Jump to content
Baku365.com

Кто мы для мира?

Kitana

Recommended Posts

Kitana

Приветик милые 

Когда я отдыхала на лазурном берегу.. многие мужчины подходили и интересовались от куда я... таки девушка я красивая и мимо меня пройти нереально... 

Так вот о чем это я... когда они слышали Азербайджан то выражение лица менялось и долго думая они не понимали что за страна.. попытки объяснить были провальными и в итоге пришлось сказать я из России.. 

Почему мир нас не знает??? Например Грузию и Армению знают.. а нас нет... 

• Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2

Bushido

Я всегда говорю из Германии.
В ответ говорят что не выгляжу как типичный немец.
На что отвечаю что мама японка, отец норвежец.

Один раз давным давно одна девушка в шумном баре спрашивает откуда родом, неохота обьяснять в этом шуме где Азербайджан, ответил турок.

Она сказала что нет, у тебя иранские глаза, ты или перс или афганец.
Потом оказалось что она сама из Ирана.

Но сейчас почти все знают Азербайджан и приблизительно где он находится.

• Like 2

-=laziale=-

Они, верно, просто впадали в ступор при виде такой красоты и все познания в географии моментально покидали их светлые умы под влиянием оттока крови из головы куда-нибудь пониже. Полагаю, что причина именно в этом, а не в том, что Азербайджан ничего значимого для мира не производит, ничем не примечателен для остальных и агитация страны на международном уровне на уровне Лесото или Кирибати. 

• I don't like it 1

TotEwoDisputter
17 minutes ago, Bushido said:

Я всегда говорю из Германии.
В ответ говорят что не выгляжу как типичный немец.
На что отвечаю что мама японка, отец норвежец.

Один раз давным давно одна девушка в шумном баре спрашивает откуда родом, неохота обьяснять в этом шуме где Азербайджан, ответил турок.

Она сказала что нет, у тебя иранские глаза, ты или перс или афганец.
Потом оказалось что она сама из Ирана.

Но сейчас почти все знают Азербайджан и приблизительно где он находится.

Вы прям так с гордостью это написали,будто дяхшят ответ вермисиз..по мне , должно было быть стыдно  представиться  от имени другой национальности, очень хотел бы чтобы вы не были азербайджанцем,но к  вашему и Моему и  Великому сожалению вы один из нас...Впредь очень прошу вас не представляться азербайджанцем нигде и никогда,хотя озюнюзь билярсиз,вы же думаете Бушидо башгаду явярь)

Bushido
1 минуту назад, TotEwoDisputter сказал:

Вы прям так с гордостью это написали,будто дяхшят ответ вермисиз..по мне , должно было быть стыдно  представиться  от имени другой национальности, очень хотел бы чтобы вы не были азербайджанцем,но к  вашему и Моему и  Великому сожалению вы один из нас...Впредь очень прошу вас не представляться азербайджанцем нигде и никогда,хотя озюнюзь билярсиз,вы же думаете Бушидо башгаду явярь)

Almanam, türkem, talisham, men bu cahana sigmazam.

Amma azerbaycanli deyilem, istefa vermishem.

• Haha 1
  • Facepalm 1

gasiga

Английским курдам я долго объяснял, не поняли. Называли рашн муслим)

• Haha 2
  • Sad 1

TotEwoDisputter

Я бывал в более чем 30 странах в некоторых даже по нескольку раз и нюкогда речь шла о стране я говорил что я из Азербайджана ,клянусь что я вчегда и везде горжусь этим, когда мы заводили беседы о культуре и литературе я продолжал разговор и приятно удивлял собеседника ...мянимчюнь о чох шей демяк иди

Азербайджанывызы севин господа,джанымызды бизим  🇦🇿 

• Like 4
  • Excellent 4

TotEwoDisputter
5 minutes ago, Bushido said:

Almanam, türkem, talisham, men bu cahana sigmazam.

Amma azerbaycanli deyilem, istefa vermishem.

Очень рад за вас  , но не думайте что вы прям  Нясими нашей эпохи,для меня и думаю многих юзеров вы просто обычный юзер, с чуть завышенной самоценкой о себе .искренне  желаю вам всего самого хорошего вдали от моей родины,гя гядяр яр шей пис олса я могу с гордостью сказать слово Азербайджан ,не уаждой нации это дано уважаемый «немец»)

Gun-smith
9 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Вы знаете иногда просто очень утомительно это все объяснять, бармен спросит за барной стойкой, что ему говорить? Он просто спросил из любопытства будучи уверенным в своих знаниях, отвечаешь ему он таращится на тебя и одновременно принимает заказы, латиносам, филиппинцам, китайцам и.т.д но когда вижу умного собеседника то объясняю, а так европейцы все знают про Азербайджан, тем более на лазурном берегу..

• Like 2

Ergenekon

Армяне они разбросаны по всему миру, а грузинов часто путают с Джорджией.. скажите Сакартвело хрен кто знает где это... а у нас по сравнению с прошлыми годами процент узнаваемости растет.. 

Попросите показать на карте мира Армению или Грузию, не найдут

TotEwoDisputter
8 minutes ago, Gun-smith said:

Вы знаете иногда просто очень утомительно это все объяснять, бармен спросит за барной стойкой, что ему говорить? Он просто спросил из любопытства будучи уверенным в своих знаниях, отвечаешь ему он таращится на тебя и одновременно принимает заказы, латиносам, филиппинцам, китайцам и.т.д но когда вижу умного собеседника то объясняю, а так европейцы все знают про Азербайджан, тем более на лазурном берегу..

Ну тогда вы тоже прикиньтесь гондурасцем...

ваша точка зрения уважительна но неприемлима для меня...

неужели никто кроме меня не гордиться тем что он Азербайджанец,пусть у нас все не гладко но это другая тема...честно мяня чатмыр «сизин»фикривиз

Edited by TotEwoDisputter

Kitana
15 минут назад, TotEwoDisputter сказал:

Я бывал в более чем 30 странах в некоторых даже по нескольку раз и нюкогда речь шла о стране я говорил что я из Азербайджана ,клянусь что я вчегда и везде горжусь этим, когда мы заводили беседы о культуре и литературе я продолжал разговор и приятно удивлял собеседника ...мянимчюнь о чох шей демяк иди

Азербайджанывызы севин господа,джанымызды бизим  🇦🇿 

Милый не нервничай... А в каких странах ты был?.. 

• Haha 1

gasiga
3 minutes ago, TotEwoDisputter said:

неужели никто кроме меня не гордиться тем что он Азербайджанец,пусть у нас все не гладко но это другая тема...честно мяня чатмыр «сизин»фикривиз

Я очень стараюсь гордиться. Просто чувствуется насмешка и высокомерие внутри европейцев. На словах ничего, но всё же чувствуется. Caviar и ойл миллионер. Это первые фразы почти любого.

• Like 1
  • Sad 1

Ergenekon

Тем кто не поймет где это можно просто координаты дать... 40° северной широты 47° восточной долготы 

TotEwoDisputter
4 minutes ago, gasiga said:

Я очень стараюсь гордиться. Просто чувствуется насмешка и высокомерие внутри европейцев. На словах ничего, но всё же чувствуется. Caviar и ойл миллионер. Это первые фразы почти любого.

Гасига ,гардаш! Хамыны бяянян йохду,...нейнияк?онда деяк ки биз немесик?хеч сяннян гезлямяздим мягим язизим...(

сяндя джаваб вер ки йес ,бат олсо азери джаз,азери мугам, азери литреча вя саир..

• Like 2

Gun-smith
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

неужели никто кроме меня не гордиться тем что он Азербайджанец,пусть у нас все не гладко но это другая иема...честно мяня чатмыр «сизин»фикривиз

Одно дело когда ты постоянно живёшь за пределами своей страны, где нужно сделать много дел и у тебя уже в сотый раз спрашивают откуда ты и тебе снова и снова приходится объяснять тратя своё драгоценно время на этого неуча, то уже не до объяснений, в отличие от тех кто наскоками посещает запад.. когда у меня спрашивают я всегда говорю Азербайджан, но я уже научился различать спрашивающих, я спокойно говорю азербайджан и делаю такой лицо как будто назвал ЮК и спрашивающий уже стесняется переспрашивать, просто одобрительно кивает головой, тут я понимаю что человек не знает где это и я не трачу своё время!

• Like 1

TotEwoDisputter
6 minutes ago, Ergenekon said:

Тем кто не поймет где это можно просто координаты дать... 40° северной широты 47° восточной долготы 

Сясли гюльдюмь)

• Haha 1

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

А мне американец сказал оо евровижн, формула)))

• Like 1

gasiga
2 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Гасига ,гардаш! Хамыны бяянян йохду,...нейнияк?онда деяк ки биз немесик?хеч сяннян гезлямяздим мягим язизим...(

сяндя джаваб вер ки йес ,бат олсо азери джаз,азери мугам, азери литреча вя саир..

Я практически перестал с ними общаться. Реднека мян ня баша салым джаз?))

• Haha 1

TotEwoDisputter
4 minutes ago, Gun-smith said:

Одно дело когда ты постоянно живёшь за пределами своей страны, где нужно сделать много дел и у тебя уже в сотый раз спрашивают откуда ты и тебе снова и снова приходится объяснять тратя своё драгоценно время на этого неуча, то уже не до объяснений, в отличие от тех кто наскоками посещает запад.. когда у меня спрашивают я всегда говорю Азербайджан, но я уже научился различать спрашивающих, я спокойно говорю азербайджан и делаю такой лицо как будто назвал ЮК и спрашивающий уже стесняется переспрашивать, просто одобрительно кивает головой, тут я понимаю что человек не знает где это и я не трачу своё время!

Ай саг ол,я заметил в вашем ответе смену  смыслового оттенка..честно скажу сюмне приятно было читать..амма онларын бильмямяйи это не ваша вина онларын тупойлугуду..спасибо вам лично от меня ,я горжусь азербайджанцами , всеми ,плохими и хорошими ,хамысы бизимдиляр.,бизя савад йох мехоибанчылыг чатмыр...

• Like 1

-=laziale=-
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

по логике вещей после этого он должен был сказать о "дюнйада аналогу олмаян иникишаф и сычраиш".

Gun-smith
Just now, -=laziale=- said:

по логике вещей после этого он должен был сказать о "дюнйада аналогу олмаян иникишаф и сычраиш".

Нет он мне сказал бир аз йавашлыйун!

• Like 1
  • Haha 2

TotEwoDisputter
16 minutes ago, Kitana said:

Милый не нервничай... А в каких странах ты был?.. 

Яшши ,беля бахырам ки , сайсам не поверите а паспорта рядом нет ,гермаия франса англия бельгия  испания болгария молдова и много многт других стран )

вурун олдюрюнь мяни ,гурбан оларам Азербайджана,амма разыям ки чоху биздягь яхши яшайыр)

• Excellent 1

TotEwoDisputter
12 minutes ago, Gun-smith said:

Йох эля шей демяин,бурда анджаг оз олкямизи йыхыб сюрюмяк лазымды)

irrevion

Я когда гостил на Сатурне тоже пытался ксеноморфам объяснить где находится Бина, безрезультатно....

• Haha 1

TotEwoDisputter
13 minutes ago, gasiga said:

Я практически перестал с ними общаться. Реднека мян ня баша салым джаз?))

Онда сяндя анджаг мянфи тяряфи герь,йых сюрю олкямизи башгалары йанында ,бурда нечя юзер вар ,хамывыз писляйин вятяни.,бизим ахы фяхр эдяжяк хечняимиз йохду...хамывыз йахши олун бир мян пис олум..амма мян фикримдян дёньмярямь

• Like 1
  • Sad 1

Masusenka

В детстве было такое чувство гордости. А сейчас не понимаю, как можно гордиться принадлежностью к какой то нации, не важно какой. разве это заслуга какая то? 

• Like 3

missUnderstanding
1 минуту назад, Masusenka сказал:

В детстве было такое чувство гордости. А сейчас не понимаю, как можно гордиться принадлежностью к какой то нации, не важно какой. разве это заслуга какая то? 

Когда не имеешь ни малейшего желания отнести себя к какой-либо другой нации, кроме своей, пусть даже ложно, то это слово само напрашивается) 

Вредный Крыс
2 часа назад, Kitana сказал:

Приветик милые 

Когда я отдыхала на лазурном берегу.. многие мужчины подходили и интересовались от куда я... таки девушка я красивая и мимо меня пройти нереально... 

Так вот о чем это я... когда они слышали Азербайджан то выражение лица менялось и долго думая они не понимали что за страна.. попытки объяснить были провальными и в итоге пришлось сказать я из России.. 

Почему мир нас не знает??? Например Грузию и Армению знают.. а нас нет... 

Идиоты да живут необразованные на этом вашем берегу.

Я, например, приблизительно представляю где находится даже любая из африканских стран, не говоря уже про европейские и азиатские. И большинство народа здесь тоже, кто хуже, кто лучше, но понятие об этом имеет.

• Like 1

Вредный Крыс
1 час назад, Ergenekon сказал:

думаю, что тот , кто не знает, где находится любая из Евразийских стран, не имеет понятия о сетке координат))

• Haha 1