Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Вредный Крыс

@Al Pacino  с днюхой) хороший вы человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заметила множество поздравлений в свой адрес :classic_love: Благодарю за столь ценное внимание к моей скромной персоне :25: весьма и весьма приятно

@Stolz Alles Gute zum Geburtstag!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что @Бакылы хорошо держится и все мои лайки и сердечки его по заслугам а не по симпатии.. хотя и симпатии и уважение моё с ним!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
23 minutes ago, Carpe Diem said:

Заметила множество поздравлений в свой адрес :classic_love: Благодарю за столь ценное внимание к моей скромной персоне :25: весьма и весьма приятно

У вас тоже днюха? Поздравляю и вас)) И @Stolz тоже) Желаю успехов!

Edited by Меч во тьме
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Carpe Diem с днем рождения, здоровья, всех благ и успехов вам! :rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу что почему информация крутиться от 1000 года и  кнам ближе а все что раньше кажется вообще несуществующим из-за своего времени.Слишком древним... а ведь прошло всего :thinking: или же уже! твсячц лет???? 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, ultramarin сказал:

замечу что почему информация крутиться от 1000 года и  кнам ближе а все что раньше кажется вообще несуществующим из-за своего времени.Слишком древним... а ведь прошло всего :thinking: или же уже! твсячц лет???? 

Потому что никто столько не живёт. Сменилось много поколений. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Замечу что если б я смогла бы туда ( в начало прошлого тысячалетия) я б не захотела что либо меня! а просто оставалсь бы наблюдателем.Смотрела бы на борящихся или чего то добивающихся людей ивздыхала бы и мне бы становилось все грустнее и грустнее.... какой короткий век у человека...... а ведь вот только только он жил, чтото сотворял....и придумывал.... спустя два поколения уже никто о нем и не вспомнит....Почему мы всегда хотим и обращаемся к истории? нам кажется что в тов ремя люди были ближе к своей сущности? ну например к нашей планете? ИЛИ ЖЕ ПОТОМУ ЧТО НАМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ТАААМ В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ жили те существа кто заботился о нас и давал нам знания то есть дал нам их и ушел своей дорогой? зачему откуда мы знаем что они знали лучше? Почему нас так сильно тянет к предкам????

Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Заметил интересную тактику модератора Ассемблер на Диспуте, до этого мне в голову не приходило, но вчера всё разложил по полочкам. Если Ассемблер кого-то невзлюбил, то он его не просто банит, а сначала напускает одного из своих тапшованных псов типа Самита. После серии личных оскорблений (которые Ассемблер пропускает мимо ушей) жертва не выдерживает и отвечает ударом на удар, в ту же минуту появляется Ассемблер и банит жертву. Беркана более бесхитростна и провокациями не занимается. Восток дело тонкое: уверен, что Ассемблер азербайджанин (или азербайджанка), в то время как Беркана русская.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Oblomov said:

Заметил интересную тактику модератора Ассемблер на Диспуте, до этого мне в голову не приходило, но вчера всё разложил по полочкам. Если Ассемблер кого-то невзлюбил, то он его не просто банит, а сначала напускает одного из своих тапшованных псов типа Самита. После серии личных оскорблений (которые Ассемблер пропускает мимо ушей) жертва не выдерживает и отвечает ударом на удар, в ту же минуту появляется Ассемблер и банит жертву. Беркана более бесхитростна и провокациями не занимается. Восток дело тонкое: уверен, что Ассемблер азербайджанин (или азербайджанка), в то время как Беркана русская.

Вас опять забанили?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Gun-smith said:

Вас опять забанили?

Меня периодически банят и здесь, и там, только на Курултае не банят, но там мало народу. Но постараемся обобщить, дело не во мне (тут много других пострадавших перебежчиков): речь идёт о существовании на Диспуте тапшованных провокаторов, которым разрешается всё.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Oblomov said:

Меня периодически банят и здесь, и там, только на Курултае не банят, но там мало народу. Но постараемся обобщить, дело не во мне (тут много других пострадавших перебежчиков): речь идёт о существовании на Диспуте тапшованных провокаторов, которым разрешается всё.

Правильно и делают что банят, даже здесь вы написали глупость, упомянув модераторов с другого форума с аля теорией заговора!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
30 minutes ago, Oblomov said:

Меня периодически банят и здесь, и там, только на Курултае не банят, но там мало народу. Но постараемся обобщить, дело не во мне (тут много других пострадавших перебежчиков): речь идёт о существовании на Диспуте тапшованных провокаторов, которым разрешается всё.

Замечу, Обломов добро пожаловать. А что за Курултай?  позвольте полюбопытствовать)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ехал вчера в автобусе, гляжу, напротив восседает Азеримисскисс, торговка мебелью ныне. А мне как раз кухонный гарнитур нужно заказать, чуть было не поддался чарам.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1548511914-c2bc799761b95f5343be243f7b56d

На фото: Роджер Мур, Лив Ульманн, Сашин Литлфезер
Вне киноэкрана Марлон Брандо был политическим активистом и, в частности, поддерживал Движение американских индейцев, которое за месяц до церемонии «Оскара» захватило поселок Вундед–Ни в Южной Дакоте. Брандо решил отказаться от «Оскара» за роль Вито Корлеоне в х/ф «Крестный отец», чтобы привлечь внимание к инциденту, а также в знак протеста против некорректного изображения индейцев в американских фильмах.

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, подскажите, состоялся ли митинг оппозиции, запланированный на 26 января?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Ромашка сказал:

Замечу, подскажите, состоялся ли митинг оппозиции, запланированный на 26 января?

Да...

Было 10 тыщ,а писали типо 70 тыщ.

В ютубе было но исчез ролик.

Власти не разгоняли их но после...короче,издали зако запрещающий проводить митинг оппозиции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

@Al Pacino

Разозлился,что одного Дракона Дайнерис убили в конце..и я попала под горячую руку,своим безобидным словом "фрик":classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    170 members have viewed this topic:
    gasiga  Ленц  JaFlour  Glock  Wisdom  Spirt  Ромашка  -=laziale=-  Adina  Luna  Natali_@@@  nospa2019  Arif Gurbanov  God_bless_you  Starry Eyed  abu Uthman  Paulina  missUnderstanding  Zefir  Heydar Ali  Хамаль  alik  Stolz  Ifti  One  Demonica  Femida  WOLF  Aynur Asgerli  Qorxmaz Emi  Mилаwка  Haisenberg  MD G.House  trr  Бакылы  Gun-smith  Облигация  Abbasov J.  Сева ИМ  Lahn-dill  Бенц  Aziza  Oblomov  MuZa  perepelka  split  Находка  Al Pacino  Carpe Diem  Evol  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Addeliya  patusik  China Soul  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Liliana-Kim  SophieL  Peris  PRAVDORUB  ataman  F10  Zlaw  Messina  Undina  VətənDaş  ultramarin  Wild Kira  Меч во тьме  ImpendingDoom  Despina  Вредный Крыс  Амариллис  Guest  Gosha2014  Bushido  E_not11  Centurion  Sunny Moon  Da Vinci  Psixoloq  Лайали  artist88  Habibi  Newsmaker  Терлан  Molly  LiyA_  irrevion  zeffa  Desire  Alpinist  Konatus  aliali  Sasha  Baku2018  Cristiano  Giaretta  and 70 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions