80% слова должны составлять звёздочки, кто не догадается, ничего, не проблема 

Парень и девушка мило общаются.

ПАРЕНЬ

Я стихи сочинил. Тебе посвятил.

ДЕВУШКА

Хочу, хочу...

ПАРЕНЬ

Я не могу, я стесняюсь. Там слова есть. Матные.

ДЕВУШКА

А ты, когда слово такое, скажа "Та-на-на-на".

ПАРЕНЬ

Ок. 

(прокашливается, продолжает)

Та-на-на-на та-на-на-на.

Та-на-на-на, та-на-на-на.

Та-на-на-на та-на-на-на?

Та-на-на-на  в задницу.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

Замечу что эту тему может открывать только администрация, ну да ладно )

 

Замечу что всё-таки всех тянет на флуд и чат, хотя попасть на нужный раздел где не банят за флуд можно за пару кликов, не понимаю почему это интересно делать именно здесь

но здесь будут санкции, имейте ввиду, а там нет

также прошу воздержаться от употребления матерных и ругательных слов, тем более мы договаривались об этом

если и пишете такое слово, то 80% слова должны составлять звёздочки, кто не догадается, ничего, не проблема 

Замечу, что теперь так и тянет написать звездочками))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, Al Pacino said:

80% слова должны составлять звёздочки

Замечу, вспомнил свой первый бан. Выдан Глоком в 13-м. Я написал юзеру что "он доп...ся". Глок ко мне - всегда с душой и банить не хотел. На него налетели и требовали объективности. Он ответил эпично :"А что он сказал? Доп...ся. Я понял как "допропагандировался". Смеялся я до слёз, и сам попросил бана, так как, то, что я написал было, отнюдь, не "допропагандировался".

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Замечу что наблюдаю отрешённые уставшие лица людей в автобусе(  видимо только у меня прекрасное настроение)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
43 минуты назад, Al Pacino сказал:

Замечу что всё-таки всех тянет на флуд и чат, хотя попасть на нужный раздел где не банят за флуд можно за пару кликов, не понимаю почему это интересно делать именно здесь

Есть такая забавная фраза-вопрос - "Когда лысые умываются - как далеко они заходят?".  Замечу, что тема о наблюдениях из той же оперы - сложно определить ту грань :classic_smile:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу что не являюсь ханжой и в узком кругу если кто то скажет матерное слово рвать на себе волосы не буду. Но на то это узкий круг,где все свои.

На форуме мат должен быть запрещен. Все же есть слова такие же резкие как мат,но более цивильные. Еле соз демяк олар ки, адамын дяймиши дура-дура,калы токюляр)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу , что заместо матерного словца можно применить вполне литературное , что возымеет гораздо более значимый эффект. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, -=laziale=- said:

Замечу , что заместо матерного словца можно применить вполне литературное , что возымеет гораздо более значимый эффект. 

Замечу, что иносказательно, через культурные слова, можно так засандалить, как никогда не сделаешь через ненорматив )))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Editor сказал:

Замечу, что иносказательно, через культурные слова, можно так засандалить, как никогда не сделаешь через ненорматив )))

Замечу ,  при наличии должной сноровки и опыта - подобным образом можно вызвать столь бурное, всестороннее и обширное негодование оппонента , что позволит использовать высвободившуюся энергию для энергообеспечения всего Хатаинского района. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Я люблю эту жизнь, когда в ней смешались запахи Булгари и Оскар де ла Рента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
15 минут назад, Editor сказал:

Замечу, что иносказательно, через культурные слова, можно так засандалить, как никогда не сделаешь через ненорматив )))

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Как была дура дурой, так ею и осталась». Он скажет: «Время над ней не властно». Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Иди на хрен». Он скажет: «Я отсылаю вас к первоисточникам». Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Ушел — и хрен с ним». Он скажет: «Ушел, сохранив достоинство». Настоящий интеллигент никогда не скажет: «... твою мать!». Он скажет: «Я вам в отцы гожусь». Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!». Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!» Настоящий интеллигент никогда не пошлёт женщину. Он пожелает ей насыщенной личной жизни. (с)

Edited by Хамаль
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу напомнило)))

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу на форуме несколько интересных тем. И комменты один другого краше,хотя не со всем я согласна. Ляззят елейир савадлы джюмляляр охумаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что видеть Мехмана фотку на аватарке у юзера, показатель гражданской позиции. Замечу, что наличие позиции хорошо.. и тем более, её демонстрация в условиях азербайджанских реалий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Хотела было заметить, что никогда не ругаюсь, однако вспомнила, что мой видеорегистратор порой доказывает обратное :25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Хотела было заметить, что никогда не ругаюсь, однако вспомнила, что мой видеорегистратор порой доказывает обратное :25:

Замечу, что вождение в условиях постапокалиптического трафика в Баку - равносильно случайному попаданию молотком по пальцу, либо случайным задеванием мизинцем ноги ножки кровати. Сплошная боль и стресс. Мат тут простителен и служит стабилизации душевного потрясения.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как истинный любитель русского мата, Замечу, что Мат канеШно как стиль не плох, особо когда резко надо остудить... вместе с тем разделяю точку зрения , что в Обществе, в данном случае на Форуме применение его повсеместно не приемлимо...

Вот откроем Фан клуб группы Ленинград.. всех любителей Мата милости просим, по хорошему поматюкаться 

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Только что по новостям, Заметил что, БНА за сегодняшний день при помощи Камер выписало 3.500 штрафов за неправильную парковку.. якобы с сегодняшнего дня начиная БНА используя камеры будет отправлять электронный протокол за неправильную парковку 

Заметил, что на Фейсе,многие поделилось новостью что радар в туннеле на Дарнагюле ( 60) работает... 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Zlaw сказал:

Как истинный любитель русского мата, Замечу, что Мат канеШно как стиль не плох, особо когда резко надо остудить... вместе с тем разделяю точку зрения , что в Обществе, в данном случае на Форуме применение его повсеместно не приемлимо...

Вот откроем Фан клуб группы Ленинград.. всех любителей Мата милости просим, по хорошему поматюкаться 

замечу,когда откроете,не забудьте кликнуть мне!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

замечу,когда откроете,не забудьте кликнуть мне!)))

Замечу , сен демя Форумун ярысы Ленинград любит... нас уже  6-7 Юзеров,, но мы в тельняшках:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу , сен демя Форумун ярысы Ленинград любит... нас уже  6-7 Юзеров,, но мы в тельняшках:classic_biggrin:

эээ,от такой жизни только группа  Ленинград и спасает,на форуме ругаться низзяя!))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 час назад, Editor сказал:

Замечу, что иносказательно, через культурные слова, можно так засандалить, как никогда не сделаешь через ненорматив )))

Вот, например, если хочешь послать человека на три буквы, то можно спросить знает ли он где центр композиции Давида Микеланджело, и послать его туда) во-первых это красиво)

вспомнилось еще: 

Раньше артисты цирка ругались матом после исполнения каждого номера. Но потом им запретили. Так появилось знаменитое "Оп-ля!"

 

Edited by zeffa
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообще трагедии не замечаю. В реале душевнее получается. ( материться). 

На в форуме и правда как-то похабно смотрится. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Может тему "Флуд" сюда переселить, на манер "Наблюдений"? Ну, если тянет сюда народ., что ж против народной воли бороться 🤣

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Облигация сказал:

Может тему "Флуд" сюда переселить, на манер "Наблюдений"? Ну, если тянет сюда народ., что ж против народной воли бороться 🤣

можно типа чайханы сделать,ну действительно тянет сюда народ,не думаю,что надо запрещать,как то надо это продумать и сделать типа флуд или чайхана на ОАТ,людей пока мало,надеюсь,что прислушаются

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    170 members have viewed this topic:
    gasiga  Ленц  JaFlour  Glock  Wisdom  Spirt  Ромашка  -=laziale=-  Adina  Luna  Natali_@@@  nospa2019  Arif Gurbanov  God_bless_you  Starry Eyed  abu Uthman  Paulina  missUnderstanding  Zefir  Heydar Ali  Хамаль  alik  Stolz  Ifti  One  Demonica  Femida  WOLF  Aynur Asgerli  Qorxmaz Emi  Mилаwка  Haisenberg  MD G.House  trr  Бакылы  Gun-smith  Облигация  Abbasov J.  Сева ИМ  Lahn-dill  Бенц  Aziza  Oblomov  MuZa  perepelka  split  Находка  Al Pacino  Carpe Diem  Evol  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Addeliya  patusik  China Soul  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  SophieL  Peris  PRAVDORUB  ataman  F10  Zlaw  Messina  Undina  VətənDaş  ultramarin  Wild Kira  Меч во тьме  ImpendingDoom  Despina  Вредный Крыс  Амариллис  Guest  Gosha2014  Bushido  E_not11  Centurion  Sunny Moon  Da Vinci  Psixoloq  Лайали  artist88  Habibi  Newsmaker  Терлан  Molly  LiyA_  irrevion  zeffa  Desire  Alpinist  Konatus  aliali  Sasha  Baku2018  Cristiano  Giaretta  and 70 more...
  • Who's Online   14 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Хамаль
    • Veter97
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Sorrel
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions