Jump to content
Baku365.com

Вечная Любовь


abu Uthman

Recommended Posts

E_not11

У каждого человека свои понятия о вечной любви, и о любви вообще. Для кого-то эти отношения на грани психического отклонения означают сильную любовь.Кто-то в этом видит другое.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • abu Uthman

    73

  • Nkek

    15

  • Шакти

    7

  • MuZa

    5

abu Uthman

Enough.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
59 minutes ago, abu Uthman said:

 

эти кривляния в трениках на сцене вы называете искусством? ) если бы не своевременная смерть девушки, он прозябал бы на задворках эстрады, где ему и место. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Да что он сделал ради своей любви? Он сделал ее счастливой? Он бросил свои похождения, перестал давать ей повод для ревности? С каких пор это называется любовью?

Посмотрите фильм" Любовь" М.Хайнеке.

Вот там о настоящей любви, а не о безумствах экзальтированных натур. Когда  он кормит с ложечки свою парализованную 80-летнюю жену и носит ее на руках в туалет, я понимаю, что это и есть настоящая любовь.

В конце концов, даже  в истории принца Эдуарда и Уоллис Симпсон намного больше любвиimage.jpeg.4647df94c25983b4b8feff47e096f240.jpeg

 

Edited by perepelka
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Может для кого-то любовь это мучения, но по мне так -любовь это отдача и доверие. Без доверия не может быть полноценных чувств, тем более он знал как она болезненно относится к тому, что у нее много поклонниц , мог бы дать ей понять, что она одна единственная и неповторимая , а не заставлять ее ревновать к невинным взглядам в сторону. А последняя фраза его это вообще капец , как любимого человека можно так оскорблять , это ведь унижение услышать то, что он ей сказал . Как бы женщина не достала , свой уровень нужно уметь контролировать.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, Aziza said:

Идиотизм,это не любовь а психологические отклонения.

 

4 hours ago, Провокация said:

Это не любовь это "больные" отношения. 

Это легко, наверно, вот так, просто, взять и назвать человека больным. Идиотом. Откуда вы знаете, через что ему пришлось пройти? Наши детство и юность, в основном, рафинированные, но у некоторых эти периоды совсем далеки от комфортного инкубатора. Некоторые такого повидали, что вам и не снилось, возможно. И это нормально, если склад психики таких, выдающихся, людей отличается. 

И если бы не такие "психи" и "сумасшедшие" у вас не было бы законов физики, которые они открыли, вы не читали бы книг, которые писали психи Хемингуэй и Толстой. У вас не было бы истерики Баха и Моцарта и знать бы вы не знали об электричестве, если бы не психопат Эдисон. Интернета этого не было бы у вас.

Всё влияние на этот мир - за теми, кого вы считаете больными. А эти сумасшедшие, тем временем, пишут для вас песни, снимают для вас кино, придумывают для вас айфон и умирают за вас, совершая в одиночку подвиги на войне. Моего отца некоторые считали сумасшедшим учёным, а он умер, не выдержав неудачи в эксперименте по избавлению человека от зависимостей. Он умер за вас, за нас всех. 

Вы можете, конечно, и дальше оставаться при своём мнении. Но вы должны знать, что люди, вроде Каана Тангезе, те которые, как и все тревожатся за будущее, не трясутся над ним, а делают его. Для вас. Свою боль он обратил в лекарство для тех, кого тоже ранила судьба.

Их психика - это психика тех, кто познал все стороны своей личности. Только тот, кто досконально знает себя, может дать себя миру. И это не значит, что они идиоты.

У таких - всё до конца. Всё - на грани. Всё - без компромиссов. Именно у таких, разум и чувства - в гармонии, при кажущемся со стороны хаосе в их жизнях. Они - свет, а чтобы светить, человек гореть должен. И любят они до последнего, несмотря на то, что о них судачат.

Мир вам.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, perepelka said:

Да что он сделал ради своей любви? Он сделал ее счастливой? Он бросил свои похождения, перестал давать ей повод для ревности? С каких пор это называется любовью?

Посмотрите фильм" Любовь" М.Хайнеке.

Вот там о настоящей любви, а не о безумствах экзальтированных натур. Когда  он кормит с ложечки свою парализованную 80-летнюю жену и носит ее на руках в туалет, я понимаю, что это и есть настоящая любовь.

В конце концов, даже  в истории принца Эдуарда и Уоллис Симпсон намного больше любвиimage.jpeg.4647df94c25983b4b8feff47e096f240.jpeg

 

  всякий раз как смотрю на них , у меня крепнет убежденность,что ему таки очки в свое время прописать забыли...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Spirt said:

  всякий раз как смотрю на них , у меня крепнет убежденность,что ему таки очки в свое время прописать забыли...

А мне они оба нравятся. Смотрите какие милые)

mw168420.jpg.ec0ee5d7d7e696b0baf2fa616e3ab7a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 minutes ago, perepelka said:

А мне они оба нравятся. Смотрите какие милые)

mw168420.jpg.ec0ee5d7d7e696b0baf2fa616e3ab7a3.jpg

- Некрасивых  женщин, Сидоров, не бывает! Бывает мало водки..
- Прошу любезно простить, столько я выпить не смогу(с)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, abu Uthman сказал:

Это - именно, любовь. Только она случается не только у "нормальных" людей. К людям, с отклонениями в психике, она тоже приходит. 

Какая это любовь? Это эгоизм и упоение своей болью . Все это описано в русской классике 19 века
Если бы так любил до гроба, просто не смог бы жениться. Да еще потом и изменить)
Плюс, это приносит хороший заработок. Вот и будет выставлять напоказ, пока приносит деньги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, abu Uthman сказал:

 

 И это нормально, если склад психики таких, выдающихся, людей отличается. 

 

 

А ведь никто не спорит , что великие люди слегка не такие как мы. Они увлечены своей работой, искусством. Огромное спасибо им за это. Но ведь мы судим о них со своей колокольни. Лично я не вижу там огромной любви, возможно зависимость -наркотик, который вроде и мучает, но остановиться невозможно . Она была для него таким наркотиком , это помогало ему творить , а когда ее не стало -он перенес душевную боль,  винит себя в ее смерти и это ему помогает в искусстве. Стихи случаются, когда у человека сильные душевные переживания (вот он и подпитывает их своими воспоминаниями)-может это у него происходит на бессознательном уровне. Кроме того , он мне показался человеком неблагодарным, ведь его полюбили , дали понять, что он нужен, зная, что он никогда не сможет подарить ответные чувства, но он еще и на измену пошел. Вампир , который питается играя чувствами других. Извините- но таким я его вижу.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Каждый волен  думать, что хочет. В одном уверен. Он её любил. Иначе, его творчество не изменилось бы к лучшему. К идеальному року, насколько себе вообще можно представить эту музыку.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Я вот сейчас просто не могу не выложить мне то, что ты, брат мой, показал мне совсем недавно, в канун нового 2019-го года. Сегодня раз пять пересмотрел. Гениально. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, dama8080 said:

Может для кого-то любовь это мучения, но по мне так -любовь это отдача и доверие

И доверие, и отдача. Да. Но если один не доверяет, начинается мучение, потому, что своим недоверием сеет сомнения и в сердце партнёра. У них так было. Он любил внимание поклонниц, не их, а внимание ... Ну такой человек. А она думала, что он мерзкий бабник. А он был верен. За все это время он был только с ней, с той, на ком женился, и той, с кем изменил жене (

Вот теперь так и живут. Она его ждёт, а он так и будет петь все лучше и лучше, пока, наконец не встретится с ней. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, -=laziale=- said:

ютуб считает это искусством 

Я тоже. А здесь это оффтоп.

Но, уже по уху. Халал хошун.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Я тоже. А здесь это оффтоп.

Но, уже по уху. Халал хошун.

Не сказал бы. Я ищу инфу по созданию концепции и написанию трека. Не думаю, что такое можно создать не имея сильнейших эмоциональных потрясений.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 hours ago, -=laziale=- said:

Что-то не шибко то сильно любил, раз потом ещё и жениться успел, детей заделать и ещё разок изменить. 

Он ща еще раз женился на той с кем жене изменил)) и она ждет от него ребенка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Не сказал бы. Я ищу инфу по созданию концепции и написанию трека. Не думаю, что такое можно создать не имея сильнейших эмоциональных потрясений.

Чего?))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, perepelka said:

Да что он сделал ради своей любви? Он сделал ее счастливой? Он бросил свои похождения, перестал давать ей повод для ревности? С каких пор это называется любовью?

Посмотрите фильм" Любовь" М.Хайнеке.

Вот там о настоящей любви, а не о безумствах экзальтированных натур. Когда  он кормит с ложечки свою парализованную 80-летнюю жену и носит ее на руках в туалет, я понимаю, что это и есть настоящая любовь.

В конце концов, даже  в истории принца Эдуарда и Уоллис Симпсон намного больше любвиimage.jpeg.4647df94c25983b4b8feff47e096f240.jpeg

 

Хотя и говорят что он был слабаком и подкаблучником,все равно это прекрасный пример любви. Трон,власть все к ногам любимой :classic_love:

а не истерики и обвинения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Выше подчистить тоже нужно. Жалко мне эту тему. Когда я вчера по сабж узнал, я, без преувеличений, плакал. Наверно, я один такой... Чуйственный. Ладно. Поздно уже, начинаю пороть чушь. До свидания. Пора умирать. Да, именно так. Каждый раз, засыпая, мы умираем. Смерть отличается только отсутствием Духа в нашем теле. А душа, и в смерти, и во сне - целиком в руках Бога. Воскреснем ли завтра? Что мы сделали сегодня? Кому помогли? Чиста ли совесть?

Моя - да. А как у вас?

Спокойной ночи. Будьте выше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Да... И ещё...

Вы, все же послушайте его песни. Если есть сердце, нельзя не услышать его душу. Увидеть её. Понять души всех "безумцев". А если вам на...ть туда, хотя бы, промывайте за собой. 

Арривидерчи.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, abu Uthman said:

 

Это легко, наверно, вот так, просто, взять и назвать человека больным. Идиотом. Откуда вы знаете, через что ему пришлось пройти? Наши детство и юность, в основном, рафинированные, но у некоторых эти периоды совсем далеки от комфортного инкубатора. Некоторые такого повидали, что вам и не снилось, возможно. И это нормально, если склад психики таких, выдающихся, людей отличается. 

И если бы не такие "психи" и "сумасшедшие" у вас не было бы законов физики, которые они открыли, вы не читали бы книг, которые писали психи Хемингуэй и Толстой. У вас не было бы истерики Баха и Моцарта и знать бы вы не знали об электричестве, если бы не психопат Эдисон. Интернета этого не было бы у вас.

Всё влияние на этот мир - за теми, кого вы считаете больными. А эти сумасшедшие, тем временем, пишут для вас песни, снимают для вас кино, придумывают для вас айфон и умирают за вас, совершая в одиночку подвиги на войне. Моего отца некоторые считали сумасшедшим учёным, а он умер, не выдержав неудачи в эксперименте по избавлению человека от зависимостей. Он умер за вас, за нас всех. 

Вы можете, конечно, и дальше оставаться при своём мнении. Но вы должны знать, что люди, вроде Каана Тангезе, те которые, как и все тревожатся за будущее, не трясутся над ним, а делают его. Для вас. Свою боль он обратил в лекарство для тех, кого тоже ранила судьба.

Их психика - это психика тех, кто познал все стороны своей личности. Только тот, кто досконально знает себя, может дать себя миру. И это не значит, что они идиоты.

У таких - всё до конца. Всё - на грани. Всё - без компромиссов. Именно у таких, разум и чувства - в гармонии, при кажущемся со стороны хаосе в их жизнях. Они - свет, а чтобы светить, человек гореть должен. И любят они до последнего, несмотря на то, что о них судачат.

Мир вам.

Ваша брутальная внешность никак не вяжется с вашим внутренним романтизмом -))

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Тема началась описанием любовной истории, но перешла к перечислению талантов.

Одно не связано с другим. Можно быть гениальным поэтом и тогда любая интрижка послужит поводом к написанию шедевра. 

А можно быть простым  человеком и пожертвовать всем ради своей любви.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
12 часов назад, abu Uthman сказал:
16 часов назад, Провокация сказал:

 

Это легко, наверно, вот так, просто, взять и назвать человека больным.

Эка вас понесло.  Кавычки не зря ж там . Есть очень правильное выражение про подобные отношения. Когда люди приносят боль и страдания друг другу, но при этом зависимы друг друга , они сходятся и расходятся, они в бесконечных конфликтах потом в страстях и так по кругу и это может продолжаться годами, пока кто-то не сойдёт с дистанции. В данном случае девушка покончила собой. Он "сыграл" на этом себе карьеру. Это  были "нездоровые" отношения. 

Вообще есть категория людей,  этаких страдальцев, кому-то они импонируют, а мне кажется что от тут как раз и нужна помощь специалиста. Нельзя перманентно находится в состоянии" аффекта".

P.S. Читаем внимательно, кавычки и знаки препинания не пропускаем и не углубляемся в психиатрию.

И вам мира и добра.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 hours ago, MuZa said:

Ваша брутальная внешность никак не вяжется с вашим внутренним романтизмом -))

Внешность не сменю, и не уговаривайте. А внутреннее... Это называется романтическим прагматизмом.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16 hours ago, Дюймовочка said:

Он ща еще раз женился на той с кем жене изменил)) и она ждет от него ребенка)

Да. Её зовут Кывылчым Урал. И её внешность однотипна с обликом покойной Аху Пашакай. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
abu Uthman

Роковая песня

После очередного скандала с Аху, Каан написал песню, в которую выплеснул все досады и обиды. Тяжёлую, обречённую, в которой он кричал о беспросветности и тупиковости окружающего мира. Мира в котором нет любви. Нет и не может быть, а всё, что принимается за нее - всего лишь туман и беда. 

Песня не входила в альбом, шла синглом, Думан спели её на ТВ и спели её хорошо. Она, действительно, хороша, притягивающая гитарными ладами и искренним пением Каана, разочарованного, злого. Она колет прицельно в сердце, но слова, которые в ней  были произнесены... их не стоило говорить. Ведь, любовь, она есть, И она, правда, вечная, а, кто усомнился в ней, тот усомнился в самой вечности, тот усомнился в вечности райского счастья, тот усомнился в Боге.

Каан Тангёзе усомнился, когда написал её, дикую,  бунтарскую, прекрасную, но несправедливую. Песню неблагодарного, который, вместо того, чтобы радоваться своему счастью, выкричал преходящую обиду, назвав самое светлое и прекрасное - ложью. Нельзя было недооценивать силу искусства - наверно, многие слабые души укрепились в своей ненависти, услышав тяжёлые и красивые слова отрицания...

Артист, настоящий, природный, он же  учитель, наставник, чей долг направить мышление публики к свету. А Каан отправил всех к чёрту. Молодой, глупый, сомневающийся в пользе взаимоотношений, от, которых много боли, он совершил проступок, который так или иначе повлиял на его жизнь. И они, эти отношения, у него были отобраны силой, которую невозможно побороть. Силой смерти.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Любая (почти любая) любовь когда нибудь перерастает в привычку, чувства долга. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 25.01.2019 at 16:12, Stolz said:

Любая (почти любая) любовь когда нибудь перерастает в привычку, чувства долга. 

Если сравнивать с другим чувством, с мужской дружбой, то выходит больше. Я не знаю, есть ли у вас друзья, с которыми вы неразлучны с дедсадовского возраста по сей день, но если есть, сами знаете, что связывает друзей не только долг и привычка)

Если нет, то поверьте на слово.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, abu Uthman сказал:

Если сравнивать с другим чувством, с мужской дружбой, то выходит больше. Я не знаю, есть ли у вас друзья, с которыми вы неразлучны с дедсадовского возраста по сей день, но если есть, сами знаете, что связывает друзей не только долг и привычка)

Если нет, то поверьте на слово.

Не буду лукавить - у меня совершенно нет друзей, в этом плане я совершенно одинок, печально конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Maambl  marmel  Undina  -Обзорщик кино-  -Al Pacino-  Ruada♡  Nkek  DRuman  Robert De Niro  -=laziale=-  Шакти  Luna  Wisdom  Arif Gurbanov  Guest  Бенц  Sasha  Artist77  gospodin420  www mona liza  Jamilla.J  Yukiko  Птица  *Jolie*   Красная Москва  Экономист_Дед  WOLF  Adina  MuZa  Провокация  Кхал Дрого  Кот в сапогах  Ava28  Рысь  faithful_sister  XuLiGaNoS  nineliya  Salix  perepelka  missUnderstanding  Зюма  Al Pacino  Zafir  Дюймовочка  gasiga  E_not11  Тео  Zefir  Вал'ида  Ginekolog  Bushido  Облигация  Spirt  Konatus  ultramarin  Меч во тьме  Ленц  Lahn-dill  Zlaw  dama8080  JaFlour  Birdman  ***Nika***  Wild Kira  SophieL  Sunrise™️  ImpendingDoom  trefoil  Антихимик  Stolz  Despina  Liya1101  Kreative Life  Dentista  Paprika  Haisenberg  Africa West  Aziza  Gun-smith  MD G.House  Аквилон  Alpinist  Bodriy  Glock  Сева ИМ  Savonarola  Vahime  Mes Eléphants Roses  Liliana-Kim  Masusenka  Victor Howardsson  Bubusik  China Soul  Wzor  Ghost Shaman  Ромашка  zeffa  Daphne  Addeliya  and 14 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +dama8080
    • +bulava
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions