Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Yukiko

@Bushido,Вы не обидитесь если я Вам задам один вопрос и обещайте не банить если что?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Замечу, что у тебя память как у слонов машаллах.;)

К тому же я написал, что он не был педофилем, в то время влюбляться и создавать семью с 6-7 летними было обычным явлением.

Мне кажется, что слово "влюбляться" ранило чьи то чувства.
Эслинде пис шей язмамышдым. :)

Замечу, не знала, что у слонов хорошая память)))

3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Джигаро забанил))?

Супермод, ника не помню)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Джигаро забанил))?

 

Тогда Монсиньор модерировал.

Но забанил один из супермодероторов по просьбе трудяшихся.

Я не протестовал, но 100 дней на самом деле жестоко и толкает людей на создание клонов, потому что так банили что невозможно было зайти хотя бы читать форум.

Короткие баны с возможностью заходить, читать, ставить лайки, менять аватары:) хороший вариант.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
30 минут назад, Sasha сказал:

Замечу, каждый раз когда вижу аватарку @Editor , возникает чувство, что меня сейчас к доске позовут) Так он на аватарке похож на моего преподавателя мат анализа из универа)) Сейчас всем его фото покажу, из открытых источников)
пс. главное всем любимчикам всегда оценки занижал, типа для лучшей мотивации) Судя по забаненым, это правило Эдитор тоже активно юзает))))

@MuZa, @gasiga моя вам поддержка и сопереживание)
 

26405_105221686180437_3294140_n.jpg

Замечу, кажется все педагоги по матанализу чем-то похожи))) И тоже характер был не без противностей)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Despina said:

Замечу, не знала, что у слонов хорошая память)))

Супермод, ника не помню)

Я тоже не понял про слона))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Despina said:

Супермод, ника не помню)

РЭМ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, гасига напоминает одинокого пикетчика, который запасся хорошим количеством транспарантов на злобу дня))))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Yukiko сказал:

@Bushido,Вы не обидитесь если я Вам задам один вопрос и обещайте не банить если что?

 

5 минут назад, Yukiko сказал:

@Bushido,Вы не обидитесь если я Вам задам один вопрос и обещайте не банить если что?

 

Замечу, что обижусь, но банить не буду.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу,должно состояться торжественное открытие ЧАТа.Кто перережет ленточку? И сдует ли всех флудильщиков с этой темы?:thinking:

Эта честь должна принадлежать исключительно @Liliana-Kim , она долго ждала появление чата.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Тогда Монсиньор модерировал.

Но забанил один из супермодероторов по просьбе трудяшихся.

Я не протестовал, но 100 дней на самом деле жестоко и толкает людей на создание клонов, потому что так банили что невозможно было зайти хотя бы читать форум.

Короткие баны с возможностью заходить, читать, ставить лайки, менять аватары:) хороший вариант.

Наверное твой бан попал на тот период  когда мне дали вечный бан, поэтому не помню, согласен, в бане иногда хочется почитать, Аль Пачино слышишь?))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Despina said:

Замечу, не знала, что у слонов хорошая память)))

 

Замечу, что это фразеологизм

. Можно принять роль слона, который ничего не забывает, — an elephant never forgets. Но в этом случае все будут считать вас злопамятным человеком. Эта идиома родилась неспроста. Слоны действительно обладают отличной памятью, поэтому если погонщик однажды обидит животное, слон спустя время может навредить. Впрочем, отменная память животныхпозволяет им находить водопои и кормовые угодья.

В общем, хорошо обладать памятью как у слона — to have a memory like an elephant.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, жду вопрос @Yukiko ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Я тоже не понял про слона))) 

Замечу, вспомнила, как ты (тогда будучи Напалмом) нещадно меня минусовал в моей теме про Фрейда))
Был период, когда репутация была закрыта и не было возможности видеть, кто что поставил. А потом вдруг репутацию сделали открытой и все ринулись изучать ее. У нас с тобой уже тогда были дружеские отношения, разговоры про суфизм, Джавад Нурбахш и тд. и поэтому твои минусы меня сильно ранили..)) Помню, как обратилась к тебе в топике: "И ты, Брут?!" ))))

Еслинде я ничего плохого не писала, просто знакомила пользователей с работой "Будущее одной иллюзии" Фрейда, где он анализировал причины возникновения религий - компенсация ощущение беспомощности перед грозными силами природы и тд )

Edited by Despina
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что зачастую меня на старых форумах банили, как правило, в июне месяца, в канун ЧМ и ЧЕ по футболу и приходилось молча созерцать за тем, как на ДНОТе далёкие от футбола юзеры "профанствовали" на посвящённых турниру темах :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Наверное твой бан попал на тот период  когда мне дали вечный бан, поэтому не помню, согласен, в бане иногда хочется почитать, Аль Пачино слышишь?))))

Замечу, что не понимаю, что нужно сделать чтоб попасть в вечный бан?

Сложить матерную частушку про админа?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@gasiga,заметила,что ты  стал бойцом невидимого фронта.Застрял в параллельном мире?:evilgrin1:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

Замечу, что обижусь, но банить не буду.

замечу что я бы забанил, но не обиделся ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Despina said:

Замечу, вспомнила, как ты (тогда будучи Напалмом) нещадно меня минусовал в моей теме про Фрейда))
Был период, когда репутация была закрыта и не было возможности видеть, кто что поставил. А потом вдруг репутацию сделали открытой и все ринулись изучать ее. У нас с тобой уже тогда были дружеские отношения, разговоры про суфизм, Джавад Нурбахш и тд. и поэтому твои минусы меня сильно ранили..)) Помню, как обратилась к тебе в топике: "И ты, Брут?!" ))))

Еслинде я ничего плохого не писала, просто знакомила пользователей с работой "Будущее одной иллюзии" Фрейда, где он анализировал причины возникновения религий - компенсация ощущение беспомощности перед грозными силами природы и тд )

Это мы потом подружились))) с Фрейдом мы не дружили))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Наверное твой бан попал на тот период  когда мне дали вечный бан, поэтому не помню, согласен, в бане иногда хочется почитать, Аль Пачино слышишь?))))

Замечу, будучи человеком с памятью слона, причины твоего вечного бана тоже хорошо помню ))))))))))))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Despina сказал:

 А потом вдруг репутацию сделали открытой и все ринулись  ее. 

 

Пусть Эдитор не посчитает это флудом, это было что то! Видно было как долгие годы юзеры со своих клонов самому себе плюсы ставили, как подруги подруг постоянно минусовали ))))

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, чувствую, шас лайки закончатся))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что не понимаю, что нужно сделать чтоб попасть в вечный бан?

Сложить матерную частушку про админа?))

Так и было(((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Это мы потом подружились))) с Фрейдом мы не дружили))

кстати этот момент я помню когда Напалму дали вечный бан )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, приятно читать ваши воспоминания))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу гюлян смайлик гоймагдан бармагым гопду дюшдю,бясдир дя))))))))))))

замечу помню тот момент когда вдруг открыли репутацию))))

самого себя плюсовать-это каким термином обозвать?)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Bushido сказал:

 

Замечу, что у тебя память как у слонов машаллах.;)

К тому же я написал, что он не был педофилем, в то время влюбляться и создавать семью с 6-7 летними было обычным явлением.

Мне кажется, что слово "влюбляться" ранило чьи то чувства.
Эслинде пис шей язмамышдым. 🙂

Замечу с тех пор эволюция в сознании форумчан на лицо и это радует.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

Пусть Эдитор не посчитает это флудом, это было что то! Видно было как долгие годы юзеры со своих клонов самому себе плюсы ставили, как подруги подруг постоянно минусовали ))))

Были юзеры которые сами себе без клонов ставили плюсы, тогда это тоже возможно было, напишет что то и сразу лайк себе)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Замечу гюлян смайлик гоймагдан бармагым гопду дюшдю,бясдир дя))))))))))))

замечу помню тот момент когда вдруг открыли репутацию))))

самого себя плюсовать-это каким термином обозвать?)))))

 

3 дня и 3 ночи люди оставили темы и изучали свои репутации, чужие репутации. Это был как Судный День. Эдитор о вахтлар меджлиси беле шейлерле яман гызышдырырды.:)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

самого себя плюсовать-это каким термином обозвать?)))))

нарциссизм, замечу )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    170 members have viewed this topic:
    gasiga  Ленц  JaFlour  Glock  Wisdom  Spirt  Ромашка  -=laziale=-  Adina  Luna  Natali_@@@  nospa2019  Arif Gurbanov  God_bless_you  Starry Eyed  abu Uthman  Paulina  missUnderstanding  Zefir  Heydar Ali  Хамаль  alik  Stolz  Ifti  One  Demonica  Femida  WOLF  Aynur Asgerli  Qorxmaz Emi  Mилаwка  Haisenberg  MD G.House  trr  Бакылы  Gun-smith  Облигация  Abbasov J.  Сева ИМ  Lahn-dill  Бенц  Aziza  Oblomov  MuZa  perepelka  split  Находка  Al Pacino  Carpe Diem  Evol  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Addeliya  patusik  China Soul  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  SophieL  Peris  PRAVDORUB  ataman  F10  Zlaw  Messina  Undina  VətənDaş  ultramarin  Wild Kira  Меч во тьме  ImpendingDoom  Despina  Вредный Крыс  Амариллис  Guest  Gosha2014  Bushido  E_not11  Centurion  Sunny Moon  Da Vinci  Psixoloq  Лайали  artist88  Habibi  Newsmaker  Терлан  Molly  LiyA_  irrevion  zeffa  Desire  Alpinist  Konatus  aliali  Sasha  Baku2018  Cristiano  Giaretta  and 70 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions