Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов вышел из тюрьмы


Evol

Recommended Posts

Evol

Заключенный Мехман Гусейнов выпущен из учреждения по отбыванию наказаний с целью участия на похоронах своей матери, - сказал в интервью haqqin.az глава пресс-службы Пенитенциарной службы Министерства юстиции Мехман Садыгов.

* * *

Находящийся под арестом блогер Мехман Гусейнов будет отпущен на похороны матери, сообщил haqqin.az председатель Совета прессы Афлатун Амашов.

Решение об освобождении на несколько дней Мехмана Гусейнова было принято после обращения Совета прессы к руководству Пенитенциарной службы Министерства юстиции

 

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Сколько раз просили на один день отпустить Мехмана увидеться с мамой. Не разрешили. А сейчас после смерти согласились. Сейчас тоже не отпустили да. Не олду?

 

Танры рехмет елесин. 2 саф, темиз огул бойутмусуз. Рухувуз шад олсун.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

он должен сказать спасибо ?

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Хороший жест со стороны властей.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

Хороший жест со стороны властей.

 

это плевок, а не жест

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stalker

Отпустили только на похороны, а потом опять в тюрьму?

Link to comment
Share on other sites

Samv

Ибрагим,Эмин и Мехман сочувствую Вашей потере.. хорошо знаю их семью и их маму, вырос с ними

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Stalker сказал:

Отпустили только на похороны, а потом опять в тюрьму?

да

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Allah rehmet elesin

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Glock said:

он должен сказать спасибо ?

Смыть свои грехи.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, JaFlour said:

Смыть свои грехи.

 

тогда это будет плевок на могилу матери

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
40 минут назад, Evol сказал:

Сколько раз просили на один день отпустить Мехмана увидеться с мамой. Не разрешили. А сейчас после смерти согласились. Сейчас тоже не отпустили да. Не олду?

 

Танры рехмет елесин. 2 саф, темиз огул бойутмусуз. Рухувуз шад олсун.

в законе написано что во время похорон родные 1 степени имеют права посетить церемонию погребения усопших родственников, и то под конвоем. Поэтому отказать они не имели права

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

OvO

Allah Mehmanin anasina rəhmət eləsin Mehmana da səbr versin.

Azərbaycanda olan bu mundar sistemin axirina az galib.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

 

11 минут назад, OvO сказал:

Allah Mehmanin anasina rəhmət eləsin Mehmana da səbr versin.

Azərbaycanda olan bu mundar sistemin axirina az galib.

Биз дёзюмлю халгых, мы и при новом Гейдаре терпеть будем...:faceoff:

Очень жаль что такие люди как Мехман вынуждены сидеть в тюрьме ......

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 час назад, Stolz сказал:

Хороший жест со стороны властей.

Надеюсь это был сарказм...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sitandra786 said:

Надеюсь это был сарказм...

 

скорее это логика терпеливого и законопослушного гражданина... постоянная благодарность))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sitandra786 сказал:

Надеюсь это был сарказм...

Не в коем случаи, я действительно так думаю, власть дала ему шанс проститься с умершей матерью. Так уж получилось что моя служба в одной организации связана с преступниками. У меня подопечные от педофилов до убиц и им тоже дают шанс исправиться, дают увольнения домой, на юбилеи, на похороны и т.д. При условии, если они "хорошо" сядит, проходят терапию, работают, не нарушают распорядок в тюрьме.Другое дело, что скорее всего данный блогер скорее всего нивчём не виноват, и все обвинения вымысел. Из за его постоянных репортажей о завравшихся, но он перешёл в своих репортажах грань дозволенного, затронул людей, кото вспоминать даже не стоит ! Посмотрел видео, нервныя у него улыбка бесконца, у когото может сложиться впечатление, что ему наплевать на смерть матери, но это нервное у него, я ему соболезнование выражаю. Смерть родного человека всегда горе.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masterboy

Извините ребятки но не заслуживает наш народ таких сыновей) он был языком народа и что сделали мы? Ниче!! Уверен он ша сидит и жалеет что начерт ему все это надо для кого ради кого

.......

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Masterboy сказал:

Извините ребятки но не заслуживает наш народ таких сыновей) он был языком народа и что сделали мы? Ниче!! Уверен он ша сидит и жалеет что начерт ему все это надо для кого ради кого

.......

Не думаю жалеет. Бывает люди внутри бунтовщики, революционеры. Масса не всегда их понимает. Они другие, для них идея превыше всего. Никакая угроза, тюрьма, насилия над их близкими не мешает им дойти до цели. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

Посмотрел видео что наверху.Под конец немного гатыхланул.Что значит "Олюб олюбде.Меним учюн хеч бир ехеммийети йохдур" 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Masterboy сказал:

Извините ребятки но не заслуживает наш народ таких сыновей) он был языком народа и что сделали мы? Ниче!! Уверен он ша сидит и жалеет что начерт ему все это надо для кого ради кого

.......

Моя мама и брат живут в Баку, брат и здесь и на другой ресурсе зарегистрирован, я им рассказал сегодня по вотсапу о смерти матери блогера, мам о нём даже не слышала в виду своего возвраста, брат слышал, но они оба в голос сказали, что он дурка, извените люди выразили своё мнение, чего он добился своими блогами, того что матери нет, сам сидит. Я начал объяснять, мол голос народа, что скажут его дети, мол папа что ты сделал для родины и демократии ну короче всякую европейскую пургу начал говорить. Всегда легко из за бугра писать и говорить разное, а когда сам там живёшь и не знаешь, как и где заработать, что в любой момент тебе подкинут наркоту, или что нибудь другое, то будешь помалкивать и дальше жить.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Chosen One said:

Посмотрел видео что наверху.Под конец немного гатыхланул.Что значит "Олюб олюбде.Меним учюн хеч бир ехеммийети йохдур" 

 

 

это типа мессаж несгибаемости)

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Evol said:

 

Танры рехмет елесин. 2 саф, темиз огул бойутмусуз. Рухувуз шад олсун.

üç oğul

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zefir сказал:

üç oğul

о бири огланларындан мелуматым йохду. 2-ни таныйырам

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
9 минут назад, Stolz сказал:

Не в коем случаи, я действительно так думаю, власть дала ему шанс проститься с умершей матерью

Ни власть дала, а по закону положено.....

Я бы сказала спасибо этой власти если б они к болеющей матери его отпустили, а так , это их долг отпустить проститься с умершим родственником...

14 минут назад, Glock сказал:

 

скорее это логика терпеливого и законопослушного гражданина... постоянная благодарность))

:faceoff: - вместо тысячи слов..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

отпустили до 10 вечера?? это издевательство  учитывая что похороны завтра

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sitandra786 сказал:

Ни власть дала, а по закону положено.....

Я бы сказала спасибо этой власти если б они к болеющей матери его отпустили, а так , это их долг отпустить проститься с умершим родственником...

:faceoff: - вместо тысячи слов..

Ооооооооооо я Вам могу напомнить столько, что по закону положено, но не выполняется, ну например сколько решений европейского суда по правам человека не выполняются, так что власть сделала добрый жест. У моей матери дома есть все документы на 3 комнатную квартиру около телевышки, где дома сотрудником министерства обороны, где ботанический сад, а квартира 3 раза уже перепродовалась, и всё 2 суда были выйграна и но есть формулеровка за истечением срока давности и иди куда чошешь жалуйся.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Evol said:

о бири огланларындан мелуматым йохду. 2-ни таныйырам

Эмин,Ибрагим, Мехман . 3 сына.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zefir said:

отпустили до 10 вечера?? это издевательство  учитывая что похороны завтра

 

ловкость рук против зоркости глаз - девиз мошенников наперсточников ))

1 minute ago, Stolz said:

Ооооооооооо я Вам могу напомнить столько, что по закону положено, но не выполняется, ну например сколько решений европейского суда по правам человека не выполняются, так что власть сделала добрый жест. У моей матери дома есть все документы на 3 комнатную квартиру около телевышки, где дома сотрудником министерства обороны, где ботанический сад, а квартира 3 раза уже перепродовалась, и всё 2 суда были выйграна и но есть формулеровка за истечением срока давности и иди куда чошешь жалуйся.

а Вы побольше спасибо говорите и воспринимайте за жест, что хоть документы оставили ))

потому и получается то что имеется)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Despina  Rauℓ  gasiga  Habibi  Da Vinci  Gun-smith  Верующий Атеист  Тео  split  Pups.  Zema  Джема  Evol  Yukiko  Bodriy  aliali  perepelka  Stolz  Natali_@@@  PRAVDORUB  Хамаль  nineliya  Дюймовочка  Arximed  gylya  Obozrevatel  Kent  Lahn-dill  Liliana-Kim  Savonarola  Mar de Sad  nikotrissa  Victor Howardsson  MuZa  jami  Astreya  Zefir  Werty  Həmşəri  OvO  artist88  R.M.  Сева ИМ  Neon  God_bless_you  Zlaw  JaFlour  Liya1101  Demonica  окорок  Облигация  Africa West  просто ник  Wisdom  Sonicka  Unspoken  Turbo  S.T.A.L.K.E.R  Baxtik  Klyepa  ataman  Sitandra786  Ergenekon  Alpinist  fransuz  ВЕЛИКИЙ  Zafir  Al Pacino  Jasmin  Wzor  Shimon Friedman  Glock 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Razario
    • +namula
    • +fishka_efim
    • Piccini
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Джема
    • +Хамаль
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions