Jump to content
B∀ku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Внимание вопрос

Recommended Posts

Внимание вопрос

Внимание вопрос:

женщина за которой вы бегали через 10 лет дала вам положителный ответ.Как понять этот жест и ваша реакция ?

Через 10 лет? У тебя хорошая память))

• Like 1
  • Haha 6

10 лет? Не длинноват ли марафон?)) Хотя все от причины игнора зависит.

Если только это начиналось со школьных лет. С первого класса - нормально. В таком случае - наверное не хотела совершить ошибку, доверившись в юные годы кому-то, ну и сосредоточилась на учебе. Это придало бы ей ценность в моих глазах.

Если это начиналось, лет так с 20 и более (а потом еще плюс 10 лет), то это чересчур. На кой за ней бегать в таком взрослом возрасте, и тратить свои годы на этот бессмысленный марафон. Я понимаю, приличной девушке нужно узнать парня, или может она учится и не хочет отвлекаться. Но 10 лет - это очень много. Если девушка игнорит на протяжении такого большого времени без особой веской причины, то значит ты ей не очень-то и нравишься, или не видит она в тебе свою половинку, ну или может что-то серьезное ей не дает сделать выбор в вашу пользу. Если она уж после этого согласилась, то может снизила планку или обстоятельства, по которым она игнорила сошли на нет.

Edited by Меч во тьме

11 minutes ago, shaig85 said:

Внимание вопрос

Внимание вопрос:

женщина за которой вы бегали через 10 лет дала вам положителный ответ.Как понять этот жест и ваша реакция ?

значит я был у нее запасным вариантом

причем в ооочень глухом запасе

• Like 6
  • Haha 5

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

значит я был у нее запасным вариантом

причем в ооочень глухом запасе

7-8 нефер запасной олуб  ондан габаг) срок 10 лет)):secret:

• Like 2

Значит, у нее не осталось вариантов, даже запасных -))

Edited by MuZa

Но ТС не сказал, что она отказывала 10 лет подряд, она отказала 10 лет назад. В этом случае, она повзрослела и поменяла свой взгляд и мнение.

• Like 1

а может вариант того что ты стал милионером, а у нее резко изменились вкусовые предпочтения, ну бывает же такое

• Haha 1

Just now, Al Pacino said:

а может вариант того что ты стал милионером, а у нее резко изменились вкусовые предпочтения, ну бывает же такое

А вариант, что просто влюбилась не подходит?

Just now, MuZa said:

А вариант, что просто влюбилась не подходит?

я помню ровно 10 лет назад был влюблен, она мне отказала и прощаясь я сказал ей что если ты когда-нибудь передумаешь, я буду рад.. вот сейчас думаю, а если бы такое случилось, как бы я отреагировал? ))

• Sad 1

Just now, Al Pacino said:

я помню ровно 10 лет назад был влюблен, она мне отказала и прощаясь я сказал ей что если ты когда-нибудь передумаешь, я буду рад.. вот сейчас думаю, а если бы такое случилось, как бы я отреагировал? ))

Поумнела -))

16 minutes ago, Al Pacino said:

Думаю не очень))

• Like 1

29 минут назад, shaig85 сказал:

женщина за которой вы бегали через 10 лет дала вам положителный ответ.

Значит догнал))

• Haha 4

30 минут назад, shaig85 сказал:

Внимание вопрос

Внимание вопрос:

женщина за которой вы бегали через 10 лет дала вам.Как понять этот жест и ваша реакция ?

🤣

Мешидибад демишкен, о олмасын, бу олсун...:classic_biggrin: А то как Бебдахт Бубликов олажах 

• Like 1

10 ildən sonra zəng vurub deyərəm ki - mən artıq evliyəm))

Edited by Arximed
  • Like 1

2 hours ago, shaig85 said:

Внимание вопрос

Внимание вопрос:

А вы все 10 лет периодически повторяли свое предложение?

Или она сама вдруг вспомнила о вас?))

Когда девушка на протяжении 10 лет смотрит на мужчину,как на простока, виновата не она, а он. Но в итоге каждый получает свое.

• Like 1

1 час назад, shaig85 сказал:

Внимание вопрос

Внимание вопрос:

смотря что требуется в замен, особенно если у тебя семья и 2 детей

поздно рита....

ни одна женщина не будет уважать мужчину, который зависит от ее ответа на его предложение

• Like 2

21 минуту назад, King of road сказал:

Реакция мужчин )) можно будет замутить с ней и разойтись как в море корабли 

Это уже месть

Я бы на вашем месте не радовалась, а призадумалась: запасной вариант никто еще не отменял. Оно вам надо - быть запасным вариантом? 

2 часа назад, shaig85 сказал:

Если я за ней бегал 10 лет..?Долго думать не буду,в те 10 лет уже все должен был бы придумать.Буду готов конечно.

Edited by S.T.A.L.K.E.R