Jump to content
Baku365.com

Ничего не изменилось


Evol

Recommended Posts

Evol

 Тема не про того тогда было хорошо а сейчас плохо или наоборот. Без Португальца какая совкая тема?))

 

Тема про то что ничего не изменилось. Прошло 46 лет. Снова басабас, кто кому кидает, взятки, тапш, уничтожение природы. Посмотрите Мозалан внизу. Можно ли все изменит? 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Учитель по географии на президента похож

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Учитель по географии на президента похож

мяндя тутдум сохбети не добавил на коммент))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Бро) я вижу много свободного времени у тебя, подумай может денюжку заработаем как нибудь, отвлечёшься, делом займешься)

Edited by Heydar Ali
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Наш ЖЭК)

)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Бро) я вижу много свободного времени у тебя, подумай может денюжку заработаем как нибудь, отвлечёшься, делом займешься)

 согласен)) скоро к вам ) о терефлере )) как билет куплю напишу) вижу сен бу терефлере совсем гялмяк истемирсен)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Evol сказал:

 согласен)) скоро к вам ) о терефлере )) как билет куплю напишу) вижу сен бу терефлере совсем гялмяк истемирсен)

Хочу приехать в баку, но пока очень занят

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Evol сказал:

 согласен)) скоро к вам ) о терефлере )) как билет куплю напишу) вижу сен бу терефлере совсем гялмяк истемирсен)

Блин, только не тогда когда меня не будет, дай знать заранее

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Блин, только не тогда когда меня не будет, дай знать заранее

яхшы брат

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Автор, все как было так и есть, пока все не будут друг на друга доносить, ничего не изменится, почему доносить., Так потому что народ должен сам все контролировать элементарные вещи, не оставлять никого безнаказанным, и я в том числе .

Больное общество выходит. Как вылечит?

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

не все так плохо, многое изменилось

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən də bu Mozalana yaxın zamanda baxmışdım. Qoy SSRİ vaxtından ağız dolu danışanlar baxsın. O vaxtı ayrı cür idi falan filan.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Такой вопрос, чтобы вы спросили у Илюши если представилась возможность?

Вы страшный человек)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
39 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Такой вопрос, чтобы вы спросили у Илюши если представилась возможность?

Сколько проиграл турку , которого убили?)
а то в народе разные цифры говорят) началось с 600 тыс, потом миллион, потом 2 миллиона, потом слышал 3 миллиона)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

 

Я бы спросил, когда уже?))

Он городской) думаю ответит: как только, так сразу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Если говорить простым языком, когда ал-вера нет одна из причин проходимость объекта, чтобы улучшить ал-вера надо проложить дополнительные инфраструктурные дорожки, так и в "изменилось" нужно всю шайку обезвредить(мировой порядок)… потому что революции в отдельных странах не помогут, ибо все уже централизовано.

Какое то криминальное чтиво

Link to comment
Share on other sites

Fortis

 

Я помню, как после развала Совка и недолгого периода гласности, потихоньку начали опять закручивать гайки и каждый раз думалось - ну нет, ну не может быть возврата к прежнему, а потом пара лет и все худшие прогнозы становились правдой. Ну не могут закрыть НТВ - такой большой канал СМИ - закрыли, ну не могут перейти от выборов губернаторов к прямым назначениям - вернулись, ну не могут делать президента пожизненным управляющим и идолом - сделали, ну не можем мы вернуться во времена брежневского застоя - возвращаемся, сейчас я надеюсь, что хоть до сталинского совка такими темпами не допрыгаем, хотя, кто знает, мне и брежневский совок, казался несколько лет преувеличением, когда об этом говорили. Жизнь, как оказалось, опережает самые смелые фантазии.
 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Вы знаете , он мне симпатичен как человек, хотя нос надо подкорректировать, но как правитель меня иногда раздражает его чрезмерный аутизм , что я подразумеваю, мне иногда кажется что он передознулся, кайф чырыр)))

Поэтому ваш ответ будет  очень подходит под инсценировку?

Вы мужской или женской?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Чё не написано , если нет то как вписать в профиль?

Мужик я

Я тоже в профиле пока не определился мужской или женской

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

Чё не написано , если нет то как вписать в профиль?

Мужик я

Если мужик))) то что пристал к его носу?)))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Евол. Португалец стал богатым , выигрыш сорвал можно сказать джек пот. Ему не донашего форума.

А вот пригласить сюда Антихимика было бы отлично. Он такой умница.

Edited by gylya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, gylya сказал:

Евол. Португалец стал богатым , выигрыш сорвал можно сказать джек пот. Ему не донашего форума.

А вот пригласить сюда Антихимика было бы отлично. Он такой умница.

он здесь. Тему даже открывал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Evol said:

он здесь. Тему даже открывал

Ну отлично , а слона тоя не заметила)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

Эвол разруха в головах. 

к сожалению разрушений все больше. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Показывают Венецию на бульваре, а деревьев сколько там .Где они сейчас?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 hours ago, gylya said:

Показывают Венецию на бульваре, а деревьев сколько там .Где они сейчас?

Этот город поставил цель завоевать звание каменно-мраморного....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Ничего не меняется и не поменяется к сожалению но даже тогда не было такого прессинга,люди знали что если пожаловаться например в Москву то не поздоровится ни кому.То есть даже если ты министр или верховный судья и так далее.Сейчас что?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sonicka

Ничего не изменилось? Изменилось! Стало хуже! 

Link to comment
Share on other sites

gylya
37 minutes ago, Baku2018 said:

Этот город поставил цель завоевать звание каменно-мраморного....

Да , архитектура города  нарушена. Где попало понастроили высоток, совершенно не учитывая , так сказать,проветриваемость  города. Увеличили население, а след и машин, Зеленные насаждения варварски уничтожили, у всех дома конд. .... И все это в воздухе. Где то читала, что нам прогнозируют  жару 70 гр и более, каспий цветет, если посмотреть со спутника.Экология в страшном состояние, если не исправить, то через несколько десятилетий город будет опасный для жизни человека.

Мин. экологии есть, а его работу не видим. Деревья сажают, но не поливают. Баиловский склон, там ведь лес был , хорошие деревья, Срубили и дома себе построили. и сколько надо чтоб прошло времени чтоб возродить то что было. А ведь нам не возрождать надо, надо чтоб на каждого жителя было хотя бы 1 деревцу.

Изменения конечно есть и в лучщую сторону, никто не спорит. Но мотив чиновников   продадим  все что можно, а псле нас хоть потоп.

Нэ исэ

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.08.2018 в 19:23, Evol сказал:

 Тема не про того тогда было хорошо а сейчас плохо или наоборот. Без Португальца какая совкая тема?))  Тема про то что ничего не изменилось. Прошло 46 лет. Снова басабас, кто кому кидает, взятки, тапш, уничтожение природы. Посмотрите Мозалан внизу. Можно ли все изменит? 

Честно говоря, мне нравится, что многие из нас не разучились быть такими...

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Evol  Антихимик  Natali_@@@  Arximed  Хамаль  Дюймовочка  Nkek  NNR  Zlaw  artist88  Stolz  Ринчин Падма  Tehnokrat  Masusenka  Bodriy  Addeliya  gylya  Al Pacino  gasiga  Poor Yorick  Adina  Сева ИМ  Victor Howardsson  ВЕЛИКИЙ  Mar de Sad  Ejik_v_kolyu4kax  Walter White  ataman  Zefir  perepelka  PRAVDORUB  Aynur Asgerli  Paprika  Ленц  gospodin420  Ghost Shaman  missUnderstanding  Бенц  Glock  Kreative Life  Bakinka  Джема  Вредный Крыс  Zloy22  Sunny Moon  -=laziale=-  Wzor  beybars  просто ник  Liya1101  Теймур Мамедович  bakuforum  Terrakota  Unspoken  Тео  Vartan  Salix  Baku2018  Гамлет  Balamka  R-e-G-i-n-A  Spirt  aliali  MD G.House  Артур Кянан Дёюль  Zalman  Alpinist  JaFlour  abu Uthman  Habibi  Messina  avto6ka  Despina  Провокация  kaira  Giaretta  Сэм  Lahn-dill  nineliya  Ergenekon  dama8080  Tomorrow  RAINMAN  Сказочная  Bushido  Genius  Yukiko  Starry Eyed  Gun-smith  TotEwoDisputter  L-eek  Daphne  F10  Облигация  Aziza  Carpe Diem  MuZa  K.r.e.s.t.n.i.y 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +Жемчужинка
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions