Jump to content
Baku365.com

Непрофессионализм и некомпетентность


Ленц

Recommended Posts

Ленц

Собственно тема о непрофессионализме и некомпетентности на рабочем месте, чтобы выплеснуть негатив(тут выплеснул, в реале посчитал до 10 и сказал- "Я бы вызвал Вас на интеллектуальную дуэль, но вижу, что Вы безоружны"), поделиться, пожалиться, рассказать, предупредить, сообщить о том, что прямо покоя не дает и тд.

Мне, в моих визитах, в основном, прибавляет седых волос АСАН своими ошибками и разными ответами на одни и те же вопросы) Особенно мне везет на волонтеров, в которых я не нуждаюсь, но которые фактически насильно утаскивают мои формы заполнять, хотя я вежливо, но настойчиво прошу их отдать.

Остальные службы, заведения и тд я посещаю кратковременно и, в основном, по разу, поэтому стараюсь не заострять свое внимание и закрывать на все глаза, иначе психозы, нервные тики и прочее мне обеспечены и у меня начинается мания "нет ни одного человека на своем месте" и параноя "как эта страна еще не развалилась"))) а еще "куда мы катимся", конечно))) А я прилетаю, как правило, с приятными планами, не хочу их портить)))

В общем, если вас облаяла продавец или, как меня, довел до белого каления волонтер в АСАНе, вам сюда))) Выплескивайте))) Можно с тегом "бесит"))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

АСАН ?!

да это луч света в тёмном царстве)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Оооо... просто сян хара АСАН хара?) 

АСАН как будто всегда меня ждет чтобы накосячить)))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

А я очень рад, что в Азербайджесть такая служба / организация, как АСАН Хидмяти. Многое упростили -узаконили и бабки идут не в карман, а в казну государства. Быстро можно сделать то, на что раньше уходили недели. В Герман ии наподобие есть давным давно органицация Rathaus.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

без АСАНа было/будет хуже в плане обслуживания населения по мелко бюрократическим вопросам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Glock сказал:

АСАН ?!

да это луч света в тёмном царстве)))

В моем случае луч бластера:classic_biggrin:

5 минут назад, Messina сказал:

Оооо... просто сян хара АСАН хара?) 

АСАН как будто всегда меня ждет чтобы накосячить)))) 

В последний раз меня уже истерический смех пробивал))) Там был мальчик-волонтер один, а все остальные девочки и вот он решил себя перед девочками показать и как всегда я под чужой похмель попала))) В какой-то момент, я махнула рукой, потому что знала, что как только мы дойдем до фамилий, имен и отчеств моих родителей, он сядет в лужу. Но это ладно неазербайджанские, я знаю, что ныне в школах не учат, как написать Ленц на азербайджанском, но когда уделывают азербайджанские... ты бы видела, что он попытался с именем деда сделать)))) В общем мне реально с этой службой везет)))

2 минуты назад, Stolz сказал:

А я очень рад, что в Азербайджесть такая служба / организация, как АСАН Хидмяти. Многое упростили -узаконили и бабки идут не в карман, а в казну государства. Быстро можно сделать то, на что раньше уходили недели. В Герман ии наподобие есть давным давно органицация Rathaus.

Мне не везет) Видимо, спецом меня ждут, чтобы оторваться, а потом всем вам угождать))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Народ, вы это, не заостряйтесь на АСАНе)) Это просто мне так везет, я знаю) Тема обо всех ситуациях, везде)

Link to comment
Share on other sites

Провокация

А меня банки ( не стекло)  бесят, вот где полный аут. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Провокация сказал:

А меня банки ( не стекло)  бесят, вот где полный аут. 

Аааа! Да! Про банки забыла! Тоже зопа?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

IDYLLE

Очень часто вижу некомпетентных в маркетах. Спрашиваю, и частенько слышу в ответ "бильмирям"!!

в общем, сфера обслуживания оставляет желать лучшего

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Сейчас все скажут можно отдельную тему - таксисты. Что меня беспокоит - я росла в то время, когда таксист с закрытыми глазами отвозил куда надо. Cейчас, если там навигатор завис это все. А я теперь тоже только в гости приежаю, поэтому не знаю как и где перекроили все дороги, чтобы показать как проехать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 minutes ago, Molly said:

Сейчас все скажут можно отдельную тему - таксисты. Что меня беспокоит - я росла в то время, когда таксист с закрытыми глазами отвозил куда надо. Cейчас, если там навигатор завис это все. А я теперь тоже только в гости приежаю, поэтому не знаю как и где перекроили все дороги, чтобы показать как проехать.

Да. Жутко бесят. Вместо того чтоб спокойно сидеть себе и слушать музыку, я должна помогать ему прокладывать маршрут:classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Звоню и спрашиваю: в субботу работаете?

Да, работаем.

Прихожу и вижу, что больше половины не работают. Почему об этом нельзя было сказать заранее?

П.С.: Особенно мне понравилась фраза одного юзера, что то, что мы платим в АСАНе идет в бюджет. Это до какой степени надо не знать реалии Баку.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
36 минут назад, PRAVDORUB сказал:

Звоню и спрашиваю: в субботу работаете?

Да, работаем.

Прихожу и вижу, что больше половины не работают. Почему об этом нельзя было сказать заранее?

 

55 минут назад, perepelka сказал:

Да. Жутко бесят. Вместо того чтоб спокойно сидеть себе и слушать музыку, я должна помогать ему прокладывать маршрут:classic_angry:

Блин, реально бесит:classic_angry:

1 час назад, Molly сказал:

Сейчас все скажут можно отдельную тему - таксисты. Что меня беспокоит - я росла в то время, когда таксист с закрытыми глазами отвозил куда надо. Cейчас, если там навигатор завис это все. А я теперь тоже только в гости приежаю, поэтому не знаю как и где перекроили все дороги, чтобы показать как проехать.

пока давайте все сюда)

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Мое больное место - это мастера в строительном бизнесе

Делают так, как удобно им, и плевать им на мнение и деньги заказчика

Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Меня бесит непунктуальность служб доставки-не важно ,что заказываешь,договариваешься на одно время и ждёшь почти весь день!!!!

Link to comment
Share on other sites

Cholito

Дальше будет только хуже, тупые занимают слишком много места, а умные ищут сибаса. 

Таксисты бесят, наглые продавцы и кассиры бесят (Но я уже стараюсь к любимчикам идти, они не бесят и дело знают). 

О кстати с утра тупая соседка взбесила неумением пользоваться лифтом!!! Со второго этажа ей лень было пешком спускаться, в итоге поднялась ко мне на этаж, а потом еще и на своем остановку сделала ненужную и с недовольной рожей тыкала на кнопку 1 этажа (А надо на кнопку закрытия дверей жать). В общем еле доехали до 1го этажа.

Link to comment
Share on other sites

Plum cake

Бесит наша медицина. Коррупция полнейшая. Столько крови выпили. Лучше пойти в платную , хоть не обидно будет.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
19 минут назад, Cholito сказал:

О кстати с утра тупая соседка взбесила неумением пользоваться лифтом!!! Со второго этажа ей лень было пешком спускаться, в итоге поднялась ко мне на этаж, а потом еще и на своем остановку сделала ненужную и с недовольной рожей тыкала на кнопку 1 этажа (А надо на кнопку закрытия дверей жать). В общем еле доехали до 1го этажа.

Ша))) Это еще очень ничего даже))) Вполне себе милая соседка))) Вот у моей бабули в Сумгаите соседи по площадке были настоящие шизоиды, там двое братьев, невески, дети, мать жили. Старший брат наркоша, в один прекрасный день ворвался к бабуле в квартиру с кухонным тесаком. Дома была только моя младшая тетя, беременная, с большим животом. Вот на нее этот дебил и напал. Дрались, катались, благо она высокая, сильная, бывшая баскетболистка, а он мелкий и плюгавый, но в невменяемом бреду они сильные бывают, да и она в полную силу драться из-за живота не могла. В итоге, славабудде она не получила серьезных ранений, а этот идиот резко прекратил драку и ушел, почему-то прихватив чемодан с вещами моими и моей сестры(гостили, оставили, решили потом забрать), который лежал на шифоньере. После того случая у нас у всех алергия на имя Гюдрят)))

Такшта, неумение пользоваться лифтом мелочь) Можно, в крайнем случае, несколько раз объяснить и человек научится) Малахов демищкян берегите себя и своих близких)

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
59 минут назад, Падший Ангел сказал:

Мое больное место - это мастера в строительном бизнесе

Делают так, как удобно им, и плевать им на мнение и деньги заказчика

А вы платите только за выполненные работы в точно установленный срок ))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
15 минут назад, Da Vinci сказал:

А вы платите только за выполненные работы в точно установленный срок ))

Если б еще работы точно выполнялись )) Даешь ТЗ, про которое благополучно забывается

Link to comment
Share on other sites

Cholito
10 minutes ago, Ленц said:

а))) Это еще очень ничего даже))) Вполне себе милая соседка))) Вот у моей бабули в Сумгаите соседи по площадке были настоящие шизоиды, там двое братьев, невески, дети, мать жили.

Раньше у нас соседи похожие были, там мамаша неадекват и две дочурки с приветом были, орали на весь дом благим матом. И имели наглось в 2 часа ночи ломать нашу дверь из-за того что ребенок у нас плачет.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Если б еще работы точно выполнялись )) Даешь ТЗ, про которое благополучно забывается

Составляйте контракт,чтоб не выпендривались))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Некомпетентность в нашей стране куда не плюнь. 

Медицина - тут и говорить нечего 

Транспорт, таксишники блин, легче самой сесть за руль и поехать. Никто дорог не знает. 

Сервисные услуги, позвонили сегодня в салон, куда записались за месяц вперед, просто подтвердить запись, на что там нам отвечают, что дату перенесли, М.В. а позвонить и предупредить нельзя??? А если бы я не позвонила? 

Магазин, девушки на кассе то под наркотическим действием, то злые как собаки. Обслуживающий персонал никогда не знает, что где лежит. Подойдешь спросишь продукт для чего это, отвечает "не знаю, я не пробывала"))) 

Одни нервы сплошные. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Магазины и салоны, я не понимаю неужели трудно научить правильно отвечать клиентам

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Только мне в магазинах нормально отвечают?)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Некомпетентность начинается с самого верха. Так управлять Страной нельзя!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 час назад, Da Vinci сказал:

Только мне в магазинах нормально отвечают?)))

я боялся это написать.. ))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Adina сказал:

я боялся это написать.. ))

Ну тут ведь тема с негласным тегом "бесит"))) Поэтому и пишут только о таких случаях)))) Можно открыть противоположную тему и там писать что-то вроде девушка из Зары, в воскресенье бывшая на второй кассе, спасибо тебе)) Или парень из Тревелерс ты отличный бариста, так держать)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    20 members have viewed this topic:
    Ленц  Bodriy  -=laziale=-  gospodin420  Poor Yorick  Luna  Castle in the snow  Adina  Molly  Spirt  dama8080  Jamilla.J  gasiga  Yukiko  Habibi  Stolz  Da Vinci  Nkek  Wzor  Провокация 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Rufat1979
    • +Emil33
    • +Pashayev
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions