Jump to content
Baku365.com

Belə Belə İşlər....


God_bless_you

Recommended Posts

Baku2018
2 minutes ago, Glock said:

Думаю намного хуже чем многим видится.

А преподаватели и профессоры из Азербайджана, которые в зарубежных университетах - остатки лучших кадров из прошлого ((

Согласна, что такие ректоры как Кямал или Абель попрадавали кандидатские и докторские за кругленькие суммы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Glock said:

Думаю намного хуже чем многим видится.

А преподаватели и профессоры из Азербайджана, которые в зарубежных университетах - остатки лучших кадров из прошлого ((

Весь парадокс будет в том, что теперь наши едут туда учить их (честно), а лет через 20 эти же самые студенты будут наниматься здесь у нас за баснословные суммы (по причине не хватки кадров)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Yukiko said:

Поют,чтобы не забыть,а жить нам там или не жить,к сожалению,не мы решаем.Думаю лучше меня знаете.:classic_smile:

Маленький чеченский народ был в 1944 году депортирован в Среднею Азию,но после окончания сталинизма добровольно  вернулся на свои земли.В 90 ые годы маленький чеченский народ воевал против огромной России.Многие пали смертю храбрых,но землю свою отстояли и сейчас Грозный красивее чем был до войны 90х.

Главное искренняя вера.У нас подорвали веру.Если вернуть веру,то можно и вернуться в Гарабаг.В первую очередь это касается тех кто родом из Гарабага.В первую очередь они долждны быть заинтетересованы вернуться в Гарабаг,а не ходить на концерты армяноподобных в Баку или покупать гелендваген чтобы давить людей на дорогах Баку.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
50 minutes ago, Yukiko said:

То,о чем я пишу это дела давно минувших лет.Сейчас как обстоят дела я не знаю,но думаю работа какая-то всё-таки ведется.

Мне вот интересно финансируют ли этот проект на государственном уровне? Очень надеюсь, что да... Но желательно ставить субтитры на русскм и на английском для иностранцев.. Мое личное мнение...

Вот и линк на youtube канал... Спасибо всем кто тратит на это своё драгоценное время.. А мы должны распростронять все эти материалы...

https://www.youtube.com/channel/UClBsYVPPXrPTGuyJkNv-cww/videos

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, Baku2018 said:

Надеюсь, вы не в обиде до сих пор

нет охоты тему открывать

вот ссылка на ещё один повод ГОРДИТЬСЯ 

 

http://www.imm.az/exp/азербайджанские-математики-за-рубеж/?lang=ru

Нет конечно зачем обижаться на пустяки... всё ок.. Но тема на самом деле очень позитивная и хочу чтоб она такой осталась.. Негатива можно во многих темах найти... 

Периодически буду выставлять интересные видеоролики и будем обсуждать... 

А ваш линк не открывается у меня на работе, почему то... попробую дома посмотреть.. 

 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
25 minutes ago, One said:

Маленький чеченский народ был в 1944 году депортирован в Среднею Азию,но после окончания сталинизма добровольно  вернулся на свои земли.В 90 ые годы маленький чеченский народ воевал против огромной России.Многие пали смертю храбрых,но землю свою отстояли и сейчас Грозный красивее чем был до войны 90х.

Главное искренняя вера.У нас подорвали веру.Если вернуть веру,то можно и вернуться в Гарабаг.В первую очередь это касается тех кто родом из Гарабага.В первую очередь они долждны быть заинтетересованы вернуться в Гарабаг,а не ходить на концерты армяноподобных в Баку или покупать гелендваген чтобы давить людей на дорогах Баку.

Я не так пессимистично настроена.. Я уверена если даже не 20 летние Гарабахские а взрослые с удовольствием вернутся туда... Моя покойная мама провела всё своё детство в Шуше, ездили на летние каникулы... Она как видела кадры Шушы плакала как ребёнок... хотя с 17 лет жила в Баку... Ни все забывают свои корни, есть исключения, которые думают, где попа в тепле, там и родина.. Маму потеряли в день трагедии Ходжалы 26 февраля  2005 года, она дома была одна и смотрела тв программу про Ходжалы, ужасные кадры её сердце не выдержало, умерла от инфаркта... 

А внучок, который раздавил невинных людей в Галендвагене внук армянки... Вы же наверняка знаете, что его бабушка армянка... Армянская кровь такая, что капля его покажет себя даже через несколько поколений...

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Автор, спасибо за правильные слова, идущие от души так что чувствуется на расстоянии.

Аллах ананыза вя бютюн Гарабаг учюн дярдляниб оленлере рехмет елесин.

Думаю, что наша национальная музыка ,и искусство в целом, независимо от политики или позиции министерства культуры, достойно изучения и пропагандирования и среди нас самих и в мире. Это тема, как я понимаю, именно для этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Glock said:

Автор, спасибо за правильные слова, идущие от души так что чувствуется на расстоянии.

Аллах ананыза вя бютюн Гарабаг учюн дярдляниб оленлере рехмет елесин.

Думаю, что наша национальная музыка ,и искусство в целом, независимо от политики или позиции министерства культуры, достойно изучения и пропагандирования и среди нас самих и в мире. Это тема, как я понимаю, именно для этого.

Спасибо большое за пожелания... 

Вы меня прекрасно поняли... Посмотрев этот видеоролик мне на душе так приятно стало, что ещё не всё потеряно... наше искуство не умерло... наша молодёжь работает над собой... И захотела поделиться со всеми.. Лично я узнала про этот проект почти год назад и случайно... Значит многие могут и не знать про этот сайт... К сожалению мы проигрываем в информационной войне... А потом осуждаем молодое поколение... Мир изменился, мало кто читает книги, журналы, хотябы будут смотреть вот такие видеоролики...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
2 minutes ago, God_bless_you said:

Спасибо большое за пожелания... 

Вы меня прекрасно поняли... Посмотрев этот видеоролик мне на душе так приятно стало, что ещё не всё потеряно... наше искуство не умерло... наша молодёжь работает над собой... И захотела поделиться со всеми.. Лично я узнала про этот проект почти год назад и случайно... Значит многие могут и не знать про этот сайт... К сожалению мы проигрываем в информационной войне... А потом осуждаем молодое поколение... Мир изменился, мало кто читает книги, журналы, хотябы будут смотреть вот такие видеоролики...

Какие вы наивные все ей богу...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, God_bless_you сказал:

Я не так пессимистично настроена..

Я вроде тож не пессимистка,но когда вижу статистику,то оптимизм пропадает.Под видеоматериалами такого уникального онлайн-видеопроекта, как "беля беля ищляр", привожу пример, 500 лайков,а под фильмом "бир халанын сирри",который в моем понимании,простите,настоящее дерь...ще -  21.000 лайков.Делайте выводы сами.Может я чего-то не понимаю?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Unspoken сказал:

Какие вы наивные все ей богу...

В чем их наивность,может поясните?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Yukiko said:

Я вроде тож не пессимистка,но когда вижу статистику,то оптимизм пропадает.Под видеоматериалами такого уникального онлайн-видеопроекта, как "беля беля ищляр", привожу пример, 500 лайков,а под фильмом "бир халанын сирри",который в моем понимании,простите,настоящее дерь...ще -  21.000 лайков.Делайте выводы сами.Может я чего-то не понимаю?:thinking:

Лайки тоже бывают качественные и дёшево ширпотребные.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Glock said:

Лайки тоже бывают качественные и дёшево ширпотребные.

Поставлю вашему посту оригинальный брендовый лайк из лакшери бутика лайков)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Разве обязательно писать комменты под каждым их роликом? Я чаще ставлю реакцию сердечко.

если под новостями о идиотских комедиях много комментов это тоже не означает что там только оды о любви. 

Недавно вышел фильм гайнана 2. Дешевый. Флора керимова утанмады йашындан башындан ойнады о филмдя. Не зря не перевариваю ее

Я зашла написала что айыб олсун сизя Несибе ханымын адыны батырырсыныз. И там полно таких коментов было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Yukiko said:

Я вроде тож не пессимистка,но когда вижу статистику,то оптимизм пропадает.Под видеоматериалами такого уникального онлайн-видеопроекта, как "беля беля ищляр", привожу пример, 500 лайков,а под фильмом "бир халанын сирри",который в моем понимании,простите,настоящее дерь...ще -  21.000 лайков.Делайте выводы сами.Может я чего-то не понимаю?:thinking:

Уверяю вас, что в этом есть вина нашего поколения... Наша молодёжь откуда должна узнать правду, изучать историю? Мне их жаль, какие страшные низкопробные каналы они смотрят, какие преподаватели им преподают... Какие дешёвые фильмы рекламируется... Естественно под такими фильмами будут ставить 21000 лайков... 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, God_bless_you said:

Наша молодёжь откуда должна узнать правду, изучать и

А для чего создано ОББОЙЙЙЙДА министерство молодёжи и спорта? 

представьте на секунду если таких каналов было бы не 1, а 50 - уверяю низкопробные певички сразу слетели бы туда, откуда вылезли для легкой славы.

Нет грамотно поставленной ЧЁТКОЙ  работы с молодёжью, начиная с школьников и заканчивая студентами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
47 minutes ago, God_bless_you said:

Я не так пессимистично настроена.. Я уверена если даже не 20 летние Гарабахские а взрослые с удовольствием вернутся туда... Моя покойная мама провела всё своё детство в Шуше, ездили на летние каникулы... Она как видела кадры Шушы плакала как ребёнок... хотя с 17 лет жила в Баку... Ни все забывают свои корни, есть исключения, которые думают, где попа в тепле, там и родина.. Маму потеряли в день трагедии Ходжалы 26 февраля  2005 года, она дома была одна и смотрела тв программу про Ходжалы, ужасные кадры её сердце не выдержало, умерла от инфаркта... 

А внучок, который раздавил невинных людей в Галендвагене внук армянки... Вы же наверняка знаете, что его бабушка армянка... Армянская кровь такая, что капля его покажет себя даже через несколько поколений...

Пусть ваша мама покоится с миром в раю.Allah rəhmət eləsin.

Не знал что у внучка бывшего глав гачкынкома бабушка армянка.Ну это ясно ,что среди высокопоставленной элиты страны много людей с армянской примесью.В таком случае простым выходцам в первую очередь из Гарабага и Армении- нужно байкотировать таких своих должностных и богатых соплеменников.Не ходить на их свадьбы и похороны,не здороваться с ними и держаться подальше и стараться не контактировать с ними, считая их предателями.

За бытовой байкот всех предателей же ведь нет уголовной статьи.Так что простым гарабахцам и эрменистанцам нечего бояться,они могут запросто бойкотировать своих нехороших земляков,и не только они,весь народ может к этому подключиться.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

 

ведь есть такая молодёжь... и про них нужно снимать фильмы, чтобы остальная молодёжь не сидел и не плакался, что всё так плохо...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ханум, не всё сразу дааа

Дайте переварить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Baku2018 said:

А для чего создано ОББОЙЙЙЙДА министерство молодёжи и спорта? 

представьте на секунду если таких каналов было бы не 1, а 50 - уверяю низкопробные певички сразу слетели бы туда, откуда вылезли для легкой славы.

Нет грамотно поставленной ЧЁТКОЙ  работы с молодёжью, начиная с школьников и заканчивая студентами.

Для интереса посчитала приблизительно 500 видео на канале... Вы правы почему не 5000?

Чем они там занимаютя в этих министерствах, зачем министерство финансирует такие низкопробные фильмы? Финансируйте такие вот каналы, финансируйте переводчиков, чтобы работали на сайте wikipedia... Как пишешь в гугл слово Карабах, выходит материал про башыбатмыш Артсах.... 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, God_bless_you said:

Для интереса посчитала приблизительно 500 видео на канале... Вы правы почему не 5000?

Чем они там занимаютя в этих министерствах, зачем министерство финансирует такие низкопробные фильмы? Финансируйте такие вот каналы, финансируйте переводчиков, чтобы работали на сайте wikipedia... Как пишешь в гугл слово Карабах, выходит материал про башыбатмыш Артсах.... 

Наши качественные фильмы и музыка умерли где-то в конце развала союза и до сих пор их не могут воскресить. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, God_bless_you said:

зачем министерство финансирует такие низкопробные фильмы?

потомушто его величество "тапш" срабатывает на генном уровне-для примера 2 актера пришли на кастинг - угадайте с трёх раз кого примут на главную роль? Верно - того, за которого "позвонили", а другой талант останется без работы и пойдёт в турецкое кафе доняр продавать. И так повсюду - я уже не говорю о том, что творится в Универе Искусства...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, One said:

Пусть ваша мама покоится с миром в раю.Allah rəhmət eləsin.

Не знал что у внучка бывшего глав гачкынкома бабушка армянка.Ну это ясно ,что среди высокопоставленной элиты страны много людей с армянской примесью.В таком случае простым выходцам в первую очередь из Гарабага и Армении- нужно байкотировать таких своих должностных и богатых соплеменников.Не ходить на их свадьбы и похороны,не здороваться с ними и держаться подальше и стараться не контактировать с ними, считая их предателями.

За бытовой байкот всех предателей же ведь нет уголовной статьи.Так что простым гарабахцам и эрменистанцам нечего бояться,они могут запросто бойкотировать своих нехороших земляков,и не только они,весь народ может к этому подключиться.

Вы максималист я вам скажу ))))) Но я вас прекрасно понимаю...

Да в самых продвинутых форумах и за армян вены режут, защищают их наши же Азербайджанцы.. толерант олублар, не билим не олублар... мода пошла такая...

Siz nəyi qoyub nəyi axtarırsız...

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Baku2018 said:

потомушто его величество "тапш" срабатывает на генном уровне-для примера 2 актера пришли на кастинг - угадайте с трёх раз кого примут на главную роль? Верно - того, за которого "позвонили", а другой талант останется без работы и пойдёт в турецкое кафе доняр продавать. И так повсюду - я уже не говорю о том, что творится в Универе Искусства...

А что особенного в том университете? Везде и повсюду ситуация одинакова ((

П.С. заметил, что у вас какое-то особенное отношение к разным ВУЗам и их руководству ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Glock said:

А что особенного в том университете? Везде и повсюду ситуация одинакова ((

П.С. заметил, что у вас какое-то особенное отношение к разным ВУЗам и их руководству ))

потомушто на стене у меня висит выражение - Кто экономит на школах тот будет строить тюрьмы!

Школы и ВУЗ-ы могут в корне улучшить качество населения, всё с них и начинается, но они как страусы засунули голову в песок!

Пример, очень простой приведу - в школе проходит олимпиада или там конкурс среди учеников (тема-патриотические стихи) - БЛИН и там тоже всё продвижение конкурсантов отталкивается от тапша. Это же дети, невинные существа-как можно ломать их психику в таком возрасте? Родитель таланта пожалуется в МинОбр - этой жалобой кое-кто сходит в туалет 

вот вам и весь сыр бор

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Konatus said:

))

 

Вот этот музыкант тоже трогает меня до глубины души своим исполнением..

Mark Eliyahu

Я не знаю на сколько правда, говорили он Азербайджанец, но пишут, что он еврей....

 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, God_bless_you said:

Вот этот музыкант тоже трогает меня до глубины души своим исполнением..

Я не знаю на сколько правда, говорили он Азербайджанец, но пишут, что он еврей....

 

 

Еврей

Музыка и исполнение отличные. Респект ему и тем кто проникается этой музыкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Glock said:

Еврей

Музыка и исполнение отличные. Респект ему и тем кто проникается этой музыкой.

если даже еврей...каманчаны агладыр даааа.... Очень завидую таким особенно одарённым людям в хорошем смысле..

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

На фейсе видел, понравился. Желаю таким людям удачи) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    296 members have viewed this topic:
    Temporal  Rusik  God_bless_you  Shuvalanlı  Kassiya  Maambl  movcon  Stolz  Venseremos  Ленчик  Manaman  Klyepa  Ghost  Bodriy  Bacho  Liya1101  Магнолия  MeriMir  Artist77  Аналитик  Nell  Leylaya  Nasta  Mir67  Старый майор  Dalğıc  telefonist  Rufikbakinec  Zaxar  Glock  Wolfy  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  lane  gasiga  Rasul Qanbayev  Miss  Гамлет  VusalAze  345  Халлы  114  Аджи-Мушкай  dama8080  Castle in the snow  bacb  Peris  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nkek  undead_angel  nekka  Se7even  Cain  rasmus  Bubusik  Экономист_Дед  Azer  Zema  Alexaz  Bose  Птица  Evol  sangacal  Arximed  Адамян  Cristiano  Azrail  Mag  Spirt  Luna  KASTEEL  Bushido  Zlaw  Амариллис  ilgar_m  ImpendingDoom  A_12  Adina  Baku2018  split  abu Uthman  Тео  Valois  Сева ИМ  -=laziale=-  Cruz  BurlaXatun  R.M.  Wisdom  Yukiko  Ignac  NNR  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  Masusenka  Бенц  Облигация  Ava28  and 196 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +islander
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • nikotrissa
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +RuslanRD
    • +Razario
    • +Облигация
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • odileotto
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Dex
    • Fantomas1
    • +Парадокс9966
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions