Jump to content
Baku365.com

Belə Belə İşlər....


God_bless_you

Recommended Posts

Сева ИМ

Какой приятный молодой человек. Умный, с четкой речью и очень обаятельный.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Ромашка said:

Это спорный момент, как вечная тема "отцов и детей") выше ссылка на виртуозного пианиста и его коллектив, как пример представителей современной культуры) не так афишируются и поддерживаются, но они есть, как и во все времена)

@God_bless_you сорри за оффтоп

нет думаю, что это не оффтоп, а наоборот, цель выставления этого ролика обсуждение. 

Именно на это я хотела обратить внимание, что есть такие талантливые ребята а о них лично я не знаю.. почему? Потому, что про них ни где ничего не пишут... нашим журналистам дай, кто кому изменял, кто кого зарезал, кто за сколько машину купил... какая певичка с кем шуры муры сделала и родила итд..

 

вот пишите да про этих ребят...

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я говорю о количестве. И о тех кто на виду. Кого больше всех показывают? У кого больше всех фолловеров в соц.сети? У этих бездарей

и в количестве тоже, посредственности всегда больше)

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Какой приятный молодой человек. Умный, с четкой речью и очень обаятельный.  

üzündən ağıl, dərrakə, intelekt yağır...

Так приятно слушать его...  

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 hour ago, Glock said:

Сделай и выстави. Я буду рад, также как и рад работе этой группы по другим личностям.

Автор, респект.

Ты иди лучше своим родным тыкай..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
9 minutes ago, One said:

Отличная тема.С интересом посмотрел ролики.Сам люблю музыку и искуство.Но считаю что пока Гарабаг оккупирован армянами,и не освобождён,всем азербайджанцам и жителям республики стоит отказаться от массовых музыкальных и развлекательных проетов и даже пышных свадеб и торжеств.И в первую очередь должны отказаться от всего этого выходцы с Гарабага.Они должны стать примером для других.

Вы думаете они вернутся на свои земли?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Unspoken said:

Ты иди лучше своим родным тыкай..

Вай вай какие мы нежные))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18 minutes ago, Baku2018 said:

@Abbasov J. интересная тема

 

Он вообще молодец, знает про искусство наше  очень многое, вплоть до мелочей. Что значит семья актера, в те времена. Не путайте с нынешними .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Ромашка said:

это крайность

Крайность это когда те чьи могилы  отцов и дедов захвачены армянами,а они в Баку торгуют должностями,землями под коттеджи и новостройки,устраивают пышные свадьбы,покупают отели в Турции и Европе,но не пожертвуют и 10 000 манатов ради отстрела  армянских террористов учинивших геноцид в Ходжалы.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Unspoken said:

Вы думаете они вернутся на свои земли?))

Хотелось бы верить.Надежда умирает последней,Света светит до конца,Любовь любит всю жизнь.А ручка пишет пока есть чернила....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, One сказал:

Крайность это когда те чьи могилы  отцов и дедов захвачены армянами,а они в Баку торгуют должностями,землями под коттеджи и новостройки,устраивают пышные свадьбы,покупают отели в Турции и Европе,но не пожертвуют и 10 000 манатов ради отстрела  армянских террористов учинивших геноцид в Ходжалы.

если бы все была так просто.... возвращение земель - большая политика

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У нас на 2 этаже живет Мехмандарова  ей 87 лет, правда она далекая родня.Её муж троюроный брат   генерала  Мехмандарова, но очень  умная только год как не работает, а до этого преподавала в Ази.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
52 минуты назад, God_bless_you сказал:

вы пишите, что не финансируют, другая юзерша намекает на что то другое... запуталась..

То,о чем я пишу это дела давно минувших лет.Сейчас как обстоят дела я не знаю,но думаю работа какая-то всё-таки ведется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ромашка said:

если бы все была так просто.... возвращение земель - большая политика

Тем не менее, всё упирается в желание и волю народа.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Аллах билир когда мы вернем земли. До тех пор отказывать людям в счастье танцевать на свадьбе своих детей или родных?)

я протестую,ваша честь :blush:

Я имею ввиду пышные свадьбы,пышные концерты с участием зары,мары,зяхримары.Всяких евро-мевро видений и сидений.Исламских и  марсианских олимпиад.Против названий бакинских ресторанов топонимами оккупированных Шуша,Гарабаг,Лачин,Зангезур и т.д.Считаю всё это лицемерной показухой и пиром вовремя чумы.А потанцевать на скромной свадьбе или побегать с детворой за мячом сам люблю.А ещё у меня есть синтезатор Корг и иногда играю джип-джип джужялярим. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, One сказал:

Я имею ввиду пышные свадьбы,пышные концерты с участием зары,мары,зяхримары.

Кто платит,тот и заказывает музыку.:classic_wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Yukiko said:

Кто платит,тот и заказывает музыку.:classic_wink:

У Шиллера есть стих Перчатка.Иногда надо иметь смелость и честь,чтобы бросить перчатку в лицо тем кто заказывает музыку .

А еще на такие случаи  есть вечные слова Омара Хаййама.Их у него много.Вот они  и есть настоящие поэты.

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, One said:

Я имею ввиду пышные свадьбы,пышные концерты с участием зары,мары,зяхримары.Всяких евро-мевро видений и сидений.Исламских и  марсианских олимпиад.Против названий бакинских ресторанов топонимами оккупированных Шуша,Гарабаг,Лачин,Зангезур и т.д.Считаю всё это лицемерной показухой и пиром вовремя чумы.А потанцевать на скромной свадьбе или побегать с детворой за мячом сам люблю.А ещё у меня есть синтезатор Корг и иногда играю джип-джип джужялярим. 

С названиями ресторанов согласна

со скромной свадьбой нет :25:

только не бейте)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Yukiko said:

Кто платит,тот и заказывает музыку.:classic_wink:

Но можно же аедь не идти на такие концерты.Если завтра меня пригласят на бесплатный концерт армян или тех кто им симпатизирует.Я на такой концерт не пойду.Это моя гражданская позиция.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Дюймовочка said:

С названиями ресторанов согласна

со скромной свадьбой нет :25:

только не бейте)))

Окей.Вам как Дюймовочке можно сделать исключение)).Я бы на вашей свадьбе,  если буду в это время в Баку хотел бы станцевать под ритмы евродиско и под турецкую песню Бир Танем-от Татлысеса.)) 

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, One said:

Но можно же аедь не идти на такие концерты.Если завтра меня пригласят на бесплатный концерт армян или тех кто им симпатизирует.Я на такой концерт не пойду.Это моя гражданская позиция.

Бу айры мясяля))

я тоже не хожу на жару мясялчюн. Мин дяня жараны бир дяня Брайан Адамс консертиня дяишярдим,амма увы(((

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, One сказал:

Но можно же аедь не идти на такие концерты.

Я как правило не хожу в места массового скопления людей.И потом,мы же не можем диктовать куда кому ходить,кого любить или ненавидеть и т.д.Как грится это их личное половое дело.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, One said:

Окей.Вам как Дюймовочке можно сделать исключение)).Я бы на вашей свадьбе,  если буду в это время в Баку хотел бы станцевать под ритмы евродиско и род турецкую песню Бир Танем-от Татлысеса.)) 

Как это мило :blush:

бир танем же медляк))))))

на моей свадьбе из турков только Таркан будет. Моя вечная любовь :classic_love:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
7 minutes ago, Yukiko said:

Я как правило не хожу в места массового скопления людей.И потом,мы же не можем диктовать куда кому ходить,кого любить или ненавидеть и т.д.Как грится это их личное половое дело.:evilgrin1:

В таком случае сам дух освобождения Гарабага хромает.Кто хочет освободить Гарабаг,тот не забудет об этом.

Есть притча то ли анекдот.

Отец листает дневник сына и видит что по математке у сына 2,по физике 2,география 2,история 2,а по пению 5+.И тогда отец дает сыну подзатыльник и говорит ай бядбяхт,каким образом ты после стольких двоек смог воодушевиться и спеть на уроке пения,да аж так что получил 5 с плюсом)))).И смешно и грустно.Этот анекдот мне напоминает отношение части нашего народа к проблеме Гарабага.Петь о Гарабаге любят,а жить в Гарабаге или попытаться -нет.

Edited by One
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, God_bless_you said:

как же я была горда,

Надеюсь, вы не в обиде до сих пор

нет охоты тему открывать

вот ссылка на ещё один повод ГОРДИТЬСЯ 

 

http://www.imm.az/exp/азербайджанские-математики-за-рубеж/?lang=ru

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Как это мило :blush:

бир танем же медляк))))))

на моей свадьбе из турков только Таркан будет. Моя вечная любовь :classic_love:

Что поделать после евродиско,можно и медляк.Надеюсь найду кого нибудь на одну песню,чтобы  со мной свальсировать)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Baku2018 said:

Надеюсь, вы не в обиде до сих пор

нет охоты тему открывать

вот ссылка на ещё один повод ГОРДИТЬСЯ 

 

http://www.imm.az/exp/азербайджанские-математики-за-рубеж/?lang=ru

А в чём посыл в приведенной ссылке?

Кстати, спасибо за информацию

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, One сказал:

Петь о Гарабаге любят,а жить в Гарабаге или попытаться -нет.

Поют,чтобы не забыть,а жить нам там или не жить,к сожалению,не мы решаем.Думаю лучше меня знаете.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Glock said:

А в чём посыл в приведенной ссылке?

в ТОМ, что не так всё плохо с наукой у нас раз наши ученые преподают в универах мира 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Baku2018 said:

в ТОМ, что не так всё плохо с наукой у нас раз наши ученые преподают в универах мира 

Думаю намного хуже чем многим видится.

А преподаватели и профессоры из Азербайджана, которые в зарубежных университетах - остатки лучших кадров из прошлого ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    296 members have viewed this topic:
    Temporal  Rusik  God_bless_you  Shuvalanlı  Kassiya  Maambl  movcon  Stolz  Venseremos  Ленчик  Manaman  Klyepa  Ghost  Bodriy  Bacho  Liya1101  Магнолия  MeriMir  Artist77  Аналитик  Nell  Leylaya  Nasta  Mir67  Старый майор  Dalğıc  telefonist  Rufikbakinec  Zaxar  Glock  Wolfy  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  lane  gasiga  Rasul Qanbayev  Miss  Гамлет  VusalAze  345  Халлы  114  Аджи-Мушкай  dama8080  Castle in the snow  bacb  Peris  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nkek  undead_angel  nekka  Se7even  Cain  rasmus  Bubusik  Экономист_Дед  Azer  Zema  Alexaz  Bose  Птица  Evol  sangacal  Arximed  Адамян  Cristiano  Azrail  Mag  Spirt  Luna  KASTEEL  Bushido  Zlaw  Амариллис  ilgar_m  ImpendingDoom  A_12  Adina  Baku2018  split  abu Uthman  Тео  Valois  Сева ИМ  -=laziale=-  Cruz  BurlaXatun  R.M.  Wisdom  Yukiko  Ignac  NNR  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  Masusenka  Бенц  Облигация  Ava28  and 196 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Adik
    • nikotrissa
    • +Agakerim
    • BhoblhLep
    • +bulava
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • KAL-EL
    • Ceka72
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions