Jump to content
Baku365.com

Довольны ли Вы работой такси в Баку?


Seymur

Recommended Posts

Alpinist

Не всегда доволен, но вынужден пользоваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Мне нравится BOLT. 5-6 километров за 2 маната (Тариф Visa Holiday), цена устраивает. За эту цену я и покажу, и расскажу куда ехать надо без навигатора если понадобится и глаза закрою если материться будет на кого то в пути и др.

 

А когда водитель начинает просто болтать я говорю "Olar yolumuzu sakit gedək?", обычно спокойно бывает.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Только я не располагаю таксистов к разговору? Не припомню, чтобы в Болте мне болтливый водитель попадался :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
46 минут назад, Carpe Diem сказал:

Только я не располагаю таксистов к разговору? Не припомню, чтобы в Болте мне болтливый водитель попадался :classic_biggrin:

 

Разные бывают, я часто пользуюсь и давно. Были и такие, что после долгой беседы задушевной наотрез отказывались брать денег, причём не для показухи.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Мне нравится BOLT. 5-6 километров за 2 маната (Тариф Visa Holiday), цена устраивает. За эту цену я и покажу, и расскажу куда ехать надо без навигатора если понадобится и глаза закрою если материться будет на кого то в пути и др.

 

А когда водитель начинает просто болтать я говорю "Olar yolumuzu sakit gedək?", обычно спокойно бывает.

В Болте часто повышенный спрос бывает с коэффициэнтами. Поэтому у меня и Болт и Убер и Максим на телефоне.

Link to comment
Share on other sites

345

Только 189. Никогда не подводили.

 

Болтом даже если буду в пустыне не воспользуюсь, задолбала их реклама в Ютубе.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

Разные бывают, я часто пользуюсь и давно. Были и такие, что после долгой беседы задушевной наотрез отказывались брать денег, причём не для показухи.

Ну не знаю....я предпочитаю ехать в тишине, при этом не сводя глаз с дороги 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Раньше был 189..Сейчас только Болт..Никогда не подводили, косяки бывают (крайне редко!!) но не критичные..Я сам человек не конфликтный и терпеливый, иногда надо побыть в шкуре водителя чтоб понять его..Всегда оставляю чаевые с карты и даю 5 баллов. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22 часа назад, Крошка сказал:

Крайне редко пользуюсь такси, но все, абсолютно все попадаются болтливые..или у меня на лбу написано, что поговорить хочу?


Вы красивая, поэтому. Либо что то говорите.
Вот я сажусь в машину - угрюмая тишина стоит. Стоит что то сказать - и как будто плотину прорвало у таксиста - сразу начинают говорить)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22 часа назад, Вредный Крыс сказал:

поэтому чтобы не портить себе нервы, даю отказ после звонка водителя. Норм водитель подъезжает по навигатору без проблем.

Я плачу и еще объяснять должен чтото? Лениво мне.


Так пассажиры же разные бывают. Говорят подъедь туда то, а там еще полкилометра.
Ладно, в городе ориентиров много, а чуть дальше где однотипная местность?)

Мой родственник переселился, где то на НЗС, сперва мне объяснял, я таксисту телефон дал, он ему объяснял вообще корнеплод пойми куда - говорит, к магазину подъедь, а там еще километр надо было ехать)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 часов назад, -=laziale=- сказал:

Плюс поставил, тоже раздражают глупые вопросы и уточнения. Поставил точку на карте - езжай на место и не компостируй мозг. 


Это не совсем корректно.Они правильно делают. Я пока писал выше пост,  вспомнил, как однажды  приехал таксист, повез в другую сторону(!!!)  Я еще вовремя посмотрел, иначе бы время в пробке потеряли. Диспетчер баран не уточнил, что есть одинаковые названия магазинов.

Таксист тоже ругался, что берут на работу придурков, не знающих город.

Если таксист звонит, возможно ему уже попадался такой дурак диспетчер, не говоря уже про клиентов

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Аквилон сказал:


Так пассажиры же разные бывают. Говорят подъедь туда то, а там еще полкилометра.
Ладно, в городе ориентиров много, а чуть дальше где однотипная местность?)

Мой родственник переселился, где то на НЗС, сперва мне объяснял, я таксисту телефон дал, он ему объяснял вообще корнеплод пойми куда - говорит, к магазину подъедь, а там еще километр надо было ехать)

Мне скидывают локацию на вотсап, открываю локацию с помощью Болт и еду. Какая проблема?

Щас в Убере. Подъехал, ничего не спрашивает, по навигатору едет. Открыл Болт, там повышенный спрос, манат дороже Убера.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Очень редко пользуюсь такси. Все кидалово.

Есть такая нация, таксисты.

В любой стране где брал такси, обязательно пытаются на...ть. Ну не могут они работать честно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Осень
13.09.2021 в 17:30, Adina сказал:

чаще пользуюсь 9111, реже Bolt/Uber.. всё устраивает.. никаких ЧП не было.. разве что иногда водилы по навигатору едут, но это их проблемы.. я обычно никуда не тороплюсь, чтобы этим раздражаться ))

 

один раз только попался один.. клевал всю дорогу.. по мне, явно под чем-то.. по его версии - устал.. )) не помню из какой службы он был.. довез в итоге нормально, без проишествий.. 

Мне муж запретил Максимом пользоваться. Оказывается там 90% все наркоши..и брат то же самое сказал. И у них все машины старые. Единственная фирма которая бурет на работу даже советские машины....

Пользуюсь только Болт. Минута после заказа и они отзываются...Езжу пока без проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Осень said:

Мне муж запретил Максимом пользоваться. Оказывается там 90% все наркоши..и брат то же самое сказал. И у них все машины старые. Единственная фирма которая бурет на работу даже советские машины....

Пользуюсь только Болт. Минута после заказа и они отзываются...Езжу пока без проблем.

 

про Максим я даже не слышал

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Недавно попробовала такси только ради того чтобы покататься на Тесле ))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Очень довольна,  Bolt. Не успеешь из лифта выйти, он уже стоит на месте. Прекрасно работают и профи водители.

 Недовольна 189, была долго их  клиентом. Позвонила с того же моего номера, тот же адрес, а все льготы сняли, цены их повыше, что в этом хорошего? Выбросила тот номер телефона вообще, зачем он мне нужен если даже такси лишает скидок?

 Тот, на который звонили, 0506450309 - он уже в мусорном ящике. Можете не копаться, разрезала симку на части. Во всем такси 189 виноваты.

  

 

Link to comment
Share on other sites

Осень
12.10.2021 в 16:06, Adina сказал:

 

про Максим я даже не слышал

*2111. Самое дешевое такси на сегодняшний день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Осень сказал:

*2111. Самое дешевое такси на сегодняшний день.

Если за город ехать, то да. Выгодно.

По городу убер дешевле показывает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    STUDIO-ALFA  Sofia0337  Хамаль  Старый майор  Dafna  Timich  Толстяк  RAINMAN  Baku2018  Alpinist  Осень  Вредный Крыс  Бенц  Adina  345  BAKILI  Jamilla.J  Царь  gasiga  Yukiko  Liya1101  Сева ИМ  Stolz  -=laziale=-  Аквилон  Veronik  Светлый путь  Artist77  Evol  Zaxar  Крошка  Garatel  Glock  Carpe Diem  ImpendingDoom  Orion 68  Wolfy  Zlaw  LiyA_  Облигация  Дюймовочка  cuap  Nana  Jahid  Victory  nikotrissa  Obozrevatel  Da Vinci  Медвежонок-Л  maks25.8  Undina  Peris  Bushido  dama8080  bacb  gylya  artist88  Ergenekon  Luna  окорок  m.orkhan 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Piccini
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +abu Uthman
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions